Rector и все-все-все... (Страница 1) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 05-08-12 13:11:18

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Rector и все-все-все...

Итак, думаю все видели тред ”Приключения хакера Васи”, созданный Rector-ом, и все видели обсуждение. Кто не видел, может почитать. В конце треда некий модератор МОРЗЕ посчитал обоснованным вечный бан пользователю Rector за поминание имени его, вероятнее всего, жены. Я не считаю такие меры оправданными, поэтому хочу услышать мнение форумчан.

Заслуживает ли Rector наказания за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 37 [82.22%])

    82.22%

  2. Нет(голосов 8 [17.78%])

    17.78%

Всего голосов: 45

Заслуживает ли Rector бессрочного бана за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 13 [28.89%])

    28.89%

  2. Нет(голосов 32 [71.11%])

    71.11%

Всего голосов: 45

Гости не могут голосовать


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#2 05-08-12 13:14:09

watersoda
Участник
Зарегистрирован: 07-01-10
Сообщений: 349
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

В конце треда некий модератор МОРЗЕ посчитал обоснованным вечный бан пользователю Rector за поминание имени его, вероятнее всего, жены.

Так бан был вроде не за "поминание имени его, вероятнее всего, жены", а за угрозы.


С виндой ничего не получится, там запилена поддержка юникода UTF-8   (C) wr224

Неактивен

#3 05-08-12 13:16:18

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Rector и все-все-все...

watersoda, если это угрозы, то я пончик с сыром. Тем более, что бан последовал именно за якобы переход на личности члнов семьи.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#4 05-08-12 13:29:40

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

SemyonKozakov пишет:

watersoda, если это угрозы, то я пончик с сыром. Тем более, что бан последовал именно за якобы переход на личности члнов семьи.

Начнем с того ,что ректор уже с месяц лазает тут по почтам и выебывается при этом.То что он дурак это понятно, а как понимать выражения типа -
Ты меня раздражаешь
(бойся меня big_smile ) Я вот начну против тебя серьезно работать.
И так далее, нахуй такой петросян агрессивный  нужен. Насчет бессрочного администрации решать, но месяца два -три погулять надо дать по любому.
А упоминать членов семьи,которые не имеют отношения к ресурсу и выкладывать на страницы форума инфу с разных вконтактов, это вообще пиздец. Как бы мы не срались, но личное должно оставаться личным.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#5 05-08-12 13:31:57

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

SemyonKozakov, это:

Может просто всё гораздо серьёзней кончится. ++Дашку свою пожалей, Лёха. Я серьёзно.

все-таки угрозы, пусть и не ярко выраженые. Поэтому бан заслужил, ну а время бана... Не знаю, возможно, что и на месяц...

Добавлено спустя 01 мин 02 с:

SemyonKozakov пишет:

Тем более, что бан последовал именно за якобы переход на личности члнов семьи

и правильно последовал.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#6 05-08-12 13:38:37

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Rector и все-все-все...

kenzzzooo, если бы мы банили по справедливости, а не по правилам, Ректор (по моему мнению) давно бы сидел в бане, причем по всему диапазону IP (чтобы мультов не плодил). Ибо таких пиздоболов тяжко терпеть. Но правила есть правила, и вечный бан за такое - перебор.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#7 05-08-12 13:41:48

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

SemyonKozakov, с МОРЗЕ я не согласен только в сроке бана. Сам бан вполне, на мой взгляд, справедлив.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#8 05-08-12 14:00:51

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Rector и все-все-все...

По-моему, Морзе всё правильно сделал. Чужих Сетушек Ломатель Полностью здесь очень здорово снеадекватил.
Кто ничего не видит серьёзного в таких тонких и ласковых "почти не угрозах" напоминает ментов, которые просят перезвонить когда преступник начнёт приводить свои угрозы в исполнение, а то "сейчас-то ничего не сделать, он же просто угрожает, не понять в серьёз ли, может он шутит..."

От его обзоров много пользы, из них можно сделать серьёзные выводы о необходимости обновлять винду и не оставлять пустые пароли. Обзор по взлому видеонаблюдения я отправил руководителю ит-отдела компании, в которой я работаю. Но, блин, всё перечёркивает его полный неадекват, когда он рассержен, эти его "не зли меня, иначе займусь тобой", "смотри довыёбываешься, пожалей [нагугленное имя члена семьи]" - это полный пиздец.

Напомнило, как я на убунтовом форуме в теме "какая же классная новая убунта 10.10" начал рассказывать о трудностях с которыми столкнулся и которых не было в 10.04, автор темы начал со мной общение в личке со слов "хватит срать в моей тебе, хуйло...", потом слово за слово, требовал от меня адрес, чтобы он мог приехать и поговорить со мной "как мужчина с мужчиной".

Нахуй, нахуй, такой сорт неадекватов.


Случайности не случайны.

Неактивен

#9 05-08-12 14:18:03

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Rector и все-все-все...

чтобы он мог приехать и поговорить со мной "как мужчина с мужчиной".

В вечный бан, суку.

Неактивен

#10 05-08-12 14:19:21

Olga
Участник
Зарегистрирован: 04-09-11
Сообщений: 44
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

Мальчики, вы меня извините. НО многие из вас легко переходят на личности. И уж кто совершенно неадекватен, так это МОРЗЕ. Ему обозвать человека "дебилом", извините за выражение, как два пальца обосикать. И он же ещё постоянно провоцирует. Легко переходит на личности. Оскорбляет пользователей. Что вы удивляетесь, когда следует адекватная реакция на это? Здесь уже несколько раз поднимался вопрос о лишении его модераторских прав. Но МОРЗЕ постоянно выкручивался. До какой поры можно терпеть его беспредел?

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Linups_Troolvalds, Gremiha

#11 05-08-12 14:23:32

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

с его балаболством: "Сломать 13ти значный зашифрованый пароль за 5ть минут можна", ломал по IP видовс компы, мол она дырявая, взломать легко. Две темы он создал, но как это можно назвать взломом если взять и файл sam скопировать с Live-CD Linux сборкой.
Считаю за такое балавство он заслужил бан, но пожызненно или нет это немне решать, как новости про уязвимость андроида писать так SLOR это не секуритилаб, а про уязвимости можна писать виндовса, мол она дырявая.
Еще перестаньте сравнивать ХР которой 11 лет уже будет, и сравнивать подделиями линукса, которой далеко еще до виндовса 2000. То что ОС грузится  за 7 секунд это для меня не показатель, для меня показатель это стабильность.
это ИМХО

Неактивен

#12 05-08-12 14:32:15

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Olga, в данном случае МОРЗЕ прав. А то, что тут кто-то кого-то назвал "дебилом"... так это, тут многие этим страдают... МОРЗЕ, в этом плане, не сильно выделяется...


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#13 05-08-12 14:36:33

Olga
Участник
Зарегистрирован: 04-09-11
Сообщений: 44
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

Извините, уважаемый kenzzzooo, но если МОРЗЕ был бы здесь простым пользователем, то он бы здесь уже не был. За его отношение к людям. ОН нехороший человек, и все кто здесь пытаются встать на сторону МОРЗЕ вольно или невольно, я не знаю, становятся на сторону несправедливости.

Неактивен

#14 05-08-12 14:38:06

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
LinuxOpera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

Я так понял, Ректора сильно зацепило то, как его неоднократно мокали носом в лужу по поводу "взлома по IP". Его банили, бывало он сам пропадал на время, затем возвращался и опять пытался всем доказать, что он крутой мега-хакер и ломануть любую сеть для него проще пареной репы. Когда же его очередной раз вполне заслуженно мокнули, он сорвался и устроил истерику. Из чего можно сделать вывод, что это типичный представитель линукс-фанатизма: очень молодой и крайне неадекватный.

Поддерживаю Морзе: поминать родных и угрожать в личках - за это НЕОБХОДИМО наказывать. Но бессрочный бан, всё-таки перебор; такие клоуны ресурсу просто необходимы, дабы простой читатель в очередной раз убеждался в "адекватности" и "профессионализме" сторонников идей Столлмана.

Добавлено спустя 04 мин 54 с:
Olga, нормальный из Морзе модератор, особенно учитывая направленность ресурса. Вот Svart Testare действительно в своё время сильно палку перегибал, это да.

А вообще, тут процветает демократия: модераторы-линуксоиды банят самых крикливых виндузятников и наоборот. Что вам не нравится?


350x60.gif

Неактивен

#15 05-08-12 14:50:10

Olga
Участник
Зарегистрирован: 04-09-11
Сообщений: 44
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

veles7, извините, но я считаю что модератор должен быть выше всего. Может я идеалистка, но когда модератор сам нарушает правила, да ещё бравирует этим. Разве это модератор? Ведь никто из модераторов так не делает. Я достаточно давно здесь. Больше читаю, чем пишу. Я не специалист в компьютерах. Я социальный педагог. Но временами меня сильно возмущает поведение некоторых пользователей данного форума. И только то, что я не специалист, останавливает меня. Но сегодня, я была крайне возмущена!

Неактивен

#16 05-08-12 14:53:40

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

Извините, уважаемый kenzzzooo, но если МОРЗЕ был бы здесь простым пользователем, то он бы здесь уже не был. За его отношение к людям. ОН нехороший человек, и все кто здесь пытаются встать на сторону МОРЗЕ вольно или невольно, я не знаю, становятся на сторону несправедливости.

Olga, сейчас рассматривается не общее поведение МОРЗЕ, а конкретную ситуацию.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#17 05-08-12 15:00:24

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
LinuxOpera 12.00

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

Ведь никто из модераторов так не делает.

Да ладно  smile  Тот же Сеня, изобретя новое правило о том, как надо оказывается "слушать"   lol

SemyonKozakov пишет:

Просто юзер, учись уже слушать оппонентов, иначе последуют предупреждения.

Неактивен

#18 05-08-12 15:03:17

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
LinuxOpera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

Я социальный педагог. Но временами меня сильно возмущает поведение некоторых пользователей данного форума. И только то, что я не специалист, останавливает меня. Но сегодня, я была крайне возмущена!

То есть поведение и угрозы Ректора вас не возмутили совершенно?


350x60.gif

Неактивен

#19 05-08-12 15:05:32

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

Я социальный педагог. Но временами меня сильно возмущает поведение некоторых пользователей данного форума. И только то, что я не специалист, останавливает меня. Но сегодня, я была крайне возмущена!

Насколько я успел понять из поверхностного гугления профессии социального педагога, человек данной профессии должен отличаться некоторой отстраненностью в конфликтных ситуациях, умением смотреть с разных точек зрения и умением разрешать проблемные ситуации. Ты считаешь, если человек ругается матом и может обозвать оппонента дебилом, то его можно запугивать, используя нагугленные данные о членах семьи? Как бы предоставляя человеку возможность посомневаться - может просто дурачок не нарадуется новому способу получения информации из социальных сетей, а может реально отморозок попался на этот раз, который от нечего делать начнёт гадить членам семьи... Ты реально не видишь в этом ничего такого?


Случайности не случайны.

Неактивен

#20 05-08-12 15:10:00

Olga
Участник
Зарегистрирован: 04-09-11
Сообщений: 44
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

veles7, Okkamas Buddy, я не сколько не защищаю Ректора. Он тоже не прав. Он просто сорвался. А вы бы как себя повели, если на протяжении 3-х лет вас постоянно травили и тыкали в экскременты?

Неактивен

#21 05-08-12 15:13:05

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Публичная деанонимизация без согласия владельца персональной информации сама по себе по меньшей мере может рассматриваться как дурной тон, а сопровождаемая угрозами - безусловно требует мер воздействия. Бессрочный бан, имхо - перебор, veles7 правильно написал - ресурсу, на мой взгляд, нужны разные посетители, даже неадекватные, которые смешивают виртуальные идейные интернет-разборки с реальной жизнью, но таких, безусловно, нужно наказывать, если они переходят границы дозволенного.
Olga, Вы уж простите, но с Вами не соглашусь - даже назвать кого-то "дебилом" в интернете не идёт ни в какое сравнение с публичным разглашением персональной информации, сопровождаемым угрозами. Я на стороне МОРЗЕ в данном вопросе.


JxxHC.png

Неактивен

#22 05-08-12 15:13:23

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

А вы бы как себя повели, если на протяжении 3-х лет вас постоянно травили и тыкали в экскременты?

Olga, для начала, не поддавался бы на провокации.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#23 05-08-12 15:13:59

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
LinuxOpera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

Его есть за что. Одни его обещания "поломать полностью" чего стоят. За язык то Ректора никто не тянет.


350x60.gif

Неактивен

#24 05-08-12 15:20:08

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
LinuxOpera 12.00

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

А вы бы как себя повели, если на протяжении 3-х лет вас постоянно травили и тыкали в экскременты?

Так по вашему мнению, Рехтур садомазохист? Если его тыкали носом в говно экстременты, которое он же и сделал, на протяжении 3-лет. Выходит ему это просто нравилось!  smile 3 года!!!

P.S. А вообще это интересно, некая Olga - социальный педагог  smile Следит ТРИ года!!! за СЛОРом  smile

Редактировался Просто юзер (05-08-12 15:24:52)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Ниасиляторрр

#25 05-08-12 15:24:11

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Rector и все-все-все...

Olga пишет:

veles7, Okkamas Buddy, я не сколько не защищаю Ректора. Он тоже не прав. Он просто сорвался. А вы бы как себя повели, если на протяжении 3-х лет вас постоянно травили и тыкали в экскременты?

Я бы просто перестал общаться с этой компанией. А, если всё же общение с большинством людей данной компании мне бы доставляло удовольствие, а тыкали бы меня в мои же собственные экскременты, это было бы хорошим напоминанием не раскидывать собственные экскременты где попало. Либо спокойно и обстоятельно доказал бы, что это вовсе и не экскременты и зря вы, ребята, меня сюда тыкаете. Вопрос был бы исчерпан. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика