А чем линуксойды отличаются от Украинского народа? (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 20-02-16 20:50:36

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
LinuxChrome 47.0.2526.73

А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

Те же кричалки, только с той лишь разницей, кому они адресованы - вместо москалей Microsoft-у и apple. •Тот же идиотизм, только вместо АТО и «сепаратизма» со стороны властей фрагментация. Больше «народных республик», ой, дистрибутивов. •Опять же во всех бедах виноваты Microsoft и Apple, как и у Украины виновата Россия и ее дружки, вроде Белоруссии и Казахстана. •Те же антитеррористические операции против несогласных, только в виде троллинга на форумах. Oszone, Ru-board - везде рейды. •Те же идеи, что и у укропов- «хотим свободы», «ущемляют», «запрещают», «Рашисты вон...» Непризнания собственных ошибок •На своих форумах, как и в своих регионах Украины - цензура, за любое слово против -бан, как и на Украине расстрел под выдуманными причинами и словами, типа "флуд", "флейм", "холивар" и прочие еврейские слова, очевидно-же что цензура несогласных. По-русски даже назвать причину не могут, потому что ее нет. Но при этом, как и хохлы про Россию, обожают говорить о цензуре на Answer Tech, Technet, 4pda, Oszone, Ru-board и других. Ярчайшим примером является ЛОР, как и на Украине расстреливают российских журналистов, так и здесь расстреливают несогласных пользователей. Да что там, этот форум тоже наполнен цензурой, как и в Украине. И при этом любое слово против- бан. Все по канонам Украины, все то же самое. Все точь-в-точь. И как этим можно пользоваться. Может пора линуксоидов приравнивать к укропам? В чем разница между «москаляку на гиляку» и «Виндекапец»? В проигрыше линукса виноваты лишь сами линуксойды и никто больше. Линукс такой же, как и Украина, и у него такое же будущее. Microsoft и Apple всегда будут на первых местах, ведь никому клоунада, подобная Украинской, в мире IT не нужна, кроме разве что школьников, держащих свои сайты, превратившиеся давно в убыточное дело (большая часть расходов - это либо судебные издержки, либо ремонт этих кривых серверов, либо иные расходы, связанные с этим), крупные игроки уже давно с Linux-а даже на серверах свалили ввиду клоунады в сообществе, или для создания убогих роутеров, которые работают хуже в разы, чем прямой LAN.

https://otvet.mail.ru/question/182741902

Неактивен

#2 20-02-16 21:43:55

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
LinuxChrome 47.0.2526.73

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

причем даже слова не дали сказать, против линукс - бан.

Неактивен

#3 23-02-16 16:52:00

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 48.0.2564.116

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

ITN682K.jpg


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#4 24-02-16 14:31:55

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 43.0

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

Не знаю, что и обсуждать в этом треде.
Но, на всякий случай, хочу посоветовать тем, кто выбирает между Windows и Linux, а также тем, кого оскорбляет само существование Linux, не ходить на ЛОР. Это, в основном, технический ресурс, и большинство там не хочет разводить глобальный холивар. Им достаточно локальных. Но для участия в них надо хоть немного разбираться в конкретных технологиях и системах.
Короче говоря, не стоит торговать дурью в управлении Наркоконтроля и проповедовать нравственное поведение в борделе. Кому как нравится.
Идите сюда, здесь полная свобода мнений и широкий простор для диспутов! smile

Еще хочу посоветовать на otvet.mail.ru под буквочкой "А", все-таки, спрашивать, а не отвечать. Говорение с самим собой смотрится несколько навязчиво.
Да. И чтобы судить об Украине и о Линуксе надо в ней (в нем) пожить.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Linups_Troolvalds

#5 24-02-16 19:23:39

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 48.0.2564.116

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

Linups_Troolvalds пишет:

Тем более, разжигающие ненависть к целому народу. Это ст. 282 УК РФ

Ты про что? В России за это даже медальки дают, а засечь до смерти хохла - долг каждого уважающего себя антифашиста:Inv6dBd.jpg


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#6 25-02-16 23:18:46

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 48.0.2564.116

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

Linups_Troolvalds пишет:

@дохтур, вы это прекратите. Неинтересно и глупо. Особенно спустя уже два года.

В смысле спустя? Еще ничего ведь не закончилось.

Неактивен

#7 25-02-16 23:20:47

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 48.0.2564.116

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

дохтур пишет:
Linups_Troolvalds пишет:

Тем более, разжигающие ненависть к целому народу. Это ст. 282 УК РФ

Ты про что? В России за это даже медальки дают, а засечь до смерти хохла - долг каждого уважающего себя антифашиста:

Насколько я помню - подобное видео было про наркоторговца, которого засекли насмерть. Уж не помню чьи.

Редактировался foooser (25-02-16 23:25:48)

Неактивен

#8 25-02-16 23:25:32

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 48.0.2564.116

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

admin пишет:

убогих роутеров, которые работают хуже в разы, чем прямой LAN.

Мне как бывшему ноку вообще странно слышать такое рассуждение. По количеству мегабит пропускной - зависит от роутера и типа подключения, по пакетам в секунду тоже. Хотя надо отдавать себе отчет в том, что кол-во пакетов в секунду у роутера (даже самого мощного) будет хуже чем при прямом доступе, ввиду необходимости модификации пакетов.

Неактивен

#9 26-02-16 13:44:10

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
LinuxChrome 47.0.2526.83

Re: А чем линуксойды отличаются от Украинского народа?

Linups_Troolvalds пишет:
foooser пишет:

Хотя надо отдавать себе отчет в том, что кол-во пакетов в секунду у роутера (даже самого мощного) будет хуже чем при прямом доступе, ввиду необходимости модификации пакетов.

По моему убогому (и уже discounted) маршрутизатору TEW-651BR (на линуксе), подключенному к GPON провайдера, speedtest.net показывает пинг 1 мс (до другого провайдера, расстояние от моего около 5800 м), нисходящий поток 94.1 Мбит/с, восходящий поток 94.1 Мбит/с. Результаты стабильно такие в пределах допустимой погрешности. Соответствует предельной реальной скорости 100BASE-TX. Обычные такие результаты для исправного сетевого оборудования, которого я в жизни видел очень много.

Я же сказал вроде, что мегабиты и пинг - совсем не показатель. 100 мбит/сек пакетами 5000 байт и те же 100 мбит/сек пакетами в 50 байт это кол-во пакетов в секунду,  различающееся на два порядка.  Роутеры как раз загибаются по кол-ву пакетов в секунду. Свитчу на несколько порядков проще пропустить через себя много пакетов. А производительность домашних роутеров подбирается как раз под среднестатистический ппс, и роутер вряд ли пропустит кол-во пакетов, теоретически возможное в сети, для которой он предназначен. Особенно на тяжелых в процессорном плане методах подключения типа pptp, pppoe, l2tp, openvpn.

Почему я и сказал, что странный подход - роутер против свитча простой локалки. Чтобы честно пророутить 100 мбит/сек, софтверного роутера будет мало, на линуксе он или на чем другом. Нужна железяка с аппаратным сетевым процессором.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика