Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Десктопные версии Windows » Кстати, про UAC » 16-01-12 16:24:46

Вы смеетесь чтоли? Там же русским по белому в ридми активатора написано "запускать от имени администратора". Какой к чертям уак?

#2 Re: Железо » Проблемы со звуком в windows 7 » 10-01-12 17:00:44

А мне что-то кажется, что нифига не в драйверах дело и вообще не в звуке.
Я бы проверил винт чем-нибудь типа виктории на бэды, форматнул бы все, скачал бы с самого лучшего репозитория (рутрекер.орг) чистую (без всяких обрезаний и улучшений, именно микрософтовский образ) семерку 32 бита и все бы заново поставил.
Дрова тут:
https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/soft … 40559#N206

Активатор можно найти гуглем.

#3 Re: Корзина » А нужны ли вообще линукссрачи? » 10-01-12 16:28:55

Rector пишет:

О как!

Вот так вот...
Увы, закончился и у них благодатный консольный онанизм. Зашел на их сайт и не нашел следов и упоминаний линукса. Устарели мои данные трехлетней давности.
Связался с одним из друзей. Компания разбогатела, везде лицензионная винда, платят хорошую зарплату, про линукса никто не помнит.

#4 Re: Корзина » А нужны ли вообще линукссрачи? » 10-01-12 12:05:16

Rector пишет:

Друзья не осилили?

Им работать приходится. А для демонстрации "полного перехода на линукс" есть специально обученные люди, они это дело дрочат целыми днями и наверное осилили.

#5 Re: Корзина » А нужны ли вообще линукссрачи? » 10-01-12 11:47:13

На сайте одного из российских допиливателей убунты можно увидеть победную реляцию: "Компания "такая-то" полностью перешла на использование нашего дистрибутива линукс!"
Спрашивал своих друзей, работающих в той компании. Ответ поразил своей туманностью: "Возможно кто-то и полностью перешел, но у меня винда".

#6 Re: Общее » Предлагаю интересный эксперимент » 02-01-12 15:01:24

На протяжении последних четырех лет последовательно владел несколькими ноутами HP, на все пробовал ставить разные линуксы.
На 4720s успешнее всего работал минт. То есть все сразу заработало, нашлись все устройства, вроде всё по-русски. Внешний вид эстетичный, пункты в меню логически на своем месте. Нормально допиленная убунта.

#7 Re: Железо » Проблема с ноутом » 02-01-12 13:24:41

Не светит подсветка.
Такое всегда или только при выходе из слипа?
Прибавляется ли яркость кнопками Fn+солнышко ?
На моем ноуте проблемы со слипом полечились обновлением биоса и дров на чипсет.

#9 Re: Юмор » Анеки » 13-12-11 21:11:58

https://newostrie.ru/
Как раз троллей не хватает, а у вас есть их. smile

#10 Re: Юмор » Куда повесить автограф любимого певца? » 19-09-11 14:22:50

Подвесил на стеллаж с цицками. Теперь каждый сможет видеть, что это не просто свалка говна, а сертифицированная свалка говна!

Руслан Некарманов пишет:

Вот бы он лично у тебя в кабинете спел.

Вот приедет с концертами - схожу.

#12 Re: Юмор » Куда повесить автограф любимого певца? » 19-09-11 13:59:49

Maddoc пишет:

Фильм "Гений" смотрел? Там отличный рецепт есть :-)

Не, не пойдет. Кабинет у меня отдельный, а отдельного сортира в кабинете нет.

#13 Юмор » Куда повесить автограф любимого певца? » 19-09-11 13:38:09

Waschbar
Ответов: 10

Прислали мне доску с автографом известного исполнителя популярной песни "дивелоперс, дивелоперс..."

qDTQG16U.jpg

Теперь вот думаю куда ее повесить. Все стены завалены железом.
Куда обычно вешают такие вещи?

#14 Re: Юмор » Анекдоты об операционных системах » 18-09-11 23:25:13

- Почему гугль назвал свою операционную систему андроидом?
- За сходство с мужчиной. Сколько бы мужчина не получал зарплату - он сможет пропить её за день. Какой бы в телефоне не стоял аккумулятор - андроид сожрет его за день..

#15 Re: Нетбуки, смартбуки, MIDы, Интернет-планшеты и прочее » Samsung Galaxy Note: 5.3-дюймовый, почему бы я хотел такой огром. экр. » 07-09-11 15:46:07

Угрюм Бурчеев пишет:

В идеале, телефон встроенный в мозг....

На вашем счете недостаточно средств, чтобы обдумать дорогу до дома. Пожалуйста, подумайте о вашей банковской карте.

#16 Re: Десктопные версии Windows » Windows Installer не работает » 04-09-11 12:30:00

Тема наглядно иллюстрирует, что современному человеку необходим быстрый и безлимитный интернет.

#17 Re: Десктопные версии Windows » Windows Installer не работает » 03-09-11 21:12:35

Тайный хранитель пишет:

Теперь осталось только Windows Installer включить.

Вот так попробуй:
в Run(Пуск-Выполнить):
msiexec -unregister
msiexec -regserver

А вообще.... винда восстановленная при помощи таких плясок с бубном начинает напоминать линукс. smile
Хрен знает, что в ней начнет отваливаться дальше.
Я бы на твоем месте сохранил бы все данные в надежном месте, форматнул бы диск и переставил винду.
На будущее: для грамотно крякнутой винды есть бесплатный антивирь:
https://www.microsoft.com/ru-ru/security … fault.aspx
У всей моей семьи установлено. Два года - полет нормальный.

#19 Re: Курилка » Сервер в чулане (кладовке). » 03-09-11 03:27:56

У одного знакомого такая хрень стоит прямо в электрощите на лестничной клетке... и какая-то бздя на ней крутицца... типа сервер.
Я на рутер ставил какой-то линух, втыкивал в юсб винт терабайтный, торренты раздавал с него круглосуточно. А потом мне надоело, что аплинк все время забит, вернул заводскую прошивку, винт спрятал под диван и стало все хорошо. smile

#20 Re: Десктопные версии Windows » Windows Installer не работает » 02-09-11 23:24:22

Согласен с предыдущим оратором.
Вот хорошая штука:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3101278
рекомендации лучших цобаководов.
Все 2 гига скачивать не обязательно, достаточно одного образа и утилит для монтажа на флешку. У меня такая флешка всегда с собой.

#22 Re: Курилка » Woos - BolgenOS 2.0 » 02-09-11 02:58:46

Что тот мидвед в операционных системах понимает?
У Балмера надо было денег просить! С криками "дивелоперс но сюи па си жур".

#23 Re: ReactOS » Новости ReactOS » 02-09-11 02:47:23

Майор Очевидность пишет:

так и представляю себе медведа, алчно потирающего лапки в предвкушении распила…

А рядом окадемек педрик и человек грызлоф - эксперды по операционным системам.

#24 Re: Нетбуки, смартбуки, MIDы, Интернет-планшеты и прочее » Армейские гаджеты от МКБ "Компас" » 01-09-11 22:57:21

Вобля!
Это вам не хуйзнаетшто от асус! Сразу чуствуецца искра божьего гнева!

#25 Re: Нетбуки, смартбуки, MIDы, Интернет-планшеты и прочее » Планшет на Windows 7 (test) » 01-09-11 18:45:47

Rorschach пишет:

Если хороший планшет с док-станцией - то я сегодня как раз  прокладываю HDMI шнур в спальне к телевизору. Фактически портативная медиастанция получается.

Опутывать квартиру проводами - не наш метод. У меня телик самсунг, так он прямо с винчестера ноута фильмы проигрывает встроенным плеером. Все расшарено по самбе, работают все форматы и все перемотки. Есть только один нюанс. Если смотреть какой-нибудь огроменный блюрейрип гига на 22 - лучше чтобы подключено к роутеру все было физически проводами. По вайфаю бывает притормаживает (пару раз за фильм). Если есть надобность - можно воткнуть в телевизор вайфай свисток и смотреть без проводов.
Я когда этот телик покупал он стоил вполне себе, а сейчас их чуть не за 10 тысяч продают. Дешевле любого планшета.

SemyonKozakov пишет:

Но я говорю сейчас в общем, ведь появляется много чудесных книг с той же Оперой Мини и на Android (из последнего - Nook Simple Touch).

Я тут в одном супермаркете много этих книжек щупал, но что-то все они мне показались тормозными. Возможно на андроиде книжки быстрее.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика