StopLinux: взгляд на ситуацию (Страница 3) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 24-11-10 18:04:06

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Linfan, Mazzy, ну толсто же.

Неактивен

#52 24-11-10 18:16:30

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

О, мы вас уже заждались, Дестер. Проходите, поцыэнт, прямо и налево.
А срать там =========>
Это не толсто, малыш, это жизнь такая. В священные войны играть задалбывает порою, хотя тебе еще никак пару лет можно поиграться (эдак класса до шестого).

Редактировался Mazzy (24-11-10 18:17:03)

Неактивен

#53 24-11-10 18:44:27

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Mazzy, вот я и говорю, толсто. У вас троллинг уже непроизвольно получается.

Неактивен

#54 24-11-10 18:59:07

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Mazzy пишет:

Это не толсто, малыш, это жизнь такая. В священные войны играть задалбывает порою, хотя тебе еще никак пару лет можно поиграться (эдак класса до шестого).

Дестер пишет:

Mazzy, вот я и говорю, толсто. У вас троллинг уже непроизвольно получается.

Давай-те хоть тут не выяснять, у кого больше пиписка? Я вас рассужу, у меня cool Идем-те делать БздыньБунту в другую тему.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#55 24-11-10 21:29:35

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

SemyonKozakov пишет:

За полгода Luca так и не определился, что есть StopLinux - место для срачей или адекватный ресурс.

StopLinux это место где каждый может высказать свое мнение о продукте не опасаясь того, что его назовут дураком или ламером. Разумеется каждое мнение должно быть аргументировано.

Я вообще считаю, что в будущем ресурс будет позиционироваться как место для инакомыслящих и всех тех, кто готов открыто говорить о изъянах в ПО.

Учитывая изначальную направленность сайта именно как Linux-ресурс естественно новостей будет больше именно о нем.

Сравните. Обзор Internet Explorer 9 по версии ixbt и по версии StopLinux.

kenzzzooo пишет:

Дестер, я Вам уже на главной ответил. Холиварьте на здоровье, но без оскорблений и аргументированно.

Именно!

Неактивен

#56 24-11-10 22:22:54

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Luca пишет:

StopLinux это место где каждый может высказать свое мнение о продукте не опасаясь того, что его назовут дураком или ламером. Разумеется каждое мнение должно быть аргументировано.

Не работает. Любое высказывание будет засрано какашками. Если не впрямую, то косвенно. Пример:
Идет обсуждение возможности выполнения вредоносных программ на лине:
https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 716#p42716
d1337r начинает рассказывать, немного не по теме, что

под линуксом есть АТТРИБУТЫ

И на резонное:

Ты прям так говоришь, как будто я под линуксами каждый день не сижу.

Сразу ниже славик гареев пишет

Ты линукс видел только на скриншотах.

Это не оскорбление вроде бы, ничего обидного, вроде бы. Особенно зная автора. Но когда этим пронизано ВСЕ общение на ресурсе, то нафик надо. И что его, банить за это? Или предупреждать? Формально не за что и он будет рвать и метать в админской теме... Ну и т.д.

Именно эти люди сейчас правят бал на ресурсе. И с таким отношением, ну нафик надо. Особенно писать что-то вдумчивое и аргументированное.

Luca пишет:

кто готов открыто говорить о изъянах в ПО.

Нельзя. Не сработает. Ибо первое не работает, тоесть любую попытку говорить что-то открыто, обдуманно и размеренно засрут. Просто из любви к искусству. Смотри любую тему на форуме.

Что делать? Ну уже либо туда, либо сюда.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#57 24-11-10 22:48:54

Гуцул
Участник
Зарегистрирован: 23-11-10
Сообщений: 4

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Бан 3 дня. Оскорбление участников ресурса и т.д.

Редактировался Гуцул (24-11-10 22:50:57)

Неактивен

#58 24-11-10 23:08:02

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Tiphon пишет:

Что делать? Ну уже либо туда, либо сюда.

Мб временно вместо спора пытаться отвечать людям так, чтобы у них пропадало желание подкалывать? В мягкой форме, можно шуточной. Пробуй smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#59 25-11-10 00:44:11

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Кстати, господа, вот пример нормального треда:

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1117

Казалось бы, "на манеже все те же" (с) но в срач обсуждение не скатывается. И похоже, что все участники вполне довольны. Да, может кому-то нехватает срача, но раз решили изменять политику ресурса - нужно находить пути.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#60 28-11-10 04:52:13

LinSucks_3
Гость

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Уже 20 раз сказано:
было ошибкой оставлять линуксоидов в модеры,
по причинам:
* линукс модеры не банят или редко это делают линукс-тролей
* вин-модеры тоже особо не спешат трогать линукс-тролей, что бы их не обвинили в предвзятости.
(сейчас кто нибудь появится и скажет что это не так, привидя в пример или единичный случай или группу единичный случаев, которые не сделали погоды в общей массе писанины линукс-тролей)

Результаты:
* юзеры виндовс и других ОС свалили
* линукс троли тоже сваливают - тролить больше не кого
* линукс модеры тоже на выход приготовились
* альтернативные модеры - линукс модерам тоже стоят у выхода, а  многие уже посваливали, видя методы работы линукс модеров.

Это мое ИМХО,
если я кого то оскорбил, дайте знать я отредактируюсь.

#61 28-11-10 05:44:26

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

LinSucks_3, мыть язык с мылом!
Тему зыкрываю, т.к. у некоторых вызывает не здоровое желание обсуждать сайт итп. Нефиг.

LinSucks_3 пишет:

Уже 20 раз сказано:
было ошибкой оставлять

В одной книге по психологии я прочитал одну мысль, я ее перефразировал так "Говори только тогда, когда время твоего оплачено за тебя тебе."

Добавлено спустя 12 мин 35 с:
LinSucks, уверен, ты это еще прочитаешь одним из своих мультов. Если у тебя какие-то со мной лично проблемы, я тебя чем-то обидел не право - есть личка, пишешь прямо "Gentoo, ты говно. Потому что это, это и вот это + пруфлинки вот". Если я действительно неправ, я извинюсь. А за моей спиной вот это вот мусолить пиписку за спиной не надо - "линукс модеры", вся хуйня.. нас тут всего двое: Я и Майор. Все вопросы сначала можно решить лично, как мужик.
Всем остальным, кто в чем-то со мной или Майором не согласен, обращайтесь.
Я здесь не троллей отстреливать поставлен, а работу делать. Чтобы всем, не зависимо от вкусов и предпочтений, здесь было приятно общаться - это моя цель.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика