Moderatorial (Страница 3) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 25-06-12 11:52:12

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Moderatorial

Про смерть ресурса я читал уже сразу, как только сюда пришел, и о том, что он себя исчерпал и другое тра-ля-ля-ля. Я здесь больше двух лет и ресурс все никак не умрет  lol

Неактивен

#52 25-06-12 12:02:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
WindowsInternet Explorer 9.0

Re: Moderatorial

straus, Я понял, что ты ЛОРовец, да? А теперь, по поводу тех гркмонтности и модерирования: https://www.linux.org.ru/news/ubuntu/7902594 посмотри нв первую тему и комментарии: проприетврщина, н нужно итд. Офигенная тех грамотность. И содерация на высоте.Про талксы давай вспомним тему про брак. Как говорится, не суди и не судим будешь. К насчет посещений - ну так меньшинства всегда в группы собираются, тут линуксоидов тоже больше. А насчет меня -что я прям корень всех бед и мега тролль, посмотри на статьи, которые я писал, ЧСХ они были вообще без срачей. Переводы, тоже без наездов. Может быть не во мне дело? Когда я пришел сюда, то тот же Паша меня во всех смертных грехах обвинил, заочно. Мб его лучше забанить?

Неактивен

#53 25-06-12 12:12:47

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 13.0

Re: Moderatorial

Почитал - охренел. Им не нужен линуск, им "свобода" нужна.

Неактивен

#54 25-06-12 12:18:47

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
WindowsInternet Explorer 9.0

Re: Moderatorial

NEMO, Ну вот и я о чем, еще эти люди меня хотя банить за излишний троллизм и уничтожение ресурса.

Неактивен

#55 25-06-12 13:00:04

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Moderatorial

Если вы думаете, что смерть - это конец, то вы неправы. После смерти в трупе начинают жить и плодиться триллионы микроорганизмов, помимо этого, в трупе начинают заводится несеколько видов червей, насекомых и жуков. Со слором примерно все так же,  он типа умер, но в нем все еще кипит жизнь. smile  Видели когда-ни-буть разлагающийся труп летом? В нем ВСЕ движется и шевелится  big_smile

Неактивен

#56 25-06-12 13:36:02

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

hodok78 пишет:

Тебя радуют такие картинки?

Ты не понял всю главную суть. Если ты вытащишь всех опарышей из трупа, по любому прилетит другая муха и отложит новых. С троллями на слоре все тоже самое. Нет смысла банить расчача, термианалтора и т.д.

Неактивен

#57 25-06-12 13:38:07

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Moderatorial

pavel2403 пишет:

Ответ на самом деле прост, если его удалось справоцировать  в теме про машины и ОТ на то что бы он высказал истинную свою точку зрения, то  других она была не очеидна, но скозила в любом его посте, его фирменный стиль, это презрение ко всем абсолютно участникам форума без исключения, потому как он считает себя высшим существом, типо патрицием, а мы все плебеи, и однажды я уже зацепил его за это, но поскольку у меня нет времени что бы часто здесь находиться, то тема просто не получила продолжения, хотя источник "вдохновения"  никуда не делся и более того никаких выводов не сделал.

Вполне очевидно, что запутанная история ваших взаимоотношений накладывает свой отпечаток на ваши суждения. Если испытываете вы неприязнь к нему то может стоит найти компромисс ,  зачем сразу банить человека? Да еще в предложенном вами виде?
Ведь вы тоже (да и почти любой на форуме) тоже бываете очень резки в своих высказываниях, чего обижаться на ответную реакцию.
С тем же успехом можно всем самозабаниться и распустить " cобрание".
Человек обзоры очень неплохие писал и если его не провоцировать, то с ним очень даже smile  можно нормально общаться.

pavel2403 пишет:

И еще смеет нагло утвержать что оно офицер, это уже вобще переходит всяческие границы, думаю, что присутсующие здесь настоящие Офицеры, закончившие ВУ и впитавшие как говориться с младых ногтей смысл данног понятия, меня поймут и поддержат. обще-то раньше двухгодичникам( случай терминатора) категорически запрещалось называть себя офицерами, и если кого-то заносило, то ему морду за это били и он становился нерукопожатным. Вот так вот, так что вперед Сёма, без страха и упрека, восстанови справедливость и порядок. Уверяю тебя, никто даже не заметит отсутствие этого клоуна с документом.

Ну реагируете вы своеобразно (может оно и правильно) на понятие офицер. Хотя думаю для выпускника, например Cуворовского училища- оно будет значить одно, для обыкновенного отслужившего человека- совершенно другое ( при этом он не испытывает трепета перед понятием офицер).
И при чем тут это вообще если форум другой направленности smile

straus пишет:

Вот уже и до hodok78 дошло то, что луке говорили уже давно, в первую очередь говорил аполло. SemyonKozakov, забаньте Rorschach, и это значительно продвинет Вас к пониманию, что кроме троллинга на ресурсе нет абсолютно ничего и позиционирование автором ресурса как технического вызывает только улыбку умиления.
Rorschach - интересный собеседник, но он, я думаю, показатель вырождения (хотя не известно был ли расцвет) ресурса.

Да и забаньте эту банду невменяемых ололокающих линупс  шпесиалистов ебунтологов-мятников под названием группа 3D и это значительно продвинет Вас к пониманию,что придут другие даже лучше качеством.
А также задайте вопрос этим линуксоидам профессионалам- почему они НЕ ПИШУТ обзоры сами, где обстоятельно ПОКАЗЫВАЮТ преимущества своей ОС или софта. И тем от них типа ОС N c софтом M гораздо превосходит платные виндовс аналоги.
А так у них очень удобноя позиция- пришел , пукнул, ушел.
Тот же Rorschach гораздо интересней, хотя и своеобразный человек. Может это вы его таким сделали? Вам НЕ нравится(неудобен), значит уже признак вырождения.
Так вот пока этого нет , нечего попердывать и обвинять всех в троллинге. ( А от постов по  странице от пигвина с кувалдой просто начинает болеть голова, хотя может кому и нравится.)
Да просто уже НИЧЕГО не остается делать в  таких условиях.

Редактировался UPS (25-06-12 13:39:10)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 4 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, Rorschach, MOP3E, Ниасиляторрр

#58 25-06-12 15:44:07

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Rorschach пишет:

straus, Я понял, что ты ЛОРовец, да?

Эх, не сработала Ваша интуиция, пользуясь linux я подписан на их rss и просматриваю новости, которые меня интересуют. Это случается редко, поскольку я не ИТ специалист. На OpenNET тоже подписан и на него чуть чаще захожу. Кстати, и там и там разрешены анонимные комментарии, что есть показатель.

Rorschach пишет:

А насчет меня -что я прям корень всех бед и мега тролль, посмотри на статьи, которые я писал, ЧСХ они были вообще без срачей. Переводы, тоже без наездов.

Экий Вы мнительный, троллинга с Вашей стороны, уж извинете, тоже предостаточно, но дело то не в Вас совсем! Я говорю о ресурсе, Вы можете себе представить чтобы на ЛОРе, да где бы то ни было, всерьёз обсуждали выдачу или не выдачу бана - ну бред же.

Добавлено спустя 31 мин 18 с:

UPS пишет:

Да и забаньте эту банду невменяемых ололокающих линупс  шпесиалистов ебунтологов-мятников под названием группа 3D и это значительно продвинет Вас к пониманию,что придут другие даже лучше качеством.

И получите филиал блога небезызвестного Карманова: "СПО - дерьмо (аплодисменты и предыханные сообщения в комментариях)", только вот с Кармановым в самообожании вы тягаться не сможете.

UPS пишет:

А также задайте вопрос этим линуксоидам профессионалам- почему они НЕ ПИШУТ обзоры сами, где обстоятельно ПОКАЗЫВАЮТ преимущества своей ОС или софта. И тем от них типа ОС N c софтом M гораздо превосходит платные виндовс аналоги.

На это уже отвечали закапывателям, этот ресурс ваш, вы закапываете, как лука говорит вы стебаетесь и т.д. Приходят люди и говорят о бессмысленности подобных действий, поскольку, нет в этом созидания, пустозвонство всё это.

UPS пишет:

Да просто уже НИЧЕГО не остается делать в  таких условиях.

И на это давали совет - перевести ресурс в техническую направленность. Вспомните Ваш опус "виндовс, убунту и гимпы разных версий" пока будет подобный материал здесь, с подобной реакцией на критику, вы будете блогом Карманова для бедных.
И модерировать, модерировать, модерировать. Правда и здесь у вас есть Морзе который всех перемодерирует на раз. А главное, как говорил тифон нет концепции ресурса, т.е. ресурс на самом деле не о чём.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#59 25-06-12 16:26:08

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

straus пишет:

поскольку я не ИТ специалист

Тогда по логике того же самого Паши Вас надо банить, ибо вы не ИТ специалист.

straus пишет:

но дело то не в Вас совсем

Да, а тогда с какого х*я Вы просите меня забанить, раз дело не во мне. Или просто Вы видите во мне козла отпущения?

straus пишет:

Вы можете себе представить чтобы на ЛОРе, да где бы то ни было, всерьёз обсуждали выдачу или не выдачу бана - ну бред же.

С точки зрения ЛОРа - бред. А с точки зрения демократического общества нормальное явление.

straus пишет:

получите филиал блога небезызвестного Карманова: "СПО - дерьмо (аплодисменты и предыханные сообщения в комментариях)", только вот с Кармановым в самообожании вы тягаться не сможете.

А так мы получим флиал ЛОРа с его вечным: "Проприетарное - дерьмо (апплодисменты и предыханные сообщения в комментариях)", только с лорошколотой никто тягаться не может, фанатизма мало.

straus пишет:

Приходят люди и говорят о бессмысленности подобных действий, поскольку, нет в этом созидания, пустозвонство всё это.

А в чем смылс ЛОРа - в таком же пустозвонстве. Только новостей на главной поболе, а так: "Нинужно, проприетарщики говно, нинужно, УМВР, нинужно, вендекапец, нинужно"

straus пишет:

И на это давали совет - перевести ресурс в техническую направленность. Вспомните Ваш опус "виндовс, убунту и гимпы разных версий" пока будет подобный материал здесь, с подобной реакцией на критику, вы будете блогом Карманова для бедных.

Давайте так. Я вот писал совершенно нейтральные обзоры, получившие одобрения большинства. Было какое-то бурное обсуждение - нет. Я как КО был в этом амплуа. А вот гипы, убунты и винды заставило 40 с гаком страниц отписать. Значит это все таки интересн?

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, MOP3E, UPS

#60 25-06-12 16:35:29

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.151

Re: Moderatorial

Лично у меня после изучения этого ресурса сложилось мнение, что без труда не вытащишь и рыбки из пруда.  То есть прежде чем кричать, что какая либо ос плахая нужно попробовать ее настроить.

Rorschach пишет:

Я как КО был в этом амплуа. А вот гипы, убунты и винды заставило 40 с гаком страниц отписать. Значит это все таки интересн?

видимо у Вас талант писать обзоры которые никто не оспаривает. Разве это плохо? И чем хороши провакационные темы.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#61 25-06-12 16:46:14

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Да, концепция у ресурса отсутствует, что есть, то есть.
Почитал в текущем разделе темы и о претензиях к Луке, и о громких уходах.
И посещение не ахти по современным меркам.

Однако, скажу я вам, даже если Лука совсем здесь перестанет появляться, ресурс не умрёт. Будет такой тихой гаванью, с 3-10-ю пользователями в он-лайне и столькими же гостями Для эмоционального отдыха бывших линуксоидов, которым затыкали рты на линукс-форумах с их вполне нормальными вопросами, но противоречащими догмам.

При чём любой неадекват или линуксоид-ветеран форума, с временным обострением вдыхает в ресурс большое количество энергии. Покуда будут появляться неадекваты, а они будут появляться, если судить по манерам Торвальдса хотя бы, и реакции сообщества на эти манеры, будут появляться и люди, желающие указать на несостыковки в догматах.


Случайности не случайны.

Неактивен

#62 25-06-12 16:46:49

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Rorschach пишет:

Тогда по логике того же самого Паши Вас надо банить, ибо вы не ИТ специалист.

не знаю какая там логика у какого  Паши мне всё равно.

Rorschach пишет:

Или просто Вы видите во мне козла отпущения?

Ещё раз, Вы излишне мнительны.

Rorschach пишет:

С точки зрения ЛОРа - бред.

С точки зрения любого модерируемого ресурса, какая демократия, есть правила, есть модерация, что Вы в Ксению Собчак взялись играться?

Rorschach пишет:

А с точки зрения демократического общества нормальное явление.

Здесь нет нормальной модерации, повторюсь охлократия имеет мало общего с демократией.

Rorschach пишет:

А так мы получим флиал ЛОРа с его вечным: "Проприетарное - дерьмо (апплодисменты и предыханные сообщения в комментариях)"

Ну, то, что Вы сможете одни слова заменить другими сомнений и не было.

Rorschach пишет:

Только новостей на главной поболе, а так: "Нинужно, проприетарщики говно, нинужно, УМВР, нинужно, вендекапец, нинужно"

Каждый видит (и присматривается) то, что хочет увидеть.

Rorschach пишет:

Значит это все таки интересн?

Да, и это как я написал основная проблема СЛОРа. Зайдите на любой развлекательный портал, к голым девкам, я уверен, будет столько же страниц комментариев с примерным содержанием "я бы вдул", но эти порталы и не пытаются размещать хорошие технические обзоры - контингент хочет "вдувать"!


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#63 25-06-12 17:13:34

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

usual_user пишет:

видимо у Вас талант писать обзоры которые никто не оспаривает. Разве это плохо? И чем хороши провакационные темы.

А тем, что в них обсуждения были боле.... гм....бурными.

straus пишет:

не знаю какая там логика у какого  Паши мне всё равно.

Он же pavel2304 и он меня хотел забанить и вы с ним согласились и мотивция его, повторю была страницу назад:

pavel2403 пишет:

что касается IT то он весьма далек от темы, поэтому ничего принципиально важного или хотя бы значимого не напишет все равно, хоть убейся

straus пишет:

Ещё раз, Вы излишне мнительны.

Я мнителен. Я просто вроде бы умею читать:

straus пишет:

забаньте Rorschach, и это значительно продвинет Вас к пониманию, что кроме троллинга на ресурсе нет абсолютно ничего

straus пишет:

Rorschach - интересный собеседник, но он, я думаю, показатель вырождения (хотя не известно был ли расцвет) ресурса.

Те фактически я тут главный тролль и именно благодаря мне ресурс вырождается. Так?

straus пишет:

С точки зрения любого модерируемого ресурса, какая демократия, есть правила, есть модерация, что Вы в Ксению Собчак взялись играться?

А тут правила до поры до времени соблюдались. Пока модератиоры не забили на это.

straus пишет:

у, то, что Вы сможете одни слова заменить другими сомнений и не было.

А что, разве на ЛОРе такого нет? Все такие техничсески грамотные и подкованные спецы, без упрека и предвзятости. Я скинул тему на главной, внимательно перечитайте комментарии еще раз.

straus пишет:

Каждый видит (и присматривается) то, что хочет увидеть.

Млять:

ЛОР пишет:

Вся суть новости. Шажок в сторону проприетарщины.

ЛОР пишет:

Текст новости состоит из преднамеренного искажения фактов и предвзятой подачи.

ЛОР пишет:

Офигеть, до чего техника дошла, сама пишет, сама песенки поёт. Винде теперь точно капец.

Первые 3 коммента. Охуительная технически грамотная содержательная часть. Продолжать?

straus пишет:

Да, и это как я написал основная проблема СЛОРа. Зайдите на любой развлекательный портал, к голым девкам, я уверен, будет столько же страниц комментариев с примерным содержанием "я бы вдул", но эти порталы и не пытаются размещать хорошие технические обзоры - контингент хочет "вдувать"!

Эмм... как ты там сказали:

straus пишет:

Каждый видит (и присматривается) то, что хочет увидеть.

Тут я с Вами, пожалуй соглашусь.

Неактивен

#64 25-06-12 17:25:55

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Moderatorial

Rorschach,
Паша чтоли меня за тебя принимает? Или есть/был ещё один терминатор?

Неактивен

#65 25-06-12 17:27:17

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

terminaLtor пишет:

Rorschach,
Паша чтоли меня за тебя принимает? Или есть/был ещё один терминатор?

неее, у мну был ник skynet2015, вот он меня так и называет.

Неактивен

#66 25-06-12 17:32:25

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Moderatorial

Хотелось бы вставить свои пять копеек по поводу "ит-грамотности" -- ОС есть продукт, продукт либо нравится, либо нет. Чтобы определить, нравится продукт или нет, потребитель не должен быть 7 пядей во лбу, если ос удовлетворяет его требованиям, то пусть пользуется. А тонких ИТ-тем в этом году я и шибко много и не припомню, в основном срачи разной степени бредовости.

Редактировался terminaLtor (25-06-12 17:33:29)

Неактивен

#67 25-06-12 17:39:56

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

terminaLtor, Та речь не об этом, просто наш Пашуня, чувствуя сильные анальные колики, что я:
1. Называю себя офицером
2. Что раз я езжу на своем авто, то я Д'Артаньян, а он все ослальное ибо под себя гребет (а по чемсноку то его домыслы)
Решил меня забанить навечно. Как то так.

Неактивен

#68 25-06-12 17:45:56

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Moderatorial

Rorschach,
дык нафиг тебе оно нужно, что-то там доказывать, хотя словить лулзы по поводу чужого БХ можно. И я против твоего бана, ибо нехуй.

Неактивен

#69 25-06-12 17:48:24

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

terminaLtor, Дык я и ловлю, вона как наш дикий прапор одмералЪ КолчакЪ настоящий офицер усирается - справидливость, йа придуприждал, итеде. Ща у проктолога сидит наверное.
ЗЫ Я вообще против бана большинства людей тут.... Ну только против Стасига Гареифа был

Неактивен

#70 25-06-12 17:54:39

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Moderatorial

Rorschach,
больше всего бесит то, что я -- настоящий препод, но я же блиать не хожу по форуму и не посылаю всех нахуй. А когда кто-то начинает выёбываться и стучать пяткой в грудь, то я против.

Неактивен

#71 25-06-12 17:56:30

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Moderatorial

terminaLtor, #44, сьам как раз все написано. А вообще хватит обсуждать участника, а то на пердупреждение нарваться мона.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика