В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 19-09-12 12:33:49

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

дибилы, пусть сначала в Америку поедут и поживут, а потом такие странички создают, я хоть и не был там, но с людьми что переехали туда с Украины, то сказали так, "Мы уехали с рая!"

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#2 19-09-12 12:39:58

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 12.02

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

beep пишет:

дибилы, пусть сначала в Америку поедут и поживут, а потом такие странички создают, я хоть и не был там, но с людьми что переехали туда с Украины, то сказали так, "Мы уехали с рая!"

Общался с человеком, которого депортировали (были причины) из США: мнение ну полностью противоположное


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#3 19-09-12 12:55:30

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

beep пишет:

дибилы, пусть сначала в Америку поедут и поживут, а потом такие странички создают, я хоть и не был там, но с людьми что переехали туда с Украины, то сказали так, "Мы уехали с рая!"

Дык едут и живут и никто обратно не возвращается.

Я б сам не отказался отколоться от РФ и назвать свою дачу 51-ым штатом США.

Неактивен

#4 19-09-12 12:59:51

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

gaal пишет:

Вступление Украины в США не только станет мощнейшим драйвером экономического роста в Украине, но и потянет вверх экономические показатели США

Будут воровать газ для США.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#5 19-09-12 13:03:30

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

никто с позором возвращятся не хочет и быть дураком также.
яркий пример, знаю двух знакомых которые соревнуются что лучше айфон или андроид, потому что один себе купил айфон и считает что у него фуфло, а у меня андроид, а у него фуфло.
Да я согласен там есть свои плюсы, но те кто переехал то живут возле сыликоновой долины, мне знакомый говрил вот в Америке следят за природой, но мне сказали как там следят, что воду пить нельзя и какой там охеренный воздух и вода дорогая, везде ГМО, а нормальная еда пипец дорогая. А на что обращали ваши знакомые ?

Неактивен

#6 19-09-12 14:26:31

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

Бред какой-то.
Я бы и так в США на пмж не поехал. А уж страну в состав США включать... Бред.

ИМХО

П.С.
Наверняка мое мнение оскорбит чьи-то чувства))


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#7 19-09-12 14:42:12

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

Manve, я про то что часто пишут, а в Америке порядок и там такого нету как у нас, у нас ГМО в продуктах питания, товар с Китая ...

Неактивен

#8 19-09-12 14:42:36

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

В Украине последний нормальный президент был как ни странно это Кучма, после него страна уверено катится в пропасть.
Какое там вхождение в состав США если у президента пидараса маеток за гос деньги ,вертолетиков накупил и дорожку себе отремонтировал на дачку за 168 000 000$ .....  + два сыночка у власти на джипах по заповедникам катаются и охотятся,чего не позволяли себе руководители CCCP. А доходы чиновников превышают доходы предпринимателей.
Щас все кинутся в пиндосию и что там медом помазано? Никуя.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#9 19-09-12 15:21:17

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Chrome 18.0.1025.152

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

lol
Украинцы жгут напалмом.

Если референдум даст положительный ответ - то дело останется за малым - уговорить США взять Украину на иждивение.

Но вообще звучит забавно. Укропатриоты столько боролись на "незалэжность", а теперь теперь готовы отдать свою независимость за миску чечевичной похлебки. Видимо, независимость у них может быть только от России, а быть под англосаксами - это ничего, это нормально.

Насчет Америки и жизни там. Сам не бывал, но несколько лет назад уехала семья моих родственников, и еще знакомых. Устроились, живут-поживают, детей растят. Сейчас у меня родная сестра там, недавно уехала. Закрепиться как следует пока не удалось, но все равно уезжать не хочет. При том, что особой ненависти к России (a-la fooser или senelcy) не испытвает.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#10 19-09-12 16:15:28

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

Чого дурні - бо бідні, чого бідні - бо дурні

Неактивен

#11 19-09-12 16:18:14

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

DonDublon3 пишет:

При том, что особой ненависти к России (a-la fooser или senelcy) не испытвает.

Тююююююю!!! Да какая нахуй ненависть? Вы о чём там ?  big_smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#12 20-09-12 13:17:55

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

Manve пишет:

А что в этом плохого? Или вы будете опять рассказывать сказки про "пластиковые фрукты" и о том, что мандарин с геном картофеля сожрет вас на обед?

Там фишка в том, что вредно не ГМО само по себе, а то как его делают. Не умеют сейчас  точно помещать ген в нужный участок генома. В итоге организм получает такие свойства, что и представить нельзя было. Была инфа, что одна ГМО-кукуруза с геном свиньи начала накапливать очень страшные белки. Картофель с геном против колорадского жука внезапно начал очень нравиться тле и т.д.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика