Супертест (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 24-08-12 18:21:27

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Супертест

Бродя по сайту Microsoft.com, наткнулся на такой тест:
https://www.microsoft.com/rus/windows/test/
Вопросы очень сильно заставят ржать тех, кто сидит на сайте больше полутра лет:

На ближайшую автостоянку. Там, под покровом темноты, я угоняю любой понравившийся мне автомобиль.

«Да ты что?! Зачем?! В интернете же можно бесплатно скачать! Ну и что, что комп тормозить будет, зато на сэкономленные деньги можно столько пива купить!»

Со мной такого не случится. Лицензионная версия Windows автоматически скачивает обновления с официального сайта, кроме того, там всегда есть лицензионные программы для просмотра видео, которые можно скачать бесплатно.

Нет, не покупаю, и не буду покупать. Просто вот такой я вредный и неприятный человек.

Вызову «Скорую компьютерную помощь» по номеру, указанному в объявлении, которое я сорвал в метро. Надеюсь, мастер не будет пьян и хотя бы разуется, когда будет в комнату проходить.

Маленькие подземные гномы. Их вижу только я. Только вот никак не пойму, зачем им моя любимая логарифмическая линейка.

У мужчины, который выносит ее с колбасного завода. Ну и что, что он ее под футболкой нёс? Он же моется. Наверное.

Никого не напоминает? lol


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:Doppelganger, ikkunan salvataja, fooser

#2 24-08-12 19:02:46

Experienced
Участник
Зарегистрирован: 24-08-12
Сообщений: 23
Сайт
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Супертест

Куда вы направитесь, чтобы купить автомобиль?

4. В «Детский Мир», я очень люблю игрушечные модели. - Какой придурок это выберет smile


Userbar01.png

Неактивен

#3 24-08-12 19:14:38

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

SemyonKozakov пишет:

Маленькие подземные гномы. Их вижу только я. Только вот никак не пойму, зачем им моя любимая логарифмическая линейка.

Я даже догадываюсь, кто на этом форуме выберет этот ответ.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#4 24-08-12 19:21:31

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxOpera 12.00

Re: Супертест

Настолько баянистый баянище, что аж голодные дети африки разжирели.


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#5 24-08-12 19:33:33

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Супертест

Antimateriale, суть не в самом бояне, а в... Впрочем, сидящие на сайте больше полутра лет поймут lol


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#6 24-08-12 20:19:14

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Супертест

Отчетливо в тесте просматривается ущербная логика некоторых местных вендузятников - "либо использует только виндовс, либо неадекватный идиот"

Неактивен

#7 24-08-12 20:22:44

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Супертест

fooser пишет:

Отчетливо в тесте просматривается ущербная логика некоторых местных вендузятников - "либо использует только виндовс, либо неадекватный идиот"

Я заметил в тесте тему "Или используешь лицензионную Windows или идиот.", но что там показывает твой внутренний линуксвизор, просто удивительно.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, shell32

#8 24-08-12 21:39:57

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Супертест

NEMO пишет:

Я заметил в тесте тему "Или используешь лицензионную Windows или идиот.", но что там показывает твой внутренний линуксвизор, просто удивительно.

Да посыл пользователю явно такой. Я думаю пиндоские идеологи явно рассчитывали на свой контингент и в итоге + перевод получилось именно то ,что написано на сайте.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#9 25-08-12 16:58:30

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.01

Re: Супертест

big_smile
Спасибо, реально поржал.
Мой результат:

Вы можете стать легкой добычей для мошенников и злоумышленников. Вы согласны на выгодную сделку, даже если она кажется вам подозрительной. Возможно, вы не полностью оцениваете возможные риски и последствия таких действий.

Стоит ли экономить на себе? Ведь если вы используете нелицензионное программное обеспечение, вы подвергаетесь огромному количеству рисков, которые могут привести к потере важной информации, нервов, времени и денег.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#10 25-08-12 18:36:09

Experienced
Участник
Зарегистрирован: 24-08-12
Сообщений: 23
Сайт
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Супертест

Тупой тест. Если он не лицензионный, это не значит что он тормозить будет. В общем лицензионки идеализируют.


Userbar01.png

Неактивен

#11 25-08-12 23:51:17

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

Experienced пишет:

Если он не лицензионный, это не значит что он тормозить будет. В общем лицензионки идеализируют.

Сразу вспоминаются первые кряки для висты из-за которых система тормозила как не знаю что, или ломаный офис 2010 с сервером активации, жрущий ресурсы как не в себя. Так что все вполне правильно и весьма жизненно. (хорошо что я сам с этим не сталкивался, но у людей этого повидал достаточно)



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#12 26-08-12 00:43:54

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxSafari 4.0

Re: Супертест

Вас не обмануть

Вы всегда выбираете только надежных людей и не участвуете в сомнительных сделках. Ваш девиз: «Скупой платит дважды». Ваша интуиция подсказывает, с какими рисками и проблемами вы можете столкнуться, если будете использовать поддельную продукцию.

Если вы так же внимательно относитесь к выбору программного обеспечения, то вы, скорее всего, используете лицензионную операционную систему – ведь она работает без перебоев и своевременно обновляется, а вы имеете доступ к технической поддержке. Кроме этого, у пользователей лицензионного программного обеспечения есть дополнительные бонусы, как, например, у пользователей лицензионной Windows есть доступ к бесплатному антивирусу Microsoft Security Essentials.

Неактивен

#13 26-08-12 10:13:20

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

AleksK пишет:

сервера активации это полный пиздеж

Это вы просто не пользовались компьютером весь день - во и не замечали. да и монитор ресурсов не открывали. А уж на ноутбуке это вообще заметно.

Gremiha пишет:

ет Vista скорее всего тоже те активаторы которые я видел тупо патчили загрузчик чтобы он считал что запускается на каком-нибудь ОЕМ и активировали винду ключом этого производителя, из-за этого винда в принципе тормозить не может.

Это уже более поздние версии. А вот ранние хз что делали но на мощном ПК того времени загрузка 5 минут - было нормой.

AleksK пишет:

А Vista тормозила просто потому что это была Vista.

Сказал человек её не ставивший. Ну лично вы меня не удивляете - для вас все ложь и провокации. Вас поэтому тут и держат.

Gremiha пишет:

Кроме этого, у пользователей лицензионного программного обеспечения есть дополнительные бонусы, как, например, у пользователей лицензионной Windows есть доступ к бесплатному антивирусу Microsoft Security Essentials.

Пожалуй единственная рекламная вставка в тесте. Даже как-то не по МСовски wink



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#14 26-08-12 12:47:35

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

AleksK пишет:

Просто пользуйтесь проверенными трекерами и форумами (к примеру nowa и ru-board), качаете оригинальный образ винды или офиса качаете активатор и все, не надо пользоваться всякими ZverDVD.

AleksK пишет:

Скрины в студию.

Прочтите второе сообщение в теме.

Вы уже второй раз не заметили что я говорил про РАННИЕ версии активаторов висты. Ну да что с вас еще ждать. То что вы не хотите замерить потребление ресурсов ломаного офиса тоже понятно - лицензии у вас тупо нет.

AleksK пишет:

Я вот не знаю кто вас тут держит и для каких целей поэтому ничего утверждать не буду.

Вас тут воспринимают как банального недоверчивого линуксоида. Такие нужны - кто ж будет ставить все под сомнение? Хотя я могу вас поздравить - вы один из редких старожилов с которым хоть поспорить можно.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#15 26-08-12 19:38:38

Ниасиляторрр
Участник
Из Санкт_Петербург
Зарегистрирован: 06-04-10
Сообщений: 291
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Супертест

AleksK пишет:

Windows Vista Ultra

Дальше мог бы не продолжать, клоун.

Неактивен

#16 26-08-12 20:41:19

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Супертест

Ниасиляторрр, фи, как грубо. Перепутать Ultra и Ultimate может любой человек, и бросаться на него за это - идиотизм. А Виста тормозит по жизни. Подтверждаю, как владеец ноутбука с ЛИЦЕНЗИОННОЙ Windows Vista.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#17 26-08-12 20:58:57

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Супертест

petrun пишет:

Пиздец же, товарищи. И вот это вот творение стиля "я у мамы дурачок" лежит на сайте крупнейшей софтварной корпорации. Мне что одному кажется это диким?

Я хоть и поклонник продукции MS ,но это творение надо убрать и написать новое.Вообще удивляюсь куда смотрели и кто утверждал это,тем более,что для наше население явно адекватно не воспримет.

SemyonKozakov пишет:

А Виста тормозит по жизни. Подтверждаю, как владеец ноутбука с ЛИЦЕНЗИОННОЙ Windows Vista.

Ну вы же ей не пользуетесь wink ,даже 7 раз в четыре месяца запускаете,откуда знаете как сейчас?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика