Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"? (Страница 4) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 01-06-12 22:30:30

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"?

Ниасиляторрр пишет:

И другой нетбук?

Конечно же человек опрометчиво приобрел его,не проверив предварительно на совместимость с глюниксом и не посоветовавшись с товарищами по партии.
Взирая на на этот безусловно даунизм (описаный выше) я приехав с работы, прямо во время ужина поставил Win 8 -нажатием нескольких клавишь. И вот ,что особенно странно smile  -все работает из коробки(драйвера я не устанавливал). ЧЯНДР??? 
  Может это и есть искомый дистр? Как заменитель 320 дистров из зоопарка?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#77 02-06-12 00:06:44

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"?

Linups_Troolvalds, а как, кстати, в линуксе с дровами? В винде, по-моему, с дровами лучше дела. Особенно дрова на видяху и звук. Но я на счёт дров могу и ошибаться. Вот у тебя какие дрова на видяху? Из всех дров, с дровами на видяху, по-моему, самые проблемы в линуксе. Не, я не спорю, в винде тоже бывают проблемы с дровами, но там дрова обычно на дисках, и на сайтах можно дрова скачать, а в линуксе, если дрова не нашёл, то всё, сиди без дров. У тебя какой, дрова, дистрибутив? Там с дровами нормально у тебя?


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Ниасиляторрр

#78 02-06-12 00:52:31

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"?

Linups_Troolvalds пишет:

Редактировать содержимое сотен полей базы данных мышкой будет только законченный мазохист.

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#79 02-06-12 07:33:01

Рыбный пирог
Участник
Зарегистрирован: 22-03-10
Сообщений: 155
Windows XPFirefox 12.0

Re: Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"?

IvanOFF пишет:

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?

Упороть винду насмерть, знакомому который попросил что нибудь поднастроить, а потом сказать ему, винда гавно! Надо ставить линух, срочно.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:shell32, IvanOFF
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика