Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах (Страница 4) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 16-06-12 10:59:44

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 13.0

Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

В твиттере Дурова появилась запись

"Поддерживаю и буду спонсировать деятельность проф.догхантеров. Жаль, закон не разрешает делать то же с бомжами и нашими футбольными фанатами, — гласила надпись в блоге.

Сам Дуров сказал, что его аккаунт взломали, однако на него уже ополчились правозащитники.

Сейчас сижу читаю на форумах бурление говен. Все как 1 такие правильные, а дуров - пидорас и сука.

Давайте разберем по порядку. Проф.догхантеры по своей сути те же охотники, только занимаются уничтожением не диких зверей, а одичавших собак. Последних в городах тьма. Куча случаев нападения на взрослых, детей и стариков, антисанитария. В некоторых местах показываться вообще опасно.

Что предлагают правозащитники? -Они предлагают создавать приюты для бездомных собак, которые больше похожи на собачьи тюрьмы. Не проще ли усыпить? Или будем играть в благие намерения? А что предлагается делать, если неожиданно вместо 1000 собак в приюте окажется 10 000 ? Типа приют расширять? И так до бесконечности?

Далее. Предлагаю всем, кто против отстрела бомжей взять себе как минимум одного к себе в квартиру и заняться его окультуриванием. Не надо нести бред, про "выселили из квартиры, остался без работы". Подавляющая часть бомжей социально опасные алкоголики, с полностью разложившейся личностью, страдающие кучей опасных заболеваний и при этом свободно расхаживающих по городу.

Захожу в метро на Ярославском вокзале зимой. Толпы людей, к турникетам и кассам. По правую сторону валяется 2 бомжа, еще двое что-то пьют, слева около двери стоит еще один бомж и ссыт за дверь в метро (двери в самой подземке). Мне наверняка нужно проникнуться к нему состраданием и попытаться поставить себя в его положение? Типа чтобы сделал я на его месте?

На вокзалах по прежнему адовая вонища. Стойкий запах кала, алкоголя и мочи, вперемешку с потом и протухшей едой с помоек. Иногда бомжи попадаются в метро и электричках. Тоже запах ходячего говна рядом с собой нюхать малоприятно.

Все вопросы, про "а судьи кто? а если ты бомжом станешь?", это банальное соплежуйство, людей с разжиженным от гуманизма мозгом. Из-за таких общество просто разлагается.

Про туберкулез, гепатит и прочую заразу которой они болеют практически поголовно я вообще молчу. Сотни людей от них заражается ввиду неявного контакта - и всем похуй!

Футбольные фанаты это вообще отдельная тема. Меня просто потрясает, что находится куча желающих, смотреть за тем, как кучка потных мужиков-миллионеров бегает за мячиком, а миллионы идиотов под это дело бухают и гордятся россией, после чего идут бить морду, тем из-за кого их любимая команда хреново забивала мячики.

Меня достали эти футбольные фанаты. Мне надоело у себя слышать под окнами вопли "мы побееедииили". Что это за дурацкая манера себя отождествлять с кем-то?! Типа победил какой-то мужик, которому заплатили, за то чтобы он съиграл за эту команду, а победила в итоге Россия\любая другая страна?. Если им можно теперь выходить и галдеть ночами, то значит и мне можно людям спать не давать подобным образом, после того, как я в танчики выиграю? Чем моя победа в игре хуже? Меня же тоже прет с этого "Я же побееедииилл"!.

Больше всего меня удивляет, что всем похую на то, какие зарплаты получают эти мужики с мячиком. Причем я еще плачу налоги, которые идут в том числе им на квартиры, яхты, машины. С чего вдруг им можно получать сверх доход? Что они полезного вообще делают?

Нужно ли усыплять бомжей?

  1. Да(голосов 8 [24.24%])

    24.24%

  2. Нет(голосов 25 [75.76%])

    75.76%

Всего голосов: 33

Нужно ли усыплять бродячих собак?

  1. Да(голосов 27 [81.82%])

    81.82%

  2. Нет(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 33

Нужно ли вкладывать деньги в футбол?

  1. Да(голосов 11 [33.33%])

    33.33%

  2. Нет(голосов 22 [66.67%])

    66.67%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:fooser, Раздолбай

#76 18-06-12 12:10:56

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.64

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

equalizer пишет:

Срач не только из-за плохой администрации района. Но и из-за безответственности людей. Которым наплевать где их животное справляет нужду.

Да есть куча народа, которое себя ведет хуже собак, ссут где не попадя, мусор *ляди кидают под подъезд или из окошек, а вроде не бомжи, а просто ублюдки. И что с такими делать?

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:MOP3E, equalizer

#77 18-06-12 12:18:50

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.64

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

MOP3E пишет:

Срать под себя будем, да! И валить будем при этом на собак - это они мусорят!

Так такая логика, кинем мусор из окна, затопчем бычок в подъезде, поссым в лифте, и будем кричать собаки весь двор загадили.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#78 18-06-12 12:23:40

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Saturn пишет:

Да есть куча народа, которое себя ведет хуже собак, ссут где не попадя, мусор *ляди кидают под подъезд или из окошек, а вроде не бомжи, а просто ублюдки. И что с такими делать?

MOP3E пишет:

Не далее, как позавчера, наблюдал пакет с бытовым мусором, который кто-то выбросил... под куст на клумбе возле подъезда. Влом, видимо, было пройти 100 метров до мусорного бачка.

Публичные казни собак, бомжей и футбольных фанатов заставят задуматься этих людей. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#79 18-06-12 12:25:44

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.64

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

petrun пишет:

А еще они крайне не любят мой велосипед.

Укусили хоть раз?

Неактивен

#80 18-06-12 12:59:08

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Firefox 12.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Saturn пишет:

Да есть куча народа, которое себя ведет хуже собак, ссут где не попадя, мусор *ляди кидают под подъезд или из окошек, а вроде не бомжи, а просто ублюдки. И что с такими делать?

Последнее время подумываю, что иногда надо по морде немножечко бить. Разговаривать с ними бесполезно. Орут, быкуют, хамят. При чем это ни как не зависит от возраста, пола, национальности, вероисповедования, уровня образования. Лично мой опыт.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#81 18-06-12 13:00:11

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Вообще говоря, собака в городе, явление скорее печальное  roll В большинстве случаев это предметы кича и обыкновенного мещанства , можно даже сказать моды, но никак не прекрасные животные. Да-да, собаки прекрасные животные, помощники человека, но то что из них делают бараны, по глупому стечению обстоятельств называемые людьми, в городе, не поддаётся описанию.

Я это говорю, как человек, ранее держащий бельгийскую овчарку, прошедший с ней ОКД и действительно с ней занимающийся, чтобы это животное было действительно собакой, помощником человека. В конце концов, после смерти друга, пришёл к выводу, что собака в городе, кроме исполнения ею, действительно служебных функций  = нонсенс.

Редактировался selenscy (18-06-12 13:01:23)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#82 18-06-12 13:22:17

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

MOP3E пишет:

Для города существует масса мелких пород, которые как раз "статусные" и прекрасно уживаются с человеком на небольшой территории.


Ну не знаю...Для меня это не собаки. Это скорее кошки.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#83 18-06-12 13:58:53

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Велосипедисты тоже, кстати, попадаются те ещё. Мчатся по тротуару, будто прохожие - столбы. Идёшь спокойненько, вдруг, мимо тебя торпеда промчалась, ветром обдало и сердце в пятках. Вот реально, на 20 см руку в сторону отвёл бы по каким-то причинам - без руки бы остался.


Случайности не случайны.

Неактивен

#84 18-06-12 14:32:15

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Firefox 12.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

selenscy пишет:

Вообще говоря, собака в городе, явление скорее печальное  roll В большинстве случаев это предметы кича и обыкновенного мещанства , можно даже сказать моды, но никак не прекрасные животные. Да-да, собаки прекрасные животные, помощники человека, но то что из них делают бараны, по глупому стечению обстоятельств называемые людьми, в городе, не поддаётся описанию.

Мда. Мещанство, кич и безответственность. И это относится не только к заведению собак.

Добавлено спустя 02 мин 21 с:

MOP3E пишет:

Какие-то неправильные тебе собачники попадаются. Или это, наоборот, мне "неправильные" попадаются? Или это вообще от города зависит?

Я не только про тех, кто своим животным позволяет гадить где попало. Я еще и про тех, кто активно засирает окружающее пространство.
От города тоже зависит. Точнее - от его населения. ИМХО.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#85 18-06-12 14:46:57

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaFirefox 12.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

petrun пишет:

Поведение собаководов не регулируется ничем, я тольок к этому.

Ой ли? В Москве, Питере, есть локальные правила. Во многих других крупных городах - тоже. Общегосударственного закона нет, это правда.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика