Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ? (Страница 1) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 06-04-12 22:57:30

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Многие наверное уже сталкивались с таким явлением как болезненное отношение Линуксоидов к багам и критике ОС Linux во всех ее проявлениях. При этом у них всегда все работает(не может не работать в принципе) и все проблемы с Linux ,а также прикладным ПО под нее сводятся к недавно придуманному господином Saturn выражению BРИЖ (вынь руки из жопы),что безусловно отражает общее отношение к так называемым ниасиляторам.
При этом на тематических форумах можно прочитать о сотнях различных багов и проблем ,любые указании на которые вызывают крайне негативное отношение и на некоторых форумах такие сообщения удаляются(зачастую с учеткой), а пользователи подвергаются оскорблениям. Где же доброжелательное отношение?
Сегодня хотел почитать про Ubuntu: почитал за 11.10 релиз которой был в октябре,но оказывается она не стабильна smile
начало
s_1333732417_3139393_3fa60e1139.png
продолжение
s_1333734633_9955785_a1d4a3037d.png
Интересно было бы услышать мнение форумчан по этому поводу, может кто либо уже сталкивался с подобным. Или это единичные случаи такого отношения членов сообщества.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#2 06-04-12 23:16:12

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

по линуксовым форумам мало ошиваюсь, в основном - по мануалам smile поэтому ничего сказать не могу smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#3 06-04-12 23:43:35

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

почитал за 11.10 релиз которой был в октябре,но оказывается она не стабильна

UPS пишет:

почитал за 11.10 релиз которой был в октябре,но оказывается она не стабильна

Деление на 0

Неактивен

#4 06-04-12 23:45:05

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor пишет:

Деление на 0

terminaLtor, это к чему?


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#5 06-04-12 23:54:15

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

kenzzzooo,
"Почитать" можно в библиотеке томик Пушкина. А судить об ОС на уровне "сам не знаю все говорят на заборе написано не видел но осуждаю" - это и есть деление на 0

Редактировался terminaLtor (06-04-12 23:54:40)

Неактивен

#6 06-04-12 23:57:04

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor, ну это если самому не пробовать... Если пробовать, то разделить на 0 не выйдет smile Все же хоть что-то должно отложиться smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#7 07-04-12 00:02:54

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

kenzzzooo, я вот полгода пользуюсь сабжем и не знаю, что она не стабильна. Бида-бида...

Неактивен

#8 07-04-12 00:14:34

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor пишет:

kenzzzooo, я вот полгода пользуюсь сабжем и не знаю, что она не стабильна. Бида-бида...

ну очевидно же ,что не глючит она вообще
s_1333739381_8195675_aee27e5e22.png
s_1333739462_2356225_f94c22cec5.png
вот ваши говорят,что не совсем стабильна
и опять таки не глючит big_smile хоть под виндой нормально
s_1333740044_6806308_0182b972fe.png5 минут грузится система big_smile
через неделю ковыряния,прошивок биоса и ядер : результат

Не помогло. sad Что ещё там можно поменять- не знаю.

все очевидно же,кривые руки.

Редактировался UPS (07-04-12 00:26:29)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#9 07-04-12 00:29:18

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

все очевидно же,кривые руки.

А чем ему семерка не клубника?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#10 07-04-12 00:30:26

shell32
XP fan
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 219
Windows 7Chrome 18.0.1025.151

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

При этом у них всегда все работает

На линух форумах интересно бывает заглянуть в профиль к этим УМВРщикам и почитать их собственные вопросы, почти у каждого там везде что-то отвалилось/упало/не заводится/не определяется/и т. д. и т. п., но тебе они будут с гордость твердить УМВР.


25a12bc13076.gif  Windows == УМВР tongue

Неактивен

#11 07-04-12 00:32:37

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

А чем ему семерка не клубника?

А откуда я знаю,что толкает ставить. Xотя по моим личным наблюдениям большинство уходят,часто плюясь и ругаясь.

Добавлено спустя 02 мин 04 с:

shell32 пишет:

На линух форумах интересно бывает заглянуть в профиль к этим УМВРщикам и почитать их собственные вопросы, почти у каждого там везде что-то отвалилось/упало/не заводится/не определяется/и т. д. и т. п., но тебе они будут с гордость твердить УМВР.

Cпасибо,что прокоментировали,я тоже наблюдаю подобное. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#12 07-04-12 00:44:05

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Просто вы смотрите на линукс с неправильной стороны. Все нормальные люди привыкли, что операционная система прото должна работать, выполнять какие-то функции по запуску ПО и удобной сортировки и навигации среди иконок среди стартового экрана. НО! Линукс - это секта, самая настоящая тотолитарная секта, огромная религиозная община. У них есть свои обряды, своя терминология, свои идолы, свои идеалы, свои заклинания-молитвы (маны или как там?), свои легенды о конце света (вендакапец или как там), своя вера, в общем.

Когда нормальный человк отноится  к критике ОС, как, к примеру, к критике литературы или еды, то для линукоидов критика линукс - это критика их догматов, факты показывающе ущербность их мировоззрения. Какой верующий религиозный христианин нормально отнесется к критике его евреского божества-Яхве? Я просто не понимаю, чем отличается муслим с бомбой в метро и линуксоид. Это просто представители разных сект и религиозных организаций.

Конечно, линуксоеды так же опасны, как и мусульмане или любые другие предтавители иудейской секты. Просто, линуксоидов меньше и они расстворяются среди нормальных людей.

Я лично тоже состоял в этой секте, откуда благополучно меня вытащил сперотоксикоз, так, что я знаю, о чем я говорю.

А что еще хуже, эти сектанты по аналогии со своей религией рассматривают использование винды, как тоже некий религиозный культ, и , по этому, считают их идеологическими противниками штульмана бога-питуха и швабоде. Им просто в голову не приходит, что люди используют то, что лучше всего подходит для работы, а не потому, что они противники линупса и швабоды.

Каждый линухоед считает виндузятника своим, не то, чтобы противником, а врагом! На 200 виндузятников должно быть полтора линухоида. Получется, на одного линухоеда двести врагов-виндузтников. А что происходит с человеком, когда у него много врагов? - Правильно! Он злиться. Вот по этому линухоеды такие злобные, хотя, все это делается ради проповедования швабодной-линупс-штульман благодати. Но, кому она нужна?

Редактировался Babusha (07-04-12 01:02:31)

Неактивен

#13 07-04-12 00:50:47

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

shell32 пишет:

На линух форумах интересно бывает заглянуть в профиль к этим УМВРщикам и почитать их собственные вопросы, почти у каждого там везде что-то отвалилось/упало/не заводится/не определяется/и т. д. и т. п., но тебе они будут с гордость твердить УМВР.

А чем это плохо? Человек поставил другую ос, столкнулся с нехваткой знаний, задал вопрос на форуме ему ответили и у него все работает, что не так? В виндоус уже все привыкли, отвалились дрова - мужественно идти и скачивать с саита производителя и устанавливать, завелся вирус - установи другой антивирус, перелей систему, нормально че. У виндузятников тоже все и всегда работает. Мот им свистоперделками избирательно память стирают?

Редактировался usual_user (07-04-12 00:53:59)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#14 07-04-12 00:53:27

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

ответили и у него все работает, что не так?

Не так ,то что вы в очередной раз ЛЖЕТЕ big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#15 07-04-12 00:55:32

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

Не так ,то что вы в очередной раз ЛЖЕТЕ

Я за себя вобще то. А не за героя Ваших скриншотов. Кстати темы "все программы вылетают" так и не нашел.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#16 07-04-12 01:01:29

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

Кстати темы "все программы вылетают" так и не нашел.

https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=187743.0расказать как знакомый месяц не мог комп выключать нормально,только кнопкой на системнике. На форуме не нашлось решения. В итоге нахер послал Linux. Другому в магазин внедряли-у него до сих пор психическое растройство при слове Linux


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#17 07-04-12 01:15:41

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Ну так понятно из темы, что проблемы с ядром, пользовался бы 17-м. Ответили через пол часа.

Редактировался usual_user (07-04-12 01:18:45)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#18 07-04-12 01:30:50

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

Ну так понятно из темы, что проблемы с ядром, пользовался бы 17-м. Ответили через пол часа.

Это отменяет коментарии ему удаленные(красным) и то ,что оказывается 11.10 (переходной релиз) в принципе как и все они. А если  надо было бы например для решения проблемы с Realtek Gb поставить другое ядро,при установке которого решалась проблема с контроллером,но возникала со звуком.Ацкая хуеверть и потеря своего времени.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#19 07-04-12 01:40:38

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

Это отменяет коментарии ему удаленные(красным)

Кто, кому, чьи, когда. Потерли не его сообщения это раз, потерли согласно с правилами форума это два. На форуме если знают всегда подскажут. Вы форум рекламируете?

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

UPS пишет:

оказывается 11.10 (переходной релиз)

Все больше начинаю убеждаться, что мое железо не так уж плохо дружит с линуксом. А как быть с людьми которые не согласны, что 11.10 (переходной релиз)? Как Вы к этому относитесь?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#20 07-04-12 01:47:12

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

Кто, кому, чьи, когда. Потерли не его сообщения это раз, потерли согласно с правилами форума это два. На форуме если знают всегда подскажут. Вы форум рекламируете?

Мне вообще всегда нравится когда потихоньку переводят тему и неудобное инорируется.Я уже привык. big_smile

Стояла Ubuntu 11.10, до окна логина загружалась примерно две минуты, потом до рабочего стола ещё 4. Итого 6 мин. yikes
Сейчас стоит 10.4.4. Сплэш-скрин появляется через 25 сек. после начала загрузки, ещё через 45 сек.- окно логина. После авторизации до рабочего стола проходит 2 мин. 15 сек. Итого 3.25. По сравнению с убунтой 11.10- это конечно супер-мега быстро. Но всё-таки если сравнить с семёркой, которая грузится всего за 30 сек. как-то не очень. lol
Куда копать? Заранее спасибо откликнувшимся.

А ну коммент линух гуру и вы не переживайте ,я вас этой вашей хней для комментариев обеспечу.

Редактировался UPS (07-04-12 01:48:12)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#21 07-04-12 01:59:00

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.142

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

Стояла Ubuntu 11.10, до окна логина загружалась примерно две минуты, потом до рабочего стола ещё 4. Итого 6 мин. 
Сейчас стоит 10.4.4. Сплэш-скрин появляется через 25 сек. после начала загрузки, ещё через 45 сек.- окно логина. После авторизации до рабочего стола проходит 2 мин. 15 сек. Итого 3.25. По сравнению с убунтой 11.10- это конечно супер-мега быстро. Но всё-таки если сравнить с семёркой, которая грузится всего за 30 сек. как-то не очень. 
Куда копать? Заранее спасибо откликнувшимся.
А ну коммент линух гуру и вы не переживайте ,я вас этой вашей хней для комментариев обеспечу.

Еды не будет, приходите завтра.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#22 07-04-12 02:02:39

elf
Умник
Из Столицы Мира
Зарегистрирован: 09-07-10
Сообщений: 102
Сайт
LinuxOpera 11.62

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Babusha пишет:

Просто вы смотрите на линукс с неправильной стороны. Все нормальные люди привыкли, что операционная система прото должна работать, выполнять какие-то функции по запуску ПО и удобной сортировки и навигации среди иконок среди стартового экрана. НО! Линукс - это секта, самая настоящая тотолитарная секта, огромная религиозная община. У них есть свои обряды, своя терминология, свои идолы, свои идеалы, свои заклинания-молитвы (маны или как там?), свои легенды о конце света (вендакапец или как там), своя вера, в общем.

Когда нормальный человк отноится  к критике ОС, как, к примеру, к критике литературы или еды, то для линукоидов критика линукс - это критика их догматов, факты показывающе ущербность их мировоззрения. Какой верующий религиозный христианин нормально отнесется к критике его евреского божества-Яхве? Я просто не понимаю, чем отличается муслим с бомбой в метро и линуксоид. Это просто представители разных сект и религиозных организаций.

Конечно, линуксоеды так же опасны, как и мусульмане или любые другие предтавители иудейской секты. Просто, линуксоидов меньше и они расстворяются среди нормальных людей.

Я лично тоже состоял в этой секте, откуда благополучно меня вытащил сперотоксикоз, так, что я знаю, о чем я говорю.

А что еще хуже, эти сектанты по аналогии со своей религией рассматривают использование винды, как тоже некий религиозный культ, и , по этому, считают их идеологическими противниками штульмана бога-питуха и швабоде. Им просто в голову не приходит, что люди используют то, что лучше всего подходит для работы, а не потому, что они противники линупса и швабоды.

Каждый линухоед считает виндузятника своим, не то, чтобы противником, а врагом! На 200 виндузятников должно быть полтора линухоида. Получется, на одного линухоеда двести врагов-виндузтников. А что происходит с человеком, когда у него много врагов? - Правильно! Он злиться. Вот по этому линухоеды такие злобные, хотя, все это делается ради проповедования швабодной-линупс-штульман благодати. Но, кому она нужна?

Ставлю Вам +1. Больший бред написать было сложно. Вы отлично справились! wink


"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#23 07-04-12 04:02:31

x999
Адекват
Из Эта страна
Зарегистрирован: 05-12-10
Сообщений: 79
LinuxChrome 18.0.1025.151

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Приведенная тема с форума бубунты больше всего похожа на дешевый вброс. Топикстартер указал что за система, но не указал что за железо, что за браузер, обновлялся ли, настраивал ли что - нибудь, еще какая - либо дополнительная информация, которая сможет помочь другим форумчанам разобраться и решить проблему. Опять же, упоминание про wine как - то мельком, и не казал какую игру не смог запустить.

Человек, который в результате желает получить реальное решение проблемы НИКОГДА не напишет такого поста. Он постарается дать как можно больше информации о системе, софте и своих действиях в решении или не решении данной проблемы.

З.Ы. Еще прошу обратить внимание на ник топикстартера тут и ник топикстартера на форуме бубунты. Наводит на определенные размышления. Взаимная любовь к заглавным буквам? О_о

З.Ы.Ы. UPS, вот скажи мне, ты реально подписан на форум бубунты чтобы так лихо отслеживать такие занимательные темы, или может быть ты каждый день с утреца заходишь туда чтобы почитать на досуге?


dmydmrdocrtcnnfyp.png
Как можно понять из названия, виндофилия - это болезненное противоестественное влечение человека к ОС Windows. Относится, с одной стороны, к перверсиям, с другой - к инфекционным заболеваниям.

Неактивен

#24 07-04-12 05:46:17

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
SunOSFirefox 3.1

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

А по-моему тема в силе. Столько интересных личностей появилось со своим охрененно важным мнением.

x999 пишет:

Еще прошу обратить внимание на ник топикстартера тут и ник топикстартера на форуме бубунты. Наводит на определенные размышления. Взаимная любовь к заглавным буквам? О_о

Даже без конспирологии не обошлось. Может, и вправду Линукс идеален, а все баги придумывают злые виндузятники и постят на форумах для создания смуты?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика