Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - нужно ли обновляться? » 05-12-15 02:21:32

10-ку несколько раз ставил и сносил. Звуковой драйвер перестаёт периодически работать. Сейчас на 8.1. Вообще, оставался бы на 7-ке, но решил поставить себе сборку Zver.
10-ка - ещё одна бестолковая ОС от MS. На ноутбуке родителей предлагает обновится. Но я родителям сразу ответил, что XP/7 - самые лучшие. Я только по Виста/7 фанател и не хочу даже думать почему 10-ка такая недостойная?  Метро не выпили и этого хватает.

#2 Re: Мобильные версии Windows » Не все смартфоны на Windows получат обновление » 05-12-15 01:51:22

Director cemetery пишет:

На 6.1 сижу давно.  SGH - i900  работает и ладно.

WM  невозможно пользоваться, даже Android 2.2 пользоваться будет тяжело. В WM даже Java-машины толковой нет. Откуда берёшь приложения?

#3 Re: Курилка » Тем, кто решил остаться » 04-12-15 02:10:08

Ура! Сайт снова ожил. Решил поискать, а что стало со Слором, так как linexp нет в интернете. И Слор оказался живым. Притом вижу, что состав почётных граждан многолетней давности в сборе.

#4 Re: Работа сайта и форума » Только сегодня! Легитимно меняем власть! » 05-11-12 16:40:10

Мне эту неделю думал, что сайт закрыли. Зашёл сюда по причине того, что новый сайт неживой совсем. Да здравствует старый Слор. Более 2,5 лет здесь.

#5 Re: Дорога, открытая всем » к 2014 году Ubuntu захватит примерно 9% всего рынка ПК?! » 05-11-12 16:29:46

До этого события осталось чуть больше года. Но что-то мне подсказывает, что опять начнётся по кругу. В 2014 году объявят, что к 2016 году Ubuntu захватит n-ную доля рынка ПК. Вот, Windows 8 может и перешагнёт этот рубеж и то я могу сомневаюсь, что Метро-интерфейс будет принят пользователями.

#6 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8. Мини-обзор. Обсуждение. » 18-10-12 11:13:35

Antimateriale пишет:

Приложения Metro не работают, если разрешение дисплея ниже 1024x768.

Точнее, чтобы их привязать к магазину нужно ещё больше 1366x768, но даже в бюджетных планшетах применяется разрешение 1280x800 или тот же 1366x768, в Goggle Nexus том же. Так что со временем у всех будет высокое разрешение, а в некоторых будет наподобие 2560x1400 и всё благодаря внедрению Retina-дисплеев.

#7 Re: Работа сайта и форума » 1 ноября форум будет закрыт » 16-10-12 20:59:34

Нужно вообще было сделать свободную регистрацию не только без всяких соц. сетей, но даже без мыла. Просто капча и всё. А дизайн нового сайта хуже. Мне стандартная бело-голубая тема больше нравится.

#8 Re: Работа сайта и форума » 1 ноября форум будет закрыт » 15-10-12 10:00:57

А чем итоговая функциональность различается, что нужно было пилить всё заново?

#9 Re: Курилка » Искусственная жизнь на подходе » 11-10-12 16:47:43

Director Cemetory, так то ли в архив собирались занести то ли перенести все темы на новый Слор?

#10 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 10-10-12 16:50:27

DonDublon3 пишет:

Оппозиция - это те, кто против действующей официальной власти.

В том числе и те, кто хотят объявить о республике, тем самым прикрываясь какой-то определённой частью населения.

DonDublon3 пишет:

Так вот для того, чтобы это определить, нужно провести референдум, или локальные выборы

Можно вполне обойтись локальными данными о выборах по регионам РФ 7 месячной давности. Итого в Домодево Путин - 56%

#11 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 10-10-12 10:20:19

DonDublon3 пишет:

будет против требований домодедовцев?

Почему-то ты думаешь, что домодедовцов, а не оппозиции в этом городе? Демодедовец - не домодедовцы, и даже относительно большая группа людей не может заявлять от лица всего города. Хоть в Москве и Москвовской области поддержка Путина наиболее низкая по стране, но всё равно занимает около 45-50%. Выборы, были полгода назад всего лишь. Как там в Уфе? Ты житель того города.

#12 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 09-10-12 13:35:26

DonDublon3 пишет:

Не сомневался, что путинский приверженец будет рассматривать людей как помеху, которая мешает правильно управлять.

Это лишь малая часть людей. Я за большинство. Может всё-таки меньшинство хочет помешать большинству? Это как Линукс 1% и Mac OS 7%, но орут оппозиционеры как будто они всё.

DonDublon3 пишет:

А я-то тут при чем? Я что ли за "все отнять да и поделить"? Это ты у нас сторонник таких методов.

Я сторонник власти, а вовсе не перераспределения собственности. Это ты предложил всё отнять, я сохранить.

#13 Re: Социум » Психиатр о запретах Youtube, Wifi для детей, блокировании сайтов » 09-10-12 13:27:28

msAVA пишет:

Приведите своё сознание в порядок, ваш бред непонятен.

Не поставил частицу не. Если вам не понятно, то цензура - самоконтроль общества.

#14 Re: Социум » Психиатр о запретах Youtube, Wifi для детей, блокировании сайтов » 08-10-12 18:12:41

msAVA пишет:

Это запрет вполне определённых деяний, распространяемый на всех.

Не вполне, а точно. И разжигание розни к ним относится.

msAVA пишет:

А это уже некая цензура с весьма размытыми критериями.

Где это цензура отменена и где она распространяется не на всех? И где здесь размытые критерии и чем это определенные деяния? Такими рассуждениями как у вас воровство тоже можно отнести к неопределенным - можно украсть у мамы семку, а можно ограбить банк. Масштаб фильма "Невинность мусульман" у вас вызывает сомнения?

#15 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 08-10-12 17:28:09

DonDublon3 пишет:

Россиянские суды - такие суды.

Я привёл и европейский тоже, но даже там лозунгами не докажешь.

DonDublon3 пишет:

Судят по идиотским законам,

приведи пример хоть одного идиотского закона?

DonDublon3 пишет:

продаются дешево.

даже верховный? ну, ну... вы даже просто не хотите ничего доказывать, так как знаете, что даже перед Господом ничего не смогли бы доказать.

DonDublon3 пишет:

Ога. То есть раздать гос. имущество нужным людям (и написать под это специальные законы) - это адекватный путь, а создать свою автономную республику - неадекватный?

На фоне того, что не имеете никаких подтверждений, конечно, неадекватный. К тому же есть утвержденная власть, которая имеет право на административное управление и никто иначе.

DonDublon3 пишет:

Враньё.

Тогда расскажи как ты намеревался это сделать без применения силы? Даже такие маленькие страны как Абхазия и Южная Осетия не стали независимыми без борьбы и войны даже в такой "демократичной" стране как Грузия.

DonDublon3 пишет:

Увы, пока есть виновные, нужен и поиск.

Да, померли они уже. А нынешней власти расхлёбывать только и остаётся. К тому же они не совершенны и не могут сделать лучше, как и люди вокруг лучше свою жизнь. Грешки у каждого есть. Единственной, что они приняли наследие тех людей, но ты же тоже наследник тех же революционеров и авантюристов нигилистов 19-начала 20 века, последствия  долго ещё не исчезнут.

#16 Re: Социум » Психиатр о запретах Youtube, Wifi для детей, блокировании сайтов » 08-10-12 17:05:25

Павел пишет:

И каким документом они утверждены? Просветите, плз.

Признанны обществом. Так подойдёт?

Павел пишет:

А всякие толкиенисты-хоббиты - они как гомосексуалисты? То есть, не "официально утвержденные"?

Неофициально, но они совсем мирные. И многие находят их культуру забавной.

#17 Re: Социум » Московский Патриархат монополизирует национальную идентичность » 08-10-12 13:28:07

Святые - это слуги Господни. Как чиновник для государства. В христианстве нет никакого многобожия. Но зачем приравнивать христианство к язычеству? Наверное, чтобы доказать себе, что христианство - отсталая религия и всего лишь средство управления сознанием.

#18 Re: Социум » Психиатр о запретах Youtube, Wifi для детей, блокировании сайтов » 08-10-12 12:55:43

В Америке уже судят создателя фильма "Невинность мусульман". Фильм был запрещен во многих странах, но виновные почему-то как всегда в России, запретили же доступ на Youtube в каком-то городке. Хочу отметить, что если бы это потребовало государство запрет был бы в масштабах страны, но если какой-то гражданин-мусульман подал в суд и потребовал запретить, оскорбляющее его уважение и всех остальных верующих, видео, то всё равно виновата власть.

Добавлено спустя 18 мин 34 с:
Как только какой-то запрет, то сразу что плохо. Может признаем запреты на воровство, убийство тоже плохими. Youtube сам должен следить за тем, чтобы у него не было материалов религиозной ненависти, педофилии и прочей экстремистской пропаганды или вы хотите вычеркнуть разжигание религиозной розни из этого списка? Если вы не религиозны, это не значит, что вы должны быть против какой-то религии. Есть же религиозная терпимость. Или понятия толерантность для вас двойной стандарт? Хочу отметить, что православие и ислам всё-таки официальные утвержденные системы мировоззрения, в отличии от того же гомосексуалиста. Это не значит, что я сильно против, просто не нужно качать больше прав, чем большая часть населения.

Добавлено спустя 23 мин 35 с:

gaal пишет:

политика тотальных запретов не в состоянии привести общество и человека к состоянию психического здоровья.

Тотальных - ложь. Психиатр с другой рельности, наверное, он до сих пор живёт в виртуальном "Советском Союзе" с которым он борется. Борьба с  ветряными мельницами продолжается.

#19 Re: Общее » Чем Windows не устроил? » 07-10-12 22:57:01

SemyonKozakov пишет:

нашлёпка поверх стандартного менеджера соединений костылём является.

Можно подробнее, в том числе о других костылях в том числе? Мы попытаемся их опровергнуть, если это возможно.

#20 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 07-10-12 22:25:21

SemyonKozakov пишет:

Я валяюсь.

Ну, вот мы и пришли к тому, что кроме революций у вас в голове ничего и нет. Одни вы думаете, что если правили вы, то в мире всё было хорошо. Но что-то революции только усугубляли, но не разрешали конфликт. Вы хотите повторить?

#21 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 07-10-12 22:17:38

Хотя бы потому что не доказано в суде, российском или европейском, что приватизация нечестная.  А раз вместо адекватного пути решения проблемы предлагается совсем другое, то это свидетельствует о том, что личности правду на самом деле не знают, а просто веруют в то, что на самом деле у них в головах. Но вера и знание не одно и тоже. Кстати, ты сам предложил, что ничего доказывать не нужно и что без этого можно обойтись. И вы выбираете(воображаете) насильный путь, что же вам ещё остаётся делать. Ну, разве, что последний вариант  - заняться чем-то другим, но поиск виновным в бедах народа продолжается.

#22 Re: Общее » Чем Windows не устроил? » 07-10-12 21:41:10

Семён, в посте номер №7 вы написали, что имеете лицензию Windows 7, но далее вы там же написали, что у вас нет Windows. И ещё "осилил Windows" и "не хватает возможностей" противоречат друг другу.

#23 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 07-10-12 15:21:33

DonDublon3 пишет:

который приватизацию считает автоматическим благом и законным деянием, а национализацию, соответственно, наоборот.

блага нет ни в том ни в другом, но в истории было это необходимо/так прозошло. Но вот постоянная игра "приватизация-национализация" и есть беда. Пора уже остановится и выбрать что-то одно. Поэтому я за то как есть.

#24 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 04-10-12 21:14:14

DonDublon, стоит только признаться, что никакого бандитизма Путина нет и ваш пост #27 окажется бякой. О чём я вам толковал.

#25 Re: Социум » Жители Домодедово объявили о создании республики » 04-10-12 15:08:22

DonDublon3 пишет:

В твоем случае я показал, прочти внимательно пост 27, вначале.

Я вижу, что ты утвердил себе, что оно так есть. А доказательств нет. И где они?

DonDublon3 пишет:

Чья бы корова мычала, догматик.

Это ты тут догматируешь сам, а я тебя вопрошаю подтверждение твоих убеждений.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика