Имиджборды. (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 16-07-11 23:22:09

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Имиджборды.

В этой теме думаю стоит пообсуждать это явление.

Сегодня представлю вашему вниманию небольшую имиджборду https://2--ch.ru/
Я не так много понимаю в стёбе...


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#2 17-07-11 00:04:23

Угрюм Бурчеев
Участник
Зарегистрирован: 26-06-11
Сообщений: 417
Windows 7Firefox 3.6.3

Re: Имиджборды.

Чуть почитал, бред какой-то. ИМХО

Хотя, этот сайт, тоже очень многим бредом покажется.


Мой useragent врет!
Opensuse_3.gif
120x40x05.gif

Неактивен

#3 17-07-11 00:30:20

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.50

Re: Имиджборды.

https://2--ch.ru/s/

Скрытый текст:

Известно, что задача опенсорса – это сделать так, чтобы у России не было своей IT-промышленности.

Культивирование ненависти к знаниям других, убеждения, что ни в чьих успехах нет никаких личных заслуг, что учиться не надо, надо лишь уверовать в панацею – практически типовой инструментарий линукс-пропагандиста сегодняшних дней.

По приведенной ссылке – апофеоз.

Это именно то, чем заменят все IT-знания. Это именно то, чему массово учат школьных учителей и то, на что потрачены сотни миллионов рублей из бюджета.

Когда спрашивают, почему "сиртифицированный по линуху спициалист" получает меньше, чем ученик водителя троллейбуса, почему-то забывают, что, допустим, на изучение сетевой модели OSI в курсах по линуксу отводится 1-2 часа (очевидно же, что изучать её неинтересно – ведь все, кто поставили линукс – сразу хакиры, учиться им взападло), а у курсов Cisco – неделя. С подобным соотношением объёма знаний результат соотносится ещё разительнее – но люди искренне удивляются – как же так, нам в нашей опенсорсной секте обещали ж, что потрогаем и исцелимся. Эти люди не понимают, что вопрос их существования уже решён теми самими "опенсорсными гуру", которые приезжают потрепать их по щеке, говоря, что "такие мальчики нужны рейху".

Интернет породил интересный феномен – культ профанации, когда факт теоретической доступности информации приравнивается к факту фактического владения оной. Можешь нагуглить ноты – значит, профессиональный пианист, можешь выступать на конкурсе Чайковского. Смешно? Не, не смешно – замените "ноты" на "аббревиатуры сетевых технологий", а "профессиональный пианист" и далее – на "квалифицированно работать с любыми сетевыми инфраструктурами". Культ дурака, шариковский подход вида "дело-то нехитрое – взять всё да поделить" – всё это культивируется заинтересованными участниками. Теми, кому интересно, чтобы вместо IT-промышленности была вечная сказка про "самых лучших в мире программистов" и вечнопассивное ожидание нового ядра, которое всех порвёт и будет в сто сорок восемь раз быстрее старого. В сто сорок восемь нельзя? Ха, да вы все подкуплены и против Свободы, очевидно же, что каждое ядро быстрее предыдущего в разы, хули (ц).

Почитайте, что является ultima ratio всех IT-технологий с точки зрения линукса. Эта программа уже одобрена, она пропагандируется, в это вкачаны крайне большие деньги.

Вот – внедрение линукса в школах. Заинтересованные в озвученной выше цели зарубежные инвесторы, представители коммунити и прочее говно представлены ну просто по ролям:

https://www.youtube.com/watch?v=fcOUYKjPH3A#t=04m10s

Вопрос финала - пока не известен.


Неактивен

#4 17-07-11 13:38:17

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 5.0

Re: Имиджборды.

Гареев Станислав пишет:

Сегодня представлю вашему вниманию небольшую имиджборду https://2--ch.ru/

Ну еще один клон двача/тиреча, 3.5 анона как и везде.

https://lurkmore.ru/Отечественные_имиджборды

ЗЫ, прозреваю выпиливание треда.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#5 17-07-11 14:55:41

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Имиджборды.

mav пишет:

ЗЫ, прозреваю выпиливание треда.

пророк


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#6 17-07-11 22:54:29

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
LinuxChrome 14.0.814.0

Re: Имиджборды.

Гареев Станислав пишет:

Сегодня представлю вашему вниманию небольшую имиджборду

Ах ты ёп тыть, Стас, видели мы уже не одну имиджборду, и не только российскую. Вот что я тебе скажу:
Двач - это сборище тупых малолеток и троллей космической толщины. Адекватный взрослый человек имджборды не любит.
4aa918a8f0888ed30d7f9830d0de0081.jpg
08f2d88a23250a5674b93b0a931e2172.jpg

Добавлено спустя 03 мин 22 с:
Творчество двачеров такое творчество

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Maddoc, kenzzzooo

#7 18-07-11 12:00:25

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 5.0

Re: Имиджборды.

Элитный_антидвач_спецназ.txt


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#8 18-07-11 12:13:56

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows VistaFirefox 3.6.16

Re: Имиджборды.

Гареев Станислав пишет:

В этой теме думаю стоит пообсуждать это явление.

А я думаю, уважаемый, что на этом форуме и так слишком много от имиджборд. Не без вашего участия, между прочим. Это уже начало порядком задалбливать. Поймите уже: те, кому интересны борды, уже давно сидят на всех ваших ..чах и ..чанах. Абсолютному большинству на них насрать крупнокалиберными кирпичами, а многих (например, меня) они просто бесят.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:kenzzzooo, computer user, Rorschach

#9 18-07-11 14:11:07

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 12.0.742.122

Re: Имиджборды.

SemyonKozakov пишет:

А я думаю, уважаемый, что на этом форуме и так слишком много от имиджборд. Не без вашего участия, между прочим. Это уже начало порядком задалбливать. Поймите уже: те, кому интересны борды, уже давно сидят на всех ваших ..чах и ..чанах. Абсолютному большинству на них насрать крупнокалиберными кирпичами, а многих (например, меня) они просто бесят.

А мне нравится борды, туда можно сваливать все отбросы интернета, обычно я туда копипастю треды со слора.

Скрытый текст:

109179d867a2.jpg

Неактивен

#10 18-07-11 15:02:25

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Имиджборды.

SemyonKozakov пишет:

Не без вашего участия

300px-Dr_Evil.jpg


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#11 18-07-11 16:49:49

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxFirefox 5.0

Re: Имиджборды.

Babusha пишет:

А мне нравится борды, туда можно сваливать все отбросы интернета, обычно я туда копипастю треды со слора.

Беда в том, что многие кому нравится "сваливать все отбросы интернета" на "борды" делают это повсюду. Т.е. любители "борд" руководствуются поговоркой "где жрём, там и срём" это не всегда приятно другим участникам "неборд"


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#12 18-07-11 16:54:17

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: Имиджборды.

Гареев Станислав,
Стасег, ты полный долбоеб, если считаешь, что своим "хитрым планом" ты что то сможешь сделать. Единственное, чего ты дождешься, то это банана. И потом будешь плакаться на своих двачах, как спермоклоуны забанили истинного прыщавого, им. мозолей с ноги Столлмана борца за швабодку и правду.

Добавлено спустя 03 мин 23 с:

Babusha пишет:
SemyonKozakov пишет:

А я думаю, уважаемый, что на этом форуме и так слишком много от имиджборд. Не без вашего участия, между прочим. Это уже начало порядком задалбливать. Поймите уже: те, кому интересны борды, уже давно сидят на всех ваших ..чах и ..чанах. Абсолютному большинству на них насрать крупнокалиберными кирпичами, а многих (например, меня) они просто бесят.

А мне нравится борды, туда можно сваливать все отбросы интернета, обычно я туда копипастю треды со слора.

Скрытый текст:

109179d867a2.jpg

Бабунь, нам допесды что ты там любишь, нам вообще доппесды до тебя и до твоего бреда. Нравится там - так и сиди там, не порть на СЛОРе воздух своим хуепорством.

Неактивен

#13 18-07-11 17:52:03

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Имиджборды.

Rorschach пишет:

если считаешь, что своим "хитрым планом"

не считаю. Разве может быть хитрым планом то о чём догадался даже Rorschach.

Кури теорию заговоров. Хитрый план на то и хитрый что бы даже те кто уверен в том что его раскрыли на самом деле заблуждались.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#14 18-07-11 18:57:43

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 5.0

Re: Имиджборды.

Гареев Станислав пишет:

Кури теорию заговоров. Хитрый план на то и хитрый что бы даже те кто уверен в том что его раскрыли на самом деле заблуждались.

Нихуя себе! А книгу написать можешь? Мы, так сказать, подтянули бы свои умение конспирации. hmm

Неактивен

#15 18-07-11 20:52:46

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
LinuxChrome 14.0.814.0

Re: Имиджборды.

Grammar Nazi негодует:

Гареев Станислав пишет:

Хитрый план на то и хитрый что бы даже те кто уверен в том что его раскрыли на самом деле заблуждались.

5 ошибок в предложении из 20 слов. Это Двач так на мозг влияет?

Babusha пишет:

А мне нравится борды, туда можно сваливать все отбросы Интернета

Suum cuique. Если вам (Стасегу, Babusa и mav) нравится питаться падалью со всей Сети, то тут медицина бессильна.
d12cca582d306a2867bf51e91ecce729.jpg

Неактивен

#16 18-07-11 21:12:44

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 5.0

Re: Имиджборды.

А вот умный ориджинал-контент на сосаче professor.png
https://2ch.so/s/res/391873.html#406265

Так что мир не черно-белый.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#17 19-07-11 00:03:11

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 12.0.742.122

Re: Имиджборды.

Майор Очевидность пишет:

но вообще я рад, что ещё не вся молодёжь считает ассемблер мёртвым языком, и, более того, способна писать достаточно грамотный код.

Я кстати сейчас  ковыряю masm + dos, интересно очень, даже, в принципе все понятно, только цифры в шестнадцатеричном представлении запутывают, непривычно очень. По крайней мере, ассемблер это интересно, да и приятно понимать то, что ты владеешь тем, чем владеют далеко немногие.

Редактировался Babusha (19-07-11 00:08:37)

Неактивен

#18 19-07-11 00:24:57

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Имиджборды.

terminaLtor пишет:

нравится питаться падалью со всей Сети

Я бы так не сказал. Надо уметь фильтровать контент.
d12cca582d306a2867bf51e91ecce729.jpg
А эту картинку надо срочно опубликовать в /b.  Ты таки уже проникся духом имиджборд.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#19 13-08-11 00:51:49

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Имиджборды.

Так толсто что даже местами тонко.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика