Обзор Debian 6.0.4 (Страница 11) / Debian / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#251 10-03-12 00:22:08

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.1

Re: Обзор Debian 6.0.4

usual_user пишет:

Так и я говорю что такого нигде нет, а в виндоус есть. Подушку безопасности купи, тормозную систему сам настрой. Вот UPS все купил и
настроил и у него все нормально. А я хочу раз плачу за законченный продукт иметь законченный продукт, а не заканчивать его своими силами. Если мне нужен конструктор я линукс поставлю и бесплатно там буду настраивать все что мне вздумается.

Вот хотя бы это безплатно сделать можно-https://blog.wadmin.ru/2012/01/basic-safety-windows/
+ тот же COMODO безплатно,без кряков -один из лучших фраерволов

Редактировался UPS (10-03-12 00:24:44)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#252 10-03-12 00:38:29

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
Windows 7Opera 11.61

Re: Обзор Debian 6.0.4

usual_user пишет:

Так и я говорю что такого нигде нет, а в виндоус есть. Подушку безопасности купи, тормозную систему сам настрой.

Не, это в линукс подушку безопасности поставил, сиденья поставил а драйвера на тормоза нету. Омыватель стекла вашей системой не поддерживается и руль отсутствует(но вы можете выпилить его из исходного бруска древесины). Извини, чувак, надо было смотретьчто за комп выбираешь smile .
К ремонту и обслуживанию мы пока даже не подошли.

usual_user пишет:

Если мне нужен конструктор я линукс поставлю и бесплатно там буду настраивать все что мне вздумается.

Пока не нашел ни одного дистра в котором нужное мне оборудование и нужные мне проги работали бы.


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#253 10-03-12 00:39:01

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxFirefox 10.0.2

Re: Обзор Debian 6.0.4

MOP3E пишет:

Доля компьютеров под управлением MacOS - всего 7%. И уже этого хватило для того, чтобы хакеры нашли в ней дыры, достаточные для создания ботнетов.

Ты знаешь, а в Menuet OS, которая вообще не распостранена, тоже нашди дыры и написали вирус. О чем это говорит (подсказка: что система не идеальна)

MOP3E пишет:

ейчас андроид (с ядром линуха, ага! а линух это ведь именно ядро, не так ли?) вырвался вперёд в сегменте мобильников - так для него число зловредов растёт на 150% в месяц.

Ну во первых - это троянцы, основанные на соц инженерии, а во вторых скинь мне ссылку, где в таких зловредах:
1. Удаленно используется уязвимость ядра а не виртуальной машины
2. И заодно скинь мне ссылку на массовые эпидемии и ботнеты под ведроид и макось (в мировом масштабе, а не на альтернативном хунбвейбинском маркете провинции хуйляо).

Добавлено спустя 03 мин 39 с:

TrollWINNT пишет:

Пока не нашел ни одного дистра в котором нужное мне оборудование и нужные мне проги работали бы.

Может плохо искал?

Неактивен

#254 10-03-12 01:23:03

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
Windows 7Opera 11.61

Re: Обзор Debian 6.0.4

Rorschach пишет:

Может плохо искал?

Ну у меня нет времени перебрать все 9000 smile . Пока что все чем то не устраивают, предложите вариант?


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#255 10-03-12 10:26:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxFirefox 10.0.2

Re: Обзор Debian 6.0.4

TrollWINNT пишет:

Ну у меня нет времени перебрать все 9000 smile . Пока что все чем то не устраивают, предложите вариант?

Ну я уже предлагал, сам на нем сидел, сейчас сидит домохрхяйка УНВРЧОДНТ?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика