Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . (Страница 6) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 21-09-12 00:45:15

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Там, где СПО имеет какой-то успех, тот же андроид,

Я бы вообще уже не называл андроид СПО.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#127 22-09-12 23:00:10

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
LinuxFirefox 15.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Вот даже не удержался.... слезы со смеху так и норовили капнуть на клаву
    Ubuntu переселение души

И на закуску очередная линукс победа РАШАФОН с линукс big_smile
h_1348337009_7720110_0644968c7a.jpeg
http://lenta.ru/news/2012/08/30/armytab/

Планшет представил директор научно-производственной компании на базе технопарка НИЯУ МИФИ Андрей Стариковский. По его словам, ОС "РоМОС" "обладает всеми функциональными возможностями ОС Android", но "не содержит негласных функций отправки личных данных пользователей в штаб-квартиру компании Google".

Владельцам устройства будет закрыт доступ в Google Play - магазин приложений для платформы Android. Создатели планшета планируют открыть альтернативный магазин, из которого можно будет загружать программы.

wink

Редактировался UPS (22-09-12 23:06:39)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#128 23-09-12 01:14:35

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
FreeBSDMozilla 5.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ну а гугл запретит или нет ?
или боится ядерного оружия ?

Неактивен

#129 23-09-12 01:20:15

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
LinuxFirefox 15.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

ну а гугл запретит или нет ?
или боится ядерного оружия ?

Это гугло капец будет sad  wink


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#130 23-09-12 01:31:58

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
FreeBSDMozilla 5.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS, если я правильно понял то это тот андроид что пилят для военных, интересно там будет график солдата, органайзер на случайй тревоги ( по армейской жизни знаю ), планеровщик прапорщика, распеределитель нарядов ...  lol

Неактивен

#131 23-09-12 01:58:13

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

UPS, если я правильно понял то это тот андроид что пилят для военных, интересно там будет график солдата, органайзер на случайй тревоги ( по армейской жизни знаю ), планеровщик прапорщика, распеределитель нарядов ...  lol

Канешно! Но за 15 000 будет версия для гражданских. big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#132 24-09-12 16:52:38

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Chrome 18.0.1025.152

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Linups_Troolvalds пишет:

Мало того, без ядра Linux ОС Android не существует.

Linups_Troolvalds пишет:

И уязвимости ОС Android обнаруживаются не в используемом там ядре, а в userspace.

Ога-ога.
Когда говорят об уязвимостях - linux не при чем.

А когда об успехе и распространности - "это благодаря линуксу".


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#133 24-09-12 22:21:54

Рыбный пирог
Участник
Зарегистрирован: 22-03-10
Сообщений: 155
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

интересно там будет график солдата, органайзер на случайй тревоги ( по армейской жизни знаю ), планеровщик прапорщика, распеределитель нарядов

Там будет по глонасу показываться, где надо огород копать и где баню строить. И срок исполнения, удобно же.

Неактивен

#134 24-09-12 23:06:20

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.02

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Рыбный пирог пишет:

Там будет по глонасу показываться, где надо огород копать и где баню строить. И срок исполнения, удобно же.

ого это уже не будет как в армии: "Копать тут, тут и тут, а я пойду и узнаю где надо!" (с) прапорщик
блин, еще наверное и в 3D можно увидеть, какаяя будет дача.

Неактивен

#135 24-09-12 23:44:38

freeloader
Участник
Зарегистрирован: 24-09-12
Сообщений: 5
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

А меня такая статистика не удивляет. Вы вообще поспрашивайте у своих знакомых, что они слышали про Linux, скорее всего пожмут плечами. Маркетинг такое дело, что... Вот взять тот же Андроид, взялась за него Гугл и получилась, чуть ли не идеальная платформа для смартов, планшетов.
Ну а на стороне десктопов другая картина, все просто привыкли к форточкам, и не хотят больше ничего знать. Да в общем-то и посути, если разобраться, то это и не нужно. Есть все для комфортного время препровождения, обилие софта, игр и вообще это тупо корпоративный стандарт.
У меня года 3 на десктопе стоял Линукс, и как ни странно, все в нем работало, по крайней мере что требовалось мне - то работало. Я спокойно работал в 1С, также спокойно играл в Контру Страйк, с внушительным >100fps, при том, что паралельно крутился Компиз под управлением атишных драйверов, легко сканировал и печатал документы, свободно общался по Скайпу. Просто это дело привычки. Не хочу сказать, что на Линукс все очень удобно, но привыкнуть вполне можно.
На мой взгляд единственная проблема Линукс, так это то, что все разработчики децентрализованы и на выходе получается полный винегрет, который самостоятельно нужно настраивать и ковыряться в нем. Это безусловно большой минус и в большей степени, большинство предпочтут Виндовс.
Системы на базе Linux конечно в ТОП не выйдут, но как системы жить будут. А популярности нет, просто потому, что данные продукты никто не проталкивает в массы. Будет активно юзать народ, появится стабильность, появится море софта, возрадят OpenGL и будет система похожая на Андроид, работать сутками на пролет и не чихать.

Неактивен

#136 25-09-12 00:03:15

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

freeloader пишет:

А меня такая статистика не удивляет. Вы вообще поспрашивайте у своих знакомых, что они слышали про Linux, скорее всего пожмут плечами. Маркетинг такое дело, что... Вот взять тот же Андроид, взялась за него Гугл и получилась, чуть ли не идеальная платформа для смартов, планшетов.
Ну а на стороне десктопов другая картина, все просто привыкли к форточкам, и не хотят больше ничего знать. Да в общем-то и посути, если разобраться, то это и не нужно. Есть все для комфортного время препровождения, обилие софта, игр и вообще это тупо корпоративный стандарт.
У меня года 3 на десктопе стоял Линукс, и как ни странно, все в нем работало, по крайней мере что требовалось мне - то работало. Я спокойно работал в 1С, также спокойно играл в Контру Страйк, с внушительным >100fps, при том, что паралельно крутился Компиз под управлением атишных драйверов, легко сканировал и печатал документы, свободно общался по Скайпу. Просто это дело привычки. Не хочу сказать, что на Линукс все очень удобно, но привыкнуть вполне можно.
На мой взгляд единственная проблема Линукс, так это то, что все разработчики децентрализованы и на выходе получается полный винегрет, который самостоятельно нужно настраивать и ковыряться в нем. Это безусловно большой минус и в большей степени, большинство предпочтут Виндовс.
Системы на базе Linux конечно в ТОП не выйдут, но как системы жить будут. А популярности нет, просто потому, что данные продукты никто не проталкивает в массы. Будет активно юзать народ, появится стабильность, появится море софта, возрадят OpenGL и будет система похожая на Андроид, работать сутками на пролет и не чихать.

"Популярность винды - результат маркетинга и привычки. Андроид - идеальная система. Три года на линуксе - всё, что нужно спокойно и без проблем работает, хотя там и винегрет, и  нужно ковыряться и настраивать. Осталось только протолкнуть в массы и появится стабильность и народная любовь..."
Какие неожиданно свежие и оригинальные мысли. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:pavel2403, Рыбный пирог

#137 25-09-12 00:06:18

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Какие неожиданно свежие и оригинальные мысли.

И, главное, из "винды" мыслились. smile


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#138 25-09-12 00:10:21

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

freeloader пишет:

Системы на базе Linux конечно в ТОП не выйдут, но как системы жить будут. А популярности нет, просто потому, что данные продукты никто не проталкивает в массы. Будет активно юзать народ, появится стабильность, появится море софта, возрадят OpenGL и будет система похожая на Андроид, работать сутками на пролет и не чихать.

За двадцать лет не вышли и уже прошло время,чтобы он был востребован на ПК в массах,просрали. Ну зайдите на бунта форум и почитайте отзывы,люди попробуют и массово бросают это чудо.
Не надо далеко ходить,скачал mint 13 c KDE- не могу банально подключить pppoe через менеджер.Пустяк? Вроде да,заходим в синаптик находим сносим встроеный менеджер и sudo pppoeconf соглашаемся и все,вуаля.Куй!
Не хватает пару пакетов 110 kb  и все нета ж нет,не поставишь. Получается жопа.
Кроме этого неподготовленному пользователю не разобраться в списках того же синаптика, ну не понятно людям для того чтобы выполнить элементарные операции надо изучать многостраничные маны,вики и так далее. Есть ситуации гораздо хуже,возьмите дайте человеку дебиан допилить-пошлет вас куда подальше.
Не будет массового линукс никогда,с таким же успехом можете ваш пост через пять лет написать,как подобное писали в 2006 после появления бунт. Cтатистика хоть и врет немного,но за период времени показательна, популярность все меньше с каждым годом.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#139 25-09-12 00:44:18

freeloader
Участник
Зарегистрирован: 24-09-12
Сообщений: 5
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:
freeloader пишет:

Системы на базе Linux конечно в ТОП не выйдут, но как системы жить будут. А популярности нет, просто потому, что данные продукты никто не проталкивает в массы. Будет активно юзать народ, появится стабильность, появится море софта, возрадят OpenGL и будет система похожая на Андроид, работать сутками на пролет и не чихать.

За двадцать лет не вышли и уже прошло время,чтобы он был востребован на ПК в массах,просрали. Ну зайдите на бунта форум и почитайте отзывы,люди попробуют и массово бросают это чудо.
Не надо далеко ходить,скачал mint 13 c KDE- не могу банально подключить pppoe через менеджер.Пустяк? Вроде да,заходим в синаптик находим сносим встроеный менеджер и sudo pppoeconf соглашаемся и все,вуаля.Куй!
Не хватает пару пакетов 110 kb  и все нета ж нет,не поставишь. Получается жопа.
Кроме этого неподготовленному пользователю не разобраться в списках того же синаптика, ну не понятно людям для того чтобы выполнить элементарные операции надо изучать многостраничные маны,вики и так далее. Есть ситуации гораздо хуже,возьмите дайте человеку дебиан допилить-пошлет вас куда подальше.
Не будет массового линукс никогда,с таким же успехом можете ваш пост через пять лет написать,как подобное писали в 2006 после появления бунт. Cтатистика хоть и врет немного,но за период времени показательна, популярность все меньше с каждым годом.

Ну и что там читать на форумах то тех?? Просто помимо того, что поставив систему хочется с ней работать и использовать ПК полноценно, мне допустим без игрушек тяжко, а потом меня затрахали эти кривые до жопы документы с Оффиса. Если бы у офиса был открытый формат, без проблем и Либр бы работал, а так... как говорится если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Вот поэтому и приходится подстраиваться под массы. Просто не удобно... Вот и все, постоянно редактировать документы, которые кстати потом и не поймешь, толи сохранять, толи нет, вроде как и труды жалко потраченные на редактирование, вроде как и понимаешь, что в том же офисе откроется все через одно место smile
А что у тебя с инетом было, я хз, у меня он из коробки работал, еще на стадии установки бунты. Обычно если хреново работает, это говорит о том, что провайдер говенный и намудрили там хер пойми что, вот и приходится все руты править, прописывать всякую ересь, которую кстати еще надо знать ) У меня была такая проблема на прошлом провайдере, в винде все по дефолту работало, в линуксе тоже мучался.
Насчет КДЕ я вообще промолчу, нормальная версия была 3, то что изобразили сейчас, даже сложно понять на что эта поделка похожа. На мой взгляд самый нормальный оконный менеджер это Юнити гномовский (он хоть и смотрится лажа, но работает стабильно и не глючит) и гном 2 (тоже простяцкий, но опять же работает без проблем).
То что в массы не идет, все верно, не идет, потому как маркетинга нет. Будут юзать систему, будет и софт появляться конкурентный винде, его и сейчас уже в принципе достаточно, но некоторые стороны однозначно остаются без внимания.
Мне вот как конечному пользователю похрен что использовать, что виндовс, что линукс, при прочих равных естественно. Другое дело, что пока разработчики не будут получать деньги напрямую, а не абстрактно, то и развиваться ничего не будет. Так и будут кучки и там и сям, и херовая туча дистрибутивов, где в одно работает одно, в другом другое. И в оконцове выбираешь то, где больше всего работает и допиливаешь.

Неактивен

#140 25-09-12 00:58:34

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

freeloader пишет:

А что у тебя с инетом было, я хз, у меня он из коробки работал, еще на стадии установки бунты. Обычно если хреново работает, это говорит о том, что провайдер говенный и намудрили там хер пойми что, вот и приходится все руты править, прописывать всякую ересь, которую кстати еще надо знать ) У меня была такая проблема на прошлом провайдере, в винде все по дефолту работало, в линуксе тоже мучался.

Только во какая неувязочка в гномике все их менеджером все работало начиная с 9 версии бунточки  и в минтике и в федорке и в мадривочке... А вот теперь с KDE нихочет с тем же каналом,бида. Криворукие  не положили пакетики ,ну ничего страшного. Так во всем происходит,заебало одно и тоже писать.

freeloader пишет:

То что в массы не идет, все верно, не идет, потому как маркетинга нет. Будут юзать систему, будет и софт появляться конкурентный винде, его и сейчас уже в принципе достаточно, но некоторые стороны однозначно остаются без внимания.

И не будет! Ибо он неинтересен бизнесу и требует капиталовложений,но у нас же cвободка прежде всего.

freeloader пишет:

Мне вот как конечному пользователю похрен что использовать, что виндовс, что линукс, при прочих равных естественно. Другое дело, что пока разработчики не будут получать деньги напрямую, а не абстрактно, то и развиваться ничего не будет. Так и будут кучки и там и сям, и херовая туча дистрибутивов, где в одно работает одно, в другом другое. И в оконцове выбираешь то, где больше всего работает и допиливаешь.

Ну так это естественно,нравится мучайтесь. Поверьте большинству легче украсть или купить винду и пользоваться без проблем.
Люди уже выбор свой сделали.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#141 25-09-12 01:11:41

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

freeloader пишет:

Мне вот как конечному пользователю похрен что использовать, что виндовс, что линукс, при прочих равных естественно. Другое дело, что пока разработчики не будут получать деньги напрямую, а не абстрактно, то и развиваться ничего не будет.

Не будут линукс-разработчики получать нормальные деньги, по крайней мере с десктопов. Вот сейчас какой гвалт поднялся, когда узнали, что Марк решил пользователю на его поисковые запросы выдавать результаты с Амазона и получать за это денежку. И не от пользователя причём, но от Амазона. Но отдельных представителей свободного комьюнити, как всегда, душит жаба, и поэтому вместо того, чтобы дать заработать создателю дистрибутива, которым они пользуются не отдавая ни копейки, они начинают поднимать дикий шум и раздувать из мухи слона, как будто Марк им руки в карманы засунуть пытается.


JxxHC.png

Неактивен

#142 25-09-12 12:59:52

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

AleksK пишет:

Неподготовленный в первую очередь и винду хер поставит, а уж что такое pppoe он вообще никогда не слышал, я уж сколько раз сталкивался что люди по пошаговой инструкции от провайдера не могут настроить подключение у себя на компе.

Зря вы так с виндузятниками, у них домохозяйка и сервер настраивает а вы им шаблоны рвете.

Неактивен

#143 25-09-12 13:23:46

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

AleksK пишет:

А так неподготовленному пользователю один хрен что Linux что Windows, все равно не он будет все настраивать.

Тут дело в том, что установка винды реально проще. Подсказки более информативны и на родном языке. Узнать у гугла, как решить ту или иную проблему, возникшую в процессе установки раз так в 500 (по количеству дистрибутивов линукса) проще. Впервые осиливший установку винды уже легко повторит свой подвиг. С линуксом всё иначе. Ректор тут в соседней теме делиться сакральными линукс-знаниями: "Не пользуйтесь встроенными в дистрибутивы разметчиками дисков, размечайте заранее, ахронисами или гпартами". Я, помниться, после установки полсотни разных дистрибутивов линукса, не мог установить убунту 10.10. Полдня бился, перекачивал, перепрожигал болванки, перепроверял контрольные суммы, переразбивал диски сторонними средствами. Оказалось, с данной версии разработчики решили, что логин не может начинаться с цифр. Однако, после заполнения данных (логин, пароль и тд), напротив логина гордо стояла зелёная галка, что всё впорядке, кнопка "далее" только была не доступна. В другой раз, при выборе русской расскладки, пароль можно было набрать только на русском, но после перезагрузки в процессе установки, русского языка в системе-то и не было, и пароль не проходил, залогиниться было невозможно.

Saturn пишет:

Зря вы так с виндузятниками, у них домохозяйка и сервер настраивает

Смех смехом, а к этому всё и идёт.

Редактировался Okkamas Buddy (25-09-12 13:25:13)


Случайности не случайны.

Неактивен

#144 25-09-12 13:36:20

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Ректор тут в соседней теме делиться сакральными линукс-знаниями: "Не пользуйтесь встроенными в дистрибутивы разметчиками дисков, размечайте заранее, ахронисами или гпартами".

Он с вами делится потому что вы чайники не знаете как поставить линукс второй системой, покажи домохозяйку ставящую вторую ось на комп?
Вы, я имею ввиду виндузятников, не можете норм установить линукс второй осью беретесь обзоры писать, не позорьтесь.

Добавлено спустя 01 мин 06 с:

Okkamas Buddy пишет:

Смех смехом, а к этому всё и идёт.

К чему идет?

Неактивен

#145 25-09-12 13:48:37

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Saturn пишет:

покажи домохозяйку ставящую вторую ось на комп?

Скрытый текст:

domohoziaika.jpg

Saturn пишет:

Вы, я имею ввиду виндузятников, не можете норм установить линукс второй осью беретесь обзоры писать, не позорьтесь.

Ась?  hmm

Saturn пишет:

К чему идет?

К тому и идёт, что домохозяйка сможет настроить сервер для домашних нужд с помощью галочек и кнопочек. Чтобы фильмики на айпедик транслировались и домашние фоточки бекапились.


Случайности не случайны.

Неактивен

#146 25-09-12 14:44:02

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

да я сам был лично свидетелем, когда знакомый не мог настроить инет на OpenSUSE 12.01 ( в 11-й версии работало), и покупал специально для этого модем, еще искал который будет работать с линуксом, и спрашивал у всех. Я ему писал, бля да настрой ты соединение типа мост. Не смог купил себе новый модем ,я офигел.

Неактивен

#147 25-09-12 14:47:36

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

AleksK пишет:

Не сможет там по крайней мере надо знать терминологию, а всякие SMB/CFS/HTTP/FTP, клиент/сервер, кодеки, кодировки и т.д. для домохозяйки всегда будут страшными заклинаниями

С фото- и видео-съёмкой же как-то разрулили. Тоже было раньше, что без сакральных знаний терминов и дорогого оборудования - никуда.


Случайности не случайны.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика