Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#129 Re: Работа сайта и форума » DOS SLOR » 14-08-15 02:40:02

Rector пишет:

Так что с меееееедлеными бля запросами http? Задосят же к ебеням!

сколько секунд загружалось, какой канал ?

#130 Re: Дорога, открытая всем » *BSD vs Linux » 13-08-15 23:26:59

Systemd это отход от unix-way. Хотя от юникс-вай начали отходить ещё во времена эмака.

#133 Re: Работа сайта и форума » Дизайн СЛОРА ! » 10-08-15 17:56:04

У большинства пользователей есть email, но не у всех.
Это скорее всего потому, что когда-то тип регистрации был без подтверждения по эмаилу.
И ты не первый кто просит восстановить аккаунт. Я скопировал email из Antimateria1e в Antimateriale.

Antimateriale пишет:

И да, вот этот параметр совпадает?

Запоминание пользователей включено. Меня помнит.

#134 Re: Курилка » Как-то вот так... » 10-08-15 14:02:59

Когда я спросил о доменах, Luca ответил что домены ему больше не принадлежат и сообщил мне email нового владельца. Новый владелец ответил что сайтами не занимается так как нет времени, и думает продать их. Сам слор и linexp обошлись мне за 8000, а остальные сайты были уже проданы. Что делать с линэкспом, я пока не знаю. Но так как его двиг не запускается, скорее всего там будет совсем другое наполнение.

#136 Re: Курилка » Как-то вот так... » 10-08-15 02:19:58

А я хоть и ничего не комментировал, но частенько заходил на стоплинукс, дабы поглядеть посмеяться  big_smile
После того как Luca объявил о продаже слора, я долго сомневался, стоит покупать их или нет. Тема то уже не актуальная ! Когда наконец решился, отправил бывшему админу email что готов поддерживать его ресурсы. На следующий день он отправил мне архив всех своих сайтов, но как потом выяснилось, единственным рабочим сайтом оказался СЛОР. Чтобы настроить СЛОР и его форум, понадобилось целых два месяца ковыряться в Apache/Mysql и исправлять ошибки дизайна.
А те другие сайты, которые на asp.net, вообще не запускаються. Я даже купил хостинг, чтобы Luca помог мне  их настроить. Он несколько дней там что-то настраивал, это было видно по занятому rdp-соединению. Но потом сказал что на это дело уходит много времени и денег а результата пока нет.

Тематика windows & linux уже непопулярна, но так как СЛОР довольно известный, я попытаюсь немного сменить тему и возродить посещаемость хотя бы до 500 человек в сутки. В любом случае, даже если ничего не выйдет, СЛОР достался мне всего за 5000р и хотя бы за 2000 его всегда можно продать.

Пусть целями проекта будет:

  • Критика также и windows, чтобы простому посетителю было легче сделать выбор.

  • Весёлое времяпровождение после месяца тяжёлой войны с своим собственным компьютером

  • И небольшой заработок на рекламах, чего греха таить? Залогиненый пользователь реклам не увидит !

#137 Re: Работа сайта и форума » Дизайн СЛОРА ! » 06-08-15 13:52:13

Director cemetery пишет:

Дизайн - ничо, у меня почему-то бледно зелёный. Забаненых простили?

Дизайн форума можно менять в настройках профиля.

Director cemetery пишет:

Да, пароль восстановил успешно, но комменты на главной не даются, пишет - "Неверные данные". Или надо очки набрать какие?

я только создал пользователя testforum, комменты нормально создаются как на форуме так и на сайте. Покажи скриншот с детальным описанием проблемы, я попробую разобраться.

#138 Re: Работа сайта и форума » Дизайн СЛОРА ! » 06-08-15 13:37:53

Это, скорее всего, недёшево обойдется. Поспрашиваю на форумах, может кто и ответить.

#139 Re: Работа сайта и форума » Дизайн СЛОРА ! » 06-08-15 13:09:25

Что-то у меня вообще не получается сделать двойную авторизацию баз. Просто не работает и все ...

#140 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 31-07-15 19:43:26

svgHunteR пишет:

что им ШАБЛОННО пре подаЁтся... это, собственно их и подводит

Если бы их обучали в CLI ...

#142 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 30-07-15 20:40:23

О каком уровне стандартизации речь? OpenRC или Systemd? Десктопы? Расположение конфигов? 80% линуксов это deb и rpm системы, которые, на мой взгляд, мало друг от друга отличаются.

Начиная с ядра и заканчивая десктопом !

#143 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 30-07-15 20:01:49

Единственный и самый главный недостаток gnu/linux, это, ИМХО, отсутствие чётких стандартов. Windows один, а линуксов целый зоопарк с своими стандартами, спецификациями и правилами.

#144 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 30-07-15 02:25:14

Раньше столько было криков за оптимизацию/стабилизацию, за UNIX-way

#145 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 29-07-15 21:25:24

svgHunteR пишет:

на ДАННЫЙ момент я рекомендую для изучения ДВА типа Линукса - OPENSUSE и UBUNTU...

Почему не Slackware или Arch ?

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика