Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!! (Страница 1) / Мобильные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-02-12 23:27:01

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 10.0

Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

1.Батарейка - ПОЛ ДНЯ!!!! Если на день хватит(в режиме ожидания,то это хорошо).Дальше я бы уже не читал,для меня это очень критично!
2.Гуляет автофокус у камеры, причем гуляет хорошо. Очень много записей просто не резкими получаются.Обещают исправить...
3.Работа с файлами/музыкой только через Zune(iTunes покажется сказкой)
4.Вибровызова можно сказать нет , он подойдёт для снайпера в засаде...Вибро работает только первую секунду звонка, после этого отключается секунд на 10, потом снова 1 секунду.
5.Нельзя использовать телефон как флэшку!
6.Журнал звонков - не поймешь где входящий, где исходящий, а где пропущенный...тоже и с СМС...Неудобное меню смс (нет группировки смс и догадаться входящие сообщение или исходящее можно только по смыслу)
7.Нельзя использовать как Модем (N8 и Е66 такую возможность дают)
8.Установить мелодию на звонок из списка мп3 не даст, ее нужно обрезать до неболее 1Мб, и перевести в спец формат..короче гемор!
9.Клава отстой! На N8 клавиши шире, точно не промахнешься,у кого большие пальцы - забудьте про этот телефон!
10.Количество приложений для телефона - кот наплакал, не с чем сравнивать
11.Синхронизация контактов. Через интернет посредством outlook..а вы попробуйте))) гемор еще тот! Стелефона на телефон нельзя.Повторяю! С любой нокии N-серии передать нельзя!
12.Зеркальная поверхность сзади царапается даже от кривых взглядов
13.Обновление карт только через Wi-Fi (а если у меня его нет?). И то - карты навигатора между городами прокладывает только по федеральным трассам.Без навитела никуда не поедишь
14.Кто любит по видео потрепаться по скайпу - нет фронтальной камеры А у же в телефоны среднего класса ставят фронталку,а это топ...ДА И ВООБЩЕ НЕТ СКАЙПА!!!!!я думаю это решится,но все таки,ждать не приятно.
15.Разъем зарадки (usb) когда нибудь сломается, выглядит ненадежно.Про гнездо sim тоже самое... очень хрупкие - почти "китайский фарфор".
16.Наушники в комплекте самые дешевые.
17.Нельзя держать все время включенным режим экономии, - после зарядки он отключается.
18.проблема в образанием имен в контактах (нет ландшафтного мода) до 16 символов, фиг разберешься если у людей похожие фамилии. Выводит одной строкой 16 знаков - остальное режет.Ребята,у нас 21 век на дворе!!!!
19.Выпуклое стекло у телефона - это шутка??? ПЛЕНКУ не наклеишь. да и вообще это дыбилизм..без юзания ясно, что центр экрана будет затертым через пару недель...
20.Про технологию PenTile...Во флагманских моделях 2011 года Samsung отказывается от использования технологии PenTile в пользу традиционной раскладки, что, по заявлению производителя, позволит улучшить контраст изображения и добиться лучшего поведения дисплеев на солнце.К недостаткам следует отнести более низкую четкость изображения по сравнению с дисплеями с традиционной RGB.При взгляде на экран сбоку изображение сильно уходит в зелёные тона.Использование старых технологий - дальше можно не продолжать...
21.Передать файлы по блютусу нельзя! Решили компанию айфону поддержать
22.При установке множества программ меню становится очень длинным, что не очень удобно в реализации отображения списком "бесконечная пролистываемая кишка", даже имея поиск по буквам - откуда знать как оно там называется. Нет варианта иконок и возможность создавать папок.
23.Многозадачность как на ява-телефонах!!! При просмотре открытых программ нельзя их закрывать, а только переключаться между ними! Это еще надо было придумать)))
24.Частые зависания "намертво" - за 2 недели было раз 5-7!
25.Ппро динамик.Он ниже среднего по громкости и качеству..для топа ,можно было бы и по громче!
26.Интеграции с отечественными соцсетями нету и не предвидется,точнее ждать..а сколько? опять софт! а если я постоянно в контакте сижу?
27.Поддержка голосовых служб для русского языка отсутствует.
28.Кнопка поиска только для инета(поиска в телефоне нет).
29.Отсутствуют настройки интерфейса - невозможно убрать не нужные элементы.
30.Нельзя поменять размер шрифта! А если у меня плохое зрение?
31. Плохой разговорный динамик. Очень много низких частот, очень мало высоких.
32.Обнаружился глюк - при попытке звонка по пропущенному вызову, телефон перезагружается.Так же виснет при переходе 3g - edge
33.Плеер без настроек звука кто люит юзать в качестве плеера - сильный минус!
34.Родной браузер постоянно обновляет незакрытые окна, всего возможно 6 вкладок..сторонних браузеров пока нет опять отсутствие софта!
35. Bluetooth для громкой связи в автомобиле нужно подключать каждый раз, как вы в нее садитесь!
36. Проблема в оплате приложений. Слишком малый выбор кредитных карт,и нет возможности оплатить через смс.
37.Будильник не сработает при отключенном телефоне - прошлый век!
38.Отсутствие отображения пропущенных звонков при заблокированном экране.
39.Нет съемной карты памяти - для меня актуально, т.к. телефон не может служить флешкой..и тут промах
40.Периодически выскакивают сообщения типа "Не удалось бла-бла-бла.Например - Код ошибки C049504. Напоминает домашнюю винду)))

источник

Неактивен

#2 11-02-12 01:03:56

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Luca пишет:

Будильник не сработает при отключенном телефоне

Он ни на каких не срабатывает. Кнопка переводит телефоны на самом деле в Stand By режим. Отключаются они только снятием батарейки. Если сюда кнопка его отключает, значить так и должно быт.


Неактивен

#3 11-02-12 10:29:50

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Luca, мой тебе совет: успокойся и не истери. То ты сам, не разобравшись и не хотев разбираться, пишешь портянки истеричного бреда, то подкупленные статьи на главную выводишь (почему подкупленные - смотри в каментах к оригиналу), то теперь создаёшь отдельную тему (!!!!!) из-за одного камента на чужом форуме (причём человека, который похоже телефон  по жуткой обкурке видел)

Luca пишет:

Выпуклое стекло у телефона - это шутка???

как обладатель этой самой нокии скажу - человека, что написал тот камент, пора лечить толи от алкоголизма и наркоты, толи от опухоли мозга.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#4 11-02-12 14:23:01

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Doppelganger пишет:

Luca, мой тебе совет: успокойся и не истери. То ты сам, не разобравшись и не хотев разбираться, пишешь портянки истеричного бреда, то подкупленные статьи на главную выводишь (почему подкупленные - смотри в каментах к оригиналу), то теперь создаёшь отдельную тему (!!!!!) из-за одного камента на чужом форуме (причём человека, который похоже телефон  по жуткой обкурке видел)

Luca пишет:

Выпуклое стекло у телефона - это шутка???

как обладатель этой самой нокии скажу - человека, что написал тот камент, пора лечить толи от алкоголизма и наркоты, толи от опухоли мозга.

А что вас так завело?
Телефон этот действительно неудачный, И нокиа в принципе сдает позиции в частности из за того что флагманские модели корявые и убогие.
Это далеко не секрет что в нокиа не осталось нормальных разработчиков и дизайнеров, произошло это из за тупой политики руководства начиная с соглашения с виндоус о портирование не готовой оси, кончая выпиливание остатков специалистов из компании.
Результат все видят. Можете не верить мне на слово, погуглите о снижение доли нокиа на мобильном рынки и анализ происходящего.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#5 11-02-12 14:28:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Luca, А Тифон таки был прав.  Ты бы еще статьи Муртазина сопипастил.

Добавлено спустя 02 мин 10 с:
Saturn, А ты ей пользовался чтобы судить?  Телефон оч. удачный как по дизайну так и по начинке.

Неактивен

#6 11-02-12 14:37:29

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Rorschach пишет:

Luca, А Тифон таки был прав.  Ты бы еще статьи Муртазина сопипастил.

Добавлено спустя 02 мин 10 с:
Saturn, А ты ей пользовался чтобы судить?  Телефон оч. удачный как по дизайну так и по начинке.

Вы себе такой купили?
Я крутил его в руках дизайн мне не понравился.
Про начинку своего опыта нет, но хватает отзывов и про Лумию, то что лука скопипастил, один из самых мягких.

Редактировался Saturn (11-02-12 14:38:07)

Неактивен

#7 11-02-12 14:41:15

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, Нет, подарили. А держал и не поравился. Ну дальше можно не продолжать. Агенство ОБС.

Неактивен

#8 11-02-12 14:54:19

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Rorschach пишет:

Saturn, Нет, подарили. А держал и не поравился. Ну дальше можно не продолжать. Агенство ОБС.

Если вы считаете себя умнее других людей которые написали отзыв об этом телефоне, возьмите этот пост и разберите его по пунктам, ткныте щенков тупых в ниасиляторство и ложь.
Или не обвиняйте других в обс.

Неактивен

#9 11-02-12 14:54:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.46

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Rorschach, телефон, может и удачный, а ОС - нет. А ведь главное преимущество любого смартфона - ОС.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#10 11-02-12 15:49:52

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

1.Батарейка - ПОЛ ДНЯ!!!! Если на день хватит(в режиме ожидания,то это хорошо).Дальше я бы уже не читал,для меня это очень критично!

Ну я не знаю как он юзал, скорее всего при включенном GPS, wifi,  3g. Мне хватало на день. После апдейта 2 дня живет.

2.Гуляет автофокус у камеры, причем гуляет хорошо. Очень много записей просто не резкими получаются.Обещают исправить.

Исправили. Я правда не юзаю фотик.  Только когда контакты цепляю. Ну да ладно.

3.Работа с файлами/музыкой только через Zune(iTunes покажется сказкой)

Есть такое,  используй. Skydrive,  ну или сделай флешку.

4.Вибровызова можно сказать нет , он подойдёт для снайпера в засаде...Вибро работает только первую секунду звонка, после этого отключается секунд на 10, потом снова 1 секунду.

Еб вашу мать!  Осильте настройки!

5.Нельзя использовать телефон как флэшку!

Можно. Тифон писал как.  3 строчки в реестре правишь и все. Ну или прогу на худой конец.

6.Журнал звонков - не поймешь где входящий, где исходящий, а где пропущенный...тоже и с СМС...Неудобное меню смс (нет группировки смс и догадаться входящие сообщение или исходящее можно только по смыслу)

Янихуянепонел.jpg.  Стандартно там все, аналогично андроиду и ифону.

7.Нельзя использовать как Модем (N8 и Е66 такую возможность дают)

Зато есть раздача по вафле.

8.Установить мелодию на звонок из списка мп3 не даст, ее нужно обрезать до неболее 1Мб, и перевести в спец формат..короче гемор!

Уже 5 лет как юзаю стандартные рингтоны.  Мне не критично.

9.Клава отстой! На N8 клавиши шире, точно не промахнешься,у кого большие пальцы - забудьте про этот телефон!

Размер аналогичен ведроидовской и иосовской. Что еще надо?

10.Количество приложений для телефона - кот наплакал, не с чем сравнивать

А что конкретно надо то?

11.Синхронизация контактов. Через интернет посредством outlook..а вы попробуйте))) гемор еще тот! Стелефона на телефон нельзя.Повторяю! С любой нокии N-серии передать нельзя!

Давно все контакты на жмыле и hotmail.  Ввел учетку,  оно синхронизировалось и все контакты в телефоне.  Да и тупо сохраняешь контакты на старом телефоне через vcard, вина хавает итеде.

12.Зеркальная поверхность сзади царапается даже от кривых взглядов

В эротических снах автора.  Да и юзай чехол в комплекте,  люк!

13.Обновление карт только через Wi-Fi (а если у меня его нет?). И то - карты навигатора между городами прокладывает только по федеральным трассам.Без навитела никуда не поедишь

Как и в любой. бесплатной навигации,  не?

14.Кто любит по видео потрепаться по скайпу - нет фронтальной камеры А у же в телефоны среднего класса ставят фронталку,а это топ...ДА И ВООБЩЕ НЕТ СКАЙПА!!!!!я думаю это решится,но все таки,ждать не приятно.

У мну для этого есть планшет с фронталкой. Да и видеочат в скайпе на телефоне ИМХО извращение.

15.Разъем зарадки (usb) когда нибудь сломается, выглядит ненадежно.Про гнездо sim тоже самое... очень хрупкие - почти "китайский фарфор".

Так часто меняем симки? Да и когда кажется - креститься надо.

16.Наушники в комплекте самые дешевые.

А ему чо надо топовый синхайзер или битз?

17.Нельзя держать все время включенным режим экономии, - после зарядки он отключается.

Чо курил автор?  Как после зарядки может отключиться телефон?  И да, в спящим режиме рекомендуется держать все смартфоны.

18.проблема в образанием имен в контактах (нет ландшафтного мода) до 16 символов, фиг разберешься если у людей похожие фамилии. Выводит одной строкой 16 знаков - остальное режет.Ребята,у нас 21 век на дворе!!!!

Попробуй перевернуть телефон,  Люк!  И да,  я тут подумал, какая есть распостраненная фамилия из 16 букв?

19.Выпуклое стекло у телефона - это шутка??? ПЛЕНКУ не наклеишь. да и вообще это дыбилизм..без юзания ясно, что центр экрана будет затертым через пару недель...

Стекло выпирает от силы на миллиметр.  И пленка нормально садится.

20.Про технологию PenTile...Во флагманских моделях 2011 года Samsung отказывается от использования технологии PenTile в пользу традиционной раскладки, что, по заявлению производителя, позволит улучшить контраст изображения и добиться лучшего поведения дисплеев на солнце.К недостаткам следует отнести более низкую четкость изображения по сравнению с дисплеями с традиционной RGB.При взгляде на экран сбоку изображение сильно уходит в зелёные тона.Использование старых технологий - дальше можно не продолжать...

Так и хочется попросить автора вынуть глаза из жопы. Хотя таки да,  зеленоватый есть. При взгляде сбоку.

Добавлено спустя 31 мин 16 с:

21.Передать файлы по блютусу нельзя! Решили компанию айфону поддержать

Юзай маркет,  люк!  В ифоне надо делать джейлбейк! 

22.При установке множества программ меню становится очень длинным, что не очень удобно в реализации отображения списком "бесконечная пролистываемая кишка", даже имея поиск по буквам - откуда знать как оно там называется. Нет варианта иконок и возможность создавать папок

Откуда знать как оно там называется - в мемориз!  Поставил и забыл.  А так нужные проникнуть можно прикрепить на начальный экран.

23.Многозадачность как на ява-телефонах!!! При просмотре открытых программ нельзя их закрывать, а только переключаться между ними! Это еще надо было придумать)))

Внезапно как и на андроиде.

24.Частые зависания "намертво" - за 2 недели было раз 5-7!

Нехай телефонами орехи колоть и зависать не будет.

25.Ппро динамик.Он ниже среднего по громкости и качеству..для топа ,можно было бы и по громче!

Осиль регулировку, орет так, что в метро слышно.

26.Интеграции с отечественными соцсетями нету и не предвидется,точнее ждать..а сколько? опять софт! а если я постоянно в контакте сижу?

Да ты чо? Совсем -совсем нет? Правда???? В ифоне тоже нет,  но наши бабенки с ресепшена тусят там с ифона на полной версии сайта и ничо.

27.Поддержка голосовых служб для русского языка отсутствует.

Вы ей так часто пользуетесь? Не серьезно?

28.Кнопка поиска только для инета(поиска в телефоне нет).

Взаимоисключающие параграфы с п.22 соблюдены.

29.Отсутствуют настройки интерфейса - невозможно убрать не нужные элементы.

Зажми на ненужном элементе и нажми на крестик. 

30.Нельзя поменять размер шрифта! А если у меня плохое зрение?

В ведроиде и иосе тоже. Для таких слепых есть just5.

31. Плохой разговорный динамик. Очень много низких частот, очень мало высоких.

Хуясе аудиофил. Даже комментировать не хочу.

32.Обнаружился глюк - при попытке звонка по пропущенному вызову, телефон перезагружается.Так же виснет при переходе 3g - edge

Ну я говорю,  хватит колоть орехи телефоном. А то не такие глюки будут.

33.Плеер без настроек звука кто люит юзать в качестве плеера - сильный минус!

Добро пожаловать в маркет.

34.Родной браузер постоянно обновляет незакрытые окна, всего возможно 6 вкладок..сторонних браузеров пока нет опять отсутствие софта!

А тебе надо 26 вкладок шоле?  И да в ифоне тоже пока что основной только 1- safari.  Да, а чем тебе мобильный ишак не нравится?

35. Bluetooth для громкой связи в автомобиле нужно подключать каждый раз, как вы в нее садитесь!

А что,  надо было встраивать датчик дебила, который при отключенном синезубе на телефоне автоматически включался при перемещения оного в машину?

36. Проблема в оплате приложений. Слишком малый выбор кредитных карт,и нет возможности оплатить через смс.

Visa, Mastercard, Maestro, American Express.  Что еще надо то?  И да,  могу я узнать какой нить маркет где можно оплачивать при помощи смс?

37.Будильник не сработает при отключенном телефоне - прошлый век!

А как включится будильник если нет питания?  Ну если он не механический конечно же.

38.Отсутствие отображения пропущенных звонков при заблокированном экране.

Вынь глаза из жопы!

39.Нет съемной карты памяти - для меня актуально, т.к. телефон не может служить флешкой..и тут промах

Служить флешкой может. См. выше.

40.Периодически выскакивают сообщения типа "Не удалось бла-бла-бла.Например - Код ошибки C049504. Напоминает домашнюю винду)))

бла -бла -бла...  занятие батарею или перезагрузите телефон.

Добавлено спустя 32 мин 30 с:
Saturn, Доволен?
SemyonKozakov, Нормальная ось.  Удобная. и быстрая.

Неактивен

#11 11-02-12 16:48:39

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Специально опровергаторам.

1.Батарейка - ПОЛ ДНЯ!!!! Если на день хватит(в режиме ожидания,то это хорошо).Дальше я бы уже не читал,для меня это очень критично!

Слишком много людей пишут об этой проблеме чтобы им не верить. УМВР?

2.Гуляет автофокус у камеры, причем гуляет хорошо. Очень много записей просто не резкими получаются.Обещают исправить...

Читайте внимательно речь идет о видеозаписи

3.Работа с файлами/музыкой только через Zune(iTunes покажется сказкой)

Ага купить дорогущий телефон и прикручивать костыли.

4.Вибровызова можно сказать нет , он подойдёт для снайпера в засаде...Вибро работает только первую секунду звонка, после этого отключается секунд на 10, потом снова 1 секунду.

Это же божественая виндоус все должно интуитивно понятно.

5.Нельзя использовать телефон как флэшку!

Может еще ядро переписать.

6.Журнал звонков - не поймешь где входящий, где исходящий, а где пропущенный...тоже и с СМС...Неудобное меню смс (нет группировки смс и догадаться входящие сообщение или исходящее можно только по смыслу)

В инете ничего внятного на этот пунут не нашел скорее всего автору просто не привычно.

7.Нельзя использовать как Модем (N8 и Е66 такую возможность дают)

Круто раздача по вафле. А модем нинужен?

8.Установить мелодию на звонок из списка мп3 не даст, ее нужно обрезать до неболее 1Мб, и перевести в спец формат..короче гемор!

Ага знаменитое нинужно
Я не стал комментировать дальше ваши псевдоопровержение Rorschach, там одно и тоже по кругу либо нинужно, либо пользователи неосиляторы.
А есть перлы где вы путаете видео и фото сьемку. Вы когда что нибудь опровергаете читайте внимательно, а не как вам хочется.

Неактивен

#12 11-02-12 16:52:34

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, лучше завязывай с художественной самодеятельности. tRollrschach, tRollector, terminaLtroll хватят на весь форум уже. tongue  lol

13-02-12 05:44:51 Lord_Evil пишет:

Еще одно +У за коверканье ников. Уже П+1


Неактивен

#13 11-02-12 16:58:02

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

computer user пишет:

Saturn, лучше завязывай с художественной самодеятельности. tRollrschach, tRollector, terminaLtroll хватят на весь форум уже. tongue  lol

Советую вам тоже самовыпилится с форума если по делу нечего сказать.

Неактивен

#14 11-02-12 17:05:51

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Слишком много людей пишут об этой проблеме чтобы им не верить. УМВР?

Именно,  после апдейта.

Читайте внимательно речь идет о видеозаписи

Я на телефоне вообще видео не использую. Лично мне не нужно, да. А как понять "просто не резкими "?

Ага купить дорогущий телефон и прикручивать костыли.

Ну да,  дешевле чем ифон.  И да,  это не костыль,  а средство синхронизации, аналогичо тунцу.

Это же божественая виндоус все должно интуитивно понятно.

Ну да,  зайти в настройки и отрегулировать силу виброзвонка.  Хосспадя!  Каким жеж надо быть дебилом,  чтобы не найти настройки!

Может еще ядро переписать.

Зачем?  Если можно переписать 3 строчки в реестре или скачать спец прогу?

Круто раздача по вафле. А модем нинужен?

Мне нет,  у меня планшет с модемом. Да и усб -донгл в любом магазине продается. Да и ноуты уже с вафлей искаропке. Но такая функция была актуальна года 3 назад.

Ага знаменитое нинужно

Что именно нинужно. Еще раз, мне не нужно.  Кому надо - обрежут нужный файл до мега ли скачают бесплатную прошу в маркете.

Я не стал комментировать дальше ваши псевдоопровержение Rorschach, там одно и тоже по кругу либо нинужно, либо пользователи неосиляторы.

Где я написал,  что та или иная функция не нужна вообще или пользователь ниасилил? Пердим в лужу?

А есть перлы где вы путаете видео и фото сьемку.

Где там написано именно про видеосъемку ?

Вы когда что нибудь опровергаете читайте внимательно, а не как вам хочется.

Не говори что мне делать и не пойдешь на х*й.

Неактивен

#15 11-02-12 17:06:41

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn пишет:

Советую вам тоже самовыпилится с форума если по делу нечего сказать.

По делу я сказал - прототип tRollrschach-а, это Stalker.
За или против его - у вас то же самое поведение рисуется. tongue  lol

Добавлено спустя 02 мин 35 с:
Saturn Stalker vs. tRollrschach. Хорошо рисуется - сталкер против тролля сталкера. lol  lol  lol


Неактивен

#16 11-02-12 17:11:47

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Очень много записей просто не резкими получаются

Если эта строка означает что то другое кроме видео, тогда я просто вашу логику не понимаю.

Неактивен

#17 11-02-12 17:13:01

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Если эта строка означает что то другое кроме видео, тогда я просто вашу логику не понимаю.

Файл фотографии, не?

Неактивен

#18 11-02-12 17:13:45

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

computer user пишет:
Saturn пишет:

Советую вам тоже самовыпилится с форума если по делу нечего сказать.

По делу я сказал - прототип tRollrschach-а, это Stalker.
За или против его - у вас то же самое поведение рисуется. tongue  lol

Добавлено спустя 02 мин 35 с:
Saturn Stalker vs. tRollrschach. Хорошо рисуется - сталкер против тролля сталкера. lol  lol  lol

Я вас не понял, что вы хотите этим сказать?

Неактивен

#19 11-02-12 17:16:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, Не корми.  Лучше репортни.

Неактивен

#20 11-02-12 17:20:15

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Rorschach пишет:

Если эта строка означает что то другое кроме видео, тогда я просто вашу логику не понимаю.

Файл фотографии, не?

Нет ни как.

Неактивен

#21 11-02-12 17:27:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, А фото в цифровом виде не файл, не?

Неактивен

#22 11-02-12 17:33:00

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Rorschach пишет:

Saturn, А фото в цифровом виде не файл, не?

Если бы он хотел написать что фото плохо выходят так бы и написал. Ну не как не то что фото плохо в файл записывается.

Неактивен

#23 11-02-12 17:35:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, Ну у аффтара вообще с изложением мыслей как то туго, не заметил?

Неактивен

#24 11-02-12 17:35:43

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Мысли там прыгают согласен что подобные описания не подходят по качеству на грамотный обзор.
Но проблемы существуют  у телефона, как железа так и программа хромает.

Редактировался Saturn (11-02-12 17:39:51)

Неактивен

#25 11-02-12 17:43:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.50

Re: Nokia Lumia 800 - 40 причин подумать ,прежде чем купить!!!

Saturn, Все там излечимо,  поверь мне.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика