Обнаружен первый в истории троянец для Linux. (Страница 11) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#251 14-09-12 19:15:29

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

простейший вариант тестовый вариант

Я ж говорю: влажные мечты вендузятнега. То-то ты сразу под стол залез и "заыыыыыкал" оттуда: больше-то сказать нечего!
Всё кажется таким простым, когда ты уже внутри системы (руками ли пользователя или через уязвимости или...) — остальное, типа, всё очень легко и просто. Так что дело за "малым": пробить защиту системы и попасть внутрь. Был бы ты умным, думал бы не над тем, что ты станешь делать, уже взломав систему, а над тем, как её можно взломать. Всё остальное — влажные мечты особо недоразвитых. И ты нам это даже подтверждаешь:

selenscy пишет:

Я уже ссу кипятком

Лучше головой думай, а не кипятком ссы. Рано или поздно за умного прокатишь.

Добавлено спустя 02 мин 36 с:

selenscy пишет:

Вместе с рутом. Потому как команды в cron.hourly выполняются из под рута

А это вообще к чему было сказано? Хочется показать, что ты типа_в_теме? lol Я тебя и спрашивал: как ты намерен получить привилегии?
//в сторону:// школота, блин!

Неактивен

#252 14-09-12 19:19:05

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Вы просили, я вам сделал и идите на х*й!!! Мелкими шажками  smile

В ваше дырявое поделие с червями tongue


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#253 14-09-12 19:21:31

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Вы просили, я вам сделал

//в сторону:// я так с женой познакомился lol

Ну, таки да, признаЮ: весьма забавно наблюдать за ужимками твоими и тебе подобных. Только в следующий раз бубенчики не забудь. А то без них не так доставляет.

Неактивен

#254 14-09-12 19:21:43

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Rector пишет:

Смените мне, плз...Прокси сервер у юзера.

Так, хватит мне мозги пылесосить. Вот Вам мануал, где английским по белому сказано, что

Мануал пишет:

Netsh is a command-line scripting utility that allows you to, either locally or remotely, display or modify the network configuration of a computer that is currently running.

Нужное выделил.
А вот Вам ссылка, как поправить настройки прокси для текущего пользователя.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#255 14-09-12 19:27:41

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Я тебя и спрашивал: как ты намерен получить привилегии?

Ты там почитай сначала внимательно про cron, Аполлоша, может  за списиалиста сойдёшь  wink

"Как отмечалось выше, размещение файлов для cron в каталогах

/etc/cron.hourly
/etc/cron.daily
/etc/cron.weekly
/etc/cron.monthly
доступно только пользователю roothttp://www.codenet.ru/webmast/php/cron.php

Это ведь простейший вариант. Можно ведь и при установке и демона прописать ..... wink  В общем идите на х*й, мне эти ваши кейлоггеры и трояны и на х*й не нужны! Дрочите на них сами. Просили? Получите!

Добавлено спустя 28 мин 59 с:

Apollo 11 пишет:

Всё кажется таким простым, когда ты уже внутри системы (руками ли пользователя или через уязвимости или...) — остальное, типа, всё очень легко и просто. Так что дело за "малым": пробить защиту системы и попасть внутрь. Был бы ты умным, думал бы не над тем, что ты станешь делать, уже взломав систему, а над тем, как её можно взломать. Всё остальное — влажные мечты особо недоразвитых. И ты нам это даже подтверждаешь:

Ты просто мудак! Простихоспадя.....У мну и задачи не было получить контроль над системой  lol Но если уж на то пошло, то я  внедрил примитивного трояна, с кейлоггером, который ежечасно собирая лог, рано или поздно пришлёт мне на блюдечке с голубой каёмочкой явки, пароли жертвы . Списиалист хуев  tongue

И уж если это всё сработало, то добраться до машины,  получив её айпишник, прочтя логи ftp,  как два пальца ап асфальт  smile Сканим хост, смотрим порт ssh, заходим и ставим раком, вот таким примитивнейшим образом, не прилагая особых усилий  smile

Редактировался selenscy (14-09-12 20:07:23)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#256 14-09-12 20:01:44

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Rector пишет:

Смените мне, плз...Прокси сервер у юзера.

netsh winhttp set proxy proxy-server="http=адрес прокси-сервера;https=адрес проксисервера"

ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#257 14-09-12 20:14:31

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

ак отмечалось выше, размещение файлов для cron в каталогах

/etc/cron.hourly
/etc/cron.daily
/etc/cron.weekly
/etc/cron.monthly
доступно только пользователю root

selenscy пишет:

Но если уж на то пошло, то я  внедрил примитивного трояна, с кейлоггером, который ежечасно собирая лог, рано или поздно пришлёт мне на блюдечке с голубой каёмочкой явки, пароли жертвы .


О_о, хосспадяяяяя!!! До чего ж дурнэ дитя! И после этого ты рассказываешь, как одминишь целые города и страны на бубунте, которая у тебя постоянно падает (а ещё б ей не падать, если горе-одминко даже команду sleep не знает!)? lol
Бестолочь! Для поставленной задачи root вообще не нужен. Если хомяк не в noexec, то вполне достаточно скрипта в автозагрузку со sleep'ом на нужное время (каждый час, говоришь? Ну, значит sleep будет 60m). Какого хера ты лезешь в cron своими немытыми вендюшачьими лапками?!
Вообще, хоть бы один вендюшонок использовал вполне реальную (потенциально) дыру в безопасности: настройки autostart в Linux'е хранятся в хомяке. Что в Gnome, что в Xfce, что в разных боксах (как в KDE, честно говоря, не в курсе). Нахрена вам root, если можно тупо прописать в /home/user/.config/openbox/autostart какую-нибудь cp чего-нибудь куда-нибудь? Ну, или, на крайняк /tmp использовать. А вы тут всё кругами ходите!
Правда, вирус из этого навряд ли получится. И демон от юзера не запустите. А вот простенький зловред — на "раз-два-три".

Неактивен

#258 14-09-12 20:20:12

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.02

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Для поставленной задачи root вообще не нужен. Если хомяк не в noexec, то вполне достаточно скрипта в автозагрузку со sleep'ом на нужное время (каждый час, говоришь? Ну, значит sleep будет 60m). Какого хера ты лезешь в cron своими немытыми вендюшачьими лапками?!

На х*й пошёл, списиалист дубовый, да к тому же и пиздабол. И прочитай свои посты выше. Осёл.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#259 14-09-12 20:42:31

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

прочитай свои посты выше

Я свои посты знаю. И хочу, чтобы даже тебя дошла простая вещь: если ты хочешь увести что-то мало-мальски серьёзное из системы (даже если речь идёт о логах), то тебе понадобится root. А вот получить root'а — задача далеко нетривиальная. Ну сп*здишь ты у меня из /var/log какой-нибудь ntp.log, прочитать который может и обычный пользователь. Что тебе это даст, бестолочь? А ежели тебе пароли понадобятся, то тут уж извольте root'а заиметь. И тогда мы возвращаемся к тому, с чего начали:

Apollo 11 пишет:

Я тебя и спрашивал: как ты намерен получить привилегии?

И к чему тогда были твои дешёвые ужимки с тёщей и логами по ftp? Хотелось показать себя крутым хацХером? Поздравляю: тебе это удалось lol Только о бубенчиках не забывай в следующий раз lol

Неактивен

#260 14-09-12 21:08:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

И хочу, чтобы даже тебя дошла простая вещь: если ты хочешь увести что-то мало-мальски серьёзное из системы (даже если речь идёт о логах), то тебе понадобится root.

Ты вот сам то хоть понимаешь о чём говоришь? Это ты что ли тут мнишь себя ниипацца списиалистом? И пиздит данный скрипт не всякую хуйню, а лог нажатий клавы, осёл ты наш, пенгванутый напрочь!

1G5Y6XNO.jpg

Школьник Акуна, по сравнению с тобой, просто гений! А ты просто осёл, из всех своих убогих сил, пытающийся строить из себя спеца!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#261 14-09-12 21:16:07

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy, ты заебал. Ты можешь нормально, без матов сказать, что ты хочешь сказать?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#262 14-09-12 21:35:49

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

SemyonKozakov пишет:

selenscy, ты заебал. Ты можешь нормально, без матов сказать, что ты хочешь сказать?

Извините, но это не я заебал, это ваш списиалист, типа, заебал своей ахинеей . Он просто тупо не знает и даже не понимает почему скрипт из cron.* может запускать всё и иметь доступ к всему. Скрипт в этой папке в лёхкую может и и всю папку root услать и /etc/shadow и стереть на х*й всё. Только илитному списиалисту видать это не понять никогда, по его ослиной сущности. Вы ему расскажите, может до него дойдёт, хотя лично я сомневаюсь  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#263 14-09-12 21:35:57

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Вы просили, я вам сделал

Ну и что ты сделал? Перепакетил библиотеку конвертирования аудио подсунув туда свой скрипт? Прекрасно, но кто это на своей машине запустит? По моему уговорить виндюкового хомячка запустить из под администратора батник вида echo yes > format c: будет куда проще.

UPS пишет:

Если я скачал 1Gb я что,еще просматривать файлы должен?

Ну зачем же всё просматривать? Достаточно проверить нет ли там записи в потенциально опасные каталоги и предупредить об этом пользователя. Вся инфраструктура для этого есть, так что при необходимости защита потребует не более одного человеко-дня, в отличие от Божественной, которую приходится подпирать костылями и обкладывать памперсами. Причём весьма велика вероятность что после всего этого Божественная под грузом памперсов упадёт на пол, задрыгает ножками и заверещит "Ну не шмагла я со всей этой хнёй взлететь и отстаньте от меня, такой вот меня дурой уродили."


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#264 14-09-12 21:38:14

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

Ну и что ты сделал? Перепакетил библиотеку конвертирования аудио подсунув туда свой скрипт? Прекрасно, но кто это на своей машине запустит? По моему уговорить виндюкового хомячка запустить из под администратора батник вида echo yes > format c: будет куда проще.

Работает? Работает!  Идите на х*й!!! Мелкими шажками! Вам обьяснили, как произойдёт внедрение этого троянчика. Я не виноват, что оказывается внедрить трояна в поделии такая простая задача, ыыыыыыыыыы!!!!  lol

Редактировался selenscy (14-09-12 21:49:25)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#265 14-09-12 21:56:12

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy,  в чем легкость то? Зачем хомячку искать и ставить ваш пакет?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#266 14-09-12 21:56:28

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

Ну зачем же всё просматривать? Достаточно проверить нет ли там записи в потенциально опасные каталоги и предупредить об этом пользователя. Вся инфраструктура для этого есть, так что при необходимости защита потребует не более одного человеко-дня

Прямо даун шоу! Это вы будете расказывать новоприбывшим,которые под рутом и репы добавляют и пакетики без разбора ставят
только на этом популярном ресурсеhttp://satya164.deviantart.com/art/Gnom … -305966388
десятки тысяч файлов -скачивай,ставь ,добавляй репы.... Очень удобно.

ikkunan salvataja пишет:

в отличие от Божественной, которую приходится подпирать костылями и обкладывать памперсами. Причём весьма велика вероятность что после всего этого Божественная под грузом памперсов упадёт на пол, задрыгает ножками и заверещит "Ну не шмагла я со всей этой хнёй взлететь и отстаньте от меня, такой вот меня дурой уродили."

Просто браво очередной тупости в исполнении линуксоида. Винда без малейшего напряга и не отрывая как у некоторых от работы на проверку справилась за секунды,что вам и было продемонстрировано.

Редактировался UPS (14-09-12 22:04:32)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#267 14-09-12 21:59:57

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
Windows 7Opera 12.02

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

Ну и что ты сделал? Перепакетил библиотеку конвертирования аудио подсунув туда свой скрипт? Прекрасно, но кто это на своей машине запустит? По моему уговорить виндюкового хомячка запустить из под администратора батник вида echo yes > format c: будет куда проще.

О хосспадя big_smile . А то никто из линукс пользователей никогда не попадался на rm rf в разных видах и шутки с правами smile . Возьмем противоположную ситуацию - винда, все обновления, ограниченная учетка и пароль на админа который я не знаю UAC, запрет на запись в реестр и системные папки, ну и антивирь на всякий случай. Дайте вирь который сработает в таких условиях? Это и будет аналог noscript анализу пакетов перед установкой и ни в коем случае не давать им прав рута при установке wink . Ну нереально же. При установке почти любой проги нужны права рута, а уж после этого прога сделает с компом что угодно. Мариванна не будет заморачиваться проверкой пакета перед установкой, а тупо наберет пароль (если знает smile )


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#268 14-09-12 22:02:55

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

kenzzzooo, так не сработает. Это Вы попытались изменить системные настройки, а не пользовательские. Подойдёт, например, для Windows Update.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#269 14-09-12 22:04:55

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

usual_user пишет:

Зачем хомячку искать и ставить ваш пакет?

Заметил название?  wink Какому нибудь дрочеру, у которого не проигрывается видео онлайн, предлагают прямо на сцайте скачать и установить сие чюдо  wink Очень даже может быть, что даже видео начнёт проигрываться, ну а с этим кодеком притащится и наш троян  smile
Вариантов на деле может быть много, как и много дурачков. Всё примерно так же происходит и в винде, так что особо не плачьте. Это касается ВСЕХ систем  smile В поделии это даже может происходить проще, хы-хы! В чём мы уже убедились.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#270 14-09-12 22:27:43

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

SemyonKozakov пишет:

selenscy, ты заебал. Ты можешь нормально, без матов сказать, что ты хочешь сказать?

Давайте, я переведу:
Достаточно взять такой пакет RPM и положить куда-нибудь в общий доступ с подписью типа "это очень нужный пакет для более надёжного разрешения имён в сети интернет при недоступности DNS-серверов" или какую-нибудь подобную хрень, очень быстро найдутся желающие поставить. А проверять указанными методами никто не будет.

ikkunan salvataja пишет:

Прекрасно, но кто это на своей машине запустит?

См выше.

ikkunan salvataja пишет:

По моему уговорить виндюкового хомячка запустить из под администратора батник вида echo yes > format c: будет куда проще.

Уговорить можно. Я, например, без вопросов вот прямо сейчас выполню. Только вот:

Скрытый текст:
C:\Windows\system32>echo yes > format c:

C:\Windows\system32>dir format
 Том в устройстве C не имеет метки.
 Серийный номер тома: DE2C-2E7C

 Содержимое папки C:\Windows\system32

14.09.2012  21:24                 9 format
               1 файлов              9 байт
               0 папок  452 157 890 560 байт свободно

C:\Windows\system32>dir format*
 Том в устройстве C не имеет метки.
 Серийный номер тома: DE2C-2E7C

 Содержимое папки C:\Windows\system32

14.09.2012  21:24                 9 format
26.07.2012  04:05            35 328 format.com
               2 файлов         35 337 байт
               0 папок  452 157 890 560 байт свободно

Фэйл.
Могу предложить правильный для Вашей "диверсии" вариант. Только вот:

Скрытый текст:
C:\Windows\system32>echo yes | format c:
Тип файловой системы: NTFS.

ВНИМАНИЕ, ВСЕ ДАННЫЕ НА НЕСЪЕМНОМ
ДИСКЕ C: БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!
Приступить к форматированию [Y(да)/N(нет)]? Форматирование: 465,4 ГБ

Невозможно запустить команду Format, т.к. том используется другим процессом.
Можно запустить Format, если вначале отключить этот том.
ВCE ОТКРЫТЫЕ ДЕСКРИПТОРЫ ТОМА БУДУТ ДАЛЕЕ НЕВЕРНЫ.
Подтверждаете отключение тома? [Y(да)/N(нет)]
Невозможно запустить команду Format, т.к. том используется другим процессом.
Можно запустить Format, если вначале отключить этот том.
ВCE ОТКРЫТЫЕ ДЕСКРИПТОРЫ ТОМА БУДУТ ДАЛЕЕ НЕВЕРНЫ.
Подтверждаете отключение тома? [Y(да)/N(нет)] Не удается заблокировать диск. Том
 используется другими пользователями.
Сбой форматирования.

Ещё раз фэйл.

ikkunan salvataja пишет:

Ну зачем же всё просматривать? Достаточно проверить нет ли там записи в потенциально опасные каталоги и предупредить об этом пользователя. Вся инфраструктура для этого есть, так что при необходимости защита потребует не более одного человеко-дня, в отличие от Божественной, которую приходится подпирать костылями и обкладывать памперсами. Причём весьма велика вероятность что после всего этого Божественная под грузом памперсов упадёт на пол, задрыгает ножками и заверещит "Ну не шмагла я со всей этой хнёй взлететь и отстаньте от меня, такой вот меня дурой уродили."

Надеюсь, это с Вашей стороны был просто мегатолстый троллинг, а не публичное признание себя кретином.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#271 14-09-12 22:57:32

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Работает?

Не работает.
/forum/img/external/rghost.ru/private/40365230/3b095 … 2923827bc0
Продолжай работать.
И это

selenscy пишет:

у которого не проигрывается видео онлайн, предлагают прямо на сцайте скачать

Не надо на сцайте, в таких случаях бубунта предлагает установить кодеки из своих репов.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#272 14-09-12 23:09:51

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

Продолжай работать.
И это

Да лан! На самом деле проверь cron.hourly  wink Кодеки на деле то и на х*й не нужны  wink У мну так же было с другими кодеками, только вот сам троян уже сидел и работал  smile  Ну а так, я действительно тестил на 10.04 32 бита.

selenscy пишет:

А чойта?   У мну работает 
Уебанта 10.04 32 бита 

И ебал я вашу совместимость  tongue Важен принцип. Мне достаточно было просто убедиться, что я был прав  wink

ikkunan salvataja пишет:

Не надо на сцайте, в таких случаях бубунта предлагает установить кодеки из своих репов.

Ну могут же запилить кодеки, которых нет в лепрозориях. Хотя даже не в этом дело, вариантов море, если приложить к этому голову.

Редактировался selenscy (14-09-12 23:13:40)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#273 14-09-12 23:16:45

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

На самом деле проверь cron.daily

Проверил, как и следовало ожидать ничего нового там не появилось.

selenscy пишет:

вариантов море, если приложить к этому голову.

Прикладывай, если не получится к вариантам можешь приложить её к бетонной стене. По крайней мере хоть звон будет.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#274 14-09-12 23:23:40

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

Проверил, как и следовало ожидать ничего нового там не появилось.

Ну и ладненько! Наивно было бы от пенгванутых что то услышать, сквозь зубы другое, с поделием 12 и выше  smile Посмотрим кто действительно независимо проверит на уебанте 10.04 32 бита.

ikkunan salvataja пишет:

Прикладывай, если не получится к вариантам можешь приложить её к бетонной стене. По крайней мере хоть звон будет.

Сначала тунца лососните  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика