В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского (Страница 2) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 30-08-12 15:15:15

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Чего мы вообще спорим?
oe0FxO-gj28.jpg

(-:


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#27 30-08-12 15:18:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

где написано что у оппозиции есть боевые долбоебы...

Альбац, Божена Рынска, Удальцов, Собчак. Еще? Конечно же про них не будут писать, как о боевых долбоебах, скажут что то типа - "люди с активной гражданской позицией". Да. Примечательный факт - в 1917 году была такая гр. Коллонтай, ее называли чуть ли не "музой революции", а по факту реально обыкновенная *лядь, которая сношалась с матросами. Так вот, кого сейчас называют так? Или Собчак или Божену. Да. Ну если себя они так добровольно называют, то как их еще можно назвать то?

Добавлено спустя 01 мин 49 с:

equalizer пишет:

Круг замкнулся)
Можно его назвать так:

ну по крайней мере он сплотил охерительную группу людей, которая была готова умереть за его убеждения. Интересно, а наша российская оппозиция готова на это? Или в кусты как запахнет жареным вазелином?

Неактивен

#28 30-08-12 15:20:45

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
fooser пишет:

где написано что у оппозиции есть боевые долбоебы...

Альбац, Божена Рынска, Удальцов, Собчак. Еще? Конечно же про них не будут писать, как о боевых долбоебах, скажут что то типа - "люди с активной гражданской позицией". Да. Примечательный факт - в 1917 году была такая гр. Коллонтай, ее называли чуть ли не "музой революции", а по факту реально обыкновенная *лядь, которая сношалась с матросами. Так вот, кого сейчас называют так? Или Собчак или Божену. Да. Ну если себя они так добровольно называют, то как их еще можно назвать то?

Аа, так про боевых долбоебов - это ваша выдумка оказывается...

Неактивен

#29 30-08-12 15:21:55

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

Аа, так про боевых долбоебов - это ваша выдумка оказывается...

аааа, т.е. вам нечего сказать? Ну как обычно. Займитесь лучше тем, чем вам привычнее - угрозами женщинам.
ЗЫ Когда вас спрашивают о чем то, вы в основмно ссылаетесь на вашу статью на лурке.))))

Редактировался Rorschach (30-08-12 15:22:41)

Неактивен

#30 30-08-12 15:23:39

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Ну почему же? Еще какие. Я их с 2006 года наблюдаю в Мск, порядком заебли, если честно.

Ну поведение их достойно осуждения и 15 суток. Но ни как не уголовки. С цитатами из старинных соборов в светском суде.
Боевые - побили кого? Я может не в курсе? Просто иначе я не вижу причин называть их "боевыми". Идиотами - да.

Rorschach пишет:
equalizer пишет:

И попиарили их тоже Путин с РПЦ. Очень хорошо попиарили. Власти они пришлись очень кстати. Очень вовремя.

Rorschach пишет:

Ну вот о чем и я:

Rorschach пишет:

оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы, которым похуй абсолютно, лишь бы пропиарить себя. Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов. Как то так.

Rorschach пишет:

Взаимовыгодное сотрудничество так сказать.

Ваше утверждение: "оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы", "Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов"
Мое утверждение: "Власти они пришлись очень кстати"
Ваше утверждение: "Ну вот о чем и я: ... Взаимовыгодное сотрудничество так сказать."
Сумма ваших утверждений не равна сумме моих. У вас получается, что власти на "боевых" от оппозиции наплевать. Я же утверждаю обратное. Не наплевать. Они власти оказались очень нужны.

П.С.
Сейчас надо не за ПР следить. И не за двинувшимися головой психопатами, нагло причислующими себя к православным. Сечас надо следить за тем, что под шумок наше любимое правительство творит.

Добавлено спустя 03 мин 07 с:

Rorschach пишет:

ну по крайней мере он сплотил охерительную группу людей, которая была готова умереть за его убеждения. Интересно, а наша российская оппозиция готова на это? Или в кусты как запахнет жареным вазелином?

Харизматичный лидер.
Надеюсь российская оппозиция не начнет ни кого убивать. А сплочение вокруг лидера приводит у нас к гибели людей и диктатуре. Вокруг Путина уже сплотились. Уже богоданным величают.

Про Че, думаю больше дискутировать не стоит. Наши позиции относительно данного вопроса уже ясны.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#31 30-08-12 15:29:44

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Ну поведение их достойно осуждения и 15 суток. Но ни как не уголовки. С цитатами из старинных соборов в светском суде.

+1

А теперь государственные иффиктивные "управленцы" получили фейл по всему что было . Панкам то похуй всё!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#32 30-08-12 15:32:29

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Аа, так про боевых долбоебов - это ваша выдумка оказывается...

аааа, т.е. вам нечего сказать? Ну как обычно. Займитесь лучше тем, чем вам привычнее - угрозами женщинам.
ЗЫ Когда вас спрашивают о чем то, вы в основмно ссылаетесь на вашу статью на лурке.))))

Так вы оказывается у нас выдумщик. Вот теперь понятно насколько "достоверна" информация которую вы толкаете.

Неактивен

#33 30-08-12 15:40:23

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Боевые - побили кого?

Ты знаешь, когда фанатик бежит с ножкой  от табурета на пулемет здравомыслящие люди его считают долбоебом.  Если по какой то причие он добежит до расчета, то будет биться с ним. Согласны? Вот примерно так же наше бешенные пезды примерно с таким же настроем действовали.

equalizer пишет:

Я же утверждаю обратное. Не наплевать. Они власти оказались очень нужны.

Тэкс, оппозиции он были нужны чтобы сделать великомученниц - так и вышло. Власть решила показать, что она сильна так и вышло. Сейчас про них забудут и вспомним мы про них через 2 года. Как то так.

Добавлено спустя 01 мин 13 с:

fooser пишет:

Так вы оказывается у нас выдумщик. Вот теперь понятно насколько "достоверна" информация которую вы толкаете.

Достовернее вашей. Уверяю вас.

selenscy пишет:

Панкам то похуй всё!

Они не панки, панкам похуй на власть...

Неактивен

#34 30-08-12 15:43:05

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Надеюсь российская оппозиция не начнет ни кого убивать. А сплочение вокруг лидера приводит у нас к гибели людей и диктатуре. Вокруг Путина уже сплотились. Уже богоданным величают.

Собственно наша оппозиция сама людей пугает своей не примеримостью, драками с ментами, кровожадными заявлениями,  своим поведением неадекватным. Мне кажется ручные они, смотришь на такую оппозицию и голосуешь за Путина, ибо глянешь на немцовых новодворских и иже с ними и вздрагиваешь, не дай бог они же реки крови прольют. А ведь оглянутся вокруг нет никого, кто предложил бы нормальную программу, идею какую нибудь.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#35 30-08-12 15:43:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Харизматичный лидер.

Нету такого. Навальный - искусственно созданный. Собчак - я вас умаляю. Явлинский - нахуй с его 500 днями. Кто еще? Прохоров - о да, мы получим 6-ти дневную рабочую неделю и нас смогут уволить просто так, чо не нравитесь кому то. ЕЩе варианты?

Неактивен

#36 30-08-12 15:45:26

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Достовернее вашей. Уверяю вас.

Это ваше утверждение так же "достоверно" как и любая другая инфа сказанная вами wink

Добавлено спустя 01 мин 23 с:

Rorschach пишет:
equalizer пишет:

Харизматичный лидер.

Нету такого. Навальный - искусственно созданный. Собчак - я вас умаляю. Явлинский - нахуй с его 500 днями. Кто еще? Прохоров - о да, мы получим 6-ти дневную рабочую неделю и нас смогут уволить просто так, чо не нравитесь кому то. ЕЩе варианты?

выбирать главное надо такого, который бы полностью поувольнял ФСБшников и понабирал новых, не из числа совкового наследия.

Неактивен

#37 30-08-12 15:46:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

Это ваше утверждение так же "достоверно" как и любая другая инфа сказанная вами

Ваше мнение для меня мало что значит. Ну вы продолжайте. Ваш батхерт забавен.

Неактивен

#38 30-08-12 15:49:12

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

не из числа совкового наследия

Это в америки чтоли?

Неактивен

#39 30-08-12 15:49:33

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Это ваше утверждение так же "достоверно" как и любая другая инфа сказанная вами

Ваше мнение для меня мало что значит. Ну вы продолжайте. Ваш батхерт забавен.

так и запишем - Rorschach - выдумщик. Выдумал байку о незначительности моего мнения, байку о моем батхерте. Серийный выдумца.

Неактивен

#40 30-08-12 15:49:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

выбирать главное надо такого, который бы полностью поувольнял ФСБшников и понабирал новых, не из числа совкового наследия.

Хыхыхы. Внезапно не из совкового наследия можно считать тех, кто родился после 1996 года. Мне как то страшно подпускать школоло и студентоту первых курсов к власти. Да и что плохого то в них, тот же Примаков... Опыт он такой опыт, не пропьешь.

Добавлено спустя 01 мин 07 с:

fooser пишет:

так и запишем - Rorschach - выдумщик. Выдумал байку о незначительности моего мнения, байку о моем батхерте. Серийный выдумца.

Вы пишите, пишите. Раз больше ничего не умеете.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#41 30-08-12 15:50:56

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Saturn пишет:
fooser пишет:

не из числа совкового наследия

Это в америки чтоли?

нет, таких которые в совковое время не работали в КГБ или аналогичных организациях.

Неактивен

#42 30-08-12 15:52:05

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

нет, таких которые в совковое время не работали в КГБ или аналогичных организациях.

Слушай, внезапно во всех госучреждениях был свой особый отдел, да.

Неактивен

#43 30-08-12 15:53:47

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

нет, таких которые в совковое время не работали в КГБ или аналогичных организациях.

Типа соплежуев набрать, чтобы все просрали? А что такое аналогичные организации? Ваш тип мышления мне ясен, возьми меня я все могу. А крепче говоря пустите к кормушке дайте хлебнуть, вот и вся ваша оппозиция.

Неактивен

#44 30-08-12 15:56:09

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Ты знаешь, когда фанатик бежит с ножкой  от табурета на пулемет здравомыслящие люди его считают долбоебом.  Если по какой то причие он добежит до расчета, то будет биться с ним. Согласны? Вот примерно так же наше бешенные пезды примерно с таким же настроем действовали.

В общих чертах согласен. Аргумент вроде бы последователен.

Rorschach пишет:

Тэкс, оппозиции он были нужны чтобы сделать великомученниц - так и вышло. Власть решила показать, что она сильна так и вышло. Сейчас про них забудут и вспомним мы про них через 2 года. Как то так.

Власти они были нужны в роли великомучениц. - Для дискредитации оппозиции. Т.к. оппозиция делала упор на мирные действия и планировала консолидироваться. И обычными средствами (вскрыта почта Навального!!!) очернить ее уже не получалось.
Власть решила показать, что ей пофиг на свои же законы. - Мракобесный уголовный процесс. Антиконституционный и антихристианский.
Власть сделала из ПР "культурный феномен". - Теперь у власти есть все основания "заботиться" о морали и культуре. И давить все неугодное.

Для чего?
На мнение запада Путину плевать. Запад всегда был о России не очень хорошего мнения. Теперь они просто пожали плечами и сказали "А мы так и думали".
Оппозиция дискредитирована. Общество расколото на Rorschachов и equalizerов, которые будут закидывать друг-друга аргументами, даже не надеясь переубедить оппонента. И забьют на все внутри и внешнеполитические дела. Что и произошло.
Подняты оголтелые псевдо-православные боевые активисты. Все они пропутинские. Не взирая на внешнюю критику правительства, которое "не достаточно заботится о святынях".
Создан прецедент, когда по демонстративно сфабрикованному процессу, вопреки Конституции, ГК, УК и т.п. можно упечь в тюрьму неугодных.
Мусульманам позволили набрать баллов светлой стороны. А православие давно заигрывает с мусульманством. Зачем-то оно ему нужно. Ну и к вопросу мигрантов маленький плюсик. (Прошу прощения у мусульман - не хотел вас обижать. Все это политика. Все это грязь.)
Часть либерально-демократической общественности напугана или чувствует социальный дискомфорт и ущемление в правах. Возможно повысились эмигрантские настроения (эдакое повторение "философского парохода").


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#45 30-08-12 15:59:07

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Saturn пишет:

Типа соплежуев набрать, чтобы все просрали?

А что там просирать? Совковое наследие было просрано by design.

Добавлено спустя 02 мин 26 с:

Rorschach пишет:

Слушай, внезапно во всех госучреждениях был свой особый отдел, да.

вот вот. Потому и говорю об "аналогичных организациях". Все ГБ распустить по пенсиям или сокращениям и набрать новый штат. Вот тогда прекратит свое существование ГБшная мафия, выдвинувшая ЕдРо и медвепута.

Неактивен

#46 30-08-12 16:01:36

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Прохоров - о да, мы получим 6-ти дневную рабочую неделю и нас смогут уволить просто так, чо не нравитесь кому то. ЕЩе варианты?

Лучше сейчас 1 выходной в неделю, чем 7 рабочих дней, когда нефтегаз кончится
Опять же, например, я итак имею 6ти дневную неделю. А уволить (вернее уйти) можно и сейчас без особых трудностей кого угодно.

Редактировался straus (30-08-12 16:03:51)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#47 30-08-12 16:02:45

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

А что там просирать? Совковое наследие было просрано by design.

Совок он сам себя сожрал  smile  70 лет, как пуси, всех вокруг провоцировал, вот и допровоцировался  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#48 30-08-12 16:03:25

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Saturn пишет:

Собственно наша оппозиция сама людей пугает своей не примеримостью, драками с ментами, кровожадными заявлениями,  своим поведением неадекватным. Мне кажется ручные они, смотришь на такую оппозицию и голосуешь за Путина, ибо глянешь на немцовых новодворских и иже с ними и вздрагиваешь, не дай бог они же реки крови прольют. А ведь оглянутся вокруг нет никого, кто предложил бы нормальную программу, идею какую нибудь.

Кремлевская оппозиция давно карманная. Не кремлевская - тут сложнее. Есть конечно и карманные.
Плюс я вам случайно влепил.

Rorschach пишет:

Нету такого. Навальный - искусственно созданный. Собчак - я вас умаляю. Явлинский - нахуй с его 500 днями. Кто еще? Прохоров - о да, мы получим 6-ти дневную рабочую неделю и нас смогут уволить просто так, чо не нравитесь кому то. ЕЩе варианты?

Я про Че говорил. Это он харизматичный лидер. Он мог куда угодно вести. Все равно пошли бы.
Про Навального часто говорят, что он искусственно создан. Но я что-то не вижу аргументов адекватных. Еще добавлю, что Навальный хорош в борьбе с коррупцией. Очень надеюсь, что президентом он не станет и власть не получит.
Собчак - это Собчак. Я согласен.
Прохоров - это будущий преемник Путина.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":straus

#49 30-08-12 16:08:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

А что там просирать? Совковое наследие было просрано by design.

Как раз комсомольскими партрабоинками, хыхыхы....

equalizer пишет:

Власти они были нужны в роли великомучениц. - Для дискредитации оппозиции. Т.к. оппозиция делала упор на мирные действия и планировала консолидироваться. И обычными средствами (вскрыта почта Навального!!!) очернить ее уже не получалось.

Ну вообще то оппозиция раздувала весь этот скандал изначально. А так был бы закрытый суд и дали бы им метлы в руки. Как то так.

equalizer пишет:

Общество расколото на Rorschachов и equalizerов, которые будут закидывать друг-друга аргументами, даже не надеясь переубедить оппонента. И забьют на все внутри и внешнеполитические дела. Что и произошло.

Ты знаешь, мне уже давно насрать на политику. У Маркса есть такое изречение - "За всеми политическими прокламациями, религиозными проповелями, манифестами <...> стоит оперделенная группа людей, преследующая определенные материальные интересы". Реально, у меня свои проблем хватает - от кредита и работы до подготовки к свадьбе. А то, что все новостные каналы забиты этим шлаком - реально заебало. Как то так.

Неактивен

#50 30-08-12 16:10:42

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Не кремлевская - тут сложнее. Есть конечно и карманные.
Плюс я вам случайно влепил.

Да они все карманые.

equalizer пишет:

Про Навального часто говорят, что он искусственно создан. Но я что-то не вижу аргументов адекватных. Еще добавлю, что Навальный хорош в борьбе с коррупцией.

Как то его не слыхать в последние время, наверно до кормушки дорвался.https://www.1prime.ru/news/articles/-201 … A98%7D.uif
Вот и вся борьба ваша дай кормушку дай.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика