В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 29-08-12 22:39:23

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 14.0.1

В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

В Северной столице неизвестные ночью ограбили церковь Святой великомученицы Екатерины на Васильевском острове. Украдены частицы мощей Александра Невского и еще 13 святых, сообщает "РБК-Петербург" со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как выяснилось, злоумышленник проник в здание, отжав раму стеклопакета. После этого он забрался в кабинет настоятеля, откуда забрал церковную утварь - чашу для причастия и нательные кресты.

Повредив ковчег с мощами, грабитель похитил мощи 14 святых: святого мученика Иоанна Архиепископа Рижского, преподобного Антония Дымского, благоверных Петра и Февронии, святого Александра Невского, исповедника Сергия Касимовского, святого Владимира Четверина, Архиепийского Мирликийского, святой Екатерины и святого Валентина, святого благоверного князя Владимира Новгородского, благоверного Николая Псковского, преподобной Марии Гатчинской, святого Викентия Сарагосского и преподобного Мартирия Зеленецкого.

https://top.rbc.ru/incidents/29/08/2012/666848.shtml

Мне интересно, какую статью можно влепить злоумышленнику

и второе

Что будет если он их выкрал и ... захоронил?

Неактивен

#2 30-08-12 02:10:13

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Я абсолютно нормально воспринимаю вид трупов на картинках, но когда вижу как их облизывают и заставляют облизывать маленьким детям - то содержимое моего желудка резко пытается выйти на клавиатуру.

Неактивен

#3 30-08-12 05:31:33

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Babusha, ну ты и.. lol Я как-то случайно нарвался на подобное сайто - бежал сразу, далеко и долго.


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#4 30-08-12 10:59:24

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Все хотят славы. И РПЦ, и их противники. Дали почву для пиара. Теперь за этой шумихой можно любые законы принимать - все равно все за Энтэо с кирпичами и за крестопилами будут следить бдительно.
А тем временем Путин официально оформил свой контроль над госкорпорациями и гос СМИ. Т.е. они теперь лично ему подчиняются официально.
https://top.rbc.ru/politics/22/08/2012/665682.shtml
И слова позапрещал.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/3 … _migrantam
А "православные" экстремисты получили право творить беспредел
1_2_1.jpg

Есть все шансы, что скоро у нас будет как описано здесь (читал этот блог, но ссылку на оригинал потерял)

"Фантастическая пьеса в одном действии.

Действующие лица:

Депутат Е. Росс

Прохожий

Случайные Свидетели

Полиция

Семья Прохожего

Действие первое и единственное



Депутат Е. Росс на гигантском черном джипе с тонированными стеклами сбивает на пешеходном переходе ребенка.

Это видит Прохожий.

Прохожий: "Да вы только посмотрите! Депутат Е. Росс сбил на пешеходном переходе ребенка и ест его, чтобы уничтожить улики!!!! Полиция!!! Полиция!!!"

Депутат Е. Росс (доедая улику): "Да как вы смеете!! Да вам госдеп заплатил! Почему вы так ненавидите Россию и православие?!! Почему вы и вам подобные все время хотят развалить Государство???!!!"

Случайные Свидетели все вместе зовут Полицию: "По-ли-ци-йа!"

Полиция: "Тааак, что тут у нас? Ага! Прохожий, с целью развала российской государственности и поругания православных святынь напал на Депутата Е. Росса." (Показывает на Депутата Е. Росса, оттирающего кровь с обиженного лица)

Полиция: "Тебе повезло что ты не на муфтия напал, гад! А то бы мы и приехать не успели" (С удовлетворенным видом достает табельный пистолет и стреляет в Прохожего)

Депутат Е. Росс со словами "Теперь Родина в безопасности" садится за руль джипа и, объезжая карету Полиции, давит Случайных Свидетелей.

Семья Прохожего в кандалах и лохмотьях отправляется на каторгу. Вслед ей летят камни."

Добавлено спустя 22 мин 40 с:
Поленился погуглить. Вот ссылка на оригинал:
Россия. 2013.
https://believe-evil.livejournal.com/115634.html
Я себе не полностью скопировал.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#5 30-08-12 13:02:12

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer, Конечно веселое ололо, конечно. И все из-за 3 страдающих недоебитом женщин. Нее, вы тут меня сразу не обвиняйте, что я ПГМнутый, хотя человек верующий, да.  Понимаете ли, в любом государстве живет хуева туча людей, одни верят в одно, другие в другое. Живут вроде, никого не трогают, но есть еще в этих группах, назовем их верующими - подгруппы сказочных долбоебов, которым в принципе ничего не нужно, кроме общественного признания. Так что же сделали пуски - тупой пиар? Именно так. Какие они нахуй борцуны с системой, а? Настоящие борцуны - это те жа самый Пилсудский, Сталин, Махно, в те лихие времена гражднаской войны, а что мы видим сейчас - группу долбоебов? Вернее подгруппу, простите. Они получили признание и своб славу. О них говорит весь мир. Но блять, я одного не могу понять, тупо почему нет увжаения, допустим к тем же верующим?

Неактивен

#6 30-08-12 13:18:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Так что же сделали пуски - тупой пиар? Именно так. Какие они нахуй борцуны с системой, а? Настоящие борцуны - это те жа самый Пилсудский, Сталин, Махно, в те лихие времена гражднаской войны, а что мы видим сейчас - группу долбоебов? Вернее подгруппу, простите. Они получили признание и своб славу. О них говорит весь мир. Но блять, я одного не могу понять, тупо почему нет увжаения, допустим к тем же верующим?

Просто времена сменились. Не, ну можно конечно и взять дубины и шкуры надеть и пойти пиздить друг дружку, только вот люди поумнее стали со времён первобытнообщинного строя  smile И это гораздо лучше, чем убивать друг дружку.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#7 30-08-12 13:52:27

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

equalizer, Конечно веселое ололо, конечно. И все из-за 3 страдающих недоебитом женщин. Нее, вы тут меня сразу не обвиняйте, что я ПГМнутый

Никто вас в ПГМ не заподозрит. Скорее в сюткинизме. Не зря ведь вы так старательно (и безуспешно) мне сюткинизм пытались припаять.

Добавлено спустя 02 мин:

Rorschach пишет:

Настоящие борцуны - это те жа самый Пилсудский, Сталин, Махно,

хм. офигенный борцун с системой из сталина получился, да. ПГМнутые совки из его портрета даже икону сделали.

Неактивен

#8 30-08-12 14:14:16

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

хм. офигенный борцун с системой из сталина получился

А что нет? Подпольщик, занимался эксом, рисковал жизнью скажем так.. за свои идеалы.

fooser пишет:

Не зря ведь вы так старательно (и безуспешно) мне сюткинизм пытались припаять.

Все за дебиан обидна, да? И что сектанты женщинам угрожали, ну сюткинист ты. Не перекладывай на других.

fooser пишет:

ПГМнутые совки из его портрета даже икону сделали.

Ну из Гитлера тоже икону сделали, и из Че, ну и чо? Что тот, что другой реально боролись с системой. Да.

Неактивен

#9 30-08-12 14:28:36

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Не зря ведь вы так старательно (и безуспешно) мне сюткинизм пытались припаять.

Все за дебиан обидна, да? И что сектанты женщинам угрожали, ну сюткинист ты. Не перекладывай на других.

перевод стрелок - любимое занятие вантузятников. Я так понял вы свою любовь к ББПЕ почерпнули из идеи домостроя? big_smile

Неактивен

#10 30-08-12 14:49:23

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

equalizer, Конечно веселое ололо, конечно.

Можно немножко посмеяться.

Rorschach пишет:

И все из-за 3 страдающих недоебитом женщин.

Все из-за суда, нарушающего конституцию, ГК и УК. Это же заказной суд. Если бы их по закону - ГК. Да двор церковный подметать - метлой махать. А их за решетку. Я не верю, что Путин клинический идиот и не знал, что ПР после этого станут очень известны. Путин умный. И дальновидный. Поэтому ПР теперь за решеткой по уголовной статье и знает об этом весь мир.

Rorschach пишет:

Нее, вы тут меня сразу не обвиняйте, что я ПГМнутый, хотя человек верующий, да.

Я вас не обвиняю. И верующий "верующему" рознь. Есть те, кто любой идеей (вера, политика, диета) готовы прикрывать свою тягу к насилию и власти. Сейчас все эти неадекваты получили команду "фас".
А верующих я уважаю. Точнее даже так - Верующих. И пляски в храмах считаю хамством. Так же как и строительство храмов без разрешения властей и в обход законов - т.е. обманом (это уже не про ХХС, а про политику РПЦ).

Rorschach пишет:

Понимаете ли, в любом государстве живет хуева туча людей, одни верят в одно, другие в другое. Живут вроде, никого не трогают, но есть еще в этих группах, назовем их верующими - подгруппы сказочных долбоебов, которым в принципе ничего не нужно, кроме общественного признания.

С этим соглашусь.

Rorschach пишет:

Так что же сделали пуски - тупой пиар? Именно так.

Я думал над этим и понял, что не могу аргументированно ответить на этот вопрос.

Rorschach пишет:

Какие они нахуй борцуны с системой, а?

Борцуны - теперь офигенные. Их ими сделал суд, РПЦ и Путин. Если бы они не нужны были Путину, то получили бы метлы в руки. И смеялись бы над ними и их балакавами. А потом забыли бы. Так же как забыли про секс в музее.

Rorschach пишет:

Настоящие борцуны - это те жа самый Пилсудский, Сталин, Махно, в те лихие времена гражднаской войны, а что мы видим сейчас - группу долбоебов?

Ага. Из этой группы власть сделала группу борцов с собой.

Rorschach пишет:

Вернее подгруппу, простите. Они получили признание и своб славу. О них говорит весь мир. Но блять, я одного не могу понять, тупо почему нет увжаения, допустим к тем же верующим?

Можно расрыть вопрос? В такой форме он слишком не конкретен и при этом по контексту привязан к конкретной ситуации. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

Rorschach пишет:

Ну из Гитлера тоже икону сделали, и из Че, ну и чо? Что тот, что другой реально боролись с системой. Да.

Гитлер с системой не боролся. Он пришел к власти мирным путем и сам создал систему.
На счет Че Гевары я вообще не понимаю эмоций. Это был просто человек, романтизировавший партизанскую войну и жизнь.

Мое мнение: не надо из людей икон и идолов делать.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#11 30-08-12 14:54:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

перевод стрелок - любимое занятие вантузятников.

да я разве переводил? Ни разу. А вот за вами, друг мой практически в каждой теме....

fooser пишет:

Я так понял вы свою любовь к ББПЕ почерпнули из идеи домостроя?

у меня вообще нет любви к ББПЕ, а вот секте дебианщиков - это замечается, да.

equalizer пишет:

Можно расрыть вопрос? В такой форме он слишком не конкретен и при этом по контексту привязан к конкретной ситуации. Заранее спасибо.

Ну очень просто - есть группа, которая закрывает глаза на грешки РПЦ, счиает все это нормой, ходит в храмы итеде. В основной своей массе это люди безобидные и никого не трогают. В чем они провинились?

Добавлено спустя 01 мин 41 с:

equalizer пишет:

Мое мнение: не надо из людей икон и идолов делать.

Плюсую.
ЗЫ Не сотвори себе кумира.... Да, да. Что то возвращаясь к теме пусек мы вдруг нечаянно затронули один из постулатов религии.

Редактировался Rorschach (30-08-12 14:57:48)

Неактивен

#12 30-08-12 14:58:55

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Насчет pussy riot - мне почему-то кажется что это провокация. Попытка создать в умах населения образ тех кто не согласен с режимом, естественно незавидный образ. Ну и не только образ а и закрепление в памяти электората что будет при любой попытке с режимом бороться.

Неактивен

#13 30-08-12 15:00:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Гитлер с системой не боролся. Он пришел к власти мирным путем и сам создал систему.

ДОООО?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 1%82%D1%87

equalizer пишет:

На счет Че Гевары я вообще не понимаю эмоций. Это был просто человек, романтизировавший партизанскую войну и жизнь.

ДОООО?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% … 1%80%D0%B0
Ну вообще они никак не боролись. Угу

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#14 30-08-12 15:00:23

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Ну очень просто - есть группа, которая закрывает глаза на грешки РПЦ, счиает все это нормой, ходит в храмы итеде. В основной своей массе это люди безобидные и никого не трогают. В чем они провинились?

Отвечаю на этот конкретный вопрос: если  это нормальные верующие, "безобидные и никого не трогают", то они ни в чем не провинились. Если законов не нарушали.

А в контексте ПР и/или плясок в храмах этот вопрос как понимать?


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#15 30-08-12 15:03:15

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

fooser пишет:

Насчет pussy riot - мне почему-то кажется что это провокация. Попытка создать в умах населения образ тех кто не согласен с режимом, естественно незавидный образ. Ну и не только образ а и закрепление в памяти электората что будет при любой попытке с режимом бороться.

equalizer пишет:

А в контексте ПР и/или плясок в храмах этот вопрос как понимать?

Отвечу сразу вам двоим - оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы, которым похуй абсолютно, лишь бы пропиарить себя. Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов. Как то так.

Неактивен

#16 30-08-12 15:06:46

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
equalizer пишет:

Гитлер с системой не боролся. Он пришел к власти мирным путем и сам создал систему.ДОООО?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 1%82%D1%87

Rorschach, признаю свою неправоту. Неверно смормулировал мысль. Забыл некоторые факты. В том числе про резню (у Ремарка, по-моему было). Спасибо за напоминание.

Rorschach пишет:
equalizer пишет:

На счет Че Гевары я вообще не понимаю эмоций. Это был просто человек, романтизировавший партизанскую войну и жизнь.

ДОООО?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% … 1%80%D0%B0Ну вообще они никак не боролись. Угу

Боролся. Да. Но для него это был просто образ жизни. Бесконечное стремление к недостижимому идеалу как средство существования и самореализации.
Кумиров не надо делать. Пожалуйста.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#17 30-08-12 15:07:59

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Отвечу сразу вам двоим - оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы, которым похуй абсолютно, лишь бы пропиарить себя. Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов. Как то так.

Это вы по Первому каналу видели да?

Неактивен

#18 30-08-12 15:08:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

Боролся. Да. Но для него это был просто образ жизни. Бесконечное стремление к недостижимому идеалу как средство существования и самореализации.

ну значит его можно назвать борцом с системой, так ведь?

Добавлено спустя 01 мин 48 с:

fooser пишет:

Это вы по Первому каналу видели да?

Я окромя дискавери и хистори ченнел не смотрю. Вообще. А с чем вы не согласны в моем утверждении?

Неактивен

#19 30-08-12 15:11:09

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

Отвечу сразу вам двоим - оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы, которым похуй абсолютно, лишь бы пропиарить себя. Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов. Как то так.

Боевые - это Эндео Дима. Он как раз "за" Путина. ПР не очень-то боевые. Вы же сами сказали:

Rorschach пишет:

Так что же сделали пуски - тупой пиар? Именно так. Какие они нахуй борцуны с системой, а?

equalizer пишет:

Их ими сделал суд, РПЦ и Путин.

И попиарили их тоже Путин с РПЦ. Очень хорошо попиарили. Власти они пришлись очень кстати. Очень вовремя.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#20 30-08-12 15:12:31

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Это вы по Первому каналу видели да?

Я окромя дискавери и хистори ченнел не смотрю. Вообще. А с чем вы не согласны в моем утверждении?

Просто интересно откуда такие интересные сведения. Хотелось бы почитать источник, где написано что у оппозиции есть боевые долбоебы... Блог Путина, не иначе.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#21 30-08-12 15:12:53

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

Rorschach пишет:

ну значит его можно назвать борцом с системой, так ведь?

Круг замкнулся)
Можно его назвать так:

Rorschach пишет:

боевые долбоебы, которым похуй абсолютно


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#22 30-08-12 15:13:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского

equalizer пишет:

ПР не очень-то боевые.

Ну почему же? Еще какие. Я их с 2006 года наблюдаю в Мск, порядком заебли, если честно.

equalizer пишет:

И попиарили их тоже Путин с РПЦ. Очень хорошо попиарили. Власти они пришлись очень кстати. Очень вовремя.

Ну вот о чем и я:

Rorschach пишет:

оппозиция показала, что у нее есть боевые долбоебы, которым похуй абсолютно, лишь бы пропиарить себя. Власть показала, что ей похуй на этих боевых долбоебов. Как то так.

Взаимовыгодное сотрудничество так сказать.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика