В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте (Страница 2) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 23-09-12 02:40:52

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Sergey2408 пишет:

в европах реклама альтернативного сексуального поведения начинается ещё в школе

Ага. А у нас тут реклама исламизма (или как там оный -изм называется?) Помолись на Коран - и ради твоего морального спокойствия даже ютуб с гуглом закроют!!!
У нас, знаете ли, самые социально незащищённые люди - это работоспособные мужчины от 18 до 35, гетеросексуалы и атеисты. Иначе не вижу ни одной причины, почему до сих пор не прикрыли всех этих торговцев опиумом для народа.
Религию им оскорбили, видите ли...

Добавлено спустя 46 мин 41 с:
Дамы-господа, посмотрел я оный ролик... Что-то мне кажется, что выносить столь шикарный религиозный баттхёрт на всеобщее обозрение у приличных людей несколько моветон, не?

Редактировался Белая рысь (23-09-12 02:58:07)


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#27 23-09-12 03:45:01

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Я ожидал чего-то подобного 11 сентября.

  Мстя страшна...


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#28 23-09-12 14:11:35

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Белая рысь пишет:

Помолись на Коран - и ради твоего морального спокойствия даже ютуб с гуглом закроют!!!

Хотя надо отдать должное и гейропейцам. Пусть и в школах теперь там рассказывают сказки про семью геев-жирафоф и вводят местоимение "оно" (о человеке, чтобы не указывать пол), но там всё-таки хватило духу ещё раз дотроллить муслимов карекатурами.

Неактивен

#29 24-09-12 12:07:01

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.89

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

msAVA пишет:

Есть авторитетное мнение (ассоциации психологов и психиатров разных стран), что это вовсе не заболевание, а безвредное (для индивидуума) генетическое отклонение. По наследству эта "мутация" передаваться не будет, если не будет таких как вы.

Три взаимоисключающих утверждения  в одном предложении. Авторитетность под сомнением.

msAVA пишет:

Н-да? И где вы увидели эту рекламу? Ходите по "их" клубам?

Масс медиа, в основном - просто завались

msAVA пишет:

Даже если это болезнь, то почему могут быть общества больных хореей Хантингтона, поддержки больных раком и т.д., но голубые не могут собираться вместе?

Только вот общества поддержки больных раком создаются для того, чтобы дать людям с очень тяжёлым недугом возможность излечится, гей общества создаются, чтобы продвигать и защищать саму "болезнь" - почувствуйте разницу.

msAVA пишет:

Не, непонятно. Если я здоров, то меня бесполезно вербовать в больного параноидальным бредом.

Болезнью это не является - распущенность не более.

msAVA пишет:

Мир полон рекламой и вербовкой в адептов гетеро секса.

Вы не поверите, но разнополые особи в конце пубертатного периода легко, без любой рекламы понимают, что нужно делать - доказано природой. Вы путаете использование секса в рекламе с рекламой самого секса. msAVA, Вы бы подумали для чего секс придуман природой. И ещё, выражение: "адепт гетеро секса" (интересно сколько таких "адептов" среди насекомых и кто их завербовал?), учитывая негативную окраску термина "адепт", как бы намекает на Ваше отношение к традиционной секс ориентации (идиотское словосочетание).


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#30 24-09-12 15:20:04

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Смотрел я этих "муслиман" одним глазом минуты 2-3 (далее не захотелось тратить на это время). Херота же какаят? Да, значит кому-то нужно раздувать вокруг этого выпука, а то бы мы его и не заметили. Я то думал, это действительно фильм какой-то, а оказалось поделка на уровне Даши Сускиной lol .. Не Сускина лучше! lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#31 24-09-12 22:35:02

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Педерастия -балеснь...Как типо ветрянка.

  Безобидная и неосуждаемая.

  Элтон образдец верности, трындец... smile

Добавлено спустя 05 мин 22 с:
Содомский грех - ОРЗ.

  Педераст не распущенный, морально-усстойчивый. cool


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#32 25-09-12 11:49:55

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: В России блокируют Youtube, Google и ВКонтакте

Вы стебётесь, что ли?
По образу и подобию линуксоидов: к вам что, геи ночью в окно забираются и заставляют вас в булки бахаться?
Бред какой-то.
А то, что один процент геев парады устраивает - так вон, линуксоиды тож то здравоохранение в булки бахают на линукс переводят, то памятник своему пИнгвину поставить пытаются...
Отстаньте вы уже от убогих, их и так природа обделила, а тут вы ещё со своими фобиями.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":msAVA
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика