Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 15:14:12

SemyonKozakov пишет:

Софт от Apple лучше работает на компьютерах Apple, на которых тестировался, внезапно.

Ну, дык, на винде он тоже не через вайн работает, тоже, подозреваю, тестировался. Возможно, лозунги типа "айтюнсы для эпплов" или "мс офисы для винды" раньше и были актуальны, где-то до 2009-го года. Лично у меня никаких проблем не было ни с айтюнсом, ни с куик-таймом, начиная с 2009-го года, когда я купил свой первый айпод тач 3-го покаления. С тех пор и до сегодняшнего дня, только быстродействие айтюнса повышалось. Куик-таймом пользуюсь мало, только для .mov. Никаких претензий к его стабильности у меня нет. Конечно, он не такой быстрый и настраиваемый, как аимп, например, но тем не менее быстр, стабилен, обновляется себе периодически.

#2 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 03:11:34

Так же, хочу скромно предложить свою скромную кандидатуру на должность финансового директора сообщества адекватных линуксоидов ©  Мандрибунтсюсярч ®

#3 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 03:09:11

UPS пишет:

Утверждаю как рабочее название!

Тогда уж и логотип предложу для сообщества адекватных линуксоидов ©  Мандрибунтсюсярч ®:

h_1352066728_5892151_aee9fe0f68.jpeg

#4 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 02:57:05

usual_user пишет:

Зачем относится к ним с непониманием и при любоь удобном случае пару шпилек вшпиливать? 

Действительно, чего это мы? Как-то неудобно получилось... Ах, да! Они ж первые начали! smile

UPS пишет:

Можно конечно,особенно если гранты выбить под это дело.

Точно! И назовём это течение адекватных линуксоидов Мандрибунтсусярч! Просто и со вкусом. Мандрибунтсусярч.

#5 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 02:47:19

OpenMind пишет:

просто многие считают что это Ъ метод для управления компьютером

А в линуксе так и есть! Наутилус внезапно перестал искать файлы? Юзай консоль. Не работает крусадерская переименовывалка файлов? Юзай консоль. Не запускается прога? Выхлоп консоли в студию.

#6 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 02:37:38

usual_user пишет:

Кому-то нравится консоль. Пусть так.

Да, в консоли вообще ничего плохого нет, в принципе. Кабы она не была единственным способом гарантированно сделать многие вещи в линуксе, местами единственным способом вообще сделать что-либо.

#7 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 02:17:47

Director cemetery пишет:

Okkamas Buddy, Просто часто проскакивают большие и серьёзные вещи, возишься с ними, вникаешь а потом выясняется ВСЁ ДЕЙСТВУИТ НА ТИТИТОРИЕ СЫША

Переедь в США, делов-то. smile))

#8 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 02:12:39

Director cemetery пишет:

Itunes большая и красивая прога     имеет массу ненужных кынопачек, много весит и частенько раздражает чужеродной нахальностью.

Купи к ней макбук, делов-то. smile

#9 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 01:27:57

Linups_Troolvalds пишет:

Я с помощью консоли упрощаю свою жизнь, не теряя контроля над ситуацией.

Гениально построено предложение. Вместо "консоли" сюда можно вставить чего хочешь - винда, сосиски, мастурбация, портянки, и оно не потеряет своей силы, а абзац, в целом, не потеряет и толики смысловой нагрузки. smile

#10 Re: Дорога, открытая всем » к 2014 году Ubuntu захватит примерно 9% всего рынка ПК?! » 05-11-12 01:11:36

OpenMind пишет:

p.s.если создать простую интеграцию сервисов с ubuntu one на всех девайсах, то остальное барахло станет сливаться потихоньку)

Ubuntu One за 3,5 года её существования, для родной убунты толком допилить не могут, хотя бы до уровня линуксовой версии дропбокса 4-х летней давности. Про виндовый клиент я даже и не заикаюсь. А тут, всего-то, "простую интеграцию сервисов с ubuntu one на всех девайсах"... smile

#11 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 05-11-12 00:43:10

Linups_Troolvalds пишет:

А про результат с наименьшими усилиями, помнится, даже фантаст какой-то сочинил рассказ про это, и про фатальную беспомощность выращенного на этом принципе поколения.

"Один мальчик был не такой как все. Он всячески старался усложнить себе жизнь. За компьютером работал исключительно стоя, стёр все обозначения с клавиатуры. Смотрел фильмы, слушал музыку и правил тексты только в консоли, которую знал досконально, делал там невероятные вещи за минимальное время, даже браузер у него был консольный. Однажды, это помогло ему выжить зимой в глухой тайге имея при себе только перочинный ножик..." - Читайте на нашем сайте линукс-хеппи-стори'с.ру новый фантастический рассказ "Винда отупляет" от автора бестселлеров "3 года без винды" и "54 способа перевода строки в текстовом редакторе Vim".

#13 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 14:49:01

ikkunan salvataja пишет:

Спрашивается нахрена, если okular позволяет это делать не модифицируя основной документ?

Я, так понял, это единственное, что тебя держит на линуксе. smile

Письма оскорбительного содержания разработчику Аимпа, кстати, не ты писал?

#14 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 14:08:46

UPS пишет:

Линукс почти(чуть не) разрушил семью

Молчаливая жена - крепкий брак.

ikkunan salvataja пишет:

Пробовал я программы по твоей ссылке, абсолютно не подходят именно потому, что исходный документ имеет защиту от копирования.

Foxit Reader умеет так делать (судя по описанию, сам не тестил) или Evince виндовый или Okular в составе КДЕ под винду, как минимум. Есть множество бесплатных способов снять защиту.

Добавлено спустя 04 мин 24 с:
Хотя Evince крайне бы не рекомендовал использовать. Много он нервных клеток моих попортил своими глюками при печати и при сохранении документов с заполняемыми формами. Причём, как под лиунксом, так и под виндой.

#15 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 13:50:26

UPS пишет:

  Слушай сходи будь другом сюда  http://vk.com/event44917820
Возьми жену-там печенье будет бесплатное! Очень интересно от очевидца услышать как оно

Это вряд ли.
Жена со мной два года уже не разговаривает. Ещё с прошлых экспериментов с Убунтой на домашнем компе. smile

#17 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 13:18:26

UPS пишет:

Ты наверное имеешь в виду 320 версий с тысячей форков?

Почему сразу 320? По версии Икунны, основных дистрибутивов не более 5-ти, по версии X_perienced ещё пяток, но других, которые рекомендует FSF. Итого - не более 10-ти. А это уже не 320.

UPS пишет:

Линуксоиды любят шару,а если не дай бог бесплатно не сделали им,то тут уже помоями можно обильно полить.

Не надо демонизировать линуксоидов. Помоями они поливают не всех и не всегда, а только тех, кто не пилит свои проекты под линукс, или пилит, но плохо, или хорошо, но не у всем, или у всех всё хорошо работает, но разработчик не хочет открывать исходники, или у всех всё хорошо работает, исходники открыты, но с новым ядром работать перестало. Короче, есть много шансов не получить от них помоями. smile

#18 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 12:11:51

UPS пишет:

Okkamas Buddy- ты вернулся! Я верил

Да, я думал тут всё закрыто и опечатано давно.

#19 Re: Работа сайта и форума » Только сегодня! Легитимно меняем власть! » 04-11-12 11:48:21

Кто-нить даст официальные разъяснения? АУ?
Что со старым слором, передумали закрывать?

#20 Re: Общее » Неадекваты атакуют! Фанатики линукс заспамили разработчика Aimp » 04-11-12 11:44:27

<sarkasm>Всё правильно линуксоиды сделали. Если уж взялся выпускать программу, то будь любезен, под все платформы. Они же нам запилили под винду и Опенофис и Гимп и даже КДЕ! Вправе рассчитывать на ответную любезность. А если этого кто-то не понимает, то необходимо простимулировать.</sarkasm>

#21 Re: Курилка » Тем, кто решил остаться » 04-11-12 11:32:55

А я чёта не понял?!

neutral

Добавлено спустя 01 мин 43 с:
Мы уже на том свете?

#22 Re: Социум » Россия отказывается от участия в международном тестировании школьников » 04-11-12 11:31:03

Manve пишет:

Не, ну просто уже сказать нечего: "самые талантливые инженеры" стыдливо ждут подачек от государства, будучи не в состоянии выпустить коммерчески успешный продукт, в то время как "тупые" не только не пользуются гос. помощью, но и платят налоги.
А все потому что их процессоры пользуются спросом, а российские  - нет.
Почему за 20 лет всего сделано всего 3 процессора? Почему их западные коллеги, имеющие такое "хреновое" образование, выдали десятки, если не сотни коммерчески успешных процессоров за те же самые 20 лет? Да еще и на самых разных архитектурах.

Ты уже две страницы пытаешься измерить уровень образования коммерческим успехом (Билл Гейтс и Стив Джобс перердают тебе привет, кстати). Две страницы тебя спрашивают про немецкие, шведские и финские процессоры и интересуются как это характеризует уровень образования в этих странах. Две страницы ты передёргиваешь и поджуживаешь - никто здесь не говорит, что у нас "самые талантливые инженеры", а на западе "хреновое образование". Будь чуть толерантнее, Данди-Крокодил, а то уровень нетерпимости к своим бывшим соотечественникам и своей бывшей Родине зашкаливает у тебя. Обобщаешь дохуя, иными словами.

#24 Re: Курилка » Тем, кто решил остаться » 01-11-12 01:33:29

OpenMind пишет:

а где скажите дым?

Дым там, где есть огонь.
Огонь есть в зажигалке.
По полю скачет конь,
весь чёрный и с мигалкой.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика