Толерантность (Страница 5) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 21-01-11 21:24:22

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

Plutonium пишет:

Ребят а ниче, что ЛэДэПэЭр как-бэ искусственно созданная оппозиция? Как-бэ для "галочки" и в тоже время есть что буржуям показать (демократия, епт!  smile ). Хотя че там, голосуйте только вот ничего не изменится  lol

Может и там марионетки кровавой гэбни, но всё таки веселее будет жить smile


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#102 21-01-11 21:27:21

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Толерантность

Гареев Станислав пишет:

Может и там марионетки кровавой гэбни, но всё таки веселее будет жить

Да-да. Мисье хочет веселого повседневного экстрима на свою жопу?

Неактивен

#103 21-01-11 23:35:00

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Значит так, мои толерантные братья и сёстры, слушайте сюда.

Сейчас актуальна тема самосуда и т.д. Я это к чему...

Помнится, было время, когда кавказцы в Ростове носа на улицу не казали после 19 часов. Ростовчане, а именно славянская молодежь, что они находятся в потенциально захватываемом регионе. Что же касается дагестанцев, то со своей стороны могу отметить особую, ничем не обусловленную жестокость. Меня лично чеченцы хотели убить в Москве. Думаете повод был? Нет. Они просто хотели меня ограбить. А попутно и убить. Чувство это ни с чем не спутаешь, поэтому не стоит размышлять на тему, хотели убить или нет. Хотели. Был бы гражданский -- убили бы.

Что же касается методики подавления зарождающейся национальной доминанты в ВУЗе, то тут методика одна -- встречная, резкая и объединенная агрессия. Отловить их по одному-двое в один день и мудохать до переломов. В моем ВУЗе одна национальность пыталась сформировать доминантную группу по признаку крови. Охоту мы им отбили после первого же их группового нападения на "нашего". Хотя знать "нашего" не знали. Да и авторитетом, как парень, он никаким не пользовался. Поступили мы так, потому что очень хорошо знали историю кавказских войн. Хрень эту надо душить в зародыше, или она потом станет наглой и разрастающейся на фоне общего страха и молчания. Надо собраться и отлупить их палками -- сразу наступает мир и покой. Иначе ничего не получится -- проверенный факт.

Еще хотел добавить для особо ссыкливых, которые могут забоятся ответной реакции "диаспоры". Ответа не последует. Во-первых, их отцы, пусть и при чинах, отлично знают, что если русские сплотились, то лучше отступить. Они вклеят своим сыночкам по первое число за то, что те их компрометируют и создают ненужный шум вокруг национального вопроса. Попутно скажут им, чтобы они сидели тихо. Во-вторых, столкнувшись с таким противодействием мальчики эти сразу окажутся не способными ни на что, кроме того, чтобы публично задирать словами. За это их можно отмудохать повторно. Очень помогает. И главное, запомните, дагестанцы, чеченцы, ингуши и т.д. кажутся сильными только в двух ситуациях: когда их значительно больше, и когда им удается сразу напугать противника. Если же они видят, что криками, оскорблениями и улюлюканьем намерения врага не пошатнули, то уже начинают очковать сами. Если же после этого им еще и навалять хорошенько, то бздят совершенно не шуточно. Те, кто уже пинал этих зверьков, доподлинно знают, что больше чем на полторы минуты у них духа не хватает. А поодиночке они вообще ни на что не способны. Папочки с мамочками, кстати, скажут им правду о том, что если русским на палки ответить отдельными акциями или попыткой противостоять, то русские пустят в ход уже не палки и сранную травматику, которую так любят таскать кавказцы, называя это пистолетами, а получат они уже камни, арматуры и т.д.

Если не хотите, чтобы вас передавили по одному, то пора собираться в веник и мести эту грязь за порог своего дома. Иначе вам [beep]ец. Тут полчаса промедлишь -- потом 300 лет воевать будешь. Быстро, дружно, молча и жестко. Только так. Вообще, без криков желательно. Молча и жестоко подавить звериный бунт и разойтись группами по квартирам, обменявшись телефонами для мгновенной общей реакции в случае, если начнется ответ. Два дня профилактических мероприятий и 5 лет тихой и мирной жизни обеспечено. Память, в отличии от мозгов, у зверьков хорошая.

Редактировался Руслан Некарманов (21-01-11 23:45:07)


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#104 22-01-11 00:08:45

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

Руслан Некарманов пишет:

Вообще, без криков желательно. Молча и жестоко подавить звериный бунт и разойтись группами по квартирам, обменявшись телефонами для мгновенной общей реакции в случае, если начнется ответ. Два дня профилактических мероприятий и 5 лет тихой и мирной жизни обеспечено. Память, в отличии от мозгов, у зверьков хорошая.

хм.. Вообще, насчёт обменяться телефонами идея не плохая.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#105 22-01-11 14:38:29

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

hodok78 пишет:

Жестоко,но правильно.

По другому никак. Один из моих постоянных клиентов имеет производственную территорию рядом с овощным рынком, а там с начала теплого времени года от азеров не протолкнуться. Они в свою очередь по нормальному не понимают, то ли русских за людей не считают, то ли считают это проявлением слабости. Мало того, что вели они себя безобразно, так повадились загораживать поддонами со своими фруктами и овощами подъезд к производственной территории, чтобы загнать фуру требовалось идти искать администрацию рынка, полчаса что-то втолковывать чурканам и еще час ждать пока те соизволят убрать свои овощи-фрукты.

В конце концов это всем надоело и в один прекрасный день, после того как чурканы проигнорировали очередную просьбу, по их товару проехала фура, а когда разгневанная толпа следом за фурой ворвалась на производственную территорию там их уже ждали грузчики, кладовщики, водители - крепкие парни с подручными средствами, плюс за ними сразу закрыли ворота, отрезая путь к отступлению. Несмотря на численный перевес чурканы вообще не смогли оказать никакого сопротивления, метались и скулили как побитые шавки. В итоге были все переловлены и качественно отпижжены. С тех пор уже второй год в тех местах тишина и порядок.

Редактировался IvanOFF (22-01-11 14:39:52)


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#106 22-01-11 15:48:08

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Вот так у нас борются с кавказским терроризмом:
https://megaslav.livejournal.com/1190043.html


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#107 22-01-11 17:25:54

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

000q7z7y.jpg


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#108 22-01-11 17:33:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Толерантность

Руслан Некарманов,
Я конечно не сторонник лиьерастов, так же как и не сторонник радикальных решений. НО, ответь на такой вопрос, почему все это блядство началось тоьлко после распада СССР? Боялись переселений или радикальных мер властей? Или что? Насчет твоего поста - да, частично согласен ибо пришлось жить с одним гордым сыном кавказа, еще в универе на практике, он был страшным грязнулей, и счита, что женщина должна убираться. Мне порядком подзаебло видеть горы немытой посудой, разбросанной грязной и вонючей одежды итд. На все мои негодования он отвечал - да, да, конечно конечно. Я терпел, когда он баб приводил и мне приходилось шароебится по городу я терпел, но в один прекрасный момент не выдержал и наорал - реакция его меня просто взбесил - сдлеав мне "шлепок босса", сказал, что так оно и будет. Дальше только помню что меня оттаскивали где то уже в коридоре общаги от него, а он орал и грозился всемогущей диаспорой, вытирая кровь со своей рожи, что поразило, что при всей своей "джигитности", он только в начале старался мне оказать хоть какое-то споротивление. На следуйщий день мой... так сказать сожитель успокоился, а когда я ему намекнул, что срач мне уже порядком надоел он без слова убрался. Где то через неделю приехал его папа - дин из лидеров диаспоры в нашем городе, с двумя лбами, вначале наезжал, а потом, когда я ему объяснил что к чему, успокоился, даже выпили мировую. Я пишу, не потому, что одобряю совй поступок или стараюсь показать, что именно так надо поступать, а потому, что когда мы пили - я спросил, а почему молодняк из кавказа стал такой борзый - он мне ответил достаточно интересно - "Когда я был еще молодным - нас учили, чо какой то всеобщей взимипомощи и поддержке среди людей многонационального государства, а сейчас молодежь учат о превосходстве одного народа над другимь + еще поддержка многовековых традиций уклада семьи, что получилось - видишь сам". Так вот, экстримизм и прочая хуета идет от властьимущих, которым выгодно держать головное правительство в страхе... ну как козырной туз - не будете выполнять наших требований - получите вместо чечни Татарстан, Дагестан, КБР, Ингушетию, КЧР. В Кабарде мне как то приходилось бытьгода 3 назад, так вот, там действительно достаточно 1 искры и может так хорошо полыхнуть. И толерастия какбэ не при чем.

Добавлено спустя 01 мин 58 с:
Гареев Станислав, Стасег, вот ты живешь неподалеку от Сев. Кавказа как я понял. Мне вот интересно, ты такой смелый в интернетах или готов распечатать это и на майку себе нацепить и гулять с ней? Если нет, то твои ололошечки тут какбэ непричем.

Неактивен

#109 22-01-11 17:57:57

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Skynet2015 пишет:

НО, ответь на такой вопрос, почему все это блядство началось тоьлко после распада СССР?

Фактически ты уже сам на свой вопрос отвечаешь:

Skynet2015 пишет:

"Когда я был еще молодным - нас учили, чо какой то всеобщей взимипомощи и поддержке среди людей многонационального государства, а сейчас молодежь учат о превосходстве одного народа над другимь + еще поддержка многовековых традиций уклада семьи, что получилось - видишь сам".

Для начала я специально для тебя повторю, что я сам каг бэ не русский, а лезгинский, поэтому у меня каг бэ есть возможность часто быть, так сказать, внутри кавказского социума. Поэтому меня удивляет то, что многим русским приходится постоянно что-то разжёвывать, хотя уже давно пора понять, что с людьми, которые понимают только силу, надо разговаривать только силой, и это необязательно экстремизм и радикальная мера. Если за тебя свои люди в любом случае вступятся, то чтобы кавказцы это поняли, прецедентов даже не нужно будет. Они до этого дойдут интуитивно, жопой почуют. roll

Конечно, всех нас учили дружбе народов, но ты действительно считаешь, что чеченцы, кабардинцы, черкесы и дагестанцы этому учились и принимали за истину в последней инстанции? Малые народы всегда будут националистами, запомни это и не оспаривай. После развала Союза многие из них увидели слабость во власти и ЧСВ своё раздули. Я уже писал об этом в этой теме. smile

Добавлено спустя 01 мин 15 с:
Татарстан -- не взрывоопасный регион.

Добавлено спустя 09 мин 43 с:
Твой случай очень показателен: ты не стал церемониться с наглецом и объяснил ему так, чтобы он понял. Дальше сработало его правило -- пожаловаться корешам. smile Вот тоже вариант развития событий, когда получившие по соплям Короли Кавказа дают дёру. По гуманному сценарию эту проблему не решить, во всяком случае не сейчас и не при нынешней власти.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#110 22-01-11 18:09:32

watersoda
Участник
Зарегистрирован: 07-01-10
Сообщений: 349
Windows XPOpera 11.00

Re: Толерантность

Руслан Некарманов пишет:

Татарстан -- не взрывоопасный регион.

Татары ведут себя мирно и корректно (учился с ними в ВУЗе), в отличие от кавказских зверьков. Многих из них вообще не отличишь от русских. По именам только и узнавали, что человек татарской национальности. Но поскольку они вели себя в обществе достойно, то их национальность всем была безразлична.

Что бы не визжали наши пгавозащитники о "русском фашизме" и "ущемлении кавказцев", последние огребают только из-за своего свинского поведения, а вовсе не из-за своей национальности. Как там в пословице: не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел. Хотя наши толерасты всё время пытаются выставить дело так, что кавказских зверьков лупят из-за цвета их шерсти...

Редактировался watersoda (22-01-11 18:10:13)


С виндой ничего не получится, там запилена поддержка юникода UTF-8   (C) wr224

Неактивен

#111 22-01-11 18:24:12

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

watersoda, это при том, что средневековые татары были очень воинственным народом, часто совершали набеги на приграничные русские города, сожжение Тохтамышем Москвы, массовым вырезанием русских. Но и затем захват русскими Казани и казнью всех, кто её оборонял. Но как ни странно, массового конфликта и неприязни между русскими и татарами нет -- есть только отдельные вспышки отдельных заинтересованных людей.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#112 22-01-11 18:33:46

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

Skynet2015 пишет:

Мне вот интересно, ты такой смелый в интернетах или готов распечатать это и на майку себе нацепить и гулять с ней?

Вообще то некоторые люди юмора не поймут.. Особенно дагестанцы...

Хотя, должен кое что рассказать, у меня далёкий предок был казаком и с кавказской войны привёз девушку черкесских кровей, отсюда и род по маминой линии.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#113 22-01-11 18:42:52

watersoda
Участник
Зарегистрирован: 07-01-10
Сообщений: 349
Windows XPOpera 11.00

Re: Толерантность

Руслан Некарманов пишет:

watersoda, это при том, что средневековые татары были очень воинственным народом, часто совершали набеги на приграничные русские города, сожжение Тохтамышем Москвы, массовым вырезанием русских. Но и затем захват русскими Казани и казнью всех, кто её оборонял. Но как ни странно, массового конфликта и неприязни между русскими и татарами нет -- есть только отдельные вспышки отдельных заинтересованных людей.

Ещё интересный момент из истории России: почему во время Смутного времени не было возрождено Казанское Ханство, хотя время для этого было более, чем удачное? Сюда же добавляю и участие татар в освобождении Москвы от поляков. Хотя Иван IV, если верить историкам, при завоевании Казани толерастией к тамошним жителям не страдал, следовательно, покорённые им татары должны были поднять восстание, но не подняли, а пошли вместе с русскими выбивать поляков из Московского Кремля...


С виндой ничего не получится, там запилена поддержка юникода UTF-8   (C) wr224

Неактивен

#114 22-01-11 18:48:48

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Гареев Станислав пишет:

отсюда и род по маминой линии.

У тебя, кстати, фамилия татарская. smile

watersoda пишет:

Ещё интересный момент из истории России

Либерасты почему-то на своих брифингах в зомбоящике такими вопросами не задаются. Не спорю, что многие из них знают историю, но вот аналитически мыслить не хотят совсем. Или не умеют.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#115 22-01-11 19:14:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Толерантность

Руслан Некарманов пишет:

Малые народы всегда будут националистами, запомни это и не оспаривай. После развала Союза многие из них увидели слабость во власти и ЧСВ своё раздули. Я уже писал об этом в этой теме.

Отчасти ты прав, но раздутое ЧСВ чувствуется у всех ыбших республик СССР, что у украинцев кровь горячая, или и прибалтийских народов? У молдаван? Это как один историк сказал - установление национального самосознания. М просыпается она как раз при глобальном пиздеце. Посмотри когда самосознание превосходства перед остальными появилось в Германии? В Италии? Ммм? А теперь посмотри на Сев. Кавказ -на протяжении веков народности, жившие там либо получали хороших пиздюлей либо, чтобы не допустить отпиздюливания прятались за жопу ББ. А теперь - какбэ выхов всему миру - посмотрите, нам нахуй никто не нужем, мы все можем сделать сами. Да, и силу признают все. Это уже генетически, на протяжени веков. А почму сейчас происходит с нашей, да и с другими западными цивилизациями - это просто вымирание. Сейчас просто первым дать по роже русскому или тому же немцу... ну как сказать, ну не то что не хватает духа, а поросто в лом. Наши цивилизации просто исчерпали себя после 2-ой мировой войны. Подустали черезчур, а вот у всех остальных пока еще есть, но слава Б-гу недостаток вооружения их ограничнивает.

Руслан Некарманов пишет:

Конечно, всех нас учили дружбе народов, но ты действительно считаешь, что чеченцы, кабардинцы, черкесы и дагестанцы этому учились и принимали за истину в последней инстанции?

Скажем так, я общался со многими кавказцами страшего поколения, такой дикой ебанутости встречал только у малолеток и торговцев бананасами. Осоебнно тех, кто "я жил в своя страна вся жизнь, тэперь на рынке в Макссва таргую". В последней-не в последнй, но они пардон еще чуяли жопой, что от закона никакая диаспора не спасет и партия мудро приставит к стенке вне зависимости от национальности. Да, моя бывшая жена была чеченкой (ну правда не такой.....патриархальной), и никакого проявления силы ни я к ним., ни они ко мне не проявляли.

Руслан Некарманов пишет:

Татарстан -- не взрывоопасный регион.

Счаззз, они в лихие 90 отделятся хотели  экстремизмом там пахло, я те врежу. И 1000-летие Казани я таким размахом отмечали? Да и мой дядя там как кравовая гебня выполнял задачи по наведению порядка. А знаешь почему.... ибо Татнефть и проче прелести.

Неактивен

#116 22-01-11 19:29:49

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

А почму сейчас происходит с нашей, да и с другими западными цивилизациями - это просто вымирание. Сейчас просто первым дать по роже русскому или тому же немцу... ну как сказать, ну не то что не хватает духа, а поросто в лом. Наши цивилизации просто исчерпали себя после 2-ой мировой войны. Подустали черезчур, а вот у всех остальных пока еще есть, но слава Б-гу недостаток вооружения их ограничнивает.

Вот не думаю. Если тех же европейцев чурки сильно прижмут, то газенвагены и крематории оч легко вспомнят, положив прибор на толерастию. Чтобы там не говорили, а неевропейские народы всетки далеко в развитии не ушли. Все что у них есть - это достижения европейской цивилизации. И чтобы очухаться от бюргерского блаженства, европейцам нужна всего лишь экстремальная ситуация. Вон паранджи запретили, положив на толерастию и арабчеги нихрена не хрюкнули в ответ.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#117 22-01-11 19:47:55

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 8.0.552.237

Re: Толерантность

Linfan пишет:

Вот не думаю. Если тех же европейцев чурки сильно прижмут, то газенвагены и крематории оч легко вспомнят, положив прибор на толерастию. Чтобы там не говорили, а неевропейские народы всетки далеко в развитии не ушли. Все что у них есть - это достижения европейской цивилизации. И чтобы очухаться от бюргерского блаженства, европейцам нужна всего лишь экстремальная ситуация. Вон паранджи запретили, положив на толерастию и арабчеги нихрена не хрюкнули в ответ.

Ага, а вот когда погромы начались, то что то я не заметил газенвагены, да и когда победу сборной Алжира над сборной Франции отмечали на Елисейских полях, что то тоже не заметил.

Неактивен

#118 22-01-11 20:25:24

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Skynet2015 пишет:

Это как один историк сказал - установление национального самосознания.

Правильно. Мы сейчас с тобой говорим об одном и том же, да только спорим почему-то. Надо просто понимать, чем вообще кавказские горцы занимались испокон веков, каким ремеслом. smile

Skynet2015 пишет:

Скажем так, я общался со многими кавказцами страшего поколения, такой дикой ебанутости встречал только у малолеток и торговцев бананасами.

В армии служил? Наверняка ведь наслышан, как несколько джигитов могут руководить ротой, если русские разрознены и атомизированы. Только это было всегда, даже в советской армии -- явление это не новое. И наверняка так при случае поступали те, с которыми ты общаешься. Вот только за перегибание палки это старшее поколение могло получить по щам мгновенно как и от сослуживцев-строчников, так и от командного состава. Они это жопой и чувствовали. Сейчас из-за неудачной попытки доминировать над остальными, получив пилюль, всё легко списать на национальное притеснение, ибо ст. 282 УК РФ -- верная палочка-выручалочка для "гордых джигитов". И они это интуитивно почувствовали, и тоже жопой. Вот и молодёжь кавказская, наученная байками папаш своих, творит беззаконие, совершенно не волнуясь об ответственности. Знают, что диаспора отмажет. Она и отмазывает: ссылку я выше уже приводил. Это как один пример.

Skynet2015 пишет:

Да, моя бывшая жена была чеченкой (ну правда не такой.....патриархальной), и никакого проявления силы ни я к ним., ни они ко мне не проявляли.

Как она вообще рискнула пойти против традиций, и как её родственники рискнули? Она обрусевшая?

Skynet2015 пишет:

Счаззз, они в лихие 90 отделятся хотели  экстремизмом там пахло, я те врежу. И 1000-летие Казани я таким размахом отмечали? Да и мой дядя там как кравовая гебня выполнял задачи по наведению порядка. А знаешь почему.... ибо Татнефть и проче прелести.

То есть татарская молодёжь ходила и ходит группами по Москве, Питеру и в других русских городах и режет горожан? Вот представь: отделился Татарстан от России. Вот как они жить дальше будут, когда вся их промышленность, в том числе и нефтяная, завязана на другие регионы России? Сражу скажу, что казанский вертолётный завод будет мгновенным банкротом. Плюс Татарстан станет государством-анклавом, а поскольку его энергосистема завязана на Оренбургскую область и другие, то придушить зарвавшиеся руководство республики для федеральной власти не составит большого труда. Другой вопрос, что отделение Татарии будет невыгодно России: то есть хан Минтимер ставил на то, что хоть и ему будет хреново, но и России -- тоже несладко.

Добавлено спустя 01 мин 19 с:
Да, и на счёт вымирания. Каганов хорошо сказал об этом.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#119 22-01-11 21:16:18

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Толерантность

Skynet2015 пишет:
Linfan пишет:

Вот не думаю. Если тех же европейцев чурки сильно прижмут, то газенвагены и крематории оч легко вспомнят, положив прибор на толерастию. Чтобы там не говорили, а неевропейские народы всетки далеко в развитии не ушли. Все что у них есть - это достижения европейской цивилизации. И чтобы очухаться от бюргерского блаженства, европейцам нужна всего лишь экстремальная ситуация. Вон паранджи запретили, положив на толерастию и арабчеги нихрена не хрюкнули в ответ.

Ага, а вот когда погромы начались, то что то я не заметил газенвагены, да и когда победу сборной Алжира над сборной Франции отмечали на Елисейских полях, что то тоже не заметил.

Это не угроза стране, а проблема полиции. Но если чурки начнут выживать французов слишком нагло - вот тогда и поплывут в трюмах обратно в чуркестаны. Другой вопрос, что может у них хватить хитрожопости тихой сапой захватить Европу. Но ведь без европейцев они превратят ее в свой кишлак. И как только такое произойдет в одном месте - тут же на рога встанут мирные бюргеры в других местах.

Редактировался Linfan (22-01-11 21:17:27)


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#120 22-01-11 21:41:32

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Linfan пишет:

тут же на рога встанут мирные бюргеры в других местах

Сейчас передачку видел: в Штатах из книг Марка Твена убирают слова "nigger"; в некоторых странах Европы уже не желают "Marry Christmas", а вместо него -- "happy hollidays"; в некоторых европейский авиакомпаниях бортпроводницам запрещают носить крестики. Ну и вот ещё.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#121 23-01-11 03:12:29

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Руслан Некарманов пишет:

watersoda, это при том, что средневековые татары были очень воинственным народом, часто совершали набеги на приграничные русские города, сожжение Тохтамышем Москвы, массовым вырезанием русских. Но и затем захват русскими Казани и казнью всех, кто её оборонял. Но как ни странно, массового конфликта и неприязни между русскими и татарами нет -- есть только отдельные вспышки отдельных заинтересованных людей.

Татары по сути те же славяне (вспомним Волжскую Булгарию). И средневековые разборки не выходили за рамки аналогичных событий между русскими князьями, все было в рамках приличия тех времен. Имею несколько знакомых татар - весьма достойные люди, чего не скажу о кавказцах. По моему мнению и опыту на К авказе только два цивилизованных народа: грузины и армяне. Последних правда недолюбливаю, хитрожопые они, зато с грузинской диаспорой в нашем городе у меня весьма тесные дружеские связи, весьма достойные люди.

Остальных кавказцев нужно сначала пиздить и только потом разговаривать, хотя есть и исключения, которые по большинству связей с диаспорой не имеют и стремятся максимально обрусеть. Есть один знакомый дагестанец, который приехал к нам именно из-за неприятия местных порядков, но это редкое исключение, хотя сам подтвердил, что его соотечественников перед разговором нужно пиздить.

Здесь показателен опыт Иосифа Виссарионовича по усмирению Кавказа после ВОВ, он был "местный" и прекрасно знал специфику региона. Стоит отметить, что джигиты сидели тише воды вплоть до перестройки.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#122 23-01-11 12:09:05

kai
Предупреждений: 4chan
Из Двач
Зарегистрирован: 25-12-10
Сообщений: 87
Сайт
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Толерантность

Linfan пишет:

то газенвагены и крематории оч легко вспомнят

А в России есть кое-что покруче:


ENLARGE YOUR GUNDAM!
50 METERS SWORD ENHANCEMENT GUARANTEED!!
THIS FREE OFFER IS ONLY VALID FOR TWO WEEKS!
VISIT https://www.sunrise.jp TO LEARN HOW!!

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика