Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Работа сайта и форума » Только сегодня! Легитимно меняем власть! » 29-10-12 23:26:13

Okkamas Buddy пишет:

Линуксоидам - не более недели.

ОК, но как на Плутоне

#3 Re: Проекты Microsoft » MS каюк? » 29-10-12 15:07:51

UPS пишет:

1) оперативка 2 гига -нужна,хорошо это smile
2) 32-64 гига- хорошо это smile
3) полноценная клава,крышка,подставка- нужно очень  smile
4) камера 720P  smile
5) экран 10.1  smile
6) цена!!! smile
7)ОСь  smile

нетбук лучше

#4 Re: Проекты Microsoft » MS каюк? » 28-10-12 13:02:45

UPS пишет:

в плане наличия каких  либо рабочих сложных приложений  тоже предъявлять пока не стоит,а серфинг,мультимедия..... уже присутствуют в полном объеме для комфортного использования.

Это же можно получить и на андроид планшете за более скромную цену. К тому же, на андроиде больше фич.

#5 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 23:19:38

SemyonKozakov, Rorschach, Linups_Troolvalds, Apollo 11 и прочие адкватные товарищи, перекатываемся в конфу

#6 Re: Курилка » Тем, кто решил остаться » 25-10-12 22:31:50

Okkamas Buddy пишет:

Давайте же в эти последние дни наполним эту тему замечательным контентом, чтобы власть почувствовала боль и стыд, такие же какие испытали мы с вами, когда они начали выгонять нас из наших обжитых топиков, невзирая на звания и количество набитых постов. Давайте сюда постить свои сокровенные истории, любимые песни, глубокие мысли, фотографии, оглушающие харизмой.

Здесь орлов променяли на бройлерных куриц. Жаль, что самозакапался, много было сломано копий, прочитано и сказано в пылу праведной битвы. Тем не менее, если уж резать правду-матку, то и так должно быть понятно, что главное в том, лишь бы человек  был хороший, а луноход или вендораб - не важно. Привет Апполо_11, Линусу_Трльвальдсу, споилту, петруну, Ректору и прочим адептам Столлманизма, двуручникам Роршарху и Семену стыд и позор. Закпавытелям желаю удачи в администрировании локалхоста, ваши потуги смешили, это точно. Много ценного не сказано, формат ресурса не позволял.
П.С. Жабер-конфа рабочая? Кто есть?

#7 Re: Курилка » Тем, кто решил остаться » 25-10-12 22:14:56

Linups_Troolvalds пишет:

Лучшее, что можно было сделать со СЛОР – это не открывать его.

+500, я за время существования ресурса так и не понял его сакрального предназначения. На СЛОРе 2.0 какая-то желтизна. СЛОР самозакопался. Mission completed?

#8 Re: Общее » OpenMind » 22-10-12 23:46:31

Okkamas Buddy пишет:

непоклонником Хауса

Значимость Хауса кем-то установлена? С таким же успехом можно быть непоклонником Блендамета или Сникерса.

#11 Re: Общее » OpenMind » 22-10-12 23:19:53

Okkamas Buddy пишет:

Короче, это симптом. smile

Смотреть 5-6 сезон Хауза тоже. Ничего личного, просто я этот убогий сериал дропнул на первой серии.

#12 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 22-10-12 23:13:46

UPS пишет:

ресурсов софтерно-технической направленности

UPS пишет:

overclockers.ru

lol

СЛОР всегда являлся прибежищем для трололо разной степени толщины и подкованности, в лучшем духе "Пусть говорят" -- зрителям всех мастей нужно шоу, пусть это будет Стасег или кто иной клоун, главное, чтобы смишно и с поп корном. Лука на главной СЛОР 2.0 постит баяны с первоСЛОРа. Для чего? Чтобы закопать линукс? Кишка тонка, господа закапываетли. Вопрос не в том, что вы не осилили линух, а в том, что вы линуксу нахер не упёрлись. Код вы не пишите, донейшены не делаете, маны не читаете и убунту настроить не можете. 1% и без вас обходился и обойдется впредь. Продакшн, пилять.

#13 Re: Общее » OpenMind » 22-10-12 23:00:44

Почто обижаете OpenMind? Или просто срач ради срача?

#14 Re: Дорога, открытая всем » Обнаружен первый в истории троянец для Linux. » 14-10-12 15:30:00

Белая рысь пишет:

Мало того, что у программы есть разработчик, так ещё и практически в каждом дистрибутиве у программы есть мантейнер, который перепаковывает приложения согласно спецификациям дистрибутива.

Вы машину будете бензином заправлять, или сами будете качать нефть/строить нефтеперерабатывающий завод/гнать бензин? А то нужно доверять лукойлу  smile . А вообще, это вопрос удобства линукса: можно обновить софт одной командой, подключать нестабильные репозитории, легко откатиться до стабильного состояния путем отключения репозитория. В ХР можно иметь ИЕ9 и прямой Х 11? А в лине можно в убунте 12.04 иметь ядро 3.5, месу 9.1 и интел дрова 2.20.9 без переустановки и плясок

#15 Re: Дорога, открытая всем » Обнаружен первый в истории троянец для Linux. » 14-10-12 15:19:28

Белая рысь пишет:

я с Вами на эту тему пообщаюсь ещё раз, а пока лучше даже не упоминайте.

У вас волчанка синдром д'артаньяна.  big_smile Таки вас кто-то заставляет пользоваться убунтой и репозиториями? Можете юзать LFS и компилировать мир долгими зимними вечерами.

#16 Re: Дорога, открытая всем » Обнаружен первый в истории троянец для Linux. » 14-10-12 15:11:03

Белая рысь пишет:

Нет, это ваши линуксячьи костыли

Репозитории - это костыли? О_о

#17 Re: Общее » Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . » 20-09-12 21:58:05

beep пишет:

я фигел, с pkg_* это было долго и мучительно.

Долго и мучительно, хотя не, быстро и весело читать истории вашего брата после рабочего дня  big_smile

#18 Re: Дорога, открытая всем » Обнаружен первый в истории троянец для Linux. » 17-09-12 12:03:21

selenscy,
Тебя что-то смотрю укачало на волнах butthurt.fm

kenzzzooo пишет:

что адекватные люди, независимо от системы, всякую каку в рот (на компьютер) тянуть не будут smile

Яростно плюсую: тут на СЛОРе один товарисч-закапыватель запускал скрипты из инета от рута (хотел обновить ядро), линукс тут не поможет, как не помог бы и антивирус+юак, так как если у пользователя есть возможность и желание выстрелить себе в ногу, то он выстрелит.

#19 Re: Дорога, открытая всем » Обнаружен первый в истории троянец для Linux. » 15-09-12 20:24:22

IvanOFF пишет:

А отсутствие целой армии зловредов под линукс пока объясняется одной причиной - крайне низкой рыночной долей

Мммм... какая прелесть, моя любимая мантра  big_smile Вам 1% десктопов не даёт спать и вы хотите об этом поговорить? Как только под линукс появится столько же зловредов, я свалю на винду с их говно антивирусами. А пока я сижу с пингвином и ебу систему в рот, пусть другие хомячки несут денежки кашперовскому и молятся за здравие uac, мне такая радость не тарахтела. Я за ПК работаю и отдыхаю, а не одминю его.

IvanOFF пишет:

еще более низкой долей платежеспособных пользователей.

Н-да...

IvanOFF пишет:

Здесь

Может сходите на ubuntism и там поучите людей жить? Что вы нам по ушам ездите?

#20 Re: Десктопные версии Windows » Вирусов под Windows нет » 14-09-12 00:55:09

Белая рысь пишет:

А Ваш файл - последний, Dir.7z, и там как раз всё задетектилось.

mbr-locker.exe (или как там его) из dir.7z запускали?

#21 Re: Десктопные версии Windows » Вирусов под Windows нет » 14-09-12 00:48:19

Белая рысь пишет:

Под Win8 сразу фэйл и дисквалификация

huy.exe этот файл загружается редко
Бедная тётя зина  big_smile А если серьёзно, то почему вирус не детектит?

#23 Re: Общее » Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . » 13-09-12 23:28:30

UPS пишет:

Ну а уважает вашу свободу( уже давайте не будем,заездили уже эту тему) это просто смешно лично для меня и думаю для многих тоже.

Ключевое выделил: 1% десктопа и сферические графики линукскапца заездили ещё больше. Придумайте уже что-то новое на Пингвин-ТВ в новом сезоне, например идея шоу:
Приходит человек в маске к психоаналитику и говорит:
- доктор, мысль о том, что в лине нет вирусов доставляет мне неприятное жжение ниже спины
- мазь Касперского пробовали?

#24 Re: Десктопные версии Windows » Вирусов под Windows нет » 13-09-12 19:42:05

Белая рысь пишет:

Заражения не произошло - вирусов не существует.

Любопытно, почему некоторым падаванам так припекает от того, что Linux не такое решето, в котором жопу надо прикрывать антивирем и UAC. Зависть?

#25 Re: Общее » Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . » 13-09-12 19:15:43

UPS пишет:

Итак, дорогие друзья, несмотря на бесплатность,непревзойденную стабильность,поддержку сообщества и бла-бла...

Демагогия.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика