Обновление как судный день (Страница 7) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-10-12 17:27:46

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Обновление как судный день

Уже несколько раз слышу, что после обновления Windows у кого-то что-то ломается. То ли это опыт работы в Линуксе у некоторых личностей предугадывает "а почему в другом мире должно быть по-другому", то ли действительно человек стал жертвой весьма редкой проблемы, то ли нарочно врет для внесения смуты нефальсифицируемым утверждением. Я не отрицаю возможности возникновения беды при обновлении, но ни разу в жизни таких проблем не встречал ни у себя, ни у знакомых лично мне людей. Два небольших голосования для статистики. Да, я включил сюда Линукс для сравнения, не ругайтесь. При положительном ответе в первом убедительная просьба отписываться подробнее о встреченной проблеме. Может, в вашей истории вскроется какая-то закономерность, которая поможет другим не нарываться на ту же мину.

У меня ломаются некоторые программы после обновления Windows

  1. Да, в который раз.(голосов 2 [6.25%])

    6.25%

  2. Нет.(голосов 22 [68.75%])

    68.75%

  3. Был единичный случай.(голосов 8 [25%])

    25%

Всего голосов: 32

У меня ломаются некоторые программы после обновления Linux

  1. Да, в который раз.(голосов 19 [59.38%])

    59.38%

  2. Нет.(голосов 5 [15.63%])

    15.63%

  3. Был единичный случай.(голосов 8 [25%])

    25%

Всего голосов: 32

Гости не могут голосовать

Редактировался NEMO (11-10-12 16:43:36)

Неактивен


#151 13-10-12 20:10:41

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

и кто же тролль?

Могу показать, как это выглядит со стороны. Установлю Линукс, найду ошибку, сделаю 100 скриншотов, разведу истерику, на любое предложение скажу "не работает", после нескольких страниц завершу сию трагедию криками "Линукс гавно" и после всего никто не сможет этого опровергнуть. Опционально назову всех криворукими идиотами, что не смогли помочь.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Director cemetery

#152 13-10-12 20:17:07

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Director cemetery пишет:

Sheriff,     Спасайтесь! (щн нас всех затроллит!! )

да никто не тролит.Просто рекция у многих какаято...

Неактивен

#153 13-10-12 20:23:14

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Обновление как судный день

На нашем форуме нельзя про гречку признаваться. Всё что вы скажете,может быть использовано против вас. не тролль он, несознательно-неосознанно, главное чоб во вкус не вошел... smile

Добавлено спустя 02 мин 43 с:

OpenMind пишет:
Director cemetery пишет:

Sheriff,     Спасайтесь! (щн нас всех затроллит!! )

да никто не тролит.Просто рекция у многих какаято...

h_1350095376_2035220_6c8f525591.png


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#154 13-10-12 20:31:29

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

Могу показать, как это выглядит со стороны.

Давайте, и я покажу.
Уже давно почти все на этом сайте, включая наиупоротейших типа Rector или Apollo 11, сошлись во мнении, что и винда, и линух при должном тюнинге весьма и весьма производительны и безопасны. Единственная проблема Linux - отсутствие прикладного ПО, что, как и безопасность, в нём обусловлено особенностями архитектуры и размножения... Хм... Дистрибутивов. Просто в винде порог вхождения околонулевой, чем и обусловлено обилие ламеров, орущих что-то типа: "Я поставил себе крякер интернета, а у меня винда упала и к почте пароль теперь не подходит, винда - глючное говно!!!1!111!"
И, тем не менее, с завидно регулярностью находятся упоротые осефилы, которые начинают либо обсасывать по стопицотому разу системные проблемы, решения которых в обозримом будущем не предвидится (например, я регулярно ною про проблемы линуха-x64 с Optimus и WoW), либо, что ещё хуже, высасывать проблемы из не-скажу-какого пальца. Что-то типа "ололо, реестр - костыль".


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#155 13-10-12 20:44:28

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Director cemetery пишет:

На нашем форуме нельзя про гречку признаваться. Всё что вы скажете,может быть использовано против вас.
не тролль он, несознательно-неосознанно, главное чоб во вкус не вошел...

как на суде прям)

Белая рысь пишет:

И, тем не менее, с завидно регулярностью находятся упоротые осефилы, которые начинают либо обсасывать по стопицотому разу системные проблемы, решения которых в обозримом будущем не предвидится (например, я регулярно ною про проблемы линуха-x64 с Optimus и WoW), либо, что ещё хуже, высасывать проблемы из не-скажу-какого пальца. Что-то типа "ололо, реестр - костыль".

звучит как приговорпросто слово осефил вызывает у меня асоциации с нездоровой любовью к осям.Я же просто хотел показать ложность некоторых суждений которые сдесь были представлены.

Неактивен

#156 13-10-12 20:53:51

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:
Director cemetery пишет:

На нашем форуме нельзя про гречку признаваться. Всё что вы скажете,может быть использовано против вас.
не тролль он, несознательно-неосознанно, главное чоб во вкус не вошел...

как на суде прям)

Белая рысь пишет:

И, тем не менее, с завидно регулярностью находятся упоротые осефилы, которые начинают либо обсасывать по стопицотому разу системные проблемы, решения которых в обозримом будущем не предвидится (например, я регулярно ною про проблемы линуха-x64 с Optimus и WoW), либо, что ещё хуже, высасывать проблемы из не-скажу-какого пальца. Что-то типа "ололо, реестр - костыль".

звучит как приговорпросто слово осефил вызывает у меня асоциации с нездоровой любовью к осям.Я же просто хотел показать ложность некоторых суждений которые сдесь были представлены.

Похоже ты скоро себя Д"Артаньяном назовёшь smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#157 13-10-12 20:55:18

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

Я же просто хотел показать ложность некоторых суждений которые сдесь были представлены.

Интересно каких, чьих? Пока я только увидел истерику.

Неактивен

#158 13-10-12 21:08:26

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Обновление как судный день

Не, я конечно понимаю линуксойдов, сидишь такой всю ночь, коды, пароли, банки, счета, бабла немеряно пришло  а  тут раз

OpenMind пишет:
всё? объясните почему меня не ставятся драйвер звука и почему он на английском языке.тут же многие пишути обвиняют линукс в недостаточной русифицированности:

и не скажешь жешь ничего big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#159 14-10-12 15:02:13

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

Я же просто хотел показать ложность некоторых суждений которые сдесь были представлены.

Не Вы первый, не Вы последний...
А будете пытаться показать ложность, не удосужившись привести в порядок свою письменную речь - зафэйлитесь ещё на стадии попыток, бо создаёте о себе впечатление школоло ни разу не взрослого.
Кста, Вы ради меня предложение с большой буквы написали, спасибо, я польщён.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#160 14-10-12 15:33:04

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Белая рысь пишет:

Не Вы первый, не Вы последний...
А будете пытаться показать ложность, не удосужившись привести в порядок свою письменную речь - зафэйлитесь ещё на стадии попыток, бо создаёте о себе впечатление школоло ни разу не взрослого.
Кста, Вы ради меня предложение с большой буквы написали, спасибо, я польщён.

То есть если я буду профессиональным тонким троллем с правильным написанием так лучше будет? Вот просто давайте посмотрим на то что пишут в обзорах на этом сайте(как это вижу я):

- я установил линус и не ставил дрова и у меня тормозит видео, хотя в виндовсе у меня с установлеными дровами всё ок
- я не могу установить программу
- в линуксе нет софта для "название того что реально есть"
- линукс медленнее чем виндовс
- виндовс 8 летает на 256 рам(в виртуалке с рамой ддр3 и процом a8/i3/i5/i7/fx, притом тут на форуме в теме "Зачем линукс дома" показано как это работает на селерон м дуалкор 1.5 ггц)
- твой атом н450 быстрее н270 в моём примере(и плевать что разница только в 64 бит и НТ которые при задчах которые требуют быстрого многократного повторения ничего не дают вобще, так как главный показатель здесь уже частота и реальная скорость памяти, то есть 2 гб гдето и там и там)
- при загрузке линукс не показал ничего (Не загрузились драйвера. Тут согласен недоработка дистрибутива)
- страшные надписи при установке софта (транзакциии)
- синий экран во флеше ( я так и не понял как он вызывается)

и прочее. При установке федоры я читал данный сайт.создалось впечатление что линукс вобще не работает, потому как собрав все глюки получалось что непонятно вобще как линуксоиды сюда заходят.90 % того что тут писали у меня ни разу не появилось, хотя должен согласиться некоторые утверждения правдивы

Неактивен

#161 14-10-12 15:38:36

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

То есть если я буду профессиональным тонким троллем с правильным написанием так лучше будет?

Может, кого-то трясет написание, но меня волнуют факты. Вот уже:

OpenMind пишет:

и плевать что разница только в 64 бит и НТ которые при задчах которые требуют быстрого многократного повторения ничего не дают вобще, так как главный показатель здесь уже частота и реальная скорость памяти

Очень сомнительно.

Неактивен

#162 14-10-12 15:49:57

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

Очень сомнительно.

И, пофиг, что это было высказано лишь как один из вариантов, почему видео на ноутбуке с федорой показывало на 5-10 кадров в секудну больше, чем на 8-ке...
И, пофиг, что торрента не было, ведь он почти не нагружает проц...
И, пофиг, что ютубовский ролик из кеша крутился, а не прямо скачивался на диск и проигрывался как в 8-ке, ведь на федоре в браузере было открыто на 5 вкладок больше...


Случайности не случайны.

Неактивен

#163 14-10-12 15:50:25

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

Очень сомнительно.

я объсяню.кодек просто повторяет один и тот же алгоритм для расшифровки файла видео.то есть это линейная задача.Да можно создать виртуальный проц который опирается на реальный в такой задаче не дает никакого преимущества.насчёт 64 бит: это просто возможность процессора хавать больше памяти. если она и даёт какоето ускорение, то на уровне <5%

Добавлено спустя 02 мин 13 с:

Okkamas Buddy пишет:

И, пофиг, что это было высказано лишь как один из вариантов, почему видео на ноутбуке с федорой показывало на 5-10 кадров в секудну больше, чем на 8-ке...
И, пофиг, что торрента не было, ведь он почти не нагружает проц...
И, пофиг, что ютубовский ролик из кеша крутился, а не прямо скачивался на диск и проигрывался как в 8-ке, ведь на федоре в браузере было открыто на 5 вкладок больше...

окей.запипилю както видео с торентом и свистящими банерами.А то я вижу неубедительно...

Неактивен

#164 14-10-12 15:58:58

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

окей.запипилю както видео с торентом и свистящими банерами.А то я вижу неубедительно...

8-ку лучше установи на свой нетбук и сравни с теми же нагрузками, что и в федоре.
Я бы на свой нетбук тоже поставил федору, да только вот, локали, файловые системы, опции монтирования. Не потяну. А ты мало того, что в 100500 раз умнее и гуглистее, так ещё в 8-ке ничего и гуглить не придётся. smile

Добавлено спустя 04 мин 31 с:

OpenMind пишет:

я объсяню.кодек просто повторяет один и тот же алгоритм для расшифровки файла видео.то есть это линейная задача.Да можно создать виртуальный проц который опирается на реальный в такой задаче не дает никакого преимущества.насчёт 64 бит: это просто возможность процессора хавать больше памяти. если она и даёт какоето ускорение, то на уровне <5%

зачемтакмногословтакмноготекстапростопоставьвосьмёркуисравнинаодномитомжежелезе


Случайности не случайны.

Неактивен

#165 14-10-12 16:09:07

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

Я бы на свой нетбук тоже поставил федору, да только вот, локали, файловые системы, опции монтирования. Не потяну. А ты мало того, что в 100500 раз умнее и гуглистее, так ещё в 8-ке ничего и гуглить не придётся.

ну... знаеш у страха всегда большие глаза. Вот кого не спроси никто линукса не видел, но всё твёрдо уверены что всё сложно. Не такой чёрт страшный, как его рисуют.да и нетбук пашет зачем его мучать...

Неактивен

#166 14-10-12 16:11:56

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

я объсяню.кодек просто повторяет один и тот же алгоритм для расшифровки файла видео.то есть это линейная задача.Да можно создать виртуальный проц который опирается на реальный в такой задаче не дает никакого преимущества.насчёт 64 бит: это просто возможность процессора хавать больше памяти. если она и даёт какоето ускорение, то на уровне <5%

Во-первых, не расшифровки, а декодирования.
Во-вторых, я говорил о множестве мелких нюансов, не обросших красивыми прилавочными именами, но серьезно поднимающих производительность. Например, количество инструкций за цикл, количество SIMD/цикл, вычислительных ресурсов, кэш-памяти, латентность кеша, число уровней кэша, пропускная способность шины данных, частота процессорной шины... Все это при равных тактовых частотах ядра могут создавать даже двойную разность производительности. Разработчики процессоров не просто так увеличивают номер продукта, меняя частоты.

Редактировался NEMO (14-10-12 16:13:23)

Неактивен

#167 14-10-12 16:24:06

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

Во-первых, не расшифровки, а декодирования.
Во-вторых, я говорил о множестве мелких нюансов, не обросших красивыми прилавочными именами, но серьезно поднимающих производительность. Например, количество инструкций за цикл, количество SIMD/цикл, вычислительных ресурсов, кэш-памяти, латентность кеша, число уровней кэша, пропускная способность шины данных, частота процессорной шины... Все это при равных тактовых частотах ядра могут создавать даже двойную разность производительности. Разработчики процессоров не просто так увеличивают номер продукта, меняя частоты.

да я не против.но http://www.3dnews.ru/news/ekspress_test … _via_c7_m/ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=165725, а также реальный нетбук асус 1201 говорят что скорость у них отличается в размере статистической погрешности

Неактивен

#168 14-10-12 17:35:54

linupzer
Участник
Зарегистрирован: 29-12-10
Сообщений: 86
Windows XPSafari 533.9

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

пофиг, что это было высказано лишь как один из вариантов, почему видео на ноутбуке с федорой показывало на 5-10 кадров в секудну больше, чем на 8-ке...
И, пофиг, что торрента не было, ведь он почти не нагружает проц...
И, пофиг, что ютубовский ролик из кеша крутился, а не прямо скачивался на диск и проигрывался как в 8-ке, ведь на федоре в браузере было открыто на 5 вкладок больше...

Процессор Atom N450 оказывается производительнее равного с ним по частоте чипа Atom N280 как в однопоточных задач, так и в многопоточных. Причина, по которой Atom N270 демонстрирует низкий результат в 3DMark 2006, так и не прояснилась. По логике он должен был показать примерно 480 баллов в этом тесте.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/02/06/161445.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=qR11fPWyHGw

вы продолжаете слушать "голос кащенко"? я завязал )

Редактировался linupzer (14-10-12 17:37:59)


лИнус прикажет - дураки найдутся

Неактивен

#169 14-10-12 18:13:21

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

linupzer пишет:

Причина, по которой Atom N270 демонстрирует низкий результат в 3DMark 2006, так и не прояснилась. По логике он должен был показать примерно 480 баллов в этом тесте.

Во всех тестах он идёт на равне, только в этом чтото отстаёт.На практие заметить различие практически нереально.О видео: жёсткие диски явно большую роль при загрузке играют чем проц.

Я залил видео https://www.youtube.com/watch?v=E6xDJEjViFk в котором сделаны всё условия.И торрент, который качает 500-700 кб/с, И копирование, правда в сеть. И видео грузится прямо с ютуба.Причём заметьте не зависает. Жду коментариев

Неактивен

#170 14-10-12 18:42:48

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

Жду коментариев

Отлично, чо. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#171 14-10-12 18:50:11

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Обновление как судный день

OpenMind,Комментатор Котэ Махарадзе -"Го-о-о-о-оЛ!" big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#172 14-10-12 19:03:35

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Что имеем в сухом остатке?
Берём легковесный дистрибутив линукса, с урезанным, относительно своих старших братьев, функционалом (например, черезжопная настройка локали, шрифтов, автозагрузки, англо-русская каша в меню и тд). Берём полноценную версию вин8 со стандартными настройками.
Берём 2 старых нетбука, один из которых чуть мощнее.
Проводим опыт.
И, о, чудо!
Легковесный дистрибутив линукса на чуть более мощном нетбучном железе ведёт себя чуть более лучше, чем полноценная вин8 на чуть менее мощном нетбучном железе.
Ура, товарищи!

Кстати, ОткрытыйРазум, всё забываю спросить, функциональные клавиши у тебя все работают? Спящий/ждущий режимы не подводят? А-то на убунте у меня с этим постоянные проблемы были, причём от ядра к ядру, одно починится, другое отвалится, функциональные клавиши никогда в полном комплекте не работали (ни на одном из ноутбуков).

Редактировался Okkamas Buddy (14-10-12 19:04:20)


Случайности не случайны.

Неактивен

#173 14-10-12 19:16:18

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

Равины-чудотворцы:
RAMorexic-Windows-8-Runs-on-64MB-of-Memory-13.png

Неактивен

#174 14-10-12 19:20:16

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

Что имеем в сухом остатке?
Берём легковесный дистрибутив линукса, с урезанным, относительно своих старших братьев, функционалом (например, черезжопная настройка локали, шрифтов, автозагрузки, англо-русская каша в меню и тд). Берём полноценную версию вин8 со стандартными настройками.

я так понял нужно ещё одно видео где будет показано что функционал не урезан и каши в меню нет. Шрифты скучные?

Okkamas Buddy пишет:

Берём 2 старых нетбука, один из которых чуть мощнее.

идентичных

Okkamas Buddy пишет:

Легковесный дистрибутив линукса на чуть более мощном нетбучном железе ведёт себя чуть более лучше, чем полноценная вин8 на чуть менее мощном нетбучном железе.

на видео с тем нетбуком была одна вкладка, видео во флеше не воспроизводилось, ролик в плеере практически завис, торент 10 кб выдавал.и это называется "чуть менее". При этом оперитвы отжиралось 850 мб.класс просто

Okkamas Buddy пишет:

Кстати, ОткрытыйРазум, всё забываю спросить, функциональные клавиши у тебя все работают? Спящий/ждущий режимы не подводят? А-то на убунте у меня с этим постоянные проблемы были, причём от ядра к ядру, одно починится, другое отвалится, функциональные клавиши никогда в полном комплекте не работали (ни на одном из ноутбуков).

опять тролятничество.все работают.жаль я правда клавиатуру выламал случайно не продемонстрирую.

Добавлено спустя 02 мин 09 с:

NEMO пишет:

Равины-чудотворцы:

всё пошёл ставить восьмёрку на селерон 350 МГц 128 мб рам

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#175 14-10-12 19:35:24

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

я так понял нужно ещё одно видео где будет показано что функционал не урезан и каши в меню нет. Шрифты скучные?

А у меня каша была из русских и английских названий. Нужно было ещё что-то в терминале вбить или в конфигах подправить? smile

OpenMind пишет:

идентичных

Обзор на 3dnews, описание на вики, описания на сайте интела, говорят, что n450 мощнее, чем n270.
Авотхуй. По ссылке ОткрытогоРазума на некий форум, один чувак говорит другому, что они одинаковые, а видео так ваще у 270-го мощнее. Ну, ок.

OpenMind пишет:

на видео с тем нетбуком была одна вкладка, видео во флеше не воспроизводилось, ролик в плеере практически завис, торент 10 кб выдавал.и это называется "чуть менее". При этом оперитвы отжиралось 850 мб.класс просто

Торрент тока разгонялся, его ещё никто не хотел. На счёт "отжиралось оперативы" не буду комментировать. х*й с ней, отжиралось, так отжиралось smile

OpenMind пишет:

опять тролятничество.

У тебя никогда проблем не было с функциональными клавишами? Тебе похуй на шрифты? Ты не видишь проблем в гуглении при установке системы "как сделать русский язык"? Поздравляю! Ты - костяк однопроцентной армии линуксоидов!


Случайности не случайны.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика