По поводу школоты, троллящей на СЛОРе (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 25-05-11 14:22:09

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Уважаемые модераторы!
Нельзя ли принять какие-нибудь меры к форумчанам, делающим провокационные безответственные и бездоказательные утверждения, а, когда у них требуешь подтверждения их слов, в ответ получаешь: "А больше ниче не хош? йоу" и очередную порцию дерьма в свой адрес? Ведь есть же запрет в правилах (п. 4.2) на "Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии"? Почему допускаются вот такие, например, темы: https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1725 , в которой все попытки получить хоть какие-то подтверждения, закончились неудачей и отмазками топикстартера: "Я ничего не знаю, я только разместил ссылку"?

Неактивен

#2 25-05-11 15:29:29

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Apollo 11, это же "мантры" называется, за это анальная кара модератором же.

Неактивен

#3 25-05-11 16:14:21

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

если бы все подводить под это правило - тебя надо было бы давно забанить roll йоу. да кстати, уже третий тред в мою честь создаешь, я звизда cool йоу


Your potential. Our passion.

Неактивен

#4 25-05-11 16:25:23

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Модераторов здесь фактически больше нет.

Модераторов здесь хватает. Их даже больше, чем нужно для столь небольшого форума. И я думаю, рано или поздно меры будут приняты. Досточно просто указать екземпляру на недопустимость подобного поведения. Можно и без банов и предупреждений обойтись. Лишь бы оно, наконец, поняло, что здесь не двач, а ресурс, претендующий быть техническим.

Svart Testare пишет:

А если вам не нравится кто-то из собеседников, то самое простое — игнорировать его.

Тут придётся слишком многих игнорировать.

Babusha пишет:

Apollo 11, это же "мантры" называется, за это анальная кара модератором же.

Мантры я бы ещё вытерпел. Но тут патологическое желание вбросить, прогазировать лужу, а потом тупо отмазаться: "йоу!". Всё это напоминает не аргументированную дискуссию, а двачеигрища тупой школоты.

Пе4еНьк0 пишет:

если бы все подводить под это правило - тебя надо было бы давно забанить

Пруф? Или опять "йоу!"?

Пе4еНьк0 пишет:

уже третий тред в мою честь создаешь

А где были первые два? К тому же, не льсти себе, ты — лишь один из представителей школопланктона на СЛОРе. Кстати, со стороны линуксоидов тоже есть такие товарищи. Но их, хотя бы, пинают со всех сторон (в том числе, и прежде всего, сами линуксоиды), а в отношении тебя и тебе подобных поразительная слепота.

Пе4еНьк0 пишет:

я звизда

Срифмовать? Или сам догадаешься, какую хрень опять сморозил?

Неактивен

#5 25-05-11 16:35:06

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Apollo 11 пишет:

Пруф? Или опять "йоу!"?

название темы сам почитай. Троллящая школота на слоре. Теперь подойди к зеркалу и увидишь эту самую школоту, которая троллит на слоре. Или ты сюда приходишь для интеллигентных бесед на it-тематику? для нормальных разговоров есть ixbt.

Apollo 11 пишет:

А где были первые два? К тому же, не льсти себе, ты — лишь один из представителей школопланктона на СЛОРе. Кстати, со стороны линуксоидов тоже есть такие товарищи. Но их, хотя бы, пинают со всех сторон (в том числе, и прежде всего, сами линуксоиды), а в отношении тебя и тебе подобных поразительная слепота.

йоу. кароч, когда высрешь че-нить интересное - я приду. пока ты только генерируешь тупак. так што аривидерчи  hmm


Your potential. Our passion.

Неактивен

#6 25-05-11 16:35:53

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.11

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

А сам же при любом удобном случае переходишь на личности

Apollo 11 пишет:

...сказал "специалист" со СЛОРа

нехорошо


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#7 25-05-11 16:44:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Пе4еНьк0 пишет:

название темы сам почитай. Троллящая школота на слоре. Теперь подойди к зеркалу и увидишь эту самую школоту, которая троллит на слоре.

Дружок, сильно подозреваю, что мой сын постарше тебя будет. По крайней мере, он рассуждает гораздо более здраво и аргументированно.

Пе4еНьк0 пишет:

Или ты сюда приходишь для интеллигентных бесед на it-тематику? для нормальных разговоров есть ixbt.

Может быть, скажешь об этом Luc'е?

Пе4еНьк0 пишет:

йоу

Пе4еНьк0 пишет:

кароч

Пе4еНьк0 пишет:

высрешь

Пе4еНьк0 пишет:

че-нить

Пе4еНьк0 пишет:

тупак

Достаточно для характеристики возраста екземпляра.

дохтур пишет:

А сам же при любом удобном случае переходишь на личности

Речь не о переходах на личности, а о необходимости аргументировать свои утверждения. За переходы на личности лично я получаю замечания и воспринимаю их как справедливые. Здесь же совсем другая ситуация. Мне насрать на то, что оно обо мне думает, что обо мне говорит и как переходит на мою личность. Но оно гадит на форуме потоками неаргументированного бреда и провокаций. Простой пример: в теме "Тема ТОЛЬКО для картинок" уже второй день подряд только и видно этого екземпляра с его двачевскими вбросами. Вчера Lord_Evil вычистил эту тему и перенёс дискуссию в отдельный топик. Сегодня екземпляр опять устроил тоже самое, что было вчера. Вопрос: почему нет реакции модераторов?

Неактивен

#8 25-05-11 16:59:48

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.11

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Apollo 11 пишет:

Речь не о переходах на личности, а о необходимости аргументировать свои утверждения.

уважаемый, это явное хамство и не нужно его оправдывать, т.к. аргументацию можно было запросить прямым текстом


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#9 25-05-11 17:02:10

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

На живом форуме модератор это не просто участник с соответствующими правами. Это ещё и человек, регулярно выполняющий свою работу. А здесь таких нет. Просыпайтесь, форум умер.

Не сгущайте краски. Форум живёт и здравствует. И модераторы работают. Если Вы этого не видите, то не делайте на этом сомнительном основании какие-либо выводы. Например, hodok78 и позавчера, и вчера несколько раз прекращал холивары (причём, весьма успешно). Разрулил ситуацию вчера и Lord_Evil. Да и другие примеры можно поискать. Если не было предупреждений и банов, то это отнюдь не означает, что модераторы не выполняют свои обязанности. Можно, конечно, как это предпочитали делать Вы, "убить" нафиг всех активных пользователей, и наслаждаться тишиной на форуме, или, как Невропаразитолог, зайти и тупо закрыть не понравившуюся ветку обсуждения. Но это, как раз, неэффективное модерирование. Гораздо эффективнее без лишней крови успокоить народ и перевести дискуссию в конструктивное русло. Именно так, на моих глазах, действовали hodok78, Lord_Evil, kenzzzooo и другие.
Так что форум живёт. И дышать на нём стало свободнее. Не спешите его хоронить.

Добавлено спустя 02 мин 36 с:

дохтур пишет:

уважаемый, это явное хамство и не нужно его оправдывать, т.к. аргументацию можно было запросить прямым текстом

Уважаемый, укажите, о каком хамстве Вы говорите? Что касается запроса аргументации, то я её запрашивал неоднократно (Вы топик читали или нет?) и получал в ответ буквально следующее: "Найти подтверждение я поручаю тебе самому", "А больше ниче не хош? йоу" и т.д. Об этом и открыт топик. Если где-то Вы увидели хамство, укажите, пожалуйста.

Неактивен

#10 25-05-11 17:11:27

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Ваши розовые очки умиляют.

Да я вообще по жизни оптимист. Разве это плохо?

Svart Testare пишет:

Хотя, как я точно подметил ранее  — «а вы оставайтесь в клоаке».

Ну, вот, Вы опять заводите свою старую, надоевшую всем песню. Если людям нравится то, что Вы называете "клоакой", то зачем Вы пытаетесь их тянуть к тому, что Вы называете "светом", "величием" и проч.? Людям просто хочется спокойно общаться, иногда легонько потроллить, короче, отдохнуть после трудного рабочего дня. И у них нет никакого желания тянуться вместе с Вами к "величию" на интернет-форуме, на который они пришли отдохнуть. Нельзя делать на этом основании вывод о том, что форум умер.

Svart Testare пишет:

Да да, особенно шикарно это слышать от тролля номер 1

Я Вам уже говорил, что Ваши оценки моих троллинговых способностей мне льстят, конешно, но иногда Вы склонны их преувеличивать. Впрочем, спасибо за столь высокую оценку. Но, позвольте спросить, какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Неактивен

#11 25-05-11 17:29:00

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Как это сочетается с техническим форумом?

Нормально сочетается.

Svart Testare пишет:

Для того, что перечислили вы, в сети есть масса немодерируемых форумов.

И что с того? А людям нравится здесь. Вот, беда какая smile Или Вы будете посылать людей на другие форумы только на том сомнительном основании, что одному Вам это не нравится? Вы уже посылали. И не раз.

Svart Testare пишет:

Я делаю свои выводы исключительно на основании активного участия в жизни форума в течение почти 1,5 лет. Я многое здесь повидал, как говорится «были и взлёты, и падения»,

Вы прекрасно знаете, что я здесь тоже не первый месяц и тоже знаю прошлое и настоящее СЛОРа (правда, его будущего, в отличие от Вас, настродамствовать не стану smile ). И Ваша демагогия никого не убеждает. У форума есть постоянные посетители, которые даже после длительного ddos'а вернулись и продолжили общение, и новые посетители прибавляются.

Svart Testare пишет:

но в последний месяц-два здесь тотальное кладбище — как в плане посещаемости, так и в плане содержимого

Вы забыли, сколько длился ddos? Самое неприятное для Вашего плача Ярославны по СЛОРу состоит в том, что люди приходили общаться даже во время ddos'а. Это о чём-нибудь, да говорит.

Svart Testare пишет:

Hedge добровольно ушёл.

Давайте, не будем трогать Hedge? Несмотря ни на что, я к нему сохранил уважение и не хочу обсуждать за глаза его решение покинуть форум. Думаю, для этого были достаточно веские причины — он не похож на истеричку.

Svart Testare пишет:

Так что оптимизмом здесь уже не помочь.

А Вы не помогайте smile И, вот увидите, без Вашей помощи на СЛОРе всё будет нормально. Социальная самоорганизация — великая вещь. На ней весь интернет держится smile

Неактивен

#12 25-05-11 17:32:12

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.11

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Apollo 11 пишет:

Уважаемый, укажите, о каком хамстве Вы говорите?

цитирую

Apollo 11 пишет:

...сказал "специалист" со СЛОРа

Apollo 11 пишет:

Что касается запроса аргументации, то я её запрашивал неоднократно

Это с учётом того, что то был мой первый пост? :-D Я, очевидно, к этим запросам не имел никакого отношения, поскольку они адресовались не моим высказываниям, не оправдывайтесь


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#13 25-05-11 17:46:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

дохтур пишет:

Это с учётом того, что то был мой первый пост? :-D Я, очевидно, к этим запросам не имел никакого отношения, поскольку они адресовались не моим высказываниям, не оправдывайтесь

Уважаемый, мне не в чем перед Вами оправдываться, поэтому делать этого я не собираюсь. Никакого хамства в моих словах нет. Если Вам нужны объяснения, я могу их привести. Если же Вы расцениваете мои слова как хамство, нажмите кноппачку "Просигналить" и выскажите свои подозрения, но не разводите демагогию на пустом месте. У меня всё.

Неактивен

#14 25-05-11 17:48:03

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare, вам не заебло каждый раз запевать песенку о смерти СЛОРа? Были периоды труднее. Были периоды, когда главная представляла из себя сплошной фекалоидный поток. Вы думаете, что это лучше? Я понимаю, что вам сейчас выгодно затопить ресурс, чтобы отомстить, но утритесь - ресурс живёт. Был бы мёртв - не было бы этого треда.

Пе4еНьк0, я надеюсь, что вы одумаетесь и прекратите изливать свои потоки сознания на форум. Куда интереснее грамотные, чёткие и аргументированные посты. С вашими постами вам на двач, но не сюда.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:Apollo 11, Maddoc, spoilt

#15 25-05-11 17:51:14

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Общение на форуме — это когда человек приходит с конкретной целью получить какой-то ответ на вопрос и получает именно его

Общение - это общение. Это когда форум представляет из себя уютное место, куда каждый может придти и поболтать на тему или без темы с нравящимися ему людьми. Это когда члены форума образуют крепкий союз. То, что вы описали - смерть любому форуму. Но оно и понятно.

Добавлено спустя 01 мин 47 с:

Svart Testare пишет:

Боже, какое наивное дитячество! Кому мстить? Кучке даунов и анонимов?

Но ведь вы же мстите. Вывод - вы всерьёз прислушиваетесь к "кучке даунов и анонимов" big_smile Если бы форум вас мало волновал, то вы бы просто ушли. Вы остались - и планомерно топите то, что пытается вырасти в большой форум.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#16 25-05-11 17:57:26

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Уточнение — небольшому числу нарушителей.

Когда идиотскую норму нарушают все или подавляющее большинство, то это означает только одно: норму нужно изменять.

Svart Testare пишет:

Ага, 3,5 человека, иногда 4. Форум «живёт»!

Опять врёте? Я своими собственными глазами наблюдаю здесь не менее полутора десятков человек ежедневно только постоянных посетителей (а я не так часто захожу на СЛОР и редко сижу здесь больше двух часов).

Svart Testare пишет:

Общение на форуме — это когда человек приходит с конкретной целью получить какой-то ответ на вопрос и получает именно его

Вы опять всё перепутали. Это не общение, это — support. А форумы предназначены именно для общения.

Svart Testare пишет:

Конечно не будем трогать — ведь получился конфуз: когда ругали и обсуждали меня, то вы и многие другие публично признавались ему в любви и возводили в ранг светоча и примера, а этот пример взял вдруг и ушёл, потому что форум превратился в помойку и междусобойчик с вялотекущими разборками

Hedge ушёл по другой причине. И Вы об этом прекрасно знаете. Будь Вы хоть толику честнее, не использовали бы уход Вашего коллеги в своих низменных целях.

Svart Testare пишет:

А я и не помогаю — в подшефных мне форумах идеальный порядок, все темы приведены в божеский вид.

Да. Наверное, поэтому там никто и не общается lol

Svart Testare пишет:

О да, Интернет — это конечно же пример суперорганизации

Вообще-то, да. И, если Вы в этом не разбираетесь, то, хотя бы, не выставляйте свою некомпетентность напоказ.

Неактивен

#17 25-05-11 18:13:26

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Для того общения, которое культивируете вы и ваши тролли-друзья, достаточно одного единственного подфорума «Курилка». Тогда можно будет увидеть живой форум, да

Это нормальное общение. Не без перегибов, но в целом нормальное. SLOR вашей мечты - эта такой заброшенный форум, где периодически приходят людишки, задают вопрос, получают от Вашего Высочества ответ, кланяются Вашему Высочеству в ноги, целуют ему пятки и смиренно отползают. Такого не будет. Лучше идите в своём ЖЖ такой идеальный ресурс создавайте.

Svart Testare пишет:

Вот! Это ключевой момент: там не общаются те, кто систематически нарушают правила, потому что знают, что после собственноручно наведённого порядка я там гадить не позволю.

Там не общается вообще никто. По вашей логике, весь форум в этом случае - нарушители  lol А ведь пословица говорит: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.". Прислушайтесь smile


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#18 25-05-11 18:22:11

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: По поводу школоты, троллящей на СЛОРе

Svart Testare пишет:

Для того общения, которое культивируете вы и ваши тролли-друзья, достаточно одного единственного подфорума «Курилка». Тогда можно будет увидеть живой форум, да

Вы опять всё перепутали. Никому не интересна Ваша жежешечка. И копировать её нет необходимости. Если Вам нравится так, как в Вашей жежешечке, то что Вас так притягивает на этот форум? Если здесь все такие плохие, в клоаке и Вы боитесь испачкаться? Ну, и сидели бы в тишине в своей жежешечке.

Svart Testare пишет:

Кстати, и эта тема — ваш излюбленный ход. Сначала устроить заворушку, а потом «поднять вопрос» о том, какой плохой собеседник.

Да, именно этим Вы и занимаетесь. Вопрос был поставлен о необходимости аргументировать собственные утверждения. Тут появились Вы и затянули любимую балладу о смерти СЛОРа, сведя тему в /dev/null. Иногда мне так и хочется передать корону "Тролля № 1" лично Вам: так, как троллите Вы, я не умею.

Svart Testare пишет:

Да, я именно знаю почему он ушёл — из-за того, что форум превратился в помойку и его деятельность здесь никому не нужна.

Я Вам в третий раз предлагаю не обсуждать человека и его решение за глаза. Тем более, что у меня другая информация о причине его ухода.

Svart Testare пишет:

Это ключевой момент: там не общаются те, кто систематически нарушают правила

Там вообще никто не общается. А Вас теперь жаба душит, потому что народ не даёт Вам демонстрировать своё "вИличие".

Svart Testare пишет:

не позволю.

lol "Обязанности будочника состояли в том, чтобы, во-первых, «тащить» и, во-вторых, «не пущать»; тащил он обыкновенно туда, куда решительно не желали попасть, а не пускал туда, куда этого смертельно желали" © Г.Успенский lol

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика