Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 18-10-11 18:11:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

MOP3E, Я конечно все понимаю, что тебя обидели, НО у тебя оно самое избирательное. Напомнить?

Неактивен

#2 18-10-11 18:17:25

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470
LinuxIceweasel 7.0

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 209#p87209

Не, мне просто (оскорбление интеллектуальных показателей сторонников ОС на основе Linux) не нравятся. Которые не хотят отвечать за свои слова.

Чем не переход на личности?

Неактивен

#3 18-10-11 18:28:32

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

Дабы не вызывать вопросов "А где сам виновник торжества?", уточню. Я не имею желания участвовать в этой теме, так как я уже разъяснил в ЛС МОРЗЕ и то, почему я сначала не обратил внимание на поведение AleksK, и то, куда он может пройти. Не думаю, что тема несёт какой-то смысл, но даю шанс всем высказать своё мнение. Через сутки закрою.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#4 18-10-11 19:01:20

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

Ну снова...
Переход на личности и есть напрямую обижать кого но без какой нибудь аргументации и пояснении.

MOP3E пишет:

Не, мне просто тупые луноходы не нравятся. Которые не хотят отвечать за свои слова.

Вот, он объяснил чего имел ввиду - которые не хотят отвечать за свои слова. roll

А сюда чего?

AleksK пишет:

MOP3E, ты дебил, и это диагноз.

Прям обида и ничего - ни аргумента и пояснения. mad  neutral

Добавлено спустя 08 мин 41 с:
Сюда то же самое:

straus пишет:

Очевидно же, голову Вашу и руки.

straus пишет:

Ваша 100% гарантия на 100% профанация. Вы это не знаете и не умеете, чего Вы гарантировать-то взялись?

straus пишет:

Эх, ну зачем лепетать что-то не внятное, ни чего не нужно "хачить"

straus пишет:

Оставьте уже FireGL в покое, Вас уже тыкали носом, ну зачем Вы опять с ним носитесь?

straus пишет:

Хмммм, феерично! "...и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!".

straus пишет:

"Женская логика", как она есть

Пустословие и переход на личности без каких ни было основательных причин - только пустая теория.

А я и не образцовым образом ответил, то аргументация и причины возражения (ну и вполне заслуженные обиды) были. Ни пустые слова, ни прямо переход на личности, ни беспричинные и необоснованные обиды не было. А оно «Жутко бесит! Хочется взять и уебать!» mad  mad  mad от таких пустословящих...
Ты говоришь эму что получается в результате опыта, но и соответствующая теория - оно прям делает вид дибила что якобы это некие фантазии и на самом деле не существуют. Несмотря на то, что у него практического опыта на ту же область ноль.


Неактивен

#5 18-10-11 23:46:06

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
MacintoshSafari 5.0

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

MOP3E, спешиал фор ю:

Сегодня пользователь/модератор указать имя в очередной раз перешёл на личности. После чего указать имя поставил мне предупреждение с фразой: "указать фразу". При этом в данной теме я НИГДЕ не указать свою версию развития событий. Попытка прояснить данный вопрос приватно привела ещё к указать последствия. Я считаю, что в данном случае указать имя превысил полномочия и его следует за это исключить из модераторов.

выделенное заменяешь и постишь. Можешь сочинить скрипт для автоматического добавления на СЛОР.

Скрытый текст:

Q:Почему у этой темы заголовок не "У меня кровавый баттхёрт из-за того, что Семён модератор, а я нет?"

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":hodok78

#6 19-10-11 00:07:51

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

Ребят, давайте жить дружно что-ли, а не превращать форум в тюрягу.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#7 19-10-11 12:22:25

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.51

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

Даже мне интересно стало smile
Переход на личности подразумевает прямое обращение к конкретной персоне, обращение же к условной группе людей (луноходы/вендузятники/итп) переходом на личности не является.
Так что формально МОРЗЕ прав: SemyonKozakov в данном конкретном случае превысил полномочия


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#8 19-10-11 12:32:32

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

дохтур пишет:

Переход на личности подразумевает прямое обращение к конкретной персоне, обращение же к условной группе людей (луноходы/вендузятники/итп) переходом на личности не является.

Во-первых, в данном случае из контекста однозначно понятно, что под "тупым луноходом" имеется в виду AleksK. Во-вторых, переход на личности может относиться и в целой группе людей. Уже давно было решено, что оскорбления групп личностей также у про караются (см. тему про арчеводов). Ну и в-третьих, потрясающее хамство МОРЗЕ уже давно отбило желание хоть как-то приструнять тех, кто оскорбляет его "в ответку".


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#9 19-10-11 13:45:13

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.51

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

SemyonKozakov пишет:

Во-первых, в данном случае из контекста однозначно понятно, что под "тупым луноходом" имеется в виду AleksK

не надо, обращение было в множественном числе tongue

SemyonKozakov пишет:

Во-вторых, переход на личности может относиться и в целой группе людей. Уже давно было решено, что оскорбления групп личностей также у про караются (см. тему про арчеводов)

Хм, я что-то пропустил, вроде в правилах такого нет? Можно ссылку на тему про арчеводов?

SemyonKozakov пишет:

Ну и в-третьих, потрясающее хамство МОРЗЕ уже давно отбило желание хоть как-то приструнять тех, кто оскорбляет его "в ответку".

В конкретной теме как раз МОРЗЕ более-менее корректно пытался отвечать "в ответку" на неоднократные оскорбления AleksK, посты которого стоило выпиливать IMO

Редактировался дохтур (19-10-11 13:53:15)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:kol4dan, pavel2403

#10 19-10-11 20:26:21

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Избирательное линукс-зрение SemyonKozakov

MOP3E пишет:

А именно - по вопросу низкого качества и излишней предвзятости модерирования SemyonKozakov.

Согласен.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика