Купил себе HTC Desire HD (Страница 1) / Платформы и ОС от Google / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 11-04-11 12:35:28

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Купил себе HTC Desire HD

2 недели назад купил себе HTC Desire HD
Я хочу сказать что это просто потрясающий телефон! Не понимаю идиотов которые покупают всякие ыфоны
DHD по характеристикам лучше чем ыфон, дизайн у него красивее, и андроид, HTC Desire HD рулит!
Больше всего меня восхищает некоторый софт, это Cam Scanner and Google Goggles! Чтоб разработчики 100500 лет жили за такие чудесные программы!
Несколько слов о андроиде:
Андроид потрясающий! Особенно вместе с HTC Sense! Такие красивые эфекты, такой красивый дизайн, ВСЕ НАСТРАИВАЕТСЯ! Я себе вообще все изменил. Хотя стандартный софт конечно тот еще кал, браузер говно (заменил на opera mobila (все абсолютно устраивает)), галерея говно (заменил на Galary++(вроде так называется, абсолютно устраивает, да еще и очень красивая со всякими эфектами)), аудио плейер (HTC свой впихнула) тоже говно, хотя очень красивый, но всю музыку из разных lossless форматов конвертировать в wav не хотелось, ибо других он не понимает, поставил PowerAMP (Он просто супер! Он такой удобный! Такой красивый! Поддерживает все lossless форматы которые используются в моей медиабиблиотекте, меня мучает совесть что я не купил его, а крякнул, ибо 150 российских рублей это все таки не много, но у меня к сожалению сейчас нету времени гемороится с ним), видео плейер говно, кроме пару форматов больше ничего не понимает, поставил MoboPlayer, очень доволен. Стандартный калькулятор говно, он не умеет считать синусы, косинусы etc., по этому тоже его выкинул на свалку и использую другой.

Но есть пару вещей которыми я не доволен, это батарейка в телефоне и одна быдлофича в андроиде! Вот скажите, какой, блядъ не признанный гений придумал что приложения вообще можно не закрывать? Вот в чем блять прикол что бы когда нажимаешь выход они все висели в памяти и что бы андроид их сам закрывал, вот только он их нихуя не закрывает? Я хочу что бы автору столь замечательной идеи засунули в жопу кирпич! Нет, сначала изнасиловали а потом засунули  жопу кирпич! Еще в DHD плохой динамик, но телефон обычно лежит у меня в кармане и вибрацией я его отлично чувствую smile, все другое делаю исключительно в наушниках.

Еще я считаю невероятно полезной фичей WiFi роутер! Больше не нужно гемороиться, что бы из телефона по блютузу сделать модем, а потом еще через него дозванивается, WiFi роутер рулит! Потом еще моей маме очень нравится Skype, абсолютно за цену безлимитного интернета она разговаривает с подругами уехавшие за границу в отличнейшем качестве, которое куда лучше чем у сотовых операторов с забугорскими сотовыми операторами. 

А вообще, DHD это потрясающее устройство! Оно мне на 70% заменяет ноутбук.

Редактировался Babusha (11-04-11 12:36:59)

Неактивен

#2 11-04-11 12:51:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

opera mobila

Опера Мобила - чиста на канкретных ПОЦонов.

Babusha пишет:

PowerAMP (Он просто супер! Он такой удобный! Такой красивый! Поддерживает все lossless форматы которые используются в моей медиабиблиотекте, меня мучает совесть что я не купил его, а крякнул, ибо 150 российских рублей это все таки не много, но у меня к сожалению сейчас нету времени гемороится с ним)

Нищеброд детектед!

Babusha пишет:

Вот скажите, какой, блядъ не признанный гений придумал что приложения вообще можно не закрывать?

Ставь ADW Shell или купи нормальный тасккиллер.

Babusha пишет:

Я хочу что бы автору столь замечательной идеи засунули в жопу кирпич! Нет, сначала изнасиловали а потом засунули  жопу кирпич!

Мдя....

Babusha пишет:

Еще я считаю невероятно полезной фичей WiFi роутер!

Охуенно полезная! Просто пиздец как полезна! Охуительно полезна, особенно для батареи телефона. Какбе старый-добрый USBnetshare мне был больше симпатичен (на старом-добром выньмобайле, и даже network manager его автоматом определял как момед что по проводной, что по синезубовой связи, а андроид так умеет?), и батарея заряжалась и телефон блять не грелся как утют.

Babusha пишет:

Потом еще моей маме очень нравится Skype, абсолютно за цену безлимитного интернета она разговаривает с подругами уехавшие за границу в отличнейшем качестве, которое куда лучше чем у сотовых операторов с забугорскими сотовыми операторами. 

С этим так да, соглашусь, но и симба и некрофильские выньмобы это умеют.
А теперь уж надо наложить еще чуть-чуть говнеца. Тамщта, скажыы мне:
1. Как сделать, чтобы ведроид не жрал хуеву тучу денег на свои ебанные синхронизации и прочее говно?
2. Почему эти ебанные гугловцы не сделали БЛЯТЬ нормальное офисное приложение, которое не коннектиццо к этому ебанному гуглдоку и не уродует БЛЯТЬ документы, так, что их потом [beep] прочитаешь?
И да, последний вопрос - ты тут много говоришь о кодинге на телефоне, и о замене телефоном ноута (так и хоцца сказать, что ты боольшой почитатель трудов Д'Сада) - теперь мне объясни как можно кодить или писать даже хеллоуворд с помощью сенсорной клавиатуры. Я даже для смс'ок хардовую использую. Мне просто интересно.
ЗЫ. Совсем забыл - и почему до сих пор в стандартном почтовике нет определения настроек pop3/smtp/imap. Outlook Mobile это делал в выньмобайле 5.0 искарпоке, то бишь 6 лет прошло.

Редактировался Rorschach (11-04-11 12:55:13)

Неактивен

#3 11-04-11 12:55:06

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

1. Как сделать, чтобы ведроид не жрал хуеву тучу денег на свои ебанные синхронизации и прочее говно?

Droid Wall

Skynet2015 пишет:

2. Почему эти ебанные гугловцы не сделали БЛЯТЬ нормальное офисное приложение, которое не коннектиццо к этому ебанному гуглдоку и не уродует БЛЯТЬ документы, так, что их потом [beep] прочитаешь?

Documents to go

Skynet2015 пишет:

- ты тут много говоришь о кодинге на телефоне, и о замене телефоном ноута (так и хоцца сказать, что ты боольшой почитатель трудов Д'Сада)

Ты слепой что ли? Распакуй глаза из своего черного пакетика!

Babusha пишет:

Оно мне на 70% заменяет ноутбук.

Или ты, блять ,в школе проценты не учил?

Добавлено спустя 02 мин 36 с:

Skynet2015 пишет:

ЗЫ. Совсем забыл - и почему до сих пор в стандартном почтовике нет определения настроек pop3/smtp/imap. Outlook Mobile это делал в выньмобайле 5.0 искарпоке, то бишь 6 лет прошло.

Так скачай себе нормальный почтовый клиент, я вообще почтой не пользуюсь почти.

Редактировался Babusha (11-04-11 12:55:49)

Неактивен

#4 11-04-11 12:58:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

Droid Wall

Костыль, без срута и adb shell будет более 9000 пакетов разной хуйни.

Babusha пишет:

Documents to go

По чем опиум для народа? А фри версию с говнорекламой смотреть на хоцца. А офес мобайл был как то искаропке и хорош.

Babusha пишет:

Ты слепой что ли? Распакуй глаза из своего черного пакетика!

Ну мне найти на главной творе рассуждение как ты кодишь на ведрофоне? И да, в чем он тебе ноут то заменяет?

Добавлено спустя 01 мин 18 с:

Babusha пишет:

Так скачай себе нормальный почтовый клиент

О да, а потом купить SysApp remover, удалить встроенный, прописать в системе новый. Пипец красноглазие!

Неактивен

#5 11-04-11 13:01:44

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Костыль, без срута и adb shell будет более 9000 пакетов разной хуйни.

Не знаю как ты, я себе для рутования усталовил 1 какой то apk файл и не прился.

Skynet2015 пишет:

По чем опиум для народа? А фри версию с говнорекламой смотреть на хоцца. А офес мобайл был как то искаропке и хорош.

man AdFree
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128383
или через Droid Wall заблокируй доступ в инет, нахуй инет нужен офисному приложению?

Skynet2015 пишет:

как ты кодишь на ведрофоне?

Где я такое писАл что я кодю на телефоне? Галлюны что ле?

Skynet2015 пишет:

И да, в чем он тебе ноут то заменяет?

В просмотре фильмов, в слушании музыки, скайпа, иногда бразуера, асечки джаббера, чтения книг, блокнот и так далее.

Добавлено спустя 01 мин:

Skynet2015 пишет:

О да, а потом купить SysApp remover, удалить встроенный, прописать в системе новый. Пипец красноглазие!

А зачем его вообще удалять?

Неактивен

#6 11-04-11 13:10:32

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

Не знаю как ты, я себе для рутования усталовил 1 какой то apk файл и не прился.

Я тоже установил рут 1 пакетом, но, чтобы заблокировать рекламу и прочие гугловские снхронизаторы, без установки файрволла надо:
1. Установить рут
2. Установить adb-shell на компе
3. Переключить телефон в debug-mode
4. Поправить конфиги
5. Перезагрузить телефон
6. Убедится, что телефон крэшнулся, т.к. сделал ошибку в правке конфигов
7. Вернуться к заводским настройкам
8. Установить рут
9. Устатовить Open Recvovery и Nanodroid
10. Забекапить Nanodroid'ом сожержимое
11. Выполнить п.1-5
Охуеть! И это все для того, чтобы гугля не коннектилась к инету когда тебе этого не надо!

Babusha пишет:

man AdFree
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128383
или через Droid Wall заблокируй доступ в инет, нахуй инет нужен офисному приложению?

А нах*я мне устанавливать файрволлы? А это спроси у рахрабов офеса, которые пихают рекламу и баннеры.

Babusha пишет:

Где я такое писАл что я кодю на телефоне? Галлюны что ле?

См на главной.

Babusha пишет:

А зачем его вообще удалять?

А нах*я мне 9000 нахуй не нужных прог, которыми я вообще не пользуюсь. Для красоты??

Неактивен

#7 11-04-11 13:16:02

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Я тоже установил рут 1 пакетом, но, чтобы заблокировать рекламу и прочие гугловские снхронизаторы, без установки

Ну так типичные череизжопные решения, я установил 1 apk файлы и ВСЕ. man "VISIOnary plus"

Skynet2015 пишет:

См на главной.

Хде???777

Skynet2015 пишет:

А [beep] мне 9000 нахуй не нужных прог, которыми я вообще не пользуюсь. Для красоты??

Они тебе мешают?

Неактивен

#8 11-04-11 14:11:26

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

Хде???777

Бля,. ты тегами не можешь научится пользоваться?

Babusha пишет:

Ну так типичные череизжопные решения, я установил 1 apk файлы и ВСЕ. man "VISIOnary plus"

Еще один костыль?

Babusha пишет:

Они тебе мешают?

Да, нах*я мне держать на телефоне то, чем я не пользуюсь?

Неактивен

#9 11-04-11 14:33:40

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Бля,. ты тегами не можешь научится пользоваться?

Какие нахуй теги?

Skynet2015 пишет:

Еще один костыль?

Костыль это двое быдлорешение, у меня рут доступ появляется элементарно! Даже в консоль лезть не нужно.
http://android.modaco.com/content/softw … lick-root/

Skynet2015 пишет:

Да, [beep] мне держать на телефоне то, чем я не пользуюсь?

А что же ты в винде не удаляешь IE, Notepad, etc.? А нахуй в винде нужен блокнот ? Всеровно ним никто не пользуется.

Редактировался Babusha (11-04-11 14:34:47)

Неактивен

#10 11-04-11 14:40:55

megabaks
Злостный провокатор
Из Банды Гейтса
Зарегистрирован: 04-04-11
Сообщений: 106
Windows XPOpera 11.10

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

А вообще, DHD это потрясающее устройство! Оно мне на 70% заменяет ноутбук.

Немного тебе от компа надо...


I love Microsoft!

Неактивен

#11 11-04-11 14:46:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

Какие нахуй теги?

Которые на главной.

Babusha пишет:

Костыль это двое быдлорешение, у меня рут доступ появляется элементарно! Даже в консоль лезть не нужно.

Я не про рут а блокировку всяких синхронизаторов, которые без твоего ведома в интернеты выходят.

Babusha пишет:

винде не удаляешь IE

Низя

Babusha пишет:

Notepad

Можно

Babusha пишет:

А нахуй в винде нужен блокнот ? Всеровно ним никто не пользуется.

Открой для себя изыг хтмл. Таки иногда правят с помощью блокнота.

Неактивен

#12 11-04-11 14:54:29

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Я не про рут а блокировку всяких синхронизаторов, которые без твоего ведома в интернеты выходят.


Так ты даже не представляешь! DroidWall запрещает доступ в инет и они ничего не синхронизирую! Я сам в шоке!!!!

Skynet2015 пишет:

Низя

Ах! низя? так в андроиде тоже низя! Хотя можно, но не нужно.

Skynet2015 пишет:

Можно

Хотя в удалить notepad.exe из system32.., таки да, можно.

Skynet2015 пишет:

Открой для себя изыг хтмл. Таки иногда правят с помощью блокнота.

ЩИТО?? Это как? лучше уж установить какой то notepad++

Добавлено спустя 02 мин 53 с:

Manve пишет:

HTC HD2 - самое оно. А андроид - для нищебродов, у которых слишком много свободного времени.

Знакомый перепрошил его на андроид из за того что ему очень не нравилась WM7, в итоне андроид глючил, сломал устройство, матерился и все. HD2 не нужен.

Добавлено спустя 04 мин 32 с:
Skynet2015,

Умоляю, только в обморок не падай, а? Я тут вообще такие черезизжопные решения понапредлагал с блокированием синхронизации! Пипец! Надеюсь это никто больше увидит, заходишь в настройки -> синхронизация и все отключаешь!

Неактивен

#13 11-04-11 15:04:46

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Manve пишет:

А андроид - для нищебродов

Толсто, особенно про Samsung Galaxy S и Android Nexuz S.

Babusha пишет:

Так ты даже не представляешь! DroidWall запрещает доступ в инет и они ничего не синхронизирую! Я сам в шоке!!!!

Бля, а знаешь я в каком был шоке от того, чтобы избавиться от синхронизации с гуглем надо ставить файрволл или править конфиги в настройках. Отключить это в настройках - это так банально?

Babusha пишет:

Ах! низя? так в андроиде тоже низя! Хотя можно, но не нужно.

Ты определись таки можно или низя? Да, в винде если эксплорером не пользуешься, его хоть скрыть можно. А в ведройде опять велосипед ставить надо.

Babusha пишет:

ЩИТО?? Это как? лучше уж установить какой то notepad++

Поправить кое-что и блокнот сойдет. Да и офси загружать для прочтения ридми как то некошерно, не?

Неактивен

#14 11-04-11 15:09:56

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Отключить это в настройках - это так банально?

Да! Нужно просто отключить в настройках!

Skynet2015 пишет:

Ты определись таки можно или низя? Да, в винде если эксплорером не пользуешься, его хоть скрыть можно. А в ведройде опять велосипед ставить надо.

Какие велосипеды? Зачем тебе удалять стандартный софт? Он же тебе не мешает? Или это убогая вантузоидная привычка что нужно удалить, дефрагментировать, запретить, установить специальную программу и тд.?

Skynet2015 пишет:

Поправить кое-что и блокнот сойдет. Да и офси загружать для прочтения ридми как то некошерно, не?

Очень даже кошерно. Ибо 100500 раз наблюдал глюк с нотепадом который почему то не ставит переносы строк.

Неактивен

#15 11-04-11 15:10:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Manve пишет:

HTC HD2

А главное, как в твоем HD2 сделать так, чтобы для такого дисплея нормально отображались проги?

Добавлено спустя 01 мин 41 с:

Babusha пишет:

Да! Нужно просто отключить в настройках!

Где????

Babusha пишет:

Какие велосипеды? Зачем тебе удалять стандартный софт? Он же тебе не мешает? Или это убогая вантузоидная привычка что нужно удалить, дефрагментировать, запретить, установить специальную программу и тд.?

Акстись! Это наверное, старая линуксовая привычка, держать 10000+ барузеров плееров и прочей хуеты. А удалять затем что он мне не нужен.

Babusha пишет:

Очень даже кошерно. Ибо 100500 раз наблюдал глюк с нотепадом который почему то не ставит переносы строк.

Ноутпад ниасилил?

Неактивен

#16 11-04-11 15:12:38

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

А главное, как в твоем HD2 сделать так, чтобы для такого дисплея нормально отображались проги?


В вантузе проги глючат от разрешения и размера экрана ? Фууу! Закопать!

Неактивен

#17 11-04-11 15:13:32

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

В вантузе проги глючат от разрешения и размера экрана ? Фууу! Закопать!

Нет, в винде проги не глючат из-за этого. Просто расчитаны на стандартные размеры дисплея. И да, ведроид по этому критерию тоже закопать надо.

Неактивен

#18 11-04-11 15:14:36

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Нет, в винде проги не глючат из-за этого. Просто расчитаны на стандартные размеры дисплея. И да, ведроид по этому критерию тоже закопать надо

У меня на дисплее 4.3 дюйма и разрешением экрана 800х600 ничего не глючит, WTF?

Неактивен

#19 11-04-11 15:16:24

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

У меня на дисплее 4.3 дюйма и разрешением экрана 800х600 ничего не глючит, WTF?

Сравни когда вышла WM 6.5 и ведроид. И да, обновлений сейчас для WM 6.5 таки нет.

Неактивен

#20 11-04-11 15:18:38

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

Сравни когда вышла WM 6.5 и ведроид. И да, обновлений сейчас для WM 6.5 таки нет.

Так кому нафиг нужен телефон с ОС которая не поддерживается производителем и которая устарела? Можно конечно установить WP7 в которой даже нету многозадачности и нормального софта. Ведроид рулит и является самой нормальной ОС, как не крути. Ибо симбиан есмъ разложившийся труп изъеденный опарышами, тратить 10^3 долларов ради iOS не хочется.

Редактировался Babusha (11-04-11 15:20:15)

Неактивен

#21 11-04-11 15:24:37

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

ак кому нафиг нужен телефон с ОС которая не поддерживается производителем и которая устарела?

Эмм, все вопросы к Manve, да и в принципе WM делает то, что ведроиду пока еще только снится.

Babusha пишет:

Ибо симбиан есмъ разложившийся труп изъеденный опарышами

И чем же он плох?

Неактивен

#22 11-04-11 15:27:52

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

да и в принципе WM делает то, что ведроиду пока еще только снится.


Это что же? Мантрыыы!!! Уиии!

Skynet2015 пишет:

И чем же он плох?

Тем что симбаян мертв?

Редактировался Babusha (11-04-11 15:29:16)

Неактивен

#23 11-04-11 15:30:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.204

Re: Купил себе HTC Desire HD

Babusha пишет:

Это что же? Мантрыыы!!! Уиии!

Почему же?
1. Умеет ли андроид без постороннего софта переключатся в режим USB или Bluetooth модема?
2. С какой версии ведроид научился переносить приложения на SD карту и как это черезжопно реализуется
3. Умеет ли ведроид подключать разные устройства без постороннего софта? Например внешний GPS?
Мне продолжать?

Добавлено спустя 01 мин 27 с:

Babusha пишет:

Тем что симбаян мертв?

Где жеж он мертв? Вот Нокиа с тобой не согасна. И манты, опять? Ведроидофанат детектед!

Неактивен

#24 11-04-11 15:35:57

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Купил себе HTC Desire HD

Skynet2015 пишет:

1. Умеет ли андроид без постороннего софта переключатся в режим USB или Bluetooth модема?

Дадада! Когда вставляешь USB он там есть "Только зарядка", "HTC Sync", "Дисково", "Интернет модем", "Сквозное подключение к интернету"

Skynet2015 пишет:

2. С какой версии ведроид научился переносить приложения на SD карту и как это черезжопно реализуется

У меня все переносится, ЧЯДНТ?

Skynet2015 пишет:

Например внешний GPS?

Это не нужно, ибо во всех ведроидофонах есть GPS

Skynet2015 пишет:

Мне продолжать?

Да!

Skynet2015 пишет:

Где жеж он мертв? Вот Нокиа с тобой не согасна.

Да ладно, уже нокиа будет теперь только с Wp7, а все последние телефоны ны симбаяне уже редчайший кал.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика