Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Работа сайта и форума » Почему у человека грустное ебало? » 28-05-11 02:13:50

Stewie
Ответов: 36

... его просто заебало.

Ходок88, Ты блять совсем охуел. Я уже обьяснял здесь одному клоуну - Маёры ебанутость. Что правила - хуета. Ибо вы сами не х*я их не чтите и забанить здесь можно любого за любое сообшение по своим личным субьективным причинам. Сами выдумали правила на ходу и потом обижаются что этой хуете никто не следует. Луке давно надо было урезать правила до 2-3 и выталкать Аналикс-модераторов нахуй.

Для чего ресурс? Для лулзов. Не для разоблачения Аналикса - все уже давно разоблачено. Или же для разоблачения с лулзами. Не для технической информации. Аудитория уровня "вход на сайт по OpenGL (c) SemenKozakova" не способна не на что вообще. Для лулзов!!! ты Ходок88 и другие долбоебы, не способны что ли этого понять? У тебя чо блеать, комплекс пионер важатого что ли???

Кароче меня на этом ресурсе заебали Аналикс- и другие ибанутые модеры. И я себываю с этого ресурса.

31 мая годовщина запила поста о БолгенОС Дениски Попова на Хабре. Все время после моего поста в декабре 2010(?), я пилю БолгенОС 2.0. Начал пилить с WM. Он <Принципиально Новен> и охуенен. Одни из самых сложных вещей уже запилины. Так, что я оцениваю запил всего WM где то на 20%. К июню-июлю уже бы портировал библиотеки 2D/3D примитивов и можно было бы скринить и собирать лулзы.

Ну так вот, планировал серию постов о БолгенОС 2.0 на СЛОРе со скринами и прочим. Народ бы поржал и повеселился, а посты собрали каментов, может даже СЛОР удостоился поста где нибудь типа Хабра. Но вот смотрите, дохуя интересного народу ушло до меня, ушел я, еще Аналикс-модеры заебут пару интересных и не очень авторов своей хуитой на пустом месте. Они вообще остались среди тролящей линукс школоты на данном форуме? И кто будет читать этот унылый форум? Обсуждать в 100500 одну и туже хуиту или лезть в специфическую линукс хуиту которая интересна одним красноглазикам? Именно такой сейчас этот форум.

всем спасибо, удачи и здоровья.

#2 Re: Курилка » По поводу школоты, троллящей на СЛОРе » 26-05-11 18:04:14

hodok78 пишет:

Ну получи за обсуждение участников и коверканье ников П:1

слышь модератор, а модератор. Ты чего добиваешься раздачей этих предупреждений? Ты слегка прихуел от своих погон, не находишь?

26-05-11 18:35:25 hodok78 пишет:

Ну раз прихуел, то получи бан, до 28.05.2011. Подумай, что ты делаешь не так.

#3 Re: Дорога, открытая всем » Уникальные фичи линукса для решения реальных задач » 26-05-11 17:22:28

в Аналиксе можно пересобрать ядро. А в винде нельзя! так вот!!! гггггггг

#4 Re: Курилка » Что для вас SLOR? » 26-05-11 15:15:53

стоплинуксить лень. ибо линукс говно. это очевидно. разве вы доказываете очевидные вещи, типа небо - синее?

но некоторые авторы доставляют. Например некоторые представители журналистов, замеченные на форуме, настолько глупы и тупы, что это начинает выглядить очень толсто. ггггг

#5 Re: Курилка » SLOR - форум успешных людей? » 26-05-11 15:14:04

Тот факт что я пишу <здесь> и <что> я пишу здесь уже автоматически указывает на мое лузерство.

> The following user say "Thank You" for this post:Stewie

ошибся кнопкой на тачпаде, ггггггггггг

#6 Re: Курилка » По поводу школоты, троллящей на СЛОРе » 26-05-11 03:08:26

pavel2403 пишет:

майор неожиданность,

маер ебанутость. хотя по ебанутости он уже до главнокомандующего дослужился, ггггг

26-05-11 11:43:42 hodok78 пишет:

Ну получи за обсуждение участников и коверканье ников П:1

#7 Re: Работа сайта и форума » Баги, ошибки, идеи для доработки#2 » 26-05-11 02:28:14

Luca пишет:

2. Тарифный план не резиновый, я вообще стал думать не закрыть ли внутренний хостинг картинок, ибо для себя пользы кроме траты денег не вижу. 1MB ~= 1 рубль. Так что да... наверно в ближайшее время внутренний хостинг исчезнет.

закрывай, давно пора.

#8 Re: Околотехнические вопросы » Миф о фанатизме линуксоидов, или "Этикет при обсуждении ПО" » 26-05-11 02:22:41

Mazzy пишет:

Гм...уже что, каникулы? А, ну да, это же выпускной на выходные...

кстати да, сегодня в городе видел много выпускниц, думаю уже хорошие сосалки. А ты все линуксом своим занимаешся? ггггггг

#9 Re: Юмор » Стёб над Linux и Open Source в GTA 4 » 26-05-11 02:03:24

hodok78 пишет:

Ну что. Вот про гандоны это ты зря. П1, уж извини за резкость.

такое поведение модера я бы назваЛ - ГОНДОНСТВОМ.

#10 Re: Околотехнические вопросы » Миф о фанатизме линуксоидов, или "Этикет при обсуждении ПО" » 26-05-11 01:53:29

SemyonKozakov пишет:

Это не правила, а рекомендации для тех, кто, кроме как матом, не способен выражать свои мысли.

Автор сам пишет, что это правила "One common example of not following this rule is when users..."

Соснул хуйца? И таки да, избавте меня от своего делитанского мнения по любым вопросам на данном ресурсе. ага, вход на сайт по OpenGL (с) SemenKozyavkov

#11 Re: Курилка » По поводу школоты, троллящей на СЛОРе » 26-05-11 01:47:27

Svart Testare пишет:

Теперь насчёт того каким должен и может быть SLOR.

Слор таким не может быть. т.к. СЛОР воспринимается как площадка для поржать, постибацца, устроить срач. Все это можно делать по разному в том числе аргументированно.

Но вот общаться в рамочках, серьезно и аргументированно? Если так то какие блеать аргументы? Линукс говно был и будет - факт. Это все давно уже поняли - факт. А если так то можно закрывать ресурс? так?

так что слор имеет свою нишу - для веселья.

#12 Re: Околотехнические вопросы » Миф о фанатизме линуксоидов, или "Этикет при обсуждении ПО" » 25-05-11 23:37:16

1) какие такие баг репорты? фраза "ваш говнолинукс опять обосрался" подходит ко всем ошибкам Аналикса сразу

2) в этих правилах я вижу протеворечия свободе выражения мыслей. и вижу проявление истинное лицо СПО - как минимум авторитарная секта. Вот и правила для своих адептов придумывают. Не разу не видел таких правил от МС для своих пользователей, иначе дайте ссылки.

гггггггг, йоу, ггггггг

#13 Re: Курилка » По поводу школоты, троллящей на СЛОРе » 25-05-11 22:14:31

Svart Testare пишет:

Для того общения, которое культивируете вы и ваши тролли-друзья, достаточно одного единственного подфорума «Курилка». Тогда можно будет увидеть живой форум, да  lol Кстати, и эта тема — ваш излюбленный ход. Сначала устроить заворушку, а потом «поднять вопрос» о том, какой плохой собеседник. А если на шум придёт модератор и раздаст пиздюлей, то вы скромно с ними согласитесь, в очередной раз попросите прощения за то, что плохо себя вели, а через день-два всё снова начнётся по новой. Так что паттерн вашего общения давно замечен и изучен  lol

+100500

Добавлено спустя 05 мин 48 с:

Apollo 11 пишет:

а, когда у них требуешь подтверждения их слов, в ответ получаешь: "А больше ниче не хош? йоу" и очередную порцию дерьма в свой адрес?

1) ты попросил у него то что он естественно не может предоставить.
2) ты и твои друзья троли-линуксоиды здесь уже просто тонны дерьма оставили и что? Даже в той теме.
3) тема пустая, автор темы - троль и идиот. очевидно же.
4) Прошу мадератерав забанить линуксоида Аполло-11 на пару недель за пост хуйни на пустом месте.

всем спасибо.

#15 Re: Юмор » Стёб над Linux и Open Source в GTA 4 » 25-05-11 00:56:09

ахахха! эта 5 !!!
и ведь ни где не скажешь что приврали или выдумали, гггггггггг

#16 Re: Общее » 7 грехов Windows 7 » 09-01-11 20:48:19

d1337r пишет:

Звучит больно неподтверждённо. У вас пруфлинков не найдётся?

http://www.lambdassociates.org/blog/the … source.htm

True. True. пишет:

Emacs was supported financially by people working at the MIT AI Lab, which means that it was funded by Uncle Sam. It was not invented by Richard Stallman contrary to popular myth, although he did grab the sources and improved them and tried successfully to claim as much credit as he could. It's real cost in market terms was effectively many thousands of tax dollars and it was paid for as such by Joe Schmoe.

Linfan пишет:

И после этого говорят, что нет фонатегов-вендузятников. Ну несомненно, Стиви уравновешенный, меланхоличный пользователь венды, которому не нужно ничего доказывать линуксоидам

автор выше указанных слов Dr Mark Tarver. я думаю пруфлинк на его диплом у меня не будут требовать, а то вдруг и докторской степени нет. Также  Dr Mark Tarver известен большим вкладом в открытый код ( http://en.wikipedia.org/wiki/Qi_(programming_language) Поэтому в тролинге его обвинить нельзя.

Итог:
Так вот, windows7sins.org - рафинированный bullshit полудурка Стулмана, который в жизни не написал ни одной программы. Что-то где-то дописывал и потом ходил и орал что-это все он. lol

Мне жаль, что опять отнимаю конфетку у линуксячьей детворы. lol  Но похоже опять это произошло. lol Спорить дальше не считаю нужным lol

Добавлено спустя 02 мин 08 с:

d1337r пишет:

(вместе с другим программистом)

да, да, вы все правильно поняли. lol

Добавлено спустя 21 мин 11 с:

d1337r пишет:

"бред spoilt'а" вы просто придумали. Он просто заявил, что не хочет комментировать тему на главной.

не надо передергивать.

spoilt сказал, что заявления профессиональных разработчиков - БРЕД, поэтому он не будет коментировать. Я потребовал пруфлинк, что автору позволяет его квалификация и опыт делать такие заявления, что есть бред, а что нет.

покуда линуксячья детвора требует, что только те кто ел устриц могут рассуждать об устрицах, а еще лутше предьявил справку, что он рыбак который их выловил, и диплом повара, если блюдо требует приготовления. То, до тех пор я буду заниматся тем же. Сначала собственные стандарты поведения линуксячья детворая применяет к себе, а уже потом к другим, иначе куйня какая-то получается. lol

#17 Re: Общее » 7 грехов Windows 7 » 09-01-11 20:30:05

spoilt пишет:

...

ты в игноре и давно. Ты сначала показываешь ссылку на свои кросс-платформенные продукты под андроид и iOS. Ибо те кто требует ответов от других сначала сами отвечают за свой бред.

Добавлено спустя 07 мин 51 с:

savuor пишет:

Emacs, GCC, GDB, Hurd. Мало?

там нет пруфлинков на независимые источники + с линуксячьим легионом соревноватся безполезно.

даже много. комиты пару строк не делают его автором, как бы автору не хотелось.

иначе каждый работник Apple стал бы кричать, что eто он и именно он автор MacOS по примеру стулмана lol

#18 Re: Общее » 7 грехов Windows 7 » 09-01-11 15:14:01

d1337r пишет:

А что насчёт Emacs?

ахахахха!!! lol

а как на счет того что он писался в MIT AI Lab, внимание, на бабло налогоплательщиков США, а потом Стулман списздил код, модифицировал его и далее скоректировал историю Emacs под себя. Дабы хоть кем то казаться в глазах не искушенной публику. lol

и кстати Emacs - унылое говно. lol

#19 Re: Общее » 7 грехов Windows 7 » 09-01-11 14:39:41

ru.windows7sins.org пишет:

Что, если бы группа талантливых программистов по всему миру добровольно посвятила себя идее создания и обмена программами друг с другом и со всеми другими, кто согласился бы на подобный обмен? Что, если бы каждый мог быть частью такого сообщества и получать выгоды от этого, даже не будучи экспертом в вычислительной технике и не зная ничего о программировании? Нам не нужно было бы беспокоиться о том, что нас поймают на копировании полезной программы для своих друзей — потому что мы не делали бы ничего противоправного.

рафинированный bullshit. Особеннно понравилось "добровольно", про то что ГПЛ лицензия нагибают Стулман забыл написать.

ru.windows7sins.org пишет:

Фактически такое движение существует, и вы можете стать частью его.

в анальное рабство имени недопрограмиста Стулмана, который не написал в своей жизни не одной программы записыватся не хочется.

#20 Re: Общее » 7 грехов Windows 7 » 09-01-11 05:48:48

Sergey2408 пишет:

предсмертные конвульсии.

так ведь очередной год линупса на дестопах грядет, какой там уже по счету? lol

#21 Общее » Steve Ballmer: 2011 International Consumer Electronics Show » 09-01-11 05:29:36

Stewie
Ответов: 3

Отличная презентация MS на CES 2011.
http://www.microsoft.com/presspass/exec … 05CES.mspx

Enjoy! smile

p.s.
Да, что бы меня не обвинили в предвзятости, что я написал только о проприетарщине, я так же публикую ссылку на видео из мира ОпенСоурце. К сожалению г.Стулман не проводил презентации на CES 2011, поэтому я публикую его более старое видео. Он тоже расказывает о важном. http://www.youtube.com/watch?v=I25UeVXrEHQ

Cheers! lol

#22 Re: Общее » Британец обвиняет Google в краже его идеи мгновенного поиска » 07-01-11 03:53:59

msAVA пишет:
Stewie пишет:

что гугл и делает подавая встречные иски.

Подчёркнутое надо разъяснять?

да, разьясняй.

#23 Re: Общее » Британец обвиняет Google в краже его идеи мгновенного поиска » 06-01-11 21:13:05

т.е. помоему у гугла не было физической возможности убить 10, пока что есть возможность мочить по одному, что гугл и делает подавая встречные иски. lol

все написано выше и растолковано не по 1 разу, для всех особо одаренных. Но вот почему не смотря на все это, линуксоидам даже в этой ситуации нужно быть правыми с такой упоротой настойчивостью? Фанатизм? Пожалуй. lol

#24 Re: Общее » Британец обвиняет Google в краже его идеи мгновенного поиска » 06-01-11 20:31:16

d1337r пишет:
Stewie пишет:

А ему судья использующий линукс отвечает. От вас белых реально ожидать и далее нарушения законов а от постоянно дискриминируемых черных - нет.

Аналогия некорректна. Рецидивиста, не раз совершавшего кражи, и человека, который совершил то же преступление в первый раз, судят за одно и то же. Наказание первому вполне может быть выше, чем второму.

ахахахах! сравнение корректно. МС была основана за полтора десятка лет перед гуглом, у гугла просто физически нет такого большого патентного пула, как у МС. но даже с имеющимся гугл подает встречные патентные иски. lol т.е. действует как обычная корпорация, такая как МС. lol

#25 Re: Общее » Британец обвиняет Google в краже его идеи мгновенного поиска » 06-01-11 20:07:28

msAVA пишет:

потому как от M$ реально ожидать патентных исков, которые при всей смехотворности способны разорить ответчика судебными издержками.

Гугл и пр. "дружественные к СПО" компании патентным троллингом страдают меньше.

поразительная линуксячья логика. что можно одним, то нельзя другим.

для примера:

судят белого и черного за кражу одного и то же.
черному дают год условно, а белому 10 лет реального срока.

Белый спрашивает, чо за нах?
А ему судья использующий линукс отвечает. От вас белых реально ожидать и далее нарушения законов а от постоянно дискриминируемых черных - нет.

***********

вам смешно? мне нет. А ведь эти люди борятся за справедливость очень странными методами, отрицающие справедливость. Проблема в том что нельзя претендовать на предание хоть малой толики легитимности словам, не лигитимными методами. Вот почему мышиная возьня линуксоидов и всего ОпенСорса не более, чем возьня. smile

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика