Стёб над Linux и Open Source в GTA 4 (Страница 1) / Юмор / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 24-05-11 19:38:10

none
Участник
Зарегистрирован: 24-05-11
Сообщений: 1
Windows 7Firefox 4.0.1

Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

0_523af_ac85bc8_orig

Eunux - потому что жизнь недостаточно сложна

:::::: О нас ::::::

Добро пожаловать на один из тысячи официальных веб-сайтов Eunux, открытой операционной системы обожаемой гиками! Только представьте себе ваш автомобиль, который собран сотнями людей в их свободное время. Это то же самое, что и опенсорс-движение.

Eunux, мастурбация, вандализм ... все лучшие вещи в жизни являются бесплатными. Зачем платить $300 мега-корпорации, чтобы вы могли запустить программное обеспечение, которое совместимо с 99% компьютеров на планете, когда вы можете присоединиться к опенсорс-повстанцам на первом этаже революции?! Исходный код доступен для всех, кто хочет модифицировать и распространять ПО свободно, это означает, что вы можете увидеть, как работает система! Разве это не возбуждает тебя?! Компиляция кода рулит! Мы собираемся обанкротить монополии программного обеспечения.

Только представьте, что произойдет, если все гламурные магазины одежды выпустили исходники своих дизайнов?!

Вы никогда не купите одежду снова, не так ли?

Только дурак будет платить за то, что можно получить бесплатно.

Зачем ехать в супермаркет, когда можно устроить дома ферму?

Зачем покупать машину, когда вы можете сделать ее самостоятельно?

В Eunux.net, мы все ездим на деревянных картах с фенами вместо движков, которые мы сделали в нашем дворе.

L33t! Илитно!

Существуют буквально миллионы различных версий Eunux называемых дистрибутивов или "дристрибутивов", таких, как Федорино Горе 328.4, Укурту 293.6, Шлаксрак 784,9 и Жигулинукс 136,7. Немногие из них действительно работают, но мы не собираемся рассказать вам, какие из них - это все часть веселья! Eunux совместима почти со всем, кроме сексуальной жизни, и умеет практически все, кроме музыки, фильмов, игр и веселья в целом. Это лучший операционная система в мире.

Но, прежде чем вы построите Тадж-Махал из содержимого ваших трусов, это становится еще лучше: как пользователь Eunux, у вас будет шанс быть частью сообщества-культа и узнать тайну рукопожатия. Вы наконец-то кому-то нужны!

Зачем вам нужен блестящий, изкоробочный, самонастраивающиеся десктоп на любой вкус, когда вы можете купить компьютер по одной детали и построить его с нуля?

Eunux - это легко. Примерно через шесть месяцев срача на форумах, когда с просьбой о помощи, вы, наконец, выясните ответы на ваши вопросы, и, после нескольких недель чтения мануалов, вы сможете запустить DVD.

Сможете ли вы подумать о чем-нибудь лучшем, чем потратить свои выходные на перекомпиляцию ядра? Ты вообще вьезжаешь, о чем мы базарим? Это ж то самое охуенное ядро, пацан! Eunux является полностью бесплатным, пока время не имеет значения для вас. Все, что мы просим взамен то, это поклонение нашему основателю. Он гикобог. Если вы поговорите с ним хорошо, он скажет вам, смысл жизни. Только не  произноси Eunux неправильно, или он сделает систему еще менее интуитивной.

Давай! Что может быть лучше ебли капитализма в жопу, чем операционная система которую не использует никто?! Не обманывайте себя - вам никогда не дадут. Лучше присоединись к субкультуре свободого ПО.

Стань Eunux'ом сегодня!

:::::: История ::::::

Eunux был создан еще в начале 1990-х где-то в замерзших заводях Европы по подростком-провидцем Eunus, который работал над кодом весь день и всю ночь, присматривая за скотом его родителей.

Eunus был провидцем, который увидел нишу на рынке операционных систем. Издатели коммерческих ОС  основали всю свою бизнес-модель на глупых предположениях, что подавляющее большинство потребителей покупают компьютер для рассылки электронных писем, скачивания музыки, редактирования фотографий и просмотра видео. В более развитом мозгу Eunus'а, Window$ и ФРУКТЫ совершенно упускали из виду целое сечение общества: угрюмые мужчины среднего возраста, которые любят разбирать вещи на части, 13-летние социальные неудачники, которым нужно что-то, чтобы заполнить пустоту между блогами и мастурбацией, и садомазохисты, которые любят самые адские тормоза.

Остается неясным, был ли Eunux попыткой глобального коммунистического заговора или Eunus просто понял, что его продукт был не достаточно хорош, чтобы его продавать за сотни долларов, как любой уважающий себя американец, и Eunus сделал радикальное решение отдать его бесплатно. И так мечта опенсорс-движения родилась, как Мессия, несчастная в яслях.

:::::: Движение Open Source ::::::

Центральный принцип Open Source движения - это написание программного обеспечения с критическими дефектами и создание систем, которые почти работают при обеспечении полного отсутствия стандартизации. Лучше всего в открытым ПО это то, что вы можете выпустить его, когда оно еще не готово, абсолютно так же как и реальные софтовые компании. Подобно тому, как хиропрактики играют с вашей центральной нервной системой, Eunux позволяет неподготовленным людям возиться с их исходным кодом. Это означает, что вы можете написать удивительную программу и в течение нескольких минут размещения ее в Интернете, какой-нибудь 10-летний х*й уже откроет код и сломает ее.

Программ с открытым исходным свободны, но совершенно бесполезные для любых критически важных задач. Это как автомобиль, с тысячами механиками и водителями, и каждый может порулить.

:::::: Морской огурец Сакс ::::::

Сакс был выбран в качестве талисмана для Eunux от человека, который начал все это. Провидец, скандинавский основатель Eunus однажды сказал: "Я не хочу платить деньги за вещи, я сделаю их сами". И произнес Eunus: "Прекратите придиратся к ебаному морскому огурцу. Я не должен вам ничего объяснять. Я самопровозглашенный бог опенсорс-движения. Я знаю, что это бессмысленное животное. Я просто люблю морские огурцы. Это лучше, чем стадо овец, любящих синий экран проприетарщины. "

Мы в Eunux.net считаем, что морской огурец является сильным символом для наших пользователей, потому что это существа колбасной формы, одиночные, зловонные, ночные существа с мягкими шипами и бородавчатые шишками. Оно бесполое и, как известно, он выблевывает свои внутренние органы для защиты. То же самое делают и фанаты Eunux, когда кто-то ставит под сомнение всемогущество его ОС, после того как он жил на сыре из баллончиков два месяца.

:::::: Вопросы и ответы ::::::

Почему быть Eunux пользователем лучше?

Eunux - это бесплатно. Таким образом, мы только что наебали вас. После того как вы пользователь Eunux, вы можете писать в чатах вещи вроде "У МЕНЯ ВАРЕЗ, ЙОБА! СОСНУЛИ!! и "Я аццкий хакер и мне нужны лоли-скрипты для моих фанаток на вконтакте".
===
Но я люблю Window$!

Ты. Конченый. Ебанутый. Нуб. Window$ - это ложь. Всемирная ложь. И чем раньше ты осознаешь, что тебя наебали, тем раньше ты будешь на пути к исцелению.
===
Почему я не слышал о Eunux?

Eunux известен в первую очередь в серверном применении. Однако, к концу года, мы надеемся, что захватим 0.000008% от рынка настольных ПК. Пока это наше элитное подполье. Если бы мы станем слишком мейнстримными, если слишком много людей начинают использовать свободное программное обеспечение, все наши фанаты будут оставят нас ради более 1337ного хобби. Но мы самая популярная серверная операционная система в мире.
===
Что такое сервер?

Шел бы ты отсюда, петушок, блеать!!!!
===
Но я просто хочу путешествовать по Интернету и читать электронную почту?

Ты сексуально озабоченный дебил. Почему ты сидишь у руля потенциала, не имея представления, что находится под капотом или как быстро ваш корабль может лететь? Если бы все думали как ты, мы бы высадились на Марс
===
Но Window$ делает все очень просто. Я просто навожу, нажмаю кнопку и получаю все, что хочу.

Серьезно? Вам нравится мытся в общественном душе обычных людей? Как теплая водой капает вниз по вашей спине? Как вы поднимаете кулак в воздух для монополии? Вы же робот, который просто помогает крутить вперед рукоятку машины? Демократия умирает, когда лень одолевает большинство, и вы тоже ленивы. Если вы не попытаететсь понять машину, вы запутаетесь в передачах и раскрошитесь на куски. к0д3ры это рYлb.
===
Как мне установить Eunux?

Это просто. Удалить все на вашем компьютере (после создания резервной копии всех незаконных MP3 и варез!) и скачать Eunux. Там были некоторые проблемы с установкой, но будьте терпеливы, это может занять несколько дней или даже недели, чтобы заставить это работать правильно.
===
После 26 дней, я, наконец, установлен Eunux. Почему не модем не работает?

Он не заработет. Если вы попытаетесь установить Eunux на обычный ПК, в 9 случаях из 10 вам придется купить новый модем. Что вы хотите от нас?!
===
Но у меня уже есть Window$ и там мой модем работает?

Если вы хотите затолкать корпоративный х*й глубоко себе в горло, это ваша прерогатива.
===
Тебе делали минет?

Уебывай.
===
Что произойдет, если я подключу мой цифровой фотоаппарат к моему компьютеру с Eunux?

Ничто. В этом и есть вся красота. Вам необходимо написать код так, что ваш компьютер и камера смогут разговаривать друг с другом. Вы можете просто ЖДАТЬ интеграции. После того как вы пахали как раб над каким-то кодом в течение нескольких недель жизни на кофе, сигаретах и дрочке, чтобы как-то спасти себя от слез, а после этого ваш цифровик общается с вашим компьютером, вы, наконец, выростили яйца и стали 1337!!!!!
===
Должен ли я знать, как программировать УНИХ-ТАЗ чтобы использовать Eunux?

Вы добиваетесь чтобы на нас снова подали в суд ??!!! Дизайн Eunux выглядит как УНИХ-ТАЗ но НЕ СОДЕРЖИТ НИКАКОГО КОДА УНИХ-ТАЗ. Еще один иск от копирастов, и мы начнем взимать плату за это дерьмо!
===
Что является вашим целевым рынком?

Молодые и не очень белые мужчины-девственники среднего класса.
===
Как девочки могут начать программировать в Eunux?

Они не могут. Это не допускается. Eunux создан только для мужчин. Девушки не понимают важность аббревиатур. Вы реальная девушка? Вы хотите услышать шутки с ЛОРа? Можете ли вы отправить несколько фотографий? Вы оденетесь как эльфийка за $$?
===
Eunux придумали коммунисты?

НЕТ!! Когда же вы, люди, наконец заткнетесь с этим коммунизмом?! Eunux бесплатнен, находится в коллективной собственности, распространяется и поддерживается сообществом, а не частными лиц. Звучит как коммунизм для вас? Это социализм, еб твою мать.
===
Почему ядро Eunux такое раздутое?

Оно было сделано по образу и подобию нашего основателя.
===
Почему у Eunux нет техподдержки?

Почему бы тебе не потребовать вернуть деньги, мудак?! Это БЕСПЛАТНО блять в любом случае, ты можешь обратиться за помощью на имиджборды и форумы. Мы будем глумиться над твоим невежеством и ответить тебе в литспике.
===
Почему все должно быть так трудно?

Разработчики открытого программного обеспечения работают для удовлетворения их собственных потребностей, а не на нужды новичков.
===
Почему в Eunux нет веселья?

Пошел на х*й! У нас есть смешной талисман!
Ты думаешь, это весело ожидавть, когда какой-нибудь email ушатает твою систему? Нравится ли вам играть с червями и распространять их среди всех ваших друзей? Window$ несет ответственность за все известные вирусы, включая птичий грипп, атипичную пневмонию и лихорадку Эбола. Вирусописатели не хотят прикасатся к Eunux, это значит, что он неуязвим к раздражающим шпионам. Вас возбужлает ебля незнакомцами вашего жёсткого диска?
===
Вас возбуждают тысячи незнакомцев играющих с вашим исходным кодом?

Да. Я возбужден прямо сейчас. Нуб.
===
Что означает FOSS?

Fuck Other Shitty Systems
===
В Window$, все, мне нужно было просто запустить CD для настройки моего кабельного или DSL-интернета. Похоже, в Eunux мне нужно быть кандитатом компьютерных наук чтобы настроить мой интернет?

Это не должно быть легко! Где же тогда веселье?!
===
Почему у каждой программы есть тысячи различных версий?
Почему никто из них совместимы друг с другом?

Они называются дристрибутивы, а не версии. ВЫБОР! Мы могли бы использовать стандартный код, но тогда было бы не интересно компилировать каждую программу.
===
Почему у Eunux нет хорошего файлового менеджера?

Но вы можете увидеть наш исходный код. Панимаааииишь, ИИИИИИЖ?!
===
Почему Eunux гораздо медленнее, чем Window$?

Ты один из тех людей, у которых "RAM всегда наполовину пуст".
Это бесплатно, смирись.
===
Почему нельзя установить новое оборудование, такое как принтер?

Принтер?! Бумага мертва. Джаббер, дурак!
===
Почему все на Eunux такое уродливое?

Мы программисты. И нам за красивости не платят. Мы не собираемся создавать свистоперделки специально для таких нубов как ты. Меню, горячие клавиши и панели инструментов делают тебя слабым.
===
Почему  так трудно для установить программу или драйвер?

Однокнопочные инсталлы - для слабаков. Сейчас это намного легче, чем раньше. Теперь это занимает около 15 часов.
===
Почему Eunux фанатики ненавидят меня так потому, что я не против платить за продукт высокого качества, который я могу понять без проблем?

Мы в Eunux.net поддерживаем толерантность и непохожесть независимо от твоей ядроориентации. Но мы ненавидим людей, которые держат Window$ и Eunux в дуалбуте, загружая Укурту только для того, чтобы выглядеть хардкорно. Слезте с ебаного забора!
===
Почему свободные программисты такие угрюмые?

Большинство из них являются дисфункциональными неудачников которые были уволены из M$ или Фруктов на почве ярости и борьбы против системы. Таким образом, у них есть большой микрочип на плечах.
===
Почему я не могу играть в мои игры на Eunux?

Ты думаешь это тебе YOBAная игрушка? Если ты хочешь игрушки, покупай Window$. Тратить недели, чтобы изучить постройку безопасной сети - это и есть игра. Неужели ты не хочешь поиграть с исходниками?
===
Почему некоторые государства начали использовать Eunux на их системах государственных школ, когда программы не работают, и даже взрослые не понимают их?

Ты забываешь, что Eunux дает тебе теплое и пушистое чувство что он каким-то образом ТВОЙ!
===
Но я предпочел бы проводить время с моими друзьями?

Друзья?! Да у нас есть целый культ в нашем Eunux сообществе!
===
Что произойдет, когда я присоединюсь к сообществу Eunux?

Мы хотим от тебя, что бы ты отрастил длинные волосы и бороду (как только ты достигнешь полового созревания), отказался от любых контактов с особями женского пола и постепенно ушел от внешнего мира.
===
Я хочу, основать юзер-группу Eunux, но я не могу найти ни одного пользователя?

Их не так много и их очень трудно найти, особенно в дневное время. Проверьте подвалах белых семей среднего класса, фурри-конвенции, анимешные имиджборды, исторические реконструкции и т.д.
===
Почему у вас нет офисных программ?

Они есть! Мы собрали вместе кривые и глючные поделки, отдаленно напоминающие Word и Excel, которые на самом деле не работают.
===
Почему у морских огурцов нет мозгов?

Ты забанен на этогом сайте.
===
Когда вы будете признаете, что Eunux это дерьмо в качестве настольной операционной системы?

Когда ты поймешь IP и приложения, которые на нем строятся.
===
Почему я не могу сделать что-нибудь полезное на Eunux? Как слушать музыку или записывать компакт-диски?

Попробуй перекомпилить ядро.
===
Является ли "перекомпиляция ядра" на самом деле эвфемизмом мастурбации?

Ебаный луддит!!
===
Почему же ты так сердишься?

Мне двенадцать, ты заебал уже!
===
Если я уже купил или украл Window$, за каким хреном я захочу переходить на Eunux, когда мне нужен диплом программиста, чтобы только установить программы, мой модем не работает, все тормозит, Wi-Fi нормально не работает, нет DTP и CAD, файл-менеджер дерьмовый и интерфейс отстойный. Я не могу редактировать фотки, играть в игры, проигрывать фильмы и музыку, нет вменяемой техподдержки и т.д. и т.п...?

Моя операционная система моя, не создана и подконтрольна чудовищной корпорации. Она МОЯ. ОНА МОЯ!!!! Я аццкий хакер еба! Я илитный 133t перец!! СОСНУЛИ!!!!
===
Хорошо, только оставь редбулл в покое, loser.

Я Luser (Linux user)

:::::: Extra ::::::

Еще на сайте есть баннер "Вопросы и ответы", а под ним пародия на World of Warcraft "Добыча и Дроч", что как бе намекает.
"Обратите внимание, что фанатичное сообщество примет любую критику Eunux как личное оскорбление и набросится на вас, как стая бешеных собак."
0_523ae_793b7364_orig

:::::: Английские оригиналы :::::::
https://dl.dropbox.com/u/3991745/about.txt
https://dl.dropbox.com/u/3991745/faq.txt
https://dl.dropbox.com/u/3991745/history.txt
https://dl.dropbox.com/u/3991745/opensource.txt
https://dl.dropbox.com/u/3991745/sux.txt

Неактивен

#2 24-05-11 19:46:45

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Какае то глупость. Ах, да! Попрыветсвуем нового пыонера!

Неактивен

#3 24-05-11 20:05:17

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

шлаксрак! stol.gif блять, это гениально! автор, лучи добра тебе


Your potential. Our passion.

Неактивен

#4 25-05-11 00:56:09

Stewie
Участник
Зарегистрирован: 09-12-10
Сообщений: 65
Windows 7Opera 11.01

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

ахахха! эта 5 !!!
и ведь ни где не скажешь что приврали или выдумали, гггггггггг

Неактивен

#5 25-05-11 03:01:32

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.17

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

ну раз местные замшелые тролли оживились, значит им ЭТОТ гумус вкусно пахнет  lol


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#6 25-05-11 09:14:03

Skipper_gmr
Участник
Зарегистрирован: 15-07-10
Сообщений: 141
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

none пишет:

Я Luser (Linux user)

Гениально big_smile


"Ненависть к Microsoft является болезнью" (с) Линус Торвальдс

Неактивен

#7 25-05-11 10:37:55

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Толсто же.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#8 25-05-11 12:28:14

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470
LinuxIceweasel 4.0

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Очень неплохо передаёт всяких 13-летних убунтоидов, которые поставили линух "чтобы быть крутым". Но на этом сходства заканчиваются, и начинается толстый троллинг.

Кстати, ещё кое-что: заметьте, что в GTAшном интернете есть сайты, обсирающие Apple (Fruit Computers) и Linux (соответственно Eunux), но у ихней пародии на Windows (Toss OS) сайта нет.

Неактивен

#9 25-05-11 12:52:20

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Собсна я не сомневался, что 60% линуксоидов (бубунтоиды) - 13-летние дети, и ставят линукс чтобы быть крутыми smile мне только непонятно, почему по статистике The Setup, если и находятся серьезные люди, использующие линупс - это именно что убунтоиды smile


Your potential. Our passion.

Неактивен

#10 25-05-11 13:22:11

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

Собсна я не сомневался, что 60% линуксоидов (бубунтоиды) - 13-летние дети, и ставят линукс чтобы быть крутыми smile мне только непонятно, почему по статистике The Setup, если и находятся серьезные люди, использующие линупс - это именно что убунтоиды

Опять херню какую-то несёшь? Пруф на статистику! Быстро и решительно!

Неактивен

#11 25-05-11 13:24:50

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Apollo 11 пишет:

Быстро и решительно

А больше ниче не хош? йоу


Your potential. Our passion.

Неактивен

#12 25-05-11 13:41:16

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

А больше ниче не хош? йоу

Да без проблем lol Нравится быть клоуном и балаболом, — будь им. Лишний раз ты подтвердил свою репутацию.

Неактивен

#13 25-05-11 13:52:55

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

смотри сам smile  233495-5252011115402am.png вот привел я тебе статистику  roll быстро и решительно. Сейчас не надо быть вангой, чтобы понять что ты опять притворишься шлангом и скажешь что эта статистика левая, а у тебя есть не левая. Так что, давай, можешь сразу приводить "не левую" Хотя, скажу сразу, меня эта ваша мышиная возня, совершенно не интересует, сколько процентов, сколько пользователей, какая деревня ново-ебенево внедрила линупс. Так что скажу сразу, иди на йух, толстый тролль tongue

Редактировался Пе4еНьк0 (25-05-11 13:55:50)


Your potential. Our passion.

Неактивен

#14 25-05-11 13:58:55

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

вот привел я тебе статистику  roll быстро и решительно. Сейчас не надо быть вангой, чтобы понять что ты опять притворишься шлангом и скажешь что эта статистика левая

Это ты шлангом не прикидывайся, "брат-йоу"! Где статистика, подтверждающая вот эти твои слова:

Пе4еНьк0 пишет:

по статистике The Setup, если и находятся серьезные люди, использующие линупс - это именно что убунтоиды

?????? Как образом была выявлена корреляция между серьёзностью пользователя и его "бубунтоидностью"? Жду пруфов. Быстро и решительно.

Неактивен

#15 25-05-11 14:03:58

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Apollo 11 пишет:

Где статистика, подтверждающая вот эти твои слова

Apollo 11 пишет:

Сейчас не надо быть вангой, чтобы понять что ты опять притворишься шлангом и скажешь что эта статистика левая

stol.gif Слив засчитан, поздравляю вас

Apollo 11 пишет:

Как образом была выявлена корреляция между серьёзностью пользователя и его "бубунтоидностью

а вот это мы и поручаем вам узнать у товарисча usr_share . Быстро и решительно cool

Добавлено спустя 01 мин 03 с:
йоу


Your potential. Our passion.

Неактивен

#16 25-05-11 14:07:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

а вот это мы и поручаем вам узнать у товарисча usr_share

Ну, что ж... Тогда мы опять возвращаемся к тому, с чего начали:

Apollo 11 пишет:

Да без проблем lol Нравится быть клоуном и балаболом, — будь им. Лишний раз ты подтвердил свою репутацию.

Добавлено спустя 01 мин 58 с:
Кстати, pavel2403, поздравляю! Ты теперь у нас "в команде йоу" lol

Неактивен

#17 25-05-11 14:10:17

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

вот так вот, тихо и мирно, мы превратились из шланга, в советский резиновый гандон big_smile йоу.
1nouviv93eic.jpg

25-05-11 18:51:25 hodok78 пишет:

Ну что. Вот про гандоны это ты зря. П1, уж извини за резкость.


Your potential. Our passion.

Неактивен

#18 25-05-11 14:14:32

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0, ты можешь ещё двадцать картинок разместить, пытаясь убедить себя самого в том, что ты — не идиот. Меня это совершенно не занимает. Могу только повторить тебе то, что уже дважды сказал выше:

Apollo 11 пишет:

Да без проблем lol Нравится быть клоуном и балаболом, — будь им. Лишний раз ты подтвердил свою репутацию.

Неактивен

#19 25-05-11 14:21:08

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

А больше ниче не хош? йоу

перевод на русский

Пе4еНьк0 пишет:

А больше ниче не хош? эй

Пе4еНьк0 пишет:

вот так вот, тихо и мирно, мы превратились из шланга, в советский резиновый гандон  йоу.

перевод на русский язык

Пе4еНьк0 пишет:

вот так вот, тихо и мирно, мы превратились из шланга, в советский резиновый гандон  эй.

Ну как в лесу. Еще yo можно перевести как "а ну", но смысла не добавляет. Вопрос - а  нах*я это вставлять?

Неактивен

#20 25-05-11 14:25:41

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Rorschach пишет:

Вопрос - а  нах*я это вставлять?

С этим, как раз, всё понятно: ничего более умного оно просто не в состоянии написáть. Вот и пишет то, что может smile Оказывается, максимум, на что способен интеллект этого индивидуума — это "йоу" lol

Неактивен

#21 25-05-11 15:50:54

nоne
Я линукс вентилятор
Зарегистрирован: 25-05-11
Сообщений: 20
Windows 7Firefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Исправленная версия:
https://dl.dropbox.com/u/3991745/e.htm

Неактивен

#22 25-05-11 15:55:08

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

nоne, Эмм, а можно посмотреть на оригинал?

Неактивен

#23 25-05-11 18:42:56

nоne
Я линукс вентилятор
Зарегистрирован: 25-05-11
Сообщений: 20
Windows 7Firefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Rorschach пишет:

nоne, Эмм, а можно посмотреть на оригинал?

Английские тексты в конце файла.

Неактивен

#24 25-05-11 18:52:40

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.17

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

nоne пишет:
Rorschach пишет:

nоne, Эмм, а можно посмотреть на оригинал?

Английские тексты в конце файла.

btw мульты тут не приветствуются wink


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика