США - Банкрот (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 11-07-12 02:23:54

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

США - это  очень хорошо вооружённый банкрот - никто с них денег требовать не рискнёт.

В таком случае ВЕСЬ! мир б-а-н-к-р-о-т  smile Американский доллар это ФРС, ФРС это 12 частных банков, практически все более менее значимые страны так или иначе являются акционерами этих банков  wink Вторая фишка в том, что ни одно государство в мире не хочет делать своювалюту ГЛАВНОЙ резервной валютой, а она будет всегда, пока есть несколько валют, потому как из нескольких валют всё равно будет ОДНА наиболее значимая. А не хотят этого потому что этому государству нужно вешать на шею такой хомут, что сказкой не покажется, ведь эту ВАЛЮТУ нужно обслуживать, отвечать за неё и если чо расплачиваться собственной жопой (собственными ресурсами всеми чохом) Это, кстати знает и Кетай и поэтому он как туповатые деятели из руссиянии не кричит на каждом углу, что он такой заебательский и давайте мол сделаем юань главной резервной валютой lol Там прекрасно понимают, что Кетай завязан настолько на баксе, что ни вздохнуть ни пёрнуть, как впрочем и все остальные. К слову говоря быковатые Пу и пуделёк быстренько пришли в чуйство, когда их все дружно послали на х*й в этом плане, вместе с таким же быковатым рублём, вежливо конечно, но внятно  wink Так что долг у пендосии будет всегда, поскольку они имеют на это полное право, как стране, по сути, обеспечивающая всю экономику миру, к тому же подкреплённой, как бы её не хаяли, самой мощной экономикой, вкупе с самой мощной армией и уровнем жизни опять же одним из самых высоких, включая и все остальные плюшки развитой страны, а не уря рашей, с голой жопой. Даже европия не будет ломать такое положение дел, тем более сейчас. Как ни крути в ближайшем будущем так всё и будет продолжаться, как бы вы тут не кляли пендосию. Се ля ви, пендосы всё таки умнее всех.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#2 11-07-12 12:59:04

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

selenscy, пендосы обеспечили и обеспечивают своё превосходство исключительно военно-террористическими методами. И  сама Америка может в любой момент рухнуть, если так решит ФРС, которая, как ты верно отметил, частная корпорация lol Так что нет ничего стабильного в этом мире. Да и наши правители только что орут, а сами ещё в 1992-1993 сдали страну в американское рабство (см. шоковая терапия).


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#3 11-07-12 13:06:25

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Разговор о банкротстве США, стало быть о банкротстве ФРС. А что из себя представляет ФРС?

mini_frs.jpg

Посмотри, Сеня, на рисунок и подумай.

Добавлено спустя 06 мин 12 с:

SemyonKozakov пишет:

Да и наши правители только что орут, а сами ещё в 1992-1993 сдали страну в американское рабство (см. шоковая терапия).

Если бы не было этой терапии, то твои кости в овраге Самарского княжества волки бы доедали  wink На счетах  СССР было всего лишь 20 млн. зеленью налом. Именно СССР было государством банкротом!, если вы не забыли и расплатилось это государство, не продержавшись и 70 лет, собственной жопой  smile Т.е. нет этого государства. Вообще.

Редактировался selenscy (11-07-12 13:14:10)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#4 11-07-12 13:36:28

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

я за себя переживаю, а не за Америку, да они там должны бабла не мерено Китаю, шо йомайо, вот они и денег ищут на войны с странами. Хотя самое багатое в мире государство это Ватикан, думаю оно его под себя возьмет

Неактивен

#5 11-07-12 13:40:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Будем нефть в Китай продавать за юани и на них же покупать у них то, что сами не производим. Ну, или за рубли.

Это ничего что все цены на углеводороды во всём мире рассчитываются в баксах? И руссияния уже не мировой лидер по производству газа и тем более не мировой лидер по производству нефти  smile Не, ну можно и  бартером рассчитываться  lol  lol  lol Что бы и нет? Вон папуасы так до сих пор рассчитываются  smile

Добавлено спустя 02 мин 23 с:

beep пишет:

я за себя переживаю, а не за Америку, да они там должны бабла не мерено Китаю, шо йомайо, вот они и денег ищут на войны с странами. Хотя самое багатое в мире государство это Ватикан, думаю оно его под себя возьмет

Следующая картинка, если вы не поняли  wink

mini_frs2.jpg

Добавлено спустя 06 мин 58 с:

Невропаразитолог пишет:

Ага, а кто в 1979 девальвировал эту "зелень"?  Круто - я даю тебе пистолет, но сам решаю, сколько пороху будет в патроне.

Вы к картинкам то внимательнее приглядитесь  wink  Вопреки расхожему мнению, ФРС не эмитирует деньги произвольно. Согласно акту об образовании ФРС и последующих дополнениям к нему .

Добавлено спустя 09 мин 50 с:

Невропаразитолог пишет:

А в чём "быковатость" -то?

Да ты сам уже и ответил  smile

Невропаразитолог пишет:

Будем нефть в Китай продавать за юани и на них же покупать у них то, что сами не производим. Ну, или за рубли.

Редактировался selenscy (11-07-12 13:50:47)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#6 11-07-12 13:53:59

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Разговор о банкротстве США, стало быть о банкротстве ФРС.

Неверно. ФРС - частная корпорация, контроллируемая правительством США. Если правительство США решит, что сильная страна им не нужна,  то последствия будут очевидны.

selenscy пишет:

На счетах  СССР было всего лишь 20 млн. зеленью налом.

Для государства, лишь эпизодически торговавшего с миром, не держать деньги в иностранных банках -  норма. У СССР были экономические проблемы, но из другой области, и не столь критичные.

selenscy пишет:

Именно СССР было государством банкротом!

Ложь. Внутренняя валюта СССР была обеспечена, хоть и недостаточно, золотом. К слову сказать, американский доллар с 1963 года не обеспечен золотом вообще.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#7 11-07-12 13:56:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Будем нефть в Китай продавать за юани и на них же покупать у них то, что сами не производим. Ну, или за рубли.

Это ничего что все цены на углеводороды во всём мире рассчитываются в баксах? И руссияния уже не мировой лидер по производству газа и тем более не мировой лидер по производству нефти  smile Не, ну можно и  бартером рассчитываться  lol  lol  lol Что бы и нет? Вон папуасы так до сих пор рассчитываются  smile

Добавлено спустя 02 мин 23 с:

beep пишет:

я за себя переживаю, а не за Америку, да они там должны бабла не мерено Китаю, шо йомайо, вот они и денег ищут на войны с странами. Хотя самое багатое в мире государство это Ватикан, думаю оно его под себя возьмет

Следующая картинка, если вы не поняли  wink

mini_frs2.jpg

Добавлено спустя 06 мин 58 с:

Невропаразитолог пишет:

Ага, а кто в 1979 девальвировал эту "зелень"?  Круто - я даю тебе пистолет, но сам решаю, сколько пороху будет в патроне.

Вы к картинкам то внимательнее приглядитесь  wink  Вопреки расхожему мнению, ФРС не эмитирует деньги произвольно. Согласно акту об образовании ФРС и последующих дополнениям к нему .

Добавлено спустя 09 мин 50 с:

Невропаразитолог пишет:

А в чём "быковатость" -то?

Да ты сам уже и ответил  smile

Невропаразитолог пишет:

Будем нефть в Китай продавать за юани и на них же покупать у них то, что сами не производим. Ну, или за рубли.

Именно поэтому

selenscy пишет:

их все дружно послали на х*й в этом плане, вместе с таким же быковатым рублём, вежливо конечно, но внятно

Все это остальные страны, включая кстати и Кетай  lol Ему ведь тоже надо поддерживать платёжный баланс, он ведь и с европией и пендосами торгует и что характерно, гораздо более массово и прибыльнее, чем с руссиянией  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#8 11-07-12 14:01:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

petrun пишет:

selenscy
Вот мне интересно. Что вы всем этим хотите сказать?

Вы можете в сердцах, считая гроши в карманах, проклинать пендосию и даже считать её банкротом, только надо знать ещё и очевидные вещи, а не смотреть телевизоры и читать "Правду" по утрам, принимая желаемое за действительное  lol

Редактировался selenscy (11-07-12 14:02:08)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#9 11-07-12 14:03:07

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Вы можете в сердцах, считая гроши в карманах, проклинать пендосию и даже считать её банкротом, только надо знать ещё и очевидные вещи, а не смотреть телевизоры и читать "Правду" по утрам, принимая желаемое за действительное

У вас либерализм головного мозга. Да.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:linupzer, straus

#10 11-07-12 14:04:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

То есть, в системе есть изначальный порок - но смена этой системы - крах всей мировой экономики.

А вы назовите другую денежную систему без порока?  wink

Добавлено спустя 02 мин 05 с:

Невропаразитолог пишет:

Размер госдолга США - "сущие копейки"??? Если все страны попросят обеспечить все долговые обязательства США - у последних не хватит никаких ресурсов. Даже при условии, что все американцы будут отрабатывать этот долг лично.

Смотрим внимательно картинки  wink Там всё нарисовано и разжёвано.

selenscy пишет:

Американский доллар это ФРС, ФРС это 12 частных банков, практически все более менее значимые страны так или иначе являются акционерами этих банков

Даже руссияния и Венесуэла  lol  lol  lol Мало того, они ещё и получают дивиденды, как акционеры  wink Как и почивший в бозе ливийский пастушок  lol Да там много народу вообще то  wink Вы вот думаете какие счёта арестовывают пендосы?  smile

selenscy пишет:

Се ля ви, пендосы всё таки умнее всех.

Редактировался selenscy (11-07-12 14:10:43)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#11 11-07-12 14:06:58

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Вы можете в сердцах, считая гроши в карманах, проклинать пендосию и даже считать её банкротом, только надо знать ещё и очевидные вещи, а не смотреть телевизоры и читать "Правду" по утрам, принимая желаемое за действительное 

То есть, если у меня спиздят кошелёк из кармана, я должен буду "признать, что я тупее вора"?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#12 11-07-12 14:12:45

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

То есть, если у меня спиздят кошелёк из кармана, я должен буду "признать, что я тупее вора"?

Ни сцы! У тебя пиздили коммуняка Павлов, потом Кириенко, да мало ли ещё будет чего в руссиянии  smile

Ты был для них тупой и будешь у них тупым. И пендосия, по сравнению с ними ангел, это ещё одна причина, что выбирают таки бакс  wink

Редактировался selenscy (11-07-12 14:16:49)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#13 11-07-12 14:16:36

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Ни сцы! У тебя пиздили коммуняка Павлов, потом Кириенко, да мало ли ещё будет чего в руссиянии

Солнце ты наше, ты  никак "болотник" то то от тебя фанатизмом несет за километры.

Неактивен

#14 11-07-12 14:18:53

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

selenscy, ну читать ты не умеешь, это мы уже поняли. Бакс никто не выбирал, его навязали военным методом.

selenscy пишет:

У тебя пиздили коммуняка Павлов, потом Кириенко, да мало ли ещё будет чего в руссиянии 

А что же ты в правители не пойдёшь? Честность ты наша, прям весь ангел из себя.

Добавлено спустя 45 с:
Saturn, даже среди "болотников" таких укурков было мало. Говорю как участник одного из митингов.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#15 11-07-12 14:21:38

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

Бакс никто не выбирал, его навязали военным методом.

Это как?  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#16 11-07-12 14:25:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Размер госдолга США - "сущие копейки"??? Если все страны попросят обеспечить все долговые обязательства США - у последних не хватит никаких ресурсов. Даже при условии, что все американцы будут отрабатывать этот долг лично.
Это не моё ИМХО, это следует из приведённой выше системы частичного резервирования.

Это внутренний долг в основном. Да. Мы хоть и я вляемся кредитором США, но по сравнению с внутренним долгом, да, сущие копейки.

Неактивен

#17 11-07-12 14:26:55

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

А что же ты в правители не пойдёшь? Честность ты наша, прям весь ангел из себя.

Зашыбись! Я просто очевидные вещи рассказываю  lol  lol  lol Эта инфа в свободном доступе, многие до сих пор вообще не имеют представления как работает и что представляет собой ФРС  smile Но обвиняют всю пендосию чохом, хоронят её, почти один в один как винду! Пендоскапец, хуле!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#18 11-07-12 14:28:46

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Это как?

Да так, после первой-второй мировой войны США оставалась в сторонке, торгуя тушенкой и боеприпасами. Вот так вот и был навязан бакс.

Неактивен

#19 11-07-12 14:29:57

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

Saturn, даже среди "болотников" таких укурков было мало

Ну не знаю судя по лозунгам только такие и были.

Неактивен

#20 11-07-12 14:45:00

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Rorschach пишет:

Да так, после первой-второй мировой войны США оставалась в сторонке, торгуя тушенкой и боеприпасами. Вот так вот и был навязан бакс.

Кто то всегда умнее других. Да и просто везение. Селяви. Как СССР шашками не махали и с одной гранатой на амбразуру не кидались, стремясь к господству коммунизма во всём мире. Только вот нету СССР сейчас. Кончился, не прошло и 70 лет, что в общем то по историческим меркам наверное рекорд существования государства.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика