Если вы читаете данный текст, то значит вы получили права редактора на данном ресурсе.
Прошу вас вести себя культурно и следить за порядком в комментариях. Это означает, что вы не только должны контролировать соблюдение правил общения других участников, но и сами должны соблюдать эти правила.
Комментарии содержащие обильную необоснованную ругань прошу удалять. Автора сообщения предупреждать о причинах удаления, а то многие думают, что так их свободу ущемляют.

У вас есть право добавления и утверждения новостей. Прошу следовать заданной стилистике сайта. В обязательном порядке указывать:
1. Категорию новости
2. Источник
3. Заполнять полную и краткую новости.

Изображения для новостей прошу помещать в категорию: news_2009 (в дальнейшем news_ТекущийГод)
Изображения от переведенных блогов помещать в категорию dull_blogs
Все прочие графические материалы относящиеся к статьям помещать в different

К публикации пропускать только актуальные и интересные новости. Копи-паст не рекомендуется. Будет очень хорошо если вы все изложите своими словами и сделайте акцент на неочевидных простому человеку моментах. К примеру выделите часть фразы тегом [u]. В случае если копипаст необходим указывайте в обязательном порядке источник: [url =ввв.откуда_взято]источник[/ url]
Не забывайте что по краткой новости должно быть понятно о чем идет речь в полной новости. Содержимое краткой новости копируйте в полную. Оно должно отображаться и в полной новости. Пользуйтесь кнопкой предпросмотра.
Я оставляю за собой право постмодерации. А именно: снятие новостей с публикации, их удаление и редактирование.

Если возникли сложности или вопросы обращайтесь ко мне на e-mail.
Если вы считаете, что в комментах присутствуют еще адекватные личности, прошу сообщать их ники - дам права и им.