Ярый поклонник продуктов Microsoft смотрит в сторону Linux после Win8 (Страница 3) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 11-03-12 02:57:25

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ярый поклонник продуктов Microsoft смотрит в сторону Linux после Win8

Ярый поклонник продуктов Microsoft смотрит в сторону Linux после Win8 В связи с тем,что Линукс разработчики подготовили гораздо лучшую альтернативу Мetro-Wayland готовится к выпуску первого стабильного релиза !+ нескучные обои

wayland это замена Xorg. переход на него уже анонсировали ubuntu и Fedora. Поддержку мультитача делала intel.

не замена а альтернатива. быстрее б убунта и федора перешли на него, поржать хочется с хомячковwink

Еще бы драйвера с поддержкой wayland были бы…

Ну какие-нибудь vesa-вские наверняка будут в комплекте — все-равно оно должно работать быстро без сетевой инфраструктуры Х-ов.

Быстрее оно работать должно по другой причине. Меня больше всего пугает ло что со звуком в линуксе происходит, всем кажется что связка alsa+ pulseaudio это вообще нормально… прямо кошмарный сон какой то…

краткие коменты ждущих...
https://freehabr.ru/blog/linux/2624.html особенно понравилось,что данные манипуляции проводились естественно в терминале smile и которые наитивно будут доступны любой домохозяйке,если она захочет покрутить под углом 45 рецептик. smile Это безусловно подорвет позиции MS и Metro нинужен.P.S. надо срочно сообщить Стиву.

Редактировался UPS (11-03-12 03:11:47)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика