СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux (Страница 2) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

#26 14-03-16 02:35:39

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 49.0.2623.75

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Rector пишет:
foooser пишет:

швабодкино

foooser пишет:

швабодкин софт

foooser пишет:

швабодным ядром

---
Ты говоришь с набитым ртом?

Даа. И рот набит тухлыми червями. Как всегда smile

Неактивен

#27 14-03-16 02:41:42

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 48.0.2564.116

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

на специфический запах от слова «Microsoft» слетелась туча жирных троллей-анонимусов с обеих сторон баррикад и весь пол зас^Wвсю тему закидала холиваром и жужжанием про нинужно, удобная-студия-страшный-линукс и прочие подобные вещи

Да ну? big_smile
8aeSuwt.png

Linups_Troolvalds пишет:

Собственно, я про то, что использовать проприетарную СУБД да еще от такого друга СПО, как Microsoft, будет странным для кого либо, кроме поставщиков энтерпрайзно ориентированных дистрибутивов на основе GNU/Linux. Да, еще SuSE забыл.

Будет использовать сама Microsoft cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#28 14-03-16 02:49:45

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 49.0.2623.75

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

1) Чем m4 плох? Чем плох GCC? Опять лицензия попоболь причиняет, или что?

2) А в википедию сходить не пробовали? Дабы мне ее сюда не экспортировать. Enterprise application software – это вовсе не количественная характеристика. Поэтому бывают еще small and medium enterprises.

3) И вообще-то это преимущественно серверный дистрибутив, и поставляется он довольно часто вместе с серверами enterprise-класса (опять-таки). И вообще торговля ОС в коробочках – это пещерный копирастический маразм. Тот же Oracle, естественно, поставляет свой дистрибутив (клон RHEL), тоже не как упоротые редмондцы форточку, как вещь в себе, а как оттестированный и поддерживаемый набор программ для запуска в нем своей СУБД. И Apple свою OS X тоже не продает в коробочке, а поставляет вместе со своими устройствами.

4) Странно, что же его неготового используют-то? Или речь о использовании в качестве Windows-десктопа, что ли? Опять? Сколько можно жевать одно и то же. При целевом внедрении еще как готов. И опустите уже этот свой флаг Энтерпрайза, потому что это переводится всего лишь как «предприятие или организация».

5) Любому адекватному человеку понятно, кто «совершенно невменяемо», когда он читает подобные исковерканные слова. Суждения такого рода слишком тенденциозны, чтобы быть объективными.

6) Это не является задачей FSF. Задача FSF...опять же, не буду экспортировать, у них все там четко написано. Да, позиция радикальная, задачи утопические. Но они противопоставлены не менее радикальным позициям вроде «Linux – это рак»©Балмер.

1) m4 устарел. GCC оброс морем костылей. А к лицензии претензий нет, это плод работы серьезных и профессиональных юристов, а не миссионерствующего юродивого.

2) Неубедительно

3) Неубедительно тоже

4) Энтерпрайс переводится как "вложение средств". В инфраструктуру бизнеса преимущественно. С соответствующей отдачей, естественно. А теперь подумайте - по вашим же словам линуксоидные спецы более квалифицированные чем форточные. Значит и более дорогие. Значит и менее выгодные. А преимущества от разницы в ценах внедрения решений - никакого.

5) Трудно общаться с человеком, который считает свое собственное мнение объективным. Трудно с вами общаться.

6) Задачи не просто утопические, они смешны и антиисторичны. И методы тоже. Методы сравнимые с методами нацистской Германии, когда нормой считалось пустить человека в расход за то что он не является образцом чистоты арийской расы. Фонд Свободного ПО пускает софтину в игнор из-за недостаточной "свободности".

Неактивен

#29 14-03-16 04:27:54

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 49.0.2623.75

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

1) Не понимаю. Где замена «устаревшему» m4?
2) Неубедителен английский язык? С этим обращайтесь в UK, US и т.д.
3) Вообще я никого не собирался убеждать.
4) Да, мы такие. Сертификация RedHat выносит мозг, но после нее понятно, как американцы работают. И какие результаты это приносит.
5) Ну а тут уж решать должен каждый сам за себя. Нужно ему качество с гарантией, или полудурок-эникей, умеющий нажимать «Далее», сойдет.
6) А потому что «швабодное саопчиство» не надо писать. Тем, кто так пишет, и должно быть трудно со мной общаться.
7) Аналогия не получилась. GPL – это не правила принадлежности к расе. Это просто правила, требующие публикации исходных текстов программ. То есть, это лицензия, которая требует того, что полезно для отрасли в целом. Своего рода набор требований от профсоюза программистов, которые не хотят, чтобы их использовали в качестве офисных рабов, не имеющих права вообще ничего делать и решать, кроме рабского кодинга для босса. И это работает. Я понял это, еще когда только подключал интернет через ADSL и купил ADSL-маршрутизатор от D-Link. Открыл коробку, и первым, что оттуда достал, был текст GPL. Это никому не победить. Вы, по сути, просто возражаете, но тоже знаете, что решит всё рынок. А он берет то, что приносит доход. А GNU и Linux доход очень даже приносят. Поэтому сопротивляться в этом случае можно только предоставив что-то более удачное взамен. А такого пока нет. Вот и всё.

1) Да луа например. Зачем тянуть замшелый язык, который кроме аутотулз больше нигде не используется?
2) 3) Причем тут язык? Неубедительны ваши слова.
4) Американцы отлично работают. Россия в этом плане сосет с заглотом. Это очевидный факт.
5) В нормальном случае есть специалист, который установил и настроил систему, и сам пользователь. А эникей нужен старым совковым кадрам, которые еще лет 10 назад думали что интернет приводит к педофилии из-за вредного излучения.
6) Вы усмотрели неуважение в моих словах к гнутой тусовке? А откуда же, простите, возьмется уважение, когда на мои доводы начинается паническая реакция и попытки меня выставить дураком? Чего вы ожидали? Нет, ну честно?
7) Вы поймите одно - профессия программиста в наше время требует огромного вложения времени и средств. Обучение, инструментарий - одна визуалстудия стОит 15000 баксов на рабочее место. Так что программист софтверной конторы - очень высокооплачиваемая профессия, соразмерно со вложенными в профессию средствами. Проект GNU дал возможность каждому встречному "порулить", почувствовать себя программистом. Примерно как с появлением китайских цифромыльниц каждая гламурная соска чувствует себя великой моделью напополам с великим фотографом. Я думаю, вы не будуте отрицать что в мире GNU профессиональных программистов катастрофически мало?

Неактивен

#30 14-03-16 17:10:59

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 49.0.2623.75

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

1) На рабочее место работника, который ничего не стоит. Кто программирует в msvs — крестьянин, слабо владеющий плугом.

2) Я думаю не отрицать, что квалифицированных программистов катастрофически мало в MS, Cisco и прочих гигантах.

1) Не скажите. Визуалстудия, благодаря упрощению рутинных операций, позволяет рулить проектами просто опупительной сложности. Для примера: Движок X-Ray, библиотека игровой логики: ~5000 классов разбросанных по ~5000 файлов заголовков, не считая имплементации классов. Запомнить такую огромную кучу классов нереально, а писать что-то исключительно по документации - крайне низкопроизводительное и неблагодарное занятие. Да и документацию еще и писать надо. Визуалстудия например дает подсказку какие типы данных в аргументах, что есть огромный плюс. Да и не только. Фишек полезных в визуалстудии очень много. И это говорит в пользу визуалстудии. А те мазохисты, которые пишут код исключительно в блокноте (и еще пытаются этим сделать впечатление на окружающих своей крутостью) - мазохисты и есть. Никто не оценит ихний неблагодарный мартышкин труд.

2) Программист в иерархии циски и микрософта делится на несколько разных профессий:

Architect - алгоритмист, человек, проектирующий логику программы, определяющий по каким алгоритмам программа должна работать. Плюс вся теория.

Software Engineer - человек, на основе теоретических данных, предоставленных архитектом, пишущий основное дерево классов (без имплементации, только документация что каждый метод должен принимать, что должен отдавать и что должен делать) и хэдеры к ним.

Ну и Program Writer - самая низкоквалифицированая профессия - занимается имплементацией методов по документации, написанной софтвер инженером.

Понятное дело, что на десяток-другой "програм райтеров" один "софтвер инженер", а на десяток-другой "софтвер-инженеров" один "архитект". Это вполне разумное разделение труда. Согласитесь, зачем "софтвер-инженеру" заниматься имплементацией методов, если с этим может справиться менее квалифицированный специалист?

Требовать высокой квалификации от програм райтера - очень глупо, и окружающие профи увидят в этом только одно - что человек никогда не работал в этой сфере профессионально. Это такая же глупость, как спрашивать монтажников интернет-провайдера про какой-нибудь BGP, а потом, когда они ничего не ответят, требовать у начальника их увольнения за профессиональное несоответствие (был на моей бывшей работе такой уникум среди абонентов).

Редактировался foooser (14-03-16 17:20:04)

Неактивен

#31 14-03-16 21:37:48

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
UbuntuFirefox 45.0

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

foooser пишет:

спрашивать монтажников интернет-провайдера про какой-нибудь BGP, а потом, когда они ничего не ответят, требовать у начальника их увольнения за профессиональное несоответствие (был на моей бывшей работе такой уникум среди абонентов).

Редкостный долбоёб абонент -))


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":foooser

#32 15-03-16 18:39:42

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 49.0.2623.87

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

Есть масса способов автоматизировать рутинные операции, но как раз когда Architect и Engineer занимаются своим делом правильно, то есть строят модели и пишут спецификации соответственно, им никакая «студия» как бы и не нужна. А Writer всегда работает в один момент временем с ограниченным множеством классов, реализуя алгоритм в коде по спецификации, и ему тоже «студия» незачем. А рассказы про то, как «студия» помогает разобраться в коде – это результат печального опыта совмещения всех ролей в проекте одним говнокодером.

"Комбайны не нужны: лучше нанять больше людей и выдать им палки-копалки"


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":foooser

#33 16-03-16 12:51:18

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 49.0.2623.87

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

1) lua – потому что его используют в сталкере? Или потому что макропроцессор и скриптовый язык – не одно и тоже, но «m4 плохой»?

2) Слово enterprise обозначает просто сегмент рынка, а не количество сотрудников у поставщиков чего-либо для этого сегмента.

3) Скорее уж экс-СССР, а не только Россия. Не будем никого обижать.

4) Вот не доходит до некоторых, что мартышка с мышкой, которая понажимала далее и по инструкции/как учили на курсах расставила галочки – и есть пользователь. И он совсем не нужен в таком нормальном случае, когда система нужна не ориентированная на мартышку, а удовлетворяющая определенным критериям.

5) У кого паническая реакция была? Тоже на LOR'е забанили, что ли?

6) Есть масса способов автоматизировать рутинные операции, но как раз когда Architect и Engineer занимаются своим делом правильно, то есть строят модели и пишут спецификации соответственно, им никакая «студия» как бы и не нужна. А Writer всегда работает в один момент временем с ограниченным множеством классов, реализуя алгоритм в коде по спецификации, и ему тоже «студия» незачем. А рассказы про то, как «студия» помогает разобраться в коде – это результат печального опыта совмещения всех ролей в проекте одним говнокодером.

1) Да где его только не используют. Веб-интерфейс openwrt, под названием luci использует lua. Ну и что? А по поводу скриптовых языков программирования - все они выросли из простейших макросов. Даже перл вырос из того, что автору не хватало возможностей шеллскриптов.
Я у вас также могу спросить - м4 хорош только потому что его использует гнутый сборкохелпер? Если бы его использовал микрософт он был бы хуевым пиздец-пиздец, как вообще микрософт может пользоваться таким старьем еще досовских времен?

2) Ну я думаю что вы прекрасно понимаете, что крупная сеть магазинов, и Тетя Галя на базаре - это немного разные сегменты рынка, даже несмотря на то что они могут продавать один и тот же товар?

3) Экс-СССР бывает разный. Грузия с Прибалтикой давно уже отошли от совковых паттернов.

4) "Мартышка с мышкой" обучена пользоваться программой, а не ее установщиком. Равно как офисный сотрудник не обязан строить себе офис сам, что бы ни думали строители. И не обязан меньше сорить или убирать за собой, что бы там ни думала уборщица. Равно как не обязан устанавливать себе на компьютер свой инструмент, что бы там ни думали айтишники, которых, сука, и держат на работе только ради этого! Давно пора понять, что эникей - это такая уборщица, только убирает она не помещения, а компьютер специалиста от отходов его работы. И не нужно строить себе ложных иллюзий об "илитности" айтишной профессии.

Зы. Видел как-то у бухгалтерши открытую одинэсину. Как она во всем этом разбирается я хз. Там кнопок как у бомбардировщика. Честно говоря почувствовал себя жутким ламером. Так что не факт кто по сравнению с кем еще мартышка с мышкой.

5) У Вас, мой уважаемый оппонент. У Вас.

6) Уже выше дохтур ответил. Полностью с ним солидарен.


Ззы. Чтобы все оппоненты меня поняли правильно - то, что я критикую линукс, совсем не значит что я им не пользуюсь. Просто иллюзия того, что в линуксе все прекрасно, и линукс идеален, равносильна тупику в его развитии. Вот я и критикую линукс, чтобы развеять эти гибельные иллюзии.

Редактировался foooser (16-03-16 13:49:19)

Неактивен

#34 17-03-16 13:52:37

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 49.0.2623.87

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

Ответил он глупость, которую тиражируют кодеры, начавшие изучение кодинга с msvs.

Я "кодинг" начал учить с языка, а для всего остального требовалось нажать лишь Alt+F9.
В какой степени изучению "кодинга" мне бы помогли знания синтаксиса make/cmake, хоткеев vi и флагов gcc, практически неизбежный и незабываемый пердолинг с gdb, ctags/cscope и прочими порождениями UNIX-идеологии - совершенно непонятно


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#35 17-03-16 22:04:56

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
UnknownMozilla 5.0

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

дохтур пишет:

нажать лишь Alt+F9

Turbo Pascal ?

Неактивен

#36 18-03-16 00:51:48

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 49.0.2623.87

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

admin пишет:

Turbo Pascal ?

Он самый  cool

Linups_Troolvalds пишет:

Во-первых, черта с два. Если пойти дальше хеллоуворлдов и ближе к реальным задачам.

Какая ж это такая реальная задача требовала/требует знать, к примеру, синтаксис dpr/bpr/sln/vcproj файлов?

Linups_Troolvalds пишет:

Во-вторых, жизненный цикл программного продукта не исчерпывается кодингом. Грубо говоря, в UNIX-случае, кодер как раз и «нажимает Alt+F9», системой сборки может заниматься другой человек.

"Больше трутней, хороших и разных!" big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Собственно, возникает один интересный вопрос: если IDE (пусть будет MSVS или древняя от Borland) так великолепно упрощает и автоматизирует сборку, то есть является «большим и удобным комбайном», то почему внутри у нее работает «палка-копалка» в виде вызова в фоне препроцессора, компилятора, ассемблера и линкера из командной строки со страшной строкой параметров?

Потому, что в хорошей IDE ты и не догадываешься о существовании этих вещей? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Про повторное использование кода я уж и не говорю.

Я даже знаю, почему:
uTmV5Lm.png
big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#37 18-03-16 15:20:07

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 49.0.2623.87

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

У MS в этом плане IDE преследует несколько иные цели. Например, всё, что не на десктопе x86+Windows, для неё не существует

Писать и отлаживать крос-платформенный код это ничуть не мешает

Linups_Troolvalds пишет:

В случае грамотно сделанных сборочных файлов для make я могу без всякой IDE в обычной консоли своей ОС запустить сборку проекта. Это может быть другая ОС или архитектура, многие проблемы с переносом решают именно инструменты GNU.

Эти самые инструменты GNU решает задачу сборки, а не переноса либо удобного кодинга/отладки, т.к. нормальной IDE нет

Linups_Troolvalds пишет:

Разделение труда придумали, вроде, довольно давно.

Зачем тут вообще лишний человек, если его спокойно может заменить машина/программа?

Linups_Troolvalds пишет:

Неужели не ясно, что всё равно кто-то должен проделать эту работу с палкой-копалкой

Т.е. всё опять сводится к "давайте наймём ещё одного, специально обученного человека, комбайны то порождение проклятых капиталистов" big_smile

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:
Linups_Troolvalds пишет:

Про повторное использование кода я уж и не говорю.

На тебе скрин, с многометровыми бинарниками gcc, наглядно демонстрирующими это самое "повторное использование" кода в линуксе

А я даже не знаю, к чему это.

Наверное, к дождю lol


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#38 19-03-16 21:56:48

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

дохтур пишет:

Фигасе, Линукс на УКРАИНСКОМ. Там наверна половина слов на англицком.

Неактивен

#39 19-03-16 23:34:19

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994

Re: СУБД SQL Server 2016 от Microsoft поддерживает GNU/Linux

Linups_Troolvalds пишет:

В той же мере, в которой это не мешает делать аудиомикшер. Ну абсолютно.

Так ведь нормальной IDE не завезли - мешать нечему big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Сборка на другой архитектуре и в другой ОС и является переносом. Отладка в процессе написания кода, и вообще – зло. Тесты надо писать.

Да ну? Вот прям дописал makefile для виндового приложение и "перенёс" его на линукс? Или запилил файл проекта - и скомпилил KDE под винду? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

А костыляриум, который прыгает между отладчиком и текстом программы – каталка для инвалидов.

Наверное, ты и машину с наката заводишь, т.к. "стартер - каталка для инвалидов" :-D

Linups_Troolvalds пишет:

Именно, инвалид, катающийся поминутно между копипастой примеров из MSDN, компилятором и отладчиком на своей блестящей каталке, совершенно не нужен.

Только что странно: "инвалид" справляется один, а юнихвей без толпы трутней двигать не получается, про примеры, документацию и её качество вообще помолчим big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

У кого-то в Редмонде обязательно к этому сводится. Если какую-то работу надо сделать, кто-то ее всё равно делает. А Вы мне сейчас пытаетесь рассказать, что пельмени растут на деревьях.

Мне, например, чтобы собрать проект "специально обученный человек" не нужен, т.к. владеть этой магией - задача IDE, а лунокодер синтаксис makefile знать обязан 8-)

Linups_Troolvalds пишет:

Смешно. Как компилятор C++ может использовать код прикладных библиотек, если он их сам и собирает?

Чего ж тогда размеры в лучших традициях Nero Burning Rom и больше VS? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

В моем типичном /usr/bin средний размер файла (симлинки разыменованы) 223085 байт. Вот здесь мы и видим повторное использование кода. В /bin средний размер файла вообще 4806 байт.

Аргументация уровня "средняя температура по больнице"

Linups_Troolvalds пишет:

Если бы вместо паскалирования учили программированию, таких дурацких выводов из размеров исполняемого файла компилятора никто не делал бы.

Если что - система модулей в паскале гораздо проще и логичнее, чем каша из Сишных библиотек и заголовычных файлов, ну это такое


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика