Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Жизнь за пределами техномира » Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка » 12-02-11 16:29:18

Руслан Некарманов пишет:

Нельзя девушкам в IT идти...

и все-таки с чего такое мнение? у меня преподаватель по информационно-комуникационным технологиям была очень милая, негрубая и приятная девушка, а фору любому профессору ИТ наук дала бы.

#2 Re: Жизнь за пределами техномира » Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка » 11-02-11 13:26:29

Skynet2015 пишет:

Это просто предупреждение. Без всякой попытки троллинга. Как то так.

Skynet2015 пишет:

Это не предупреждение, а совет.

Я запуталась, Вы противоречите самому себе. Ну да ладно, закрыли тему.

#3 Re: Жизнь за пределами техномира » Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка » 11-02-11 12:48:55

Skynet2015 пишет:

www.amandalouise.com. Тут как раз некого Loco из-за этого забанили. Это просто предупреждение. Без всякой попытки троллинга. Как то так.

Хорошо, спасибо за предупреждение. Впредь не будет повторяться такого, только потом не попрекайте в plagiarism.

Майор Очевидность, но сейчас эти "зайки" становятся все более и более популярны. Они занимают первые места на выставках и продажи повышаются с каждым месяцем. Куда катится мир?!

#5 Re: Жизнь за пределами техномира » Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка » 11-02-11 12:36:05

Пиар кого? Не могли бы Вы, Mr Skynet2015, объяснить свою точку зрения? Ведь тему запостила в нужном для этого месте, не в "Общее" и уж тем больше не в "Программирование".

#6 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 11-02-11 12:30:33

это в моей молодости можно было так меня назвать big_smile а сейчас это просто так, игрушки

#7 Жизнь за пределами техномира » Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка » 11-02-11 12:26:47

Наташик
Ответов: 26

Вот таких обалденных зайцев делает мастерица по имени Amanda Louise. Помимо того, что она кукольник, она ещё и мыловар, учится на парфюмера. О своём пристрастии к созданию игрушек говорит, что "очень любит делать красивые вещи". "Когда я делаю что-то красивое, я чувствую себя счастливой". ©
Каждой игрушке Аманда даёт имя и, кажется, по каждому зайцу можно прочитать его историю, просто глядя на него.
https://www.flickr.com/photos/mandilouise/

TundraSM.jpg

#8 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 11-02-11 12:15:55

программирование/экономическая кибернетика. но я вовремя оттуда слиняла и посвящаю теперь жизнь другой профессии. не менее благородной lol

#10 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 11-02-11 02:18:51

Гареев Станислав пишет:

Раз ты на этом форуме.
Как к линуксу и луноходам относишься?

Хладнокровно big_smile Отбили у нас желание работать с линуксом в студенческие годы

#11 Re: Фильмы » Топ 10 самых лучших » 10-02-11 17:58:45

1. Розовая пантера 1,2
2. Дьявол носит прада
3. Иван Васильевич меняет профессию
4. Walk the line (с Риз Уизерспун)
6. Killers
7. The back-up plan
8. The rebound
9. Remember me
10.meet the parents

#12 Re: Общее » Снимки рабочих столов » 10-02-11 17:38:11

ну а мой рабочий стол вам лучше и не видеть  big_smile

#13 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 10-02-11 17:05:57

Svart Testare пишет:

Не нужно скромничать! Скромность наказывается одиночеством :)

И все-таки скромность всегда украшала и продолжает украшать женщину ;)

Невропаразитолог пишет:

А почему бы  девушке самой не ответить, как бы она поступила в ситуации, когда её возлюбленному "драчуну" какой-нибудь "рыцарь" пару-тройку зубов выбьет за его недостойное поведение? Наташик, вам слово.

Я просто 100% уверенна, что это зависит от девушки. Многие любят занимать сторону одного и тем самым подставлять другого. Хотя в любом споре оба виноваты. Я всегда стараюсь принимать обе стороны, но вот только после того, как мужчина поднял руку на женщину, он уже и не мужчина и любимым вряд ли будет. Очень очевидно, что даже если я никогда не видела и в будущем не увижу "своего защитника", то показание буду давать ЗА него.

Гареев Станислав пишет:

А таки вы макофилка?

Есть немного. Но я не по уши влюблена в мак

Gendo Ikari пишет:

Пока на предоставит ссылочку на уютненький контактик :)

Нынче ссыль вконтакте зарабатывать надо как номер телефона в советские времена :)

#14 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 06-02-11 15:51:46

Отличный вопрос! Буду кратка. Не спортсменка, не Комсомолка, а просто самая рядовая красавица smile

#15 Re: Социум » А заступаться ли за женщин? » 06-02-11 10:01:28

Гареев Станислав пишет:

Кстати, кто приведёт не глупую деву на сайт, получит 40 рублей по яндекс.деньги (премия для одного и чисто символическая) получит её тот кто приведёт самую интересную, обаятельную, привлекательную, фапабельную. Ну вы поняли, ту которая станет знаменитостью этого сайта и про которую не ёбаностыдно будет запилить статью на лурке как о деятельнице СЛОР.

Боюсь, что спортсменок, комсомолок и просто красавиц уже не осталось.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика