Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Околотехнические вопросы » Билл Гейтс ведет переговоры с Китаем... » 05-12-11 22:08:36

а вот я догадываюсь под какой ОС будет управляться ядрЁный реактор
и офис будет какой

#2 Re: Платформы и ОС от Google » В Android Market найдены десятки приложений, ворующих деньги » 05-12-11 02:04:22

SemyonKozakov пишет:

Rorschach, ну конечно-конечно, все вокруг врут и пытаются опустить ондроед в глазах простых пользователей smile

На рынке появляется нокия с другой ОС  (не скажу какой )
Предполагаю.
В сети началась запланированная массовая хорошо организованная атака на андроид
с целью жестоко опорочить!!

#3 Re: Социум » Выборы » 05-12-11 01:55:24

В Пятницу Л. Парфенов у нас в Украине в прямом эфире отжигал в передаче  "Свобода слова" Говорил долго, деликатно, без конкретных наездов (аля Немцов)  Но и дураку было понять, интеллигентно Путинскую Россию в хвост и в гриву.Красной нитью. "Еще чуть чуть и мы навсегда останемся азиатами, а мы европейцы!!"

#4 Re: Социум » Выборы » 05-12-11 01:47:30

Примите дорогие россияне мои соболезнования по поводу итогов выборов.

#5 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 02-12-11 00:19:25

MOP3E
ТЫ ПРАВ!!
Здороваться не будет, обиду затаит! Пишут все!!  (сам писал  big_smile пока с возрастом понял что это полная хрень)
Я правду..как оно на самом деле..да по инету видно сколько пацаны творчества выкладывают но комерческий успех оо.1 проц! , ни кто не знает как хит выходит,на одну попсовую весч которая божьей помощью пробивается в люди мега тонны мусора...Лотерея!
Я не обидеть хотел. Все одно это творчество как не крути и дай бог каждому успеха smile

#6 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 01-12-11 20:19:35

Капитан
smile
ну ты сам в мягкой форме итог подвел..
про прокол
кого то богатого подоить не грех а дело святое smile

#7 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 01-12-11 18:22:09

Из мира страшилок и принуждения!! cool
http://www.archival.ru/node/903

--------выдержка из статьи в которой рекомендуется кататься на велосипеде с квадратными колесами-----------
-----------------------------
Однако большинство музыкантов слабо представляет себе архитектуру linux систем и вообще, предпочитает такое ПО, по которому есть книжки и, желательно, знакомый гуру. Поэтому в подавляющее большинство работает в ворованных, но, тем не менее более-менее документированных программах под windows. Однако как только такой музыкант соберется выйти на продажу, в полный рост встает проблема лицензионности ПО, на котором были сделаны композиции. И, если для записи демо-диска это не играет особой роли, то при попытке, например, распространения компьютерной игры, музыкальный трек к которой был сделан с помощью контрафактного ПО, можно получить весьма солидный иск от компании - правообладателя.
----------------------------
Подавляющее сообщество музыкантов которые отродясь ничего путнего не напишут
(разве что для друзей) для которых музыка -хобби и виртуальные синты просто как отдушина прикоснуться к прекрасному ка бы ..Армия учителей музыки, культ работников (дет садики и другие дошкольные) у которых в о сортименте разве что разбитое фортепиано или рваный баян, которым под елку фонограмку за счастье, живущие в нищей стране
существующие на мизерную зарплату должны прочитать эту статью автора и содрогнуться испугаться или проникнуться чувством стыда что у них на венде саунд фордж не лицензионный к примеру?
Что должен был написать человек пропагандирующий линукс?
Да просто ..Вот и у нас есть софт и мы поможем если что и так далее..........
Какого хрена пугать и нести ахинею (какой идиот по мп3 сможет установить редактор на котором произошло сведение? big_smile  и какая тупая башка пойдет на утренник к детям проверять происхождение озвучки---это я образно образно) А тот кто действительно гребет деньгу и пишет на проф оборудовании так у него звукавая (к примеру) только  пару штук баксов
ему то DAM купить что мне пирожок...
Я к чему это пишу..
Что привлечь к себе внимание--надо всех обозвать ворьем?
А не послать бы автора ( и таких как он агитаторов) на хрен?
А это же часто..Тупорылому автору что не вдамек что по венду гора софта бесплатного?
http://cjcity.ru/soft/  солидного софта!!! Вполне функционального и для любительских дел на все 101 процент удовлетворит.. (что чудо ОС и не снилось)
А триал который на каждой второй проге коммерческой)?
Автору писать что то бесполезно- болен он"!
А Вам читатель случайно увидевший этот пост --совет..не партесь..Творите на здоровье!!

#8 Re: Дорога, открытая всем » Конкурс статей Ubuntu 2011 - грустно, товарищи... » 01-12-11 13:37:37

Alex Ort пишет:

А то. Бы бы коммунизьм на дворе, партия б сказала - все на линукс!

big_smile
-----------------
Вынужден заступиться за злобных коммунистов
Думаю на такой самоубийственный шаг они бы не решились
Они бы поюзали подумали посмотрели и пришли бы к закономерному выводу

#9 Re: Дорога, открытая всем » Конкурс статей Ubuntu 2011 - грустно, товарищи... » 01-12-11 04:02:17

Основные причины низкой популярности Linux - это:

Это ненужность, унылое не конкурентоспособное..
Это не я..Это капитализм так решил!
А ему капитализму всякое словоблудие о свободе морали и тд как то побоку..
Там где запах бабок там инвестиции, у линукса запаха нет..!
Поэтому ..Причины отсутствие запаха бабла!!

Отдайте мне первое место

#10 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 30-11-11 20:53:35

Apple
та что там говорить..
рулит! и свое на высочайшем уровне и сторонний софт адаптирован практически весь..
(единственное в репозитарии на торенте ру не все и не всегда --  smile

#11 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 30-11-11 06:04:50

О! Нашел свежак по теме
Диспут срач осуждения мнения.......http://reaper.revizer.ru/node/1171
Краткое содержание..Новый DAM рипер пытаются адаптировать под линукс не Wine, нативный!! Новость вызвала живое обсуждение среди очень малочисленных
музыкантов которым интересна тема ОС и отношений между свободой и явным злом big_smile ..
Остальным 99.9 процентам слава богу пох, занимаются музыкой!!
Читайте..На данный момент Рипер единственный сенквенцер..(из коммерческих разумеется) который на одной ноге с потугами с очень ограниченным набором функций как то но работает в чудо ОС..из под вайна..
Каментить сам не буду, так случилось там музыкант линуксоид заядлый, довольно хороший отзывчивый  добрый человек..(но ревностно ...э..хм..ну поняли smile

#12 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 29-11-11 02:52:47

Babusha
по муз делам в основном...до нового года застой smile

#13 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 29-11-11 02:30:58

Да зима настала, работы нет почти думаю проведу время на просторах инета
а место тут веселое smile

#14 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 29-11-11 02:10:31

imQ0.png
Нормально все у меня тут на мониторе!  Все как у людей!  Может как то картинко передовалко барахлит и Вы там хрень какую видите smile  или Вы с венды смотрите  (счас проверю) и она искажает действительность в худшем свете!!! (терминал включил--там же я шрифт не накручу
hodok78
Ни чего я на линуксе не сотворил потому как муз линукс не осилил,руки кривые,и как выразился один мой оппонет --да нахер та музыка кому нужна..((что б не забыл.....в игры на компе играют только виндузсжаники ...нормальные пацаны играют на плейстейшенах--от туда жэ big_smile )) Причины банальны --ну зачем копать огород ложкой когда лопата под рукой? smile

#15 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 29-11-11 00:37:48

jQ2rI.png
hodok78  Вотъ!! smile  12 не стал это 11 минт (настойчиво не советовали 12.. сыро мол)
Эх!! Как здорово что есть линуксы!! Ценить начинаешь что у тебя в компе есть (а могло бы и не быть...еп... big_smile )....Та и весело черт подери!!! smile

#16 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 28-11-11 05:30:09

hodok78
Новостей радужных  нет ну и жаловаться особо не на что smile
Украина и я вместе с ней медленно и уверенно катиться  ........(не в лучшую сторону)..
Кручу ручки виртуальных синтезаторов..Поделюсь наблюдениями из мира софта!
Предположение о том что "пираты" ломают софт под заказ самих производителей
или с молчаливого согласия подтверждаются..За год появилось масса вкусного
(куб 6 ньюха 5  лаб 7 ..нексус 2.2.1 сони - халитон да еще куча--ни чего нет... и тишина полная
хотя япошки ЭЙСИС и АИР наши.. вроде по мелочи выдают..И из старых к примеру виртуал басист 2 лет 5 ему до сих пор ноль..Так же сонар х1 допилили до совершенства и нет на торрентах а защита там просто циферки..Следовательно когда надо крякают когда не надо то и не рыпаются..Черный пиар! Подсадили и закрыли! Старо как мир....
Жаль конечно, мне то не для денег зарабатывать--просто покрутить бы...
Хвалил помню Рипер..так таким и остался-в месяц по версии верней обновления а воз ныне там..далеко до монстров..Аудишен 4 появился..добили редактор адобы..музыканты плюются, хотя они и предупреждали что упор на видио ...
---------
Из мира ОС! smile  На медне вин 8 крутил. пре бету.в рабочем состоянии -семерка..почти одинаково по "скорострельности" с МЕРО не допиленная сырая..То и на том эксперименты закончились..Закачиваю минт 12 посмотреть пощупать -вот потому и здесь smile Хотя ни чего там исключительного кроме новой морды ждать не приходиться (по инфе что вычитал)
Вижу отзывов пока нет здесь...
Из мира интернета, там где часто,на торренте на руборде и еще пару мест завсегдатай.
Тот же вечно зеленый срач ..браузеры, ос, религия , американцы на луне и тд..вообщем ни чего не изменилось..Все как и здесь в принципе и Слава богу!!!  smile

#17 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 28-11-11 03:01:17

hodok78   Здарова!! smile  (видел тебя на главной....значит жив..и это не мало smile ))
Год  почти пролетел с последнего моего поста незаметно! smile
Вендокапец не наступил. sad .1 процент чудо ос держит мертвой хваткой!!
Ну и по теме..За год в муз мире для линукс ничего (как и за предыдущие) не запилили.
Так один единственный Audacity и остался который соответственно так и не работает в реал режиме..2011 год на дворе sad
вот сайтег..http://www.muzoborudovanie.ru/articles/agnula/agnula.php старая статья там есть 2005 г...резюме статьи..(кратко) .....---....------
Линукс-программ этот процесс только начинается. Так сложилось, что существует отставание "в развитии" на несколько лет, и сможет ли оно исчезнуть — покажет только время. Однако все предпосылки для этого есть: и квалифицированный коллектив программистов, и финансовая поддержка такой солидной организации, как Европейская Комиссия. А пока что я склонен рассматривать AGNULA как платформу для любительских и непрофессиональных проектов.....----.....-......
Автор оказался великим оптимистом! smile  Предпосылки были напрасны...Большой круглый ноль!!
По этому Парни!! Не партесь этим вопросом..кому муз дела интересны...
Венда и в репозиторий на торрент ру!! Бабла накосите на хитах smile   то и в магазин!

#18 Re: Работа сайта и форума » Кого мы потеряли… » 22-11-10 16:29:15

hodok78 пишет:

Кстати,не факт,что вернется.Я с ним разговаривал на эту тему.

Печальнейшая новость. Умный,с юмором,креативный
отличный форумчанин ( кому как конечно,а я догадываюсь кому он совсем не нравился big_smile )
Пожелай ему удачи и здоровья! smile  smile  smile

#19 Re: Общее » Дело Дениса Попова живет! » 21-11-10 01:48:46

spoilt
я к тебе smile Если опен офис я влепил в свой "линукс"
проходит без вопросов? (я внедряю и получаю за это зарплату)
а если spoilt Офис ( smile ) то со мной разборки?
так? (я кратко но мысль понятно)

#20 Re: Debian » Ubuntu в украинские школы: альтернатива российскому пути » 20-11-10 18:04:02

Linfan пишет:

Группа компаний МУК

Оставлю в закладки,подыму после нового года!
Может взрослый богатый дядька big_smile  и прав-наченся по школам массовая поставка big_smile  (старые что накупили куда? я так понимаю вместе с железом жеш, хотя те что накупили потырыли унутрености как пить дать(по своей местности сужу))
Но чую,чую пшик какой то.(Где то в каком то городишко--но автор---- всея Украина ждет!!).Если бы это быдло масштабно..я там где лажу по форумам какой бы счас феерверк эмоций победный стоял,какая радость неземная и сто пудовое доказательство сбывающейся мечты smile
Кстати почему в ведко нет альтишников--расказать что это явно ошибочный выбор smile

#21 Re: Работа сайта и форума » Кого мы потеряли… » 20-11-10 16:30:16

Печально! sad
Если мой голос хоть 0000.1 веса имеет,Господа старожилы,модераторы и просто болельщики
приложите пожалуйста некие усилия что бы Павел был на этом ресурсе.

#22 Re: Debian » Ubuntu в украинские школы: альтернатива российскому пути » 20-11-10 14:47:26

Linfan пишет:

Группа компаний МУК (http://www.muk.com.ua/) совместно с компанией UALinux начинает поставки компьютеров в школы Украины с предустановленным Ubuntu DesktopPack как с наиболее полным и готовым пакетом Ubuntu,

----
Вопросы
Каким школам (регион) Количество,цена (за комп)
если документ министерства Табачника (какой?)
Лично я, кроме как вот этих прожектов (коих уже за последнее время не один,для особой наглядности 2008
Украина переходит на линукс,стон в инете и заявление депутата о создании парламентской комиссии по данному вопросу..Ну и???)
Поэтому могу сделать осторожный прогноз!
Где то кто то по частной инициативе (а в Украине есть лицеи-при школах платные дела) может и действительно закупит, но новость не стоит таких масштабов для обсуждения на уровне СНГ
("я с друзьями покупаю"-обсуждать будем?)
А вот то что до нового года МС надо 100 лямов зелени отстегнуть это факт и при встрече с Балмером Колесников (вице премьер) пообещал в кратчайшие сроки покончить в учреждениях гос с не лицензионными продуктами
Вот это факт говорит о том ,что все будет по прежнему!
Поэтому считаю эту новость - задорно пионерской о намерениях
----------
Ну и от себя. Я как представлю коллег учителей по школам Украинским(думаю в России тоже самое)
с их заботами проблемами (где банку краски достать и швабру) То им так глубоко пох так глубоко!
Что привезете что воткнете-дайте инструкцию как урок читать и отвалите и без Вас тошно-примерно так.) а Вы думаете, там в школах парни молодые,задорные Ох здорово!! Сча по новой порпрем,изведаем,рукава засучили на новую ОС
Нет их там, нет! sad

#23 Re: Общее » Глава Microsoft в России указал на конец жизненного пути Linux » 19-11-10 15:34:04

Читал коменты по сылкам big_smile автора..О муравейник!!

Прянишников конечно плагиатор,где то я постоянно читаю о неизбежном конце некой ОС, лет 10,
это минус ему,
а так что тут удивляться, чиновник (работник МС) отстаивает свой хлеб
все верно!

#24 Re: ПО для Windows » Internet Explorer 9: хорошие тесты - результат обмана или ошибки » 19-11-10 03:00:41

Gentoo
ну не знаю..я же про себя.
(а я пока сам не заценю ни кому не верю
и от достатка времени свободного почти все перещупал
с сидением на форумах,ну что бы разогнать наверняка
загрузить напичкать и тд)
И по этому отвечаю--если ИЕ 9 так будут пилить
выйдет чудеснейший браузер, и дома для юзера за счастье (ну за стандарт для рабочих компов - то тут шкала вверх как при виде красивой женщины в бане:)
а что там на чудо ОС то тут я ноль..ничего сказать не могу-что было ис каробки то и юзал:) и в силу не асиления ,то и не могу быть обьективным:)

#25 Re: ПО для Windows » Internet Explorer 9: хорошие тесты - результат обмана или ошибки » 19-11-10 02:42:50

http://ie.microsoft.com/testdrive/bench … Table.html
Gentoo  .. это тест беты..
я хрен знаю (на сайте МС описание на инглыш что там они ускоряю-мне то че, появилось заценил, оставил.
Сам по инету на Опере шарюсь а IE 9 по умалчиванию
(документ или работаю с прогой и инет просит--не успел подумать..еп а оно уже перед глазами--серьезно
стартует в миг..чик..не один пока так скорострельностью не похвалиться (ну конечно пустой ,конечно только вот по таким делам-сиюминутным ..А так на Опере 11 тоже на медне запустили,тоже удивительно четко..Да и вообще даешь много всяких хороших прог

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика