StopLinux: взгляд на ситуацию (Страница 1) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 22-11-10 06:31:45

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Что за неделя депресивной менструации?.. Все еще в наших руках. Победа демократии. Ведь мы же сами искллючаем все "веселые срачи", окультуривая рессурс. Линуксоидов скоро не останется, все пересядут на Windows 7, как только накопят денег.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#2 22-11-10 12:06:22

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

hodok78 пишет:

Ощущение,что с роботами общаюсь.Luca,что происходит?Я ведь в какой-то мере сайт и как учебное пособие использую.

Полагаю, Luca не несет и не может нести ответственность за пригодность использования данного ресурса в качестве учебного пособия. В какой-то мере.

А если по теме - ну наверно нахоливарились уже просто.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#3 22-11-10 12:52:20

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

wr224, это не идиотизм. Лука хотел спокойного, адекватного ресурса, что дало толчек ужесточению модерации, упертым закапывателям и линукс-тролям стало тут просто нечего делать. Старый СЛОР все больше и больше закопан. Грядет новый, с новыми пирожками, мы постараемся. Возможно тут поселятся студенты из сел и глаамурное киссо. Будут слать смс и играть в "Веселого Лунохода".


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#4 22-11-10 14:38:47

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

wr224, на лоре хоть гомосексуальный акшин меж ананимусами есть smile А чо на Луку все валить? Мы все тут часть целого. Линукс-троли тоже скоро сдохнут, съедобных закаповатилей то нет почти, все в красной книге, под защитой модераторов. Какие идеи?


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#5 22-11-10 15:28:43

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Хотите оживления - разрешите анонимные комментарии. Мигом появятся килотонны новой еды.

Неактивен

#6 22-11-10 16:59:13

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Видимо, под "порядком" господа линуксоводы понимают "кладбищенский покой".

Неактивен

#7 22-11-10 17:10:06

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

wr224, ну что-ты, я цивилизованный человек и с колхозом себя не мешаю. И не о тебе говорил, ты пос время вообще тут редко бываешь.
Дестер, срачи ищи на двачах, тут больше цель набрать взрослее аудиторию.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#8 22-11-10 17:13:09

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Дестер пишет:

Видимо, под "порядком" господа линуксоводы понимают "кладбищенский покой"

Видимо, под "порядком" Дестер понимает постоянный срач?


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#9 22-11-10 17:21:58

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Дестер понимает, что такое порядок. и что такое линукс-гитлер-тотал-оккупация. Судя по https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1091 , жестокий порядок линуксоидов не все одобряют smile . Хочу старый порядок - чистенький уютненький форум и свободное общение в комментариях. Как было в январе.

Редактировался Дестер (22-11-10 17:28:00)

Неактивен

#10 22-11-10 17:36:59

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

hodok78 пишет:

Победу линуксоидов?А кто там живой?Майор Очевидность,termilator да Гареев Станислав.

big_smile польщён.
СЛОР сейчас на распутье, надо становиться хорошим IT порталом или возвращать к жизни активный троллинг.
Если таки становиться хорошим порталом, то надо чистить форум от троллей и школоты. А это превратит СЛОР в другое мясо.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#11 22-11-10 17:44:38

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Дестер пишет:

Дестер понимает, что такое порядок. и что такое линукс-гитлер-тотал-оккупация. Судя по https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1091 , жестокий порядок линуксоидов не все одобряют  . Хочу старый порядок - чистенький уютненький форум и свободное общение в комментариях. Как было в январе.

Так, уважаемый, давайте администраторы будут устанавливать, что такое порядок на данном ресурсе. Как тут любят говорить, что-то нинравиццо - жмёшь на [x] и снова всё нравиццо.

По сабжу: сейчас доводится до своего абсурда ситуация, о которой лично я говорил ещё полгода назад - двойственность ресурса. За полгода Luca так и не определился, что есть StopLinux - место для срачей или адекватный ресурс. Оно сейчас даёт свои плоды: срачевая часть отпугивает новичков, а модерирование заставляет уходить тех, кому ресурс был интересен.

hodok78 пишет:

Что произошло?Я на год стал взрослее?

Скорее мы все на год стали взрослее. Да и срачами рано или поздно пресыщаешься. Замечу, что с каждым днём количество "идейных", в своё время составлявших лицо ресурса, ппадает. Когда-то зрителей было мало, теперь мы все зрители  big_smile Только если все будут смотреть комедийный сериал StopLinux, то кто же в нём играть-то будет?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#12 22-11-10 17:57:36

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

SemyonKozakov, ни в коей мере не опротестовываю право админов командовать. Хочу определённости. Значит, холиваров больше совсем-совсем-совсем не будет?
spoilt, ни капли не мультоводим. Мой прошлый профиль Luca удалил по моей просьбе.

Редактировался Дестер (22-11-10 18:02:24)

Неактивен

#13 22-11-10 18:02:39

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

Дестер, я Вам уже на главной ответил. Холиварьте на здоровье, но без оскорблений и аргументированно.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#14 22-11-10 18:04:42

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

kenzzzooo, аргументированный холивар - это не холивар. лучше бы бздынь сделал

Неактивен

#15 22-11-10 18:27:36

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт

Re: StopLinux: взгляд на ситуацию

spoilt, главная СЛОРа была легендарным местом, круче даже кармановского блога. А сейчас майкрософт выпилил Карманова и перестал оплачивать СЛОР. Мир меняется, прошлое уходит.  neutral

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика