К Luc'е по поводу Стасега (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 01-09-11 08:25:18

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

К Luc'е по поводу Стасега

Luca, при всём уважении, зачем Вы поощряете беспредел на форуме? За что конкретно забанили Стасега? Нет, я особых симпатий к Стасегу никогда не испытывал, меня он тоже раздражал своими двачевбросами, но ведь когда у МОРЗЕ спросили, какие конкретно нарушения он может инкриминировать Стасегу, вопрос так и остался риторическим, поскольку ответа на него так и не получили.
Уважаемые господа СЛОРовцы! Похоже, вы забыли, почему по поводу Svart'a Testare обращались к самому Luc'е и устраивали голосования. Я напомню вам, что сделано это было только по одной причине: никто из модераторов ничего не мог поделать с откровенным троллингом Svart'a Testare. То есть, со Svart'ом Testare никто, кроме Luc'и, ничего поделать не мог, только по этой причине обратились к Luc'е и устроили голосование. Стасег — совсем другое дело. Если он нарушал правила, тот же МОРЗЕ имел все возможности выдавать ему предупреждения в соответствии с правилами. Первое предупреждение, второе, третье, бан. Так было бы по справедливости и по правилам. А получилось всё совершенно иначе: некоему МОРЗЕ, который сам с полпинка переходит на выражения "мудаг" и т.п., а когда ты ему указываешь на его собственные нарушения, трусливо их удаляет, не понравился Стасег. Свои модераторские функции МОРЗЕ исполнять не желает (хотя и пытается выпросить себе модераторские полномочия на весь форум (тоже мне, преемник Сварта нашёлся! lol), тратить время на "воспитание" Стасега не нарушать правила (как тот же Lord Evil) — тоже, но Стасег ему "просто не нравится", значит, его нужно "типа-забанить". Этот прецедент не только отвратительно выглядит, но и кладёт начало длинной череде выяснения отношений посредством голосования: "А мне не нравится форумчанин Х, давайте его забаним?" — три-пять человек проголосовали за бан, и форумчанин Х уходит с форума. Кто следующий, господа СЛОРовцы? Rorschach? Или Угрюм Бурчеев? Или Babusha? Вы как пауки в банке: вам банально скучно, ибо, как верно заметил Пашок, ни на форуме, ни на главной, нет интересных тем и новостей (а троллить друг друга типа_нельзя), вот и начинаете пожирать друг друга. На форуме итак осталось два с половиной активных посетителя, так давайте истребим последних из них. Блин, даже выглядит мерзко, не говоря уже обо всём остальном.
В общем, я считаю, нужно разбанить Стасега и действовать исключительно в соответствии с правилами, а не личными симпатиями/антипатиями. Прислушаться к моему (и, замечу, не только моему) мнению, или нет, — ваше дело. Скажу только, что Svart Testare, под которого пытается закосить МОРЗЕ, был и умнее, и порядочнее. Плясать же под дудку обиженного на жизнь модератора — это... убого.

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 08:30:43)

Неактивен

#2 01-09-11 08:52:21

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

На больших форумах такие банальные вопросы решаются игнор-списком.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#3 01-09-11 09:12:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11, Увы, даже потроллить нормально не получалось из-за двачевбросов. Да и СЛОР раньше славился более «интеллектуальными» троллями, ЧСХ мне приятнее общаться с МОРЗЕ нежели со Стасегом, а тут глядишь, и хотя бы старички вернутся. Ну это мое ИМХО.
mav, низя тут такого сделать, ни движок не позволяет, ни ресурсы.

Редактировался Rorschach (01-09-11 12:48:27)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Tiphon

#4 01-09-11 09:40:51

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

mav пишет:

На больших форумах такие банальные вопросы решаются игнор-списком.

Вот именно.

Rorschach пишет:

Увы, даже потроллить нормально не получалось из-за двачевбросов.

Кто мешал нажать кноппачку "Настучать"? Как это делает тот же Семён? И в этом случае он, кстати, абсолютно правильно делает.

Rorschach пишет:

мне приятнее общаться с МОРЗЕ нежели со Стасегом

А мне нет. Против кого теперь будем голосовать? Против тебя или против меня? А, может быть, лучше против МОРЗЕ?

МОРЗЕ пишет:

Я ответил. Прямо и конкретно. Систематический флуд в темах для этого не предназначенных.

Ты не ответил. Не было ни одного конкретного пруфа. И я даже знаю, почему: потому сразу же возникли бы вопросы, а какого хера ты тут делал, горе-модератор, почему не реагировал вовремя? Или потому, что просто реальных нарушений правил не было, а Стасег тебе "нИнравиЦЦо"?

МОРЗЕ пишет:

Ну вот за этим же самым устроили голосование по поводу Стасега. Которое и подвело под вопросом черту. Он чем-то лучше Сварта?

Повторяю ещё раз для особо одарённых: для воздействия на Сварта не было никаких других инструментов, кроме прямого обращения к Luc'е. Объявлять же голосование из-за обычного форумчанина, вместо того, чтобы просто выполнять свои модераторские обязанности — верх идиотизма и клоунады.

МОРЗЕ пишет:

Сильно подозреваю - для тебя он лучше только тем, что такой же упёртый луноход, как и ты.

Уважаемый Luca, прошу Вас обратить внимание на модератора, который систематически применяет подобный стиль общения с форумчанами. Зачем ему вообще вернули модераторские полномочия? Забыли, сколько хамства было на форуме от этого индивидуума?

МОРЗЕ пишет:

В данный момент тебя поддерживает один человек на форуме.

Естественно lol Из тех двух с половиной, что здесь остались lol

МОРЗЕ, а чего ж ты опять трусливо удалил свой коммент с главной, в котором ты величаешь меня не иначе, как "мудаг"? Опять памперсы замочил от страха, когда я сказал, что нажалуюсь Luc'е? lol Как это для тебя типично! lol

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 09:43:40)

Неактивен

#5 01-09-11 10:20:40

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 13.0.782.215

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Да просто заебли двачеры и заеб безудержный флуд некоторых школо  студенто-товарищей.

P.S. Хочу всех обратно, тонких ценителей... форумного общения))


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#6 01-09-11 10:59:00

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Tiphon пишет:

Да просто заебли двачеры и заеб безудержный флуд некоторых школо  студенто-товарищей.

Аналогично. Но давай смотреть объективно: Luca, почему-то, решил, что за бана Стасега проголосовали СЛОРовцы. Хотя я сейчас перечитал ту ветку, и вот какие результаты "голосования":

Rector:

Rector пишет:

О каких нарушениях речь?
-----
Правила поменять, исходя из новых условий? Или просто тебе лично не нравится Стасиг и ты решил расправиться с ним таким образом?

То есть, его тоже достал Стасег, но он против бана (-1). Кстати, ему поставил + и Linups_Troolvalds, который не отписывался в этой теме, значит можно считать (-2)

Doppelganger:

Doppelganger пишет:

Банить может и не стоит, но в разряд "ограниченных пользователей" (вроде есть тут такая категория) Стасика надо навечно без апелляции.

Будем считать воздержавшимся, поскольку неясно, к какой стороне его приписáть.

Tiphon:

Tiphon пишет:

согласен с морзе

Итого: (+1), на (-2)

Rorschach:

Rorschach пишет:

Согалсен с Тифоном и МОРЗЕ.

Итого: (+2), на (-2)

savuor:

savuor пишет:

MOP3E, вот "в каждой бочке" и выписывайте ему предупреждения за флуд. И считайте, что он сам нарвался. Если бы так оно и делалось, то, возможно, Стасик уже имел бы вечный бан.
А созывать ради этого всех слоровцев нецелесообразно.

Запишем его на нашу сторону, поскольку он сказал то же самое, что и я. Итого: (+2), на (-3)

Белая рысь:

Белая рысь пишет:

поддержу инициативу

Итого: (+3), на (-3)

pavel2403:

pavel2403 пишет:

ПРОТЕСТУЮ!!! РЕШИТЕЛЬНО ПРОТЕСТУЮ!!!

Итого: (+3), на (-4)

SemyonKozakov:

SemyonKozakov пишет:

MOP3E, а что мешает просто вспомнить, что ты здесь модератор и вправе выставлять предупреждения и баны? Видишь петросянство - выставляй предупреждение. В итоге этих предупреждений хватит хоть на 10 банов и без всяких подобных тем.

Как видим, это уже третий вопрос к МОРЗЕ, почему он, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, устраивает нелепые голосования. Семёна — однозначно в нашу компанию противников бана. Итого: (+3), на (-5)

Lecarde:

Lecarde пишет:

Я, кстати, уже как-то писал об этом, довольно развёрнуто. Брезгливость. Стаса стараются не замечать просто инстинктивно, хотя давно стоило бы вынести мусор.

Не уверен, но, похоже, он "за" бан. Запишем в сторонники бана. Итого: (+4), на (-5)

spoilt. Тут всё однозначно:

spoilt пишет:

Однако, пока за ним нет серьезных нарушений, то банить его будет как минимум некрасиво. Просто пусть модераторы уделят ему чуть больше внимания, вот и все. На этом этапе этого будет достаточно.

Итого: (+4), на (-6)

Арти. Не уверен, но, по-моему, это означает "язабан":

Арти пишет:

Этот питушатник задолбал по полной...

Итого: (+5), на (-6)

Maddoc. Не уверен, но, по-моему, это означает "язабан":

Maddoc пишет:

Хотя можно было (ПМСМ даже нужно) обойтись волшебным пенделем.

Итого: (+6), на (-6)

Lord Evil выступил за ограничение, а не за бан. Запишем его в "воздержавшиеся".
Итого: (+6), на (-6)

Тайный хранитель и LinuxMint, насколько я понял, тоже "воздержались".
Итого: (+6), на (-6)

Waschbar. Судя по всему, "против" бана:

Waschbar пишет:

А вообще какие из правил форума нарушил Станислав? Список модераторам. Пусть они разберутся, наградят кого вздумается и накажут кого попало.

Заметим, что это четвёртый вопрос МОРЗЕ, почему он бездельничал, а теперь закатывает истерики "срочно банить". Итого: (+6), на (-7)

wr224. Однозначно "против":

wr224 пишет:

Считаю Стасика нужно оставить

Итого: (+6), на (-8)

terminaLtor'a считаем "воздержавшимся", поскольку чётко свою позицию он не обозначил. Так же, как и Plutonium и computer user.
Итого: (+6), на (-8)

Тут появляется Luca и говорит:

Luca пишет:

Гареев Станислав получает бессрочный бан по сумме голосов участников.

Простите, но, даже если считать "по сумме голосов", то она, как раз, была против бана. Против бана однозначно высказались Babusha и я. Итого, даже если добавить сюда инициатора голосования МОРЗЕ, получается: (+7), на (-10). Ну, и где здесь "слоровцы проголосовали за бан Стасега"? По-моему, всё очевидно: слоровцы были против бана, но за то, чтобы МОРЗЕ прекратил бездельничать и истерить по пустякам. Не верите? Посчитайте сами.

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 11:01:11)

Неактивен

#7 01-09-11 11:19:59

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11, Tiphon, Дабы не превращать тему с срач, у мну простое предложение - если уж совсем уныло будет недели через две, то уж давайте решать что и как дальше делать, я вот хочу тоже тонких ценителей форумного общения, ане гм.... Стасега с Бабушей. /ННе знаю как ты.

Неактивен

#8 01-09-11 11:29:45

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Rorschach пишет:

я вот хочу тоже тонких ценителей форумного общения, ане гм.... Стасега с Бабушей. /ННе знаю как ты.

А я за то, чтобы всё делалось по правилам, а не из-за истерик горе-модератора, который сначала бездельничает, а потом путём голосования пытается высказать своё "Фи!". В правилах нет статьи по поводу голосования форумчан на предмет остракизма кого-либо из участников. Более того, подсчёт выявил, что СЛОРовцы высказались против бана Стасегу, но, как минимум, пять раз (включая меня) напомнили МОРЗЕ, что он должен решать эти проблемы на основании правил, а не голосований и личных симпатий/антипатий. Не для того боролись со Свартом, чтобы очередной горе-гитлер тут устраивал буффонаду.

Кстати, вот он наш модератор, во всей красе:

МОРЗЕ пишет:

Я считаю, что выбор должен делать покупатель этих планшетов, а не такой узколобый идиот как ты. Будут покупать - нужен, не будут - не нужен. Это такой закон рынка, если ты ещё не понял.

Далеко и ходить не пришлось, одно из первых попавшихся сообщений. И оно, к сожалению, типично. ЯЗАБАН! Голосуем? lol

Кстати, МОРЗЕ, со всех твоих хамских сообщений я теперь буду делать скриншоты, поэтому либо тебе придётся научиться нормально разговаривать с форумчанами, либо я все эти собранные скриншоты перешлю Luc'е. Чтобы он знал, кого тут реально следует банить.

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 11:40:08)

Неактивен

#9 01-09-11 11:47:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11 пишет:

А я за то, чтобы всё делалось по правилам, а не из-за истерик горе-модератора, который сначала бездельничает, а потом путём голосования пытается высказать своё "Фи!". В правилах нет статьи по поводу голосования форумчан на предмет остракизма кого-либо из участников. Более того, подсчёт выявил, что СЛОРовцы высказались против бана Стасегу, но, как минимум, пять раз (включая меня) напомнили МОРЗЕ, что он должен решать эти проблемы на основании правил, а не голосований и личных симпатий/антипатий. Не для того боролись со Свартом, чтобы очередной горе-гитлер тут устраивал буффонаду.

Тут асе намного проще - давай уж скажу "инсайдерскую информацию" - когда малолетний долбоеб грозит поджогами твоей квартиры - ты дашь ему пизды? Я думаю, что ты понял аналогию. А МОРЗЕ тут не при чем....

Apollo 11 пишет:

Кстати, вот он наш модератор, во всей красе:

Ну так помнишь давноооо играли в игру "кто быстрее устроит батхерт собеседнику?" Ну 10 сообщений оен продержался. Теряю хватку....

Apollo 11 пишет:

Далеко и ходить не пришлось, одно из первых попавшихся сообщений. И оно, к сожалению, типично. ЯЗАБАН! Голосуем?

И чо мы тут с тобой в двоем делать будем???

Неактивен

#10 01-09-11 12:17:29

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Rorschach пишет:

Тут асе намного проще - давай уж скажу "инсайдерскую информацию" - когда малолетний долбоеб грозит поджогами твоей квартиры - ты дашь ему пизды? Я думаю, что ты понял аналогию.

Малолетнего долбоёба можно было выпроводить отсюда за пару дней на основании правил, а не в их нарушение.

Rorschach пишет:

А МОРЗЕ тут не при чем....

Дык он всегда ни при чём lol Нагадит, потом удалит свои компроментирующие комменты, и он уже ни при чём lol

Rorschach пишет:

И чо мы тут с тобой в двоем делать будем???

В том-то и дело. Конкретно на Стасега мне плевать, ты знаешь, что он мне никогда не нравился. Но на эти прецеденты смотрят нормальные форумчане и думают, что подобное может произойти с каждым, что на форуме действуют не правила, а "голосования" и дешёвые вопли "Ты мИня окАнчательно дАстал!!!!1111111 Я тИбя зОбаню!!!1111". В точности, как Сварт.

Неактивен

#11 01-09-11 12:30:19

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11 пишет:

В том-то и дело. Конкретно на Стасега мне плевать, ты знаешь, что он мне никогда не нравился. Но на эти прецеденты смотрят нормальные форумчане и думают, что подобное может произойти с каждым, что на форуме действуют не правила, а "голосования" и дешёвые вопли "Ты мИня окАнчательно дАстал!!!!1111111 Я тИбя зОбаню!!!1111". В точности, как Сварт.

Слющай, да, я вообще жал кнопку "просигналить". Всем было похуй. Я жеж говорю, давай подождем недельки 2, вдруг произойдут приятные изменения. Ты бы мне ксати лучше помог в одной теме про Арч, а Стасег - х*й с ним, как сбросит рога наш пятигорский олень, авось мозг опять заработает.

Apollo 11 пишет:

Малолетнего долбоёба можно было выпроводить отсюда за пару дней на основании правил, а не в их нарушение.

Интересно, почему никто не выпроводил? Мне вот пришлось ему уподобляться, чтобы хоть кто-то заметил это.

Добавлено спустя 04 мин 42 с:

Apollo 11 пишет:

"Ты мИня окАнчательно дАстал!!!!1111111 Я тИбя зОбаню!!!1111". В точности, как Сварт.

Цварда кстате, мы все зобанели, со Стасегом -  это скажем так единственный раз. LT, например, восстановили, и банить не собраются. Ваапще. А таки да, по Цварду иногда я скучаю, такие мегалулзы генерировал..... Эхххх.... А ща спрятался в своей свартовальгалле и кайфует со свартотетезинами под Мадонну и Фармер, а по вечерам свартосолнце в виде логотипа МС заходит за свартогоризонт и начинается свароночь. Свааарт! Тебе там не скучно. Возвразайся обратно!!!!!

Неактивен

#12 01-09-11 12:39:27

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Rorschach пишет:

Слющай, да, я вообще жал кнопку "просигналить". Всем было похуй.

Rorschach пишет:

Интересно, почему никто не выпроводил?

Ну, да, а МОРЗЕ у нас совсем "ни при делах" lol Очевидно же lol Пойми, об этом ведь и речь: сначала никто нихрена ничего не делал, а потом сразу МОРЗЕ стал вопить "зОбаню!!!!1111". И ведь не только я обратил на это внимание. Как минимум, ещё четверо отписáлись об этом. Так дела не делаются. Со Свартом боролись именно для того, чтобы на форуме действовали правила, а не симпатии/антипатии модераторов/администраторов. Исключение составляет один лишь Luca, как хозяин этого ресурса (и с этим все давно согласились). Так нахрена же возвращать прежние практики?

Rorschach пишет:

Ты бы мне ксати лучше помог в одной теме про Арч

Что за тема? Не видел. Если смогу помочь, помогу.

Добавлено спустя 01 мин 11 с:

Rorschach пишет:

со Стасегом -  это скажем так единственный раз

Не единственный. И, боюсь, не последний.
К тому же, нарушение правил имеет одно неприятное следствие: здесь, как с педерастами — достаточно одного раз, чтобы... нутыпонел smile

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 12:41:38)

Неактивен

#13 01-09-11 12:43:30

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11 пишет:

Так нахрена же возвращать прежние практики?

Давай так - в виде исключения, подтверждающего правило.

Apollo 11 пишет:

Что за тема? Не видел. Если смогу помочь, помогу.

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1948 - ня!

Apollo 11 пишет:

Не единственный. И, боюсь, не последний.

Ну по крайней мере попробуем не допустить... Да и пока 1,5 анонимуса этого не будет...

Неактивен

#14 01-09-11 12:53:06

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Ответил.

Неактивен

#15 01-09-11 15:11:57

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.215

Re: К Luc'е по поводу Стасега

MOP3E пишет:

Специально для тебя, идиота, объясняю: Славик срал в тех разделах форума, где я лишён модераторских полномочий.

Специально для тебя: никто не мешал занести отметку о предупреждении в "Предупреждения и баны" и исправить в профиле соответствующую запись. Так часто поступают другие модераторы (ну или поступали... что-то многих очень давно не видно). Лично я против самосуда. У форума есть правила, есть санкции за их нарушения. И уж кто-кто, а к Гарееву они все спокойно применимы, никто не мешает предупреждать и банить за петросянство.

Моё мнение: Гареева разбанить, но держать под усиленным контролем. Чуть что - предупреждения, баны, перевод в ограниченные пользователи (хотя эта норма не оговорена, но она есть, Бабуша подтвердит).


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#16 01-09-11 15:25:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

MOP3E пишет:

теперь по таким отбросам как Славик плачете

Это кто скучает то?

Неактивен

#17 01-09-11 15:32:18

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
Windows XPOpera 9.50

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11, камрад, может таки х*й с ним, со Стасиком? Он с декабря мозг еб своими клоунами. Давай ка вечером в джаббере перетрем. МОРЗЕ не обижай, не усугубляй его психическое здоровье, которое вот толь-только чуть окрепло smile Само поднятие темы бана я поддерживаю, решение не совсем.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#18 01-09-11 15:40:59

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Lord_Evil пишет:

Apollo 11, камрад, может таки х*й с ним, со Стасиком?

Вот и я о чем же. Ушли его и ушли. И как то спокойнее стало.

Неактивен

#19 01-09-11 16:47:46

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 6.0.1

Re: К Luc'е по поводу Стасега

МОРЗЕ пишет:

За что боролись - на то и напоролись. Сначала выпилили всех, кто хоть как-то общался на форуме, теперь по таким отбросам как Славик плачете. Без него тебе, видите ли, скучно. Заскучал кобель под лавкой...

МОРЗЕ пишет:

Специально для тебя, идиота, объясняю

Ну, что ж, моя копилочка скриншотов пополняется. Продолжай в том же духе!

SemyonKozakov пишет:

Моё мнение: Гареева разбанить, но держать под усиленным контролем. Чуть что - предупреждения, баны, перевод в ограниченные пользователи (хотя эта норма не оговорена, но она есть, Бабуша подтвердит).

Поддерживаю. Либо на форуме действуют правила, либо форум окончательно загнётся. Сегодня — Стасег, завтра — любой из нас.

Lord_Evil пишет:

Apollo 11, камрад, может таки х*й с ним, со Стасиком?

Да со Стасиком, может быть, и х*й с ним, я за него особенно не переживаю. Меня как-то беспокоят две проблемы: во-первых, СЛОРовцы проголосовали против бана Стасега, но он, всё-равно, был забанен; во-вторых, кто вообще придумал голосовать за бан одного из участников? У нас что, нет ни одного модератора, чтобы решать эти проблемы, вместо буффонады с голосованием? Так наделите Семёна опять модераторскими полномочиями, вместо МОРЗЕ. Семён всё-равно здесь больше всех обычных форумчан за порядком следит, нажимая кноппачку "Настучать". Пусть у него будет возможность принимать реальные действия. Да и хамства я от Семёна давненько не видел. В отличие от МОРЗЕ.

Lord_Evil пишет:

МОРЗЕ не обижай, не усугубляй его психическое здоровье, которое вот толь-только чуть окрепло

СЛОР модерируют психически нездоровые модераторы? Так может, пусть пойдёт, подлечится, работа-то здесь "вредная", и здоровых людей с катушек срывало? Или пусть сдаст назад в каптёрку банхаммер и общается на равных? Ну, если проблемы с нервами. А то мало ли... Покусает нас здесь. Кто отвечать потом будет? Серьёзно, я не понимаю: МОРЗЕ — хам. И все об этом знают. И он продолжает хамить. И все это видят. Кто и зачем ему вернул модераторские лычки? И могу ли я в ответ на его хамство назвать его "идиотом", "тупым клоуном" и "мудаком"? Пример-то перед глазами.

Редактировался Apollo 11 (01-09-11 16:54:58)

Неактивен

#20 01-09-11 16:47:53

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 6.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Гареев Станисла задавал вопросы, на которые никто не хотел отвечать. Это не повод, чтобы его банить.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#21 01-09-11 16:55:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Тайный хранитель пишет:

Гареев Станисла задавал вопросы, на которые никто не хотел отвечать. Это не повод, чтобы его банить.

Какие например? Как сделать в машине водородный двигатель? Как сделать интернет ради интернета? Как организовать кластер ф чулане? Или "Почему я таки такой умный и миня никто не панимаит?". Пусть к детскому психологу обращается ибо СЛОР, не богодельня.

Неактивен

#22 01-09-11 16:59:14

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
LinuxIceweasel 5.0

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Тайный хранитель пишет:

Гареев Станисла задавал вопросы, на которые никто не хотел отвечать. Это не повод, чтобы его банить.

Apollo 11 пишет:

чтобы на форуме действовали правила, а не симпатии/антипатии модераторов/администраторов. Исключение составляет один лишь Luca, как хозяин этого ресурса (и с этим все давно согласились).

Забанил - Лука, воспользовавшись своим правом.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#23 01-09-11 17:00:01

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.50

Re: К Luc'е по поводу Стасега

Apollo 11 пишет:

Хотя я сейчас перечитал ту ветку, и вот какие результаты "голосования":

Я кстати тоже против бана и создавал вообще отдельную тему.

Apollo 11 пишет:

Ну, что ж, моя копилочка скриншотов пополняется. Продолжай в том же духе!

Ебать, это же вообще ни в какие ворота не лезет, я считаю что МОРЗЕ нужно снять права модератора.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика