Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp (Страница 1) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

#1 04-11-12 00:45:19

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

На форуме плеера Aimp разработчик написал обращение пользователям Linux
                                   Фанатам Линукс!

Уважаемые красноглазые фанаты, у меня к вам очень большая просьба - не надо срать мне на мыло. От того, что вы наезжаете и всячески обзываете меня и людей, участвующих в проекте, совершенно не способствует появлению версии АИМП под Линукс, скорее наоборот - только отталкивает.

На текущий момент официальная позиция такова: версия под Линукс НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

P.S. Накипело. За эту неделю получил около 20 гневных писем от фанов. 

http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=37288.0

Тут же красноглазые упырки начали потихоньку бурление говен. Прямо праздник неадекватов!
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=205872.0

С другой стороны, чего-чего, а плееров в Линуксе хоть ... отбавляй.

Вот проблема то... Всего 20 писем. Ранимый какой.

Вот именно!!
И что такого есть в Аимпе, чего нет в нативных плеерах?

Aimp , слышал про него, но никогда не пользовался, ибо нафиг не нужен. Ещё один винамповелосипед. Клон audacious не нужен.

В итоге свелось все к тому,что: ЧЕГО В Линукс НЕТ НИНУЖНО!!!!

Да пусть требуют, чего хотят. Ну не хочет разраб "красноглазых фанатов" услаждать своей программой и чёрт с ним. Мне его лисапет нафиг не нужен. А "красноглазые фанаты" просто привыкли со времён винды к аимп-у этому поди, а audacious ниасилили, вот и просят. Не, а вообще, их, впринципе, можно понять "раз аффтор нашей любимой плеерки забил на нас, мы насрём ему на мыло", но это ещё больше угробит возможное появление очередного лисапеда. Факт в том, что этот лисапет всегда будет с квадратными глючными-пре-альфа-колёсами их не волнует, в итоге они ещё раз насрут аффтору лисапеда на мыло и уйдут к audacious или ещё какой.

DeaDBeef/Audacios - наше все.
и вообще зачем AIMP(который Freeware, но не FOSS), когда под Linux достаточно  плееров на любой вкус и цвет, кому-то не хватает функций так подбирайте сопутствующие утилиты(Audacity,easytag и т.п.)

  Ах,эти милые задроты и красноглазые фаны, в очередной раз повеселили. big_smile  cool

Редактировался UPS (04-11-12 01:28:32)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":murzilka

#2 04-11-12 02:02:08

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

UPS,  не понимаю. Ну есть же moc.
Под виндус им не пользовался(там есть чем музыку слушать, не в обиду создателям) и под линукс впервые слышу. Разве что деиствительно для фанатов оно и нужно.

Редактировался usual_user (04-11-12 02:14:13)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#3 04-11-12 02:22:35

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

Я пользовался aimp2.61. Очень хороший плеер. при скинах не уступающих винампу, умудрялся вмещаться в 8 мб озу. Благодаря постраничной подгрузке плейлистов можно было 100500 песен в плейлист кинуть 30 вкладок создать и оно даже на идешном 20 гб летало. Для мгновенной работы плееру достаточно носителся информации в 1мб/с. Опечалился что его не на линукс... То что разработчкик отказался выпускать линукс версию печально...

Неактивен

#4 04-11-12 02:26:26

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind, вот теперь придется попробовать его под виндой. Мот он действительно творит чудеса?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#5 04-11-12 02:31:58

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

UPS,  не понимаю. Ну есть же moc.
Под виндус им не пользовался(там есть чем музыку слушать, не в обиду создателям) и под линукс впервые слышу. Разве что деиствительно для фанатов оно и нужно.

Лично я не знаю ,что это такое.
Под линукс действительно много разного понаделано,но более менее вменяемого -можно по пальцам пересчитать,да и те имеют существенные недостатки,конечно в глазах некоторых товарищей эти поделки наше фсье.
Я не фанат Аимп,но плеер очень не плохой,если учесть написанные на него оригинальные расширения то даже очень.
В данном случае суть в послании разраба и что его побудило это написать и естественной реакции луноходов.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#6 04-11-12 02:41:56

murzilka
Участник
Зарегистрирован: 12-09-12
Сообщений: 24
UbuntuFirefox 16.0

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

UPS,  не понимаю. Ну есть же moc.

Попробуйте открыть вашим плеером http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1199768 и всё поймёте...Там CUE кривой...

Неактивен

#7 04-11-12 02:42:20

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

UPS пишет:

В данном случае суть в послании разраба и что его побудило это написать и естественной реакции луноходов.

До меня не дошло. Ну сложно разрабу код переписать и открывать наработки не хочет. Его право. Знаешь поговорку: "не спорь с дураками, а то со стороны разниц не видно"?  Имхо, как то так и получилось.

Добавлено спустя 02 мин 01 с:
murzilka,  пробовал и про куе знаю. Не все же куе слушают. Я лично куе vlc открываю. А moc хорош для радио и mp3.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#8 04-11-12 02:44:42

Рыбный пирог
Участник
Зарегистрирован: 22-03-10
Сообщений: 155
Windows XPFirefox 16.0

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

вот теперь придется попробовать его под виндой. Мот он действительно творит чудеса?

Плеер настолько обычный, что о нем мало кто думает когда он есть, но быстро вспоминают когда его нет.

Неактивен

#9 04-11-12 02:51:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

murzilka пишет:

Попробуйте открыть вашим плеером

Да и не только это,в одном кодировка через попу отображается,один одно играет ,на другом валится,третий процессор жрет ...
+ общий вырвиглазный фейс = напильник+топор+рубанок= big_smile  линукс вей
А вот человек страдает на линукс,чего бы это? Ведь в линукс всего много big_smile  cool

Вообще слышал что Cyberlink  PowerDVD выходит с поддержкой линя, но увы, нигде не нашел. Даже если покупать на офф сайте, там вин версия. Вопрос: какие есть видео-плееры, желательно с аппаратной поддержкой(так как HD на убунте имеет обыкновение безбожно тормозить), на которых можно так же как и в PDVD менять резкость, картинку с более расширенным динамическим диапазоном, более глубокий черный цвет и более звонкая цветастость , использовать звук Dolby. Есть ли такой? Хоть за 300$, готов купить 

murzilka привет smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#10 04-11-12 03:13:10

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

murzilka, таки moc проглотил твой торрент. Музіка на любителя. big_smile


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#11 04-11-12 03:13:51

murzilka
Участник
Зарегистрирован: 12-09-12
Сообщений: 24
UbuntuFirefox 16.0

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

Я лично куе vlc открываю.

Откройте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1253157  О результате,можете не писать... smile


UPS пишет:

murzilka привет smile

И вам,не хворать  smile

Неактивен

#12 04-11-12 03:15:53

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

OpenMind, вот теперь придется попробовать его под виндой. Мот он действительно творит чудеса?

3 я версия жрёт память сильнее из-за спец-эффектов и конвертации старых скинов в новые, но честно говоря разница будет чувствоваться исключительно в визуализации. Понятно что тени и прорачности увеличат прожёр проца при передвижении, всё остальное гдето + 30 % к нагрузке, то есть вместо 1% процессора будет жрать 1.3% )

Неактивен

#13 04-11-12 03:19:40

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

3 я версия жрёт память сильнее из-за спец-эффектов и конвертации старых скинов в новые, но честно говоря разница будет чувствоваться исключительно в визуализации. Понятно что тени и прорачности увеличат прожёр проца при передвижении, всё остальное гдето + 30 % к нагрузке, то есть вместо 1% процессора будет жрать 1.3% )

я єтим не пользуюсь. Музыку слушаю при чтении или серфинге. Смотреть на визуализацию мне не интересно.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#14 04-11-12 03:24:15

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

murzilka пишет:

О результате,можете не писать...

Ты бы еше классику послушал в деффолт линукс вей!
24bit/98 big_smile  шелкает ,шумит немного  (если вообще играет) ,а когда все композиции в одну сливает-это вообще песня.. big_smile
Ну а че говорить то,главное mp3 128 производит грязным кодеком или ogg... Чего еще линуксоиду надо?Можно и в консоли запускать,я с таким артистом -композитором,как то целый вечер общался,он мне все объяснил.Теперь вопросов почти не имею.....


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#15 04-11-12 03:30:21

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

Ну есть же moc.

UPS пишет:

Ты бы еше классику послушал в деффолт линукс вей!
24bit/98

вот все чтото пишут про слушанье музыки в консоли а я чтото не вкуриваю нафига это?

Неактивен

#16 04-11-12 03:35:39

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

Ах,да забыл добавить,что все это дело усугубляется раздором среди самих гугу линукса.Одни кричат надо обязательно пульсе,другие смотрят на них страшными глазами и кричат- срочно выпилить эти костыли, все это не облегчает жизни разработчикам. Особенно нравиться наблюдать,когда молодой линукс птенец начитавшись мудрых советов начинает,выпиливать у себя пульсе и собирать какой нибудь проигрыватель-кирпичи получаются квадратные и срочно просятся наружу, НашаРаша Нинужна big_smile

Добавлено спустя 02 мин 34 с:

OpenMind пишет:

вот все чтото пишут про слушанье музыки в консоли а я чтото не вкуриваю нафига это?

Это только говорит,о том что вы достаточно умный человек,чтобы не вкуривать. smile
Музон в консолях это последняя неизлечимая стадия sad  wink


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#17 04-11-12 03:40:53

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

UPS пишет:

Ах,да забыл добавить,что все это дело усугубляется раздором среди самих гугу линукса.Одни кричат надо обязательно пульсе,другие смотрят на них страшными глазами и кричат- срочно выпилить эти костыли, все это не облегчает жизни разработчикам. Особенно нравиться наблюдать,когда молодой линукс птенец начитавшись мудрых советов начинает,выпиливать у себя пульсе и собирать какой нибудь проигрыватель-кирпичи получаются квадратные и срочно просятся наружу, НашаРаша Нинужна big_smile

отчасти это правда но в большинстве ложь. После выпила пульса на минте у меня настройки переползли в альсу. Жаль правда что в убунтах/минтах на мою зауковуху кривые они...

Редактировался OpenMind (04-11-12 03:42:18)

Неактивен

#18 04-11-12 03:43:35

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

вот все чтото пишут про слушанье музыки в консоли а я чтото не вкуриваю нафига это?

Ну ты и сам написал про ресурсы и аимп. Вот нафига это? Как ты думаешь, сколько нужно ресурсов плееру, который может обходится без свистодуделок?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#19 04-11-12 03:46:20

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

UPS пишет:

Это только говорит,о том что вы достаточно умный человек,чтобы не вкуривать. 
Музон в консолях это последняя неизлечимая стадия  

честно говоря мне на линукс форумах (и на этом тоже)есть одна вещь которая меня напрягает больше всего - это узость мышления. Для решения каждой задачи нужно выбирать удобный способ. Для аудио плеера и дураку понятно что нужна графика, чтобы быстро обучиться и удобно пользоваться. И всякие mpd для меня это загадка за 30 печатями

Добавлено спустя 02 мин 39 с:

usual_user пишет:

Ну ты и сам написал про ресурсы и аимп. Вот нафига это? Как ты думаешь, сколько нужно ресурсов плееру, который может обходится без свистодуделок?

удобный продуманый интерфейс с вкладками, который сворачивается в миниверсию и позволяет двойным нажатием остановить/запустить песню это отлчно. А то что он мало жрёт и резко соображает вполне хорошо. биться до 1 мб озу не имеет смысла.Это идеальный вариант

Неактивен

#20 04-11-12 03:49:07

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

это узость мышления.

не вяжется как то с

OpenMind пишет:

чтобы быстро обучиться

Не на всех компьютерах графика нужна. А музыку хочется.

OpenMind пишет:

это узость мышления


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#21 04-11-12 03:51:12

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

отчасти это правда но в большинстве ложь.

Если по сути то наоборот получается,я слишком много раз читал о подобном на форумах разных дистров.
Я одно время вообще в линукс включал-выключал звук: методом выдергивания и обратного  вставления штекера в работающий ПК...
То после выпиливания каналы пропадают,а как там с нативной поддержкой 5.1?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#22 04-11-12 03:57:01

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

Не на всех компьютерах графика нужна. А музыку хочется.

Вы что на сервере музыку слушаете? Какая реальная ситуация когда нужно без графики слушать музыку?

UPS пишет:

Если по сути то наоборот получается,я слишком много раз читал о подобном на форумах разных дистров.

А я это делал.Нормально пашет, правда у меня чегото был микрофон выключен по умолчанию.

UPS пишет:

Я одно время вообще в линукс включал-выключал звук: методом выдергивания и обратного  вставления штекера в работающий ПК...
То после выпиливания каналы пропадают,а как там с нативной поддержкой 5.1?

У меня ок. Правда у меня мать древняя, надо перемычку впихнуть чтобы оно работало.

Неактивен

#23 04-11-12 04:03:47

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

Какая реальная ситуация когда нужно без графики слушать музыку?

А какая реально ситуация что бы слушать ее с графикой? big_smile  Я ушами слушаю, а Вы?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#24 04-11-12 04:04:54

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

OpenMind пишет:

У меня ок. Правда у меня мать древняя, надо перемычку впихнуть чтобы оно работало.

Ну это как повезет в линукс с железом. Я про Audigy 4 уже устал писать, на них включая 2 ZS не так давно вообще драйвера появились, а про X-FI раскажет Tritus .
Все ребята отбой  smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#25 04-11-12 04:07:55

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp

usual_user пишет:

А какая реально ситуация что бы слушать ее с графикой?   Я ушами слушаю, а Вы?

Я что-то мысль не понимаю. Хоткеи? Это неудобно.Псевдографика в консоли? ну тоже не очень многое сделать нереально будет. Завершите мысль...

Добавлено спустя 04 мин 53 с:

UPS пишет:

Ну это как повезет в линукс с железом. Я про Audigy 4 уже устал писать, на них включая 2 ZS не так давно вообще драйвера появились, а про X-FI раскажет Tritus .
Все ребята отбой 

да наслышан...  у меня ad1888. В винде не работает...

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика