Мой VPS с 2016-го года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.
Спонсор проекта
Лучший вариант для анонимности купить прокси на выделенном сервере IPANN.NET.
Рекламки



Авторизация






Для восстановления доступа пишите на E-mail stoplinux@yandex.ru.
Последние комментарии
#1
2023 пишет: » Запостите:

s3r [точка] ru/stavka-tolko-na-linuks-et... (18.03.2023)
// ОСТОРОЖНО: ВИНДОФИЛИЯ!
#2
layder пишет: » Забавно следить за зиганутой публикой, особенно в ... (17.03.2023)
// Руслан Карманов о Украине
#3
бронедрочец пишет: » В костылинуксе порядок таков: нужен нормальный кал... (02.03.2023)
// Обзор калькуляторов в GNU/Linux
#4
Линупсодав пишет: » Костылинупс на десктопе не взлетит без прикладнухи... (13.02.2023)
// ОСТОРОЖНО: ВИНДОФИЛИЯ!
#5
admin пишет: » БоЗяН, ожидаемо. (30.01.2023)
// ReactOS 0.4.1



НОВЫЙ СЛОР !!! | автор: admin | 17 июля 2015

Всем доброго времени суток !

Спешу сообщить что Святой Лука ушёл на пенсию, и теперь наставлять линуксоидов на путь истинный :)) будет человек под ником admin.

Новый админ частично изменил цель проекта и ввёл новые правила:

Теперь, чтобы посетителю было проще сравнивать недостатки обоих ОС, новый админ решил критиковать также Виндовс, Мак, Солярку и Бсд. Пусть обе стороны противостояния отправляют обзоры недочётов своих ОС, чтобы простой обыватель посмотрел со стороны на всё это дело и сделал свой правильный выбор!
В продолжение моего FAQ, один из участников нашего проекта создал документ под названием "50 причин, почему человеку необходим linux". Несмотря на юмористический уклон данного документа, описанные моменты представляют собой кальку с именитого сообщества и его членов, именующих себя линуксоидами.
Данный FAQ является более полным по сравнению с краткой версией. Он содержит более развернутое описание ряда ключевых положений и общепринятых заблуждений касательно GNU/linux. Тем не менее спектр охваченных вопросов далеко не полный. Многие темы требуют написания развернутых статей по каждой в отдельности.

Поддержи проект ! | автор: admin | 30 мая 2020

Если вы сочли проект StopLinux ценным и полезным, то вы можете помочь. Помочь можно добавив статью (регистрация не требуется), или отправив денежный перевод.





Bitcoin: 1PKKuFARqPPAxkTYmHZqeaPvL7zeFBLYFK
Litecoin: LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD
Dogecoin: D9HHvKNFZxRhjtoh6uZYjMjgcZewwiUME9

Деньги пойдут на оплату хостинга и рекламу нашей позиции в сети !
Помогая нам вы помогаете снизить количество рекламы на страницах сайта !

О Проекте | автор: admin | 20 июня 2015

На данном ресурсе вы не сможете скачать Windows, MAC или linux Ubuntu, но мы надеемся, что у нас вы сможете получить достаточно интересную информацию о недоработках различный операционных систем и их приложений.

Поверьте нам, если вы хотите сменить свою ОС т.к. считаете что та другая система лучше - значит вы многого не понимаете.

Мы рекомендуем вам, отнестись к данному проекту, не как к ресурсу, где собрались недовольные, а как к источнику информации о недоработках разных программ. И если вы решили сменить свою родную ОС или программу, слева есть список обзоров от простых пользователей компьютерной техники.

На страницах нашего ресурса вы узнаете, почему сайты разработчиков месяцами лежат после вирусных атак, прочитаете о том, как легко разработчики меняю принципы построения своих программ. Мы развеем мифы о безопасности и стабильности и расскажем, что думают сами разработчики о своих творениях.

Что касается самого названия проекта - так исторически сложилось. Все мы знаем что Windows раньше был менее стабильным, а linux менее удобным. В те времена линуксоиды с пеной у рта кричали что их ОС лучше, злорадно высмеивая баги и прожорливость винды. А теперь смотрите что случилось с Гнулинуксом: типа удобно и красиво, а прожорливость на уровне win7.

Споры о том какая ОС лучше не прекращаются до сих пор.

Но мы тут не боремся с linux, Windows или MAC, мы весело обсуждаем различные недоработки.

На нашем ресурсе вы можете пообщаться с наиболее активными приверженцами той или другой стороны противостояния, а также весело провести время после месяца тяжёлой войны с своим собственным компьютером.

Контакты: e-mail stoplinux@yandex.ru

FAQ по сайту | автор: admin | 20 июня 2015

- Куда я попал?

Вы попали на сайт с описаниями недоработок разных программ.


- Цель проекта?

1. Составление обзоров разных компьютерных программ, чтобы конечному пользователю было легче учесть все недоработки перед установкой той или иной программы.

2. Чтобы разработчики обратили внимания на свои ошибки.

qbash.ru новые возможности | автор: Luca | 1 мая 2012

Теперь у всех желающих появилась возможность крутить цитаты с qBash.ru на своих сайтах. Установка кода qBash крайне проста и описана на странице http://qbash.ru/Home

qbash.ru снова в строю | автор: Luca | 16 марта 2012

В рамках программы по реконструкции и развитию проекта был успешно запилен qbash.ru. На этот раз запил конкретный и окончательный.

Всех, кто считает, что обладает чувством вкуса прошу поиграться с цветами и отправить в форму /project/plugin/feedback/?id=4 предложение по цветовой схеме. Фаербаг вам в помощь!

DDOS атака | автор: Luca | 16 мая 2011

Как все заметили, последние 5 дней сайт был не доступен. Причина этому - достаточно мощная ДДОС атака, приведшая к отказу в обслуживание сервера. Сейчас обстановка нормализовалась, но теоретически возможно продолжение атаки.

VersusIT | автор: Luca | 20 февраля 2011

Предлагаю вашему вниманию новый проект VersusIT. Цель проекта - сравнение форматов, технологий и решений. К примеру Google vs Yandex. Постоянный читатели знают, что на нашем форуме есть сходный раздел, но время требует создание отдельной площадки для обсуждений.

Допиливать проект будем по ходу действий. В настоящее время предлагаю всем желающим высказать свое мнение по резделам VersusIT (далее VIT).
  [1] 2 3  далее »
Голосование
Сколько RAM в вашем домашнем ПК?

»- 256MB и менее
(11%)

»- 512MB
(3%)

»- 1GB
(7%)

»- 2GB
(14%)

»- 4GB
(28%)

»- 6GB
(3%)

»- 8GB
(17%)

»- 12GB
(1%)

»- 16GB
(5%)

»- >16GB
(5%)


Всего проголосовало: 109
Цитаты
Никогда не входите в систему под пользователем Sroot, используйте для этой цели команду Ssu
Реклама
Наши сайты.
Наши другие сайты, которые всё ещё в сети:
1. Архив форума СЛОРа
2. Архив linexp.ru
3. Архив bitomatics.ru