Что делает с людьми Linux? (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 14-08-12 21:30:36

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Что делает с людьми Linux?

Добрый вечер, уважаемые друзья!

Заинтересовавший меня вопрос, послуживший причиной создания настоящей темы, возник не случайно. Просматривая ролики на YouTube, я неожиданно наткнулся на следующее видео и чуть не упал со стула (осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика):

Помимо бросающейся в глаза неадекватности автора, меня поразило количество посетителей, которые поставили отметку о том, что им ролик понравился. На сегодня эта цифра составляет 2 738. Всего ролик был просмотрен 187 462 раза. Нетрудно подсчитать, что в процентном соотношении те, кому понравился ролик, составляют приблизительно 1.46% от общего количества просмотревших. Вам эта цифра ничего не напоминает? На мой взгляд, она примерно соответствует доле, занимаемой Linux на десктопе.

Кроме того, недавно наткнулся на тему на убунтуфоруме под названием "Инфошок и инфовирус современного мира". Так как автор темы разрешил копировать свой стартовый пост на другие ресурсы, позволю себе разместить его сообщение полностью и без купюр.

Мало кто отмечает динамику нашей жизни и задумывается о ней. По ряду причин несущественных для темы мне пришло в голову проанализировать причины нашего текущего положения вещей в мире, в связи с чем получились весьма интересные выводы (скорее тезисы):
1. Мозг человека является вычислительным устройством основанный на нейронной сети.
2. Данные в нейронной сети записываются путем рекомбинации (возникновение, изменение, прерывание) связей между нейронами.
3. Количество информации поступающей в нейронную сеть пропорционально количеству изменений в этой сети.
4. Информация обрабатывается нейронной сетью независимо от истинности данной информации.
5. Наибольшее количество информации поступает через зрение.
6. Наибольшее количество информации поступает от просмотра телевидения и серфинга в интернете.
7. В телевидении и интернете мало абсолютно достоверной и полной информации.
8. Сбой логической системы незаметен для самой системы.
9. Под сбоем логической системы подразумевается выдача прогнозируемого результата отличного от реального, при условии, что данных для вычисления реального результата достаточно.
10. Шоком для нейронной сети является получение большого количества информации либо информации требующей радикального изменения большого количества нейронных связей (и в том и другом случае требуется большая работа по перенастройке нейронной сети).
11. Информационным вирусом является информация приводящая к возникновению связей между нейронами которые при использовании выдают сбой логической системы (п. 9)
12. Для популярности (рейтингов) подавляющее большинство СМИ, художественных произведений на различных источниках информации, интернет-ресурсов, рекламы, маркетинг используют художественный подход к информированию людей.
13. Нейронная сеть использует критерий массовости (количество подтверждений/количество событий) для проверки истинности полученного результата.
14. Нейронная сеть использует критерий влияния (уровень нейронной активности) для проверки положительного или отрицательного результата.
15. Нейронная сеть не обученная особым образом в принципе не может проверить истинность полученной информации.
16. Нейронная сеть не способна хранить большие объемы данных в оперативном доступе.
17. Нейронная сеть не может осуществлять логическую или математическую обработку данных не имея опыта такой обработки.
18. Задача нейронной сети при обработки информации - получение максимума положительных результатов (выражающихся в положительных эмоциях).
19. Нейронная сеть является самопрограммирующимся устройством.

На основании 19 тезисов можно сделать вывод о том, что "художественная" обработка событий приводит к вырождению логического и рационального мышления и психической деградации лиц у которых доля информации полученной от "художественной" составляющей более 50% от совокупной информации полученной в жизни.

Таким образом используя физиологические основы работы головного мозга человека ряд лиц используя непрямые методы воздействия осуществляет контроль и влияние над процессом мышления больших масс людей (за параноика не считать!).

Копирование данного материала безо всяких ограничений на другие ресурсы приветствуется!


Учитывая изложенное, хотелось бы поинтересоваться мнением уважаемых форумчан по следующему вопросу:

Регулярное использование Linux:

  1. Негативно влияет на пользователя, делает его склонным к неадекватному восприятию реальности.(голосов 14 [48.28%])

    48.28%

  2. Позитивно влияет на пользователя, заставляет пользователя задумываться о высоких материях, в том числе о свободе.(голосов 3 [10.34%])

    10.34%

  3. Не оказывает никакого влияния на пользователя, пользователь остаётся самим собой.(голосов 12 [41.38%])

    41.38%

Всего голосов: 29

Гости не могут голосовать


JxxHC.png

Неактивен

#2 14-08-12 21:53:29

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Что делает с людьми Linux?

Ну ролик это 5! Прямо надрыв в душе у человека. big_smile  А наш АсроПрафессор вообще уже дисcертацию пишет наверное.
Пока можно сказать ,что моя нейронная сеть в шоке от увиденного и прочитанного.

Редактировался UPS (14-08-12 21:53:43)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#3 14-08-12 23:13:41

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
MacintoshSafari 5.0

Re: Что делает с людьми Linux?

Конечно, линукс не влияет на мозг. Линукс выбирают по той причине, что уже в мозге была заложена информация, Линукс просто соответствует уже сложившимся представлениям. Разумеется, эти представления могут либо усилится либо сойти на нет в зависимости от последующего положительного или отрицательного опыта.

Редактировался Тайный хранитель (14-08-12 23:15:26)


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#4 14-08-12 23:31:45

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Что делает с людьми Linux?

1. Ролик не впечатлил, полностью неадекватен, не за что даже зацепиться.
2. "Инфошок и инфовирус современного мира".
Очевидно, данный пост вызвал бы усмешку у специалиста в данной области, но вывод мне вполне близок и понятен. Всё это называется одним ёмким словом  - МАРКЕТИНГ. На котором основывается другое современное понятие - копроэкономика. (И да, Линукс здесь не причём)
3. Голосовалка.
Не проголосовал, так как мог бы проголосовать за все три. Но 2-ой пункт для меня наиболее сомнителен, ибо, да, "что делает с людьми Линукс"!! С некоторыми людьми lol

Rockets - Don't Stop - On The Road Again smile

Редактировался exlinuxoid (14-08-12 23:33:11)


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#5 14-08-12 23:51:31

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Что делает с людьми Linux?

Ну ё моё, почему только 3 пункта в голосовании?
Пользователей линукс надо делить на несколько групп:
1. пользователи линукс, которые не знают ничего про линукс (то есть обычные пользователи, работающие в заранее допиленной другими для работы среде. Часто комп для них - просто печатная машинка) - на таких линукс не влияет никак.
2. обычные пользователи линукс (те, кто установил себе дистр и пользуется потихоньку) - на таких линукс влияет мало как в плюс так и в минус.
3. Кастомизаторы (любитель все настраивать) - линукс влияет негативно. Да, именно так. Свобода всенастраиваемости, становится необходимостью, а это плохо влияет на адекватное восприятие реальности.
4. Профессионалы (таких мало, ибо они должны не только знать своё, но и чужое) - линукс не влияет никак.
5. фанатики свободы - линукс в таких убивает здравый смысл.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Tritus, equalizer

#6 15-08-12 00:05:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus, вы что, никогда про двачи не слышали? Завидую. Видео вообще можно не обсуждать, ибо с двача и с соответствующей спецификой. Да и как может ОС влиять на человека? Не заставляйте меня считать, что вы верите в антинаучный бред.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#7 15-08-12 00:12:29

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

SemyonKozakov пишет:

Tritus, вы что, никогда про двачи не слышали? Завидую. Видео вообще можно не обсуждать, ибо с двача и с соответствующей спецификой.

Двач не посещаю, поэтому, честно признаюсь, не в курсе, откуда видео. Главное, что есть люди, отметившие, что им нравится.

SemyonKozakov пишет:

Да и как может ОС влиять на человека? Не заставляйте меня считать, что вы верите в антинаучный бред.

В голосовании я писал об использовании Linux. Использование OC - это деятельность, а деятельность, на мой взгляд, оказывает влияние на человека, который этой деятельностью занимается.

Редактировался Tritus (15-08-12 00:13:00)


JxxHC.png

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Doppelganger

#8 15-08-12 00:14:15

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Что делает с людьми Linux?

SemyonKozakov пишет:

Да и как может ОС влиять на человека?

Может может smile

SemyonKozakov пишет:

Не заставляйте меня считать, что вы верите в антинаучный бред.

Есть такая наука - психология. А есть и диагноз - психопатия big_smile

Добавлено спустя 01 мин 03 с:

Tritus пишет:

Использование OC - это деятельность, а деятельность, на мой взгляд, оказывает влияние на человека, который этой деятельностью занимается.

Истинно так!


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#9 15-08-12 01:50:48

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus, я перечитал раз 7 Ваш пост, но так и не уловил связи между линуксом, роликом и тезисами. Объясните, пожалуйста, как Вам удалось все это связать? Это логика омонимов? Типа  "Хоть брюки я себе порву, Пройдусь я всё-таки по рву. 2. Я шёл по тропинке, и вышел за бор, Как вдруг на пути моём вырос забор".

Добавлено спустя 09 мин 45 с:
Tritus, хоть бы написал где внизу: читать строго под воздействием веществ big_smile .

Добавлено спустя 13 мин 21 с:
Tritus, опрос неадекватен. Разве позитивное влияние линукса выражается только размышлениями о высоких материях и свободах?

Добавлено спустя 14 мин 29 с:
Tritus, очень хочется узнать какой пункт выбрали Вы и почему. wink


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#10 15-08-12 09:42:02

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

В голосовании я писал об использовании Linux. Использование OC - это деятельность, а деятельность, на мой взгляд, оказывает влияние на человека, который этой деятельностью занимается.

exlinuxoid пишет:

Есть такая наука - психология. А есть и диагноз - психопатия big_smile

exlinuxoid пишет:

Истинно так!

Друзья мои! Посмотрите пожалуйста этот ролик про установку линукс, все натурально.Особенно прошу обратить внимание на звуковую дорожку,  в частности 1.50  и   3.30 . Я думаю вам будет интересно .

Редактировался UPS (15-08-12 09:46:08)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#11 15-08-12 10:28:41

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

usual_user пишет:

Tritus, я перечитал раз 7 Ваш пост, но так и не уловил связи между линуксом, роликом и тезисами.

Жаль... sad

usual_user пишет:

хоть бы написал где внизу: читать строго под воздействием веществ  .

Мне интересно другое - на трезвую ли голову снимался ролик и насколько трезвомыслящим может быть автор "вычислительного устройства" с "нейроной сетью"?  smile

usual_user пишет:

опрос неадекватен. Разве позитивное влияние линукса выражается только размышлениями о высоких материях и свободах?

Читайте внимательнее: "Позитивно влияет на пользователя, заставляет пользователя задумываться о высоких материях, в том числе о свободе". Нигде не утверждается, что позитивное влияние линукса выражается только размышлениями о высоких материях.

usual_user пишет:

очень хочется узнать какой пункт выбрали Вы и почему.

Склоняюсь к первому варианту, а почему - смотрите стартовый пост. Хотя не исключаю, что Тайный хранитель прав, и Linux выбирают люди определенного склада и характера.

Добавлено спустя 27 мин 44 с:

UPS пишет:

Особенно прошу обратить внимание на звуковую дорожку,  в частности 1.50  и   3.30

Видимо, сладострастные вздохи свидетельствуют о том, что автор хочет поделиться со зрителем теми положительными эмоциями, которые у него вызывает установка дистрибутива Linux. Причем эти эмоции, на мой взгляд, носят сексуальный оттенок (судя по вздохам), что не совсем нормально, как мне кажется.

Редактировался Tritus (15-08-12 10:31:11)


JxxHC.png

Неактивен

#12 15-08-12 11:32:44

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

Причем эти эмоции, на мой взгляд, носят сексуальный оттенок (судя по вздохам), что не совсем нормально, как мне кажется.

Да это мягко сказать не нормально smile Особенно  там мне нравится,где бунта уменшает раздел с Windows -
Заглатывай его, заглатывай...
В конце ролика человек явно испытал оргазм, что частично подтвердает теорию Астро профессора в части

18. Задача нейронной сети при обработки информации - получение максимума положительных результатов (выражающихся в положительных эмоциях).


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#13 15-08-12 11:53:13

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

usual_user пишет:

Разве позитивное влияние линукса выражается только размышлениями о высоких материях и свободах?

Вот, например, на первом плане - явно свободный человек, проникшийся идеями Столлмана. Социальные условности вряд ли для него имеют большое значение (причем изображение - не творение школьника и явно носит рекламный характер):
s_1345012984_2130660_e11eb32f13.jpeg
Кстати, кто-нибудь может объяснить, что означает для разработчикав Debian флаг, изображающий череп с костями? Он явно несёт в себе какой-то смысл, так как встречается и на других мероприятиях DebConf (DebConf 12, например):
s_1345013439_3315041_0ecc7d74c8.jpeg

Редактировался Tritus (15-08-12 12:03:50)


JxxHC.png

Неактивен

#14 15-08-12 11:57:55

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.77

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

Кстати, кто-нибудь может объяснить, что означает для разработчикав Debian флаг, изображающий череп с костями?

вопрос стал руба также, а что это означает ?
у меня варианты:
1. Не подходи убьет
2. Они признали что они компьтерные пираты

Неактивен

#15 15-08-12 14:08:54

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxFirefox 14.0.1

Re: Что делает с людьми Linux?

UPS пишет:

Друзья мои! Посмотрите пожалуйста этот ролик про установку линукс, все натурально.Особенно прошу обратить внимание на звуковую дорожку,  в частности 1.50  и   3.30 . Я думаю вам будет интересно .

Ну и что там такого? Творчество упоротого мудака, какой бы с радостью запилил аналогичное видео про говносборку венды, если бы та могла нормально работать.

Видео пишет:

если убуну запустилась без проблем можно приступать её устанавливать

Ахуеть либастрал! Подрочил компизом и растёр окошком - без проблем запустилась, ога. Это в тот момент, когда надо проверять загрузку ЦП, температурный режим и хотя-бы работу fn-конпок. Парковку головок hdd бы выключил, так нет же, блять!

Видео пишет:

по возможности удели для убунту 50Гб или больше

Зёрны ебанахуса! Да для уебанты со всем юзверским софтом - 15 гигов много, а тут 50!!111. Какая охрененная говносборочка. Ползунком!!11 Который в 70% случаев отгрызает ntfs с ошибками и еще и задаёт невменяемый размер swap!!11

Кхм. Ну и хватит.
Меня другое пугает, на самом деле. Судя по рукам, человек явно не молод. Это раз.
За всё время, что лежит сия хуита на ютубе - 3 лайка и 0 дислайков!!11 Это два.
В камментах нет срача с аффтаром, хотя такого мудака просто какой-то астральный орган чешется закидать говном.
Но нет. 3 лайка, 0 дислайков. И косарь просмотров. Блять.

Редактировался Antimateriale (15-08-12 14:42:19)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#16 15-08-12 14:43:49

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

Вот, например, на первом плане - явно свободный человек, проникшийся идеями Столлмана. Социальные условности вряд ли для него имеют большое значение (причем изображение - не творение школьника и явно носит рекламный характер):

Подобное поведение можно наблюдать на фотографиях с любых других мероприятий, где собрано достаточное кол-во людей.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#17 15-08-12 15:09:16

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

Antimateriale пишет:

Меня другое пугает, на самом деле. Судя по рукам, человек явно не молод. Это раз.За всё время, что лежит сия хуита на ютубе - 3 лайка и 0 дислайков!!11 Это два.В камментах нет срача с аффтаром, хотя такого мудака просто какой-то астральный орган чешется закидать говном.Но нет. 3 лайка, 0 дислайков. И косарь просмотров. Блять.

Вот и я о том же. Вы очень верно уловили суть проблемы, на мой взгляд.

Добавлено спустя 04 мин 31 с:

usual_user пишет:

Подобное поведение можно наблюдать на фотографиях с любых других мероприятий, где собрано достаточное кол-во людей.

Примеры можете привести? Обратите ещё внимание на слоган: "Debian: a universal operating system made by universally fun people." Т.е., если я правильно понял, по мнению авторов, поваляться на асфальте на общей фотографии без обуви и зевая при этом - это очень весело! Вы с этим согласны?

Редактировался Tritus (15-08-12 15:14:10)


JxxHC.png

Неактивен

#18 15-08-12 18:46:49

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

это очень весело!

Таки Вас это заставляет грустить?

Добавлено спустя 04 мин 14 с:
Tritus, пересмотрите, пожалуйста, свои школьные коллективные фотографии, студенческие наконец. Всегда найдется кто-то выделяющийся из толпы smile .


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#19 15-08-12 19:14:30

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

usual_user пишет:

Tritus, пересмотрите, пожалуйста, свои школьные коллективные фотографии, студенческие наконец. Всегда найдется кто-то выделяющийся из толпы  .

Ну я понял: по-Вашему, DebConf - всё равно что сборище школьников..  smile


JxxHC.png

Неактивен

#20 15-08-12 19:21:14

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus, нет. По-моему, при достаточном количестве людей и при определенных обстоятельствах всегда найдется пара-тройка людей, способных на поступки, которые в другое время и другими людьми могут расцениваться, как неадекватное поведение. big_smile
Кстати, а какие выводы Вы сделаете с этого группового фото https://www.aigarius.com/blog/2011/07/28 … p-picture/

Редактировался usual_user (15-08-12 19:21:50)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#21 15-08-12 20:31:00

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Что делает с людьми Linux?

usual_user пишет:

Кстати, а какие выводы Вы сделаете с этого группового фото

На этот раз вполне адекватная фотография (что, кстати, опровергает Ваши предположения). Но эта мне нравится больше - с конференции, посвященной использованию Debian в сфере здравоохранения (https://people.debian.org/~tille/talks/2 … ex_en.html). Участники начали работу с вина:
s_1345044356_4770345_4d2d0a5ae5.jpeg
А вот, кстати, и оно - официальное дебиановское вино:
s_1345044568_9902864_d83c6bb15d.jpeg

Редактировался Tritus (15-08-12 20:32:39)


JxxHC.png

Неактивен

#22 15-08-12 20:45:28

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

Но эта мне нравится больше - с конференции, посвященной использованию Debian в сфере здравоохранения (https://people.debian.org/~tille/talks/2 … ex_en.html). Участники начали работу с вина:

А что, в трезвом уме разрабатывать не интересно. И вина от MS я не видел big_smile 
Конечно хорошо им -набухаются, а потом идеи из них так и прут. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#23 15-08-12 22:22:38

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Что делает с людьми Linux?

Tritus пишет:

Участники начали работу с вина:


И что? Вино - это в какой-то мере лакмус для человека. Что мы и тут видим: выпили и программировать. Да и в малых количествах вино таки полезно для здоровья.

Tritus пишет:

что, кстати, опровергает Ваши предположения

Почему это опровергает? Никто на фото не выделяется? А вот Вашу теорию таки опровергает. Фото пользователей линукс  за 11 год по Вашей оценке более адекватное. Значит линукс делает людей адекватнее.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#24 15-08-12 22:30:14

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Что делает с людьми Linux?

usual_user пишет:

Значит линукс делает людей адекватнее

Все, аминь брат. smile  Дружба.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика