Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . (Страница 17) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

#401 07-10-12 17:02:45

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Opera 12.02

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Sheriff пишет:

Вижу явное противоречие в названии темы т.к. популяронсть линукс никогда и не вылизала из этих трёх букв, отчего же ему (линуксу) к ним приближатся   если он по сути ими и является   Поменяйте название темы на ''Linux ху...ня".

Все именно так. Вот на новом ресурсе будем посмотреть как уважаемые линукс проффесионалы будут выдавать материалы доказывающие обратное.
При чем чем больше проходит времени тем уебищнее этот линукс становится по сравнению с нормальными ОС.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Sheriff

#402 07-10-12 17:34:42

Sheriff
Читатель
Зарегистрирован: 04-05-12
Сообщений: 62
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

как уважаемые линукс проффесионалы будут выдавать материалы доказывающие обратное

Я тоже надеюсь, что они как всегда нас не разочаруют на посмеятся  big_smile


Linux777 Linux - эта ОС не готова(c)
Linux Недоразвитая на ваш взгляд и на мой(c)
линупс же говно. Но как показывает практика - это всего лишь ядро Так что, давайте в самом деле ненавидеть GNU-окружение, ведь к Linux оно не имеет прям такого отношения(c) У пациента ярко выраженный ЛГМ, полное нарушение причинно-следственных связей и помутнение рассудка. big_smile

Неактивен

#403 31-10-12 07:22:55

murzilka
Участник
Зарегистрирован: 12-09-12
Сообщений: 24
UbuntuFirefox 16.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Неактивен

#404 31-10-12 11:33:51

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 16.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

murzilka
Я этого кадра знаю по бунта форуму, он там деятельность пытался развить по пиару линукс,но почему то кроме самых упоротых его никто не поддержал.
Еще его и обвинили,что он при монтаже роликов использовал грязную проприетарщину,что символично для Ылуноходов. big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#405 31-10-12 12:35:50

murzilka
Участник
Зарегистрирован: 12-09-12
Сообщений: 24
UbuntuFirefox 16.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Я этого кадра знаю по бунта форуму, он там деятельность пытался развить по пиару линукс,но почему то кроме самых упоротых его никто не поддержал.

Ссылку можно? Почитаю как-нибудь.

Неактивен

#406 31-10-12 12:37:11

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 16.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

murzilka пишет:

Ссылку можно? Почитаю как-нибудь.

Я попозже найду тебе и лично дам smile

Хотелось бы, все-таки, чтобы Вы ответили на пост № 44 в Вашем предыдущем треде. Иначе, как бы, наталкивает на мысль, что вы не пользуетесь нативным софтом для создания видео.  :coolsmiley:

wink  lol
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=200329.0 и там еще внутри найдете ссылки на предыдущие темы. Хотя хочу сказать вам что уже подчистили немного. Мы например с Tritus поучавствовали в теме на четыре страницы,так ее потом полностью выпилили,без следа,вот так.

Редактировался UPS (31-10-12 12:46:30)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:murzilka, beep

#407 31-10-12 12:42:35

murzilka
Участник
Зарегистрирован: 12-09-12
Сообщений: 24
UbuntuFirefox 16.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Ok.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика