пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку (Страница 3) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 29-08-11 14:59:10

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 6.0

пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Недавно на почту пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку, в аттаче сканы медицинских документов и тп. По факту это спам и нет 100% уверенности в том, что это аферисты.

Вопрос в следующем. Какую кнопку нажмете вы понимая, что если нажать "спам", то почтовые фильтры скорее всего отреагируют на это и с большой долей вероятности переместят письмо в папку спам у других пользователей.

Кнопка удалить же просто удалит это сообщение.

Лично я нажал кнопку "Спам", а что нажмете вы?

Какую кнопку нажмете вы?

  1. Удалить(голосов 3 [13.64%])

    13.64%

  2. Спам(голосов 19 [86.36%])

    86.36%

Всего голосов: 22

Гости не могут голосовать

Неактивен


#51 01-09-11 17:21:34

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
LinuxIceweasel 5.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Maddoc пишет:

Кто будет определять список стерилизуемых?

Хы. Тот же, кто организует дома для ухода за ними.

Maddoc пишет:

А если $150 000?
$100 000?
$50 000?
Где граница и кто её проведёт?

Сами-сами-сами. Решение об эвтаназии вправе принимать только сам эвтаназируемый. Либо его ближайшие родственники, если он сам в отключке. Опять же, мне неприятно думать о том, что моя жена всю жизнь должна будет менять мне подгузники, если я впаду в овощеподобное состояние.


Maddoc пишет:

А если это ребёнок, у которого нет жены, но есть родители? Они должны выкинуть его на помойку и срочно заняться деланием новых?

А я зачем писал про

Белая рысь пишет:

И речь не идёт про целенаправленное умерщвление, достаточно стерилизации

?


savuor пишет:

А вы все-таки подумайте почему. Тогда и странных мыслей о стерилизации человечества возникать не будет.

А я уже думал. И пришёл к выводу, что у человечества в целом за редким исключением крайне неподъёмный ЧСВ. Я не ратую за спартанские традиции, но хотя бы ограничить распространение генетических отклонений можно? Или не, человеки живут, как хотят? Когда они, *****, научатся отвечать хотя бы за себя - тогда и поговорим.

Rorschach пишет:

А прикинь, если бы система дала сбой? Мммм, ты бы с радостью пошел бы в биореактор?

Любая система может дать сбой. Это не повод отказываться от систем. Если система проверки паспортов даст сбой - Вы с радостью поедете лес валить? А от паспорта Вы уже отказались?

Maddoc пишет:

Законы природы? Это хорошо. Съезди в дельту Амазонки пожить на недельку-другую. Ну или в Сибирь. Да хоть даже в простой лес Среднерусской возвышенности. Слейся с природой, поживи по её законам. А потом расскажи, как всё прошло.

Ы-ы-ы-ы... А обратный эксперимент? Привезём приспособленного к лесной жизни сибиряка, ни разу больше двух человек одновременно не видевшего, в центр Москвы и посмотрим, как он выживет? Кагбе, закон природы - это такая штука, которая включает в себя ареал обитания.

Rorschach пишет:

Денег у него нет, а жрать охота. Так по законам природы он тебя может искалечить или даже убить. Ты согласен на это?

А он что, спрашивать будет? xD Хватит тащить законы леса в город и называть их законами природы, поборнички.

Rorschach пишет:

Ну так можно проще в Сомали или Афган.... Там тоже любди живут по законам природы.

Спасибо, мне и в нерезиновой неплохо.

Maddoc пишет:

Зачем так далеко? В одних трусах в дубравушку. А то что-то я не припомню, в каком из законов природы Калаши прописаны :-)

В том же, в котором трусы и дубравушка. "Законы природы" - штука такая: что добыли, тем и пользуемся. Добыли калаш - молодцы. Если не согласны - идите, отнимайте у обезьян палки, а то не закон природы.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#52 01-09-11 17:34:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Белая рысь пишет:

Если система проверки паспортов даст сбой - Вы с радостью поедете лес валить? А от паспорта Вы уже отказались?

Т.е. если система дас сбой - ты пойдешь в биореактор?

Белая рысь пишет:

Привезём приспособленного к лесной жизни сибиряка, ни разу больше двух человек одновременно не видевшего, в центр Москвы и посмотрим, как он выживет?

ЧСХ выживает. На черкизоне таких наблюдать можно было.

Белая рысь пишет:

А он что, спрашивать будет? xD Хватит тащить законы леса в город и называть их законами природы, поборнички.

Я шоле тащу, это наш манве собирается по законма природы жить.

Белая рысь пишет:

Спасибо, мне и в нерезиновой неплохо.

Ммм, шо так?

Неактивен

#53 01-09-11 17:53:17

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.215

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Белая рысь пишет:

Очень интересно... Почему-то люди любят проводить отнюдь не естественный отбор на коровках, курочках и картошках, но, как только разговор заходит про естественный отбор их самих, начинают судорожно размахивать лапками.

Может быть потому, что человек ещё и разумом обладает? Не? Для справки: есть такой очень известный учёный Стивен Хокинг. Он уже три десятка лет парализован, прикован к постели. По вашей теории его уже давно стоило умертвить, ибо больной. В чём дикость подобных рассуждений, думаю, уточнять не надо.

Manve пишет:

Зачем выкидывать-то? Спокойно усыпить и все. Потом сходить к врачу на генетический анализ итд...

Вы так говорите про человека "усыпить", будто это собачка, каких тысячи. Усыпление - это убийство, а убийства у нас караются по УК. И я не думаю, что у вас есть хоть какое-то моральное право усыплять (т.е убивать) другого человека.

Manve пишет:

Ну или считают, что это совершенно нормально давать обченным на смерть по всем законам природы право на жизнь. За чужой счет.

Вы уж извините, но вам ли болтать про законы природы? Вы живёте в городе, в собственном жилье, откуда вас никто не имеет право выгнать. Ужас, какое противоречие законам природы! Вы работаете, и у вас есть права работника (равно как и права человека и пр.). Ужас, ведь это никак не сходится с законами природы!!!111. Вы имеете право на защиту, неприкосновенность. Вы хотите сказать, что это есть законы природы?

Manve пишет:

Rorschach, вам встречный вопрос - а вы сами жертвуете на больных детей, помощь голодающим итд?

Я - жертвую. Я считаю, что это абсолютно правильно, так как любой человек имеет право на жизнь. Будете спорить?

Добавлено спустя 04 мин 38 с:

Белая рысь пишет:

Хватит тащить законы леса в город и называть их законами природы, поборнички.

Законы природы - это законы, по которым живут создания, у которых нет разума, дабы сделать собственные законы. У животных нет городов, знаете ли. Законы природы - это именно законы леса, хочется ли вам этого или нет. Сама идея города прямо противоречит законам природы.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Maddoc

#54 01-09-11 18:21:30

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows 7Opera 11.50

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Белая рысь пишет:

Добыли калаш - молодцы.

Заводы, производящие калаши, построены по законам природы? О_о
Человечество потому и человечество, что благодаря разуму шло против звконов природы. По какому из законов природы колесо крутится?

Белая рысь пишет:

Привезём приспособленного к лесной жизни сибиряка

Накой его возить? Отобрать ружжо и прочие капканы - сколько он протянет? Он потому и приспособлен к лесной жизни, что у него есть соль/спички/самогон/порох/добавить_нужное. Но всё, что делает его приспособленным, произведено против законов природы.


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

#55 01-09-11 21:13:24

savuor
Наблюдатель
Из Нижнего Новгорода
Зарегистрирован: 14-11-10
Сообщений: 447
LinuxChrome 9.0.597.45

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Белая рысь пишет:

А я уже думал. И пришёл к выводу, что у человечества в целом за редким исключением крайне неподъёмный ЧСВ. Я не ратую за спартанские традиции, но хотя бы ограничить распространение генетических отклонений можно? Или не, человеки живут, как хотят? Когда они, *****, научатся отвечать хотя бы за себя - тогда и поговорим.

Генетические отклонения(мутации) - один из столпов эволюции. Если вы уверены, что хотите прекратить эволюцию, то должны признать, что человечество в современном состоянии вас устраивает. Чего вроде как не наблюдается.
Человеки* именно что как хотят, так и живут. И я ваших претензий относительно эгоизма, ответственности(перед кем? насколько я понимаю, не перед самими собой) не понимаю по одной простой причине: попытки исправить человечество выглядят достаточно идиотски на фоне отсутствия реальных альтернатив и общепринятых понятий о том, как должны, а как не должны вести себя в мире разумные существа.
*разумеется, я имею в виду человечество в целом, а не отдельных индивидов.


За каждым подвигом стоит чье-то разгильдяйство.
Кому я нужен, могут найти меня вконтакте, ник тот же.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#56 01-09-11 22:08:59

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Даунов и детей <10 лет, не приспособленных к полноценном участии в жизни сообщества и платы налогов в будующем ----> в газовую камеру. Инвалиды по воле случая, старше 10и лет пусть живут. Коматозники +6 месяцев на органы. ИМХО


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#57 01-09-11 22:31:00

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxSafari 4.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Lord_Evil, мдя, интересно, а если бы это были ваши дети?

Неактивен

#58 01-09-11 23:30:42

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach, а похуй, туда же, вместе с женой, коли такую мне хуйню родит.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#59 01-09-11 23:45:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Lord_Evil, Интересно, а если ты калекой станешь, тебя тоже в биореактор отправлять?

Неактивен

#60 01-09-11 23:48:51

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

А чем скажем плоха моя идея кроме расходов и гуманности?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#61 02-09-11 00:04:03

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Гареев Станислав пишет:

А чем скажем плоха моя идея кроме расходов и гуманности?

Флудом, Стасег. /report

Неактивен

#62 02-09-11 00:11:14

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach пишет:

Для справки: есть такой очень известный учёный Стивен Хокинг. Он уже три десятка лет парализован, прикован к постели.

Если вспоминать про ваши "законы природы" - то да, надо усыпить. Он же даже калаш держать в руках не может. А с точки зрения человеческого общества - нет не надо. Уже давно ценными для общества считаются не умеющие ломать кирпичи об головы (это-то как раз считается признаком отсутствия ума), а развитые интеллектуально. Ему же повреждение тушки не мешало мозгами пользоваться, правда?

Rorschach пишет:

Вы так говорите про человека "усыпить", будто это собачка, каких тысячи.

Эмм... А людей - миллиарды... И что? А собачки, как бы, тоже обладают интеллектом и индивидуальностью... А Вы их - вот так... Сторонник величия человека, блин...


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#63 02-09-11 00:17:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Белая рысь, Во первых, всё это писал не я, а во вторых вы определитесь для начала с критериями отбора, а?

Неактивен

#64 02-09-11 01:40:01

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach пишет:

Флудом, Стасег.

А по существу?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#65 02-09-11 09:22:56

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Гареев Станислав пишет:

А по существу?

По существу, мы решили, что ты генетически неполноценен, ты пойдешь в биореактор или будешь протестовать и бороться за свое существование?

Неактивен

#66 02-09-11 12:17:21

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach, васа, я же написал четко и ясно:
>> Инвалиды по воле случая, старше 10и лет пусть живут. Коматозники +6 месяцев на органы.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#67 02-09-11 12:21:26

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows 7Opera 11.50

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Lord_Evil пишет:

Инвалиды по воле случая, старше 10и лет пусть живут.

Неудачные роды. Родился без ноги/руки. Не генетическое отклонение, а несчастный случай. Вердикт?


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

#68 02-09-11 12:31:26

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

wr224 пишет:

Стасег, спермоклоун, с возвращением!  lol Как там сосач? Стасег, предлагаю тебе в качестве эксперимента сделать эвтаназию, кто за?

Спасибо. На сосаче МОРЗЕ, Бабуша и ещё один великий человек. Если конечно детектор работает у меня правильно. Всё это время по идиотски форсили меня, себя и Семёна Казакова. Зачем вам это?

Rorschach пишет:

По существу, мы решили, что ты генетически неполноценен, ты пойдешь в биореактор или будешь протестовать и бороться за свое существование?

Опять коалиция "против Стаса", а какого хрена разбанили меня вообще раньше чем через неделю?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#69 02-09-11 12:32:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Lord_Evil пишет:

Инвалиды по воле случая, старше 10и лет пусть живут.

Аааа, то бишь свой жеппа ты прикрыл. Ну дык в твоей теории есть маленькое НО: ты и жрешь больше, и потребностей у тебя больше, хуле я за тебя, инвалида платить должен и содержать тебя. Нунах! В биореактор тогда и тебя нужно запизивать. Быстро-решительно!

Maddoc пишет:

Неудачные роды. Родился без ноги/руки. Не генетическое отклонение, а несчастный случай. Вердикт?

Конечно жеж, вечному рейху СЛОРа нужны только здоровые.

Добавлено спустя 02 мин 25 с:

Гареев Станислав пишет:

Опять коалиция "против Стаса", а какого хрена разбанили меня вообще раньше чем через неделю?

Стасег, ты реально опять на своей волне. Какая в пизду коалиция??? Вот смотри, представь, что мы тебя не знаем, и вообще, мы "люди в белых халатах", и приходишь ты такой сознательный к нам и мы решили, что ты пригоден только для биореактора, ибо детей0уродов нарожаешь, а они нарожают дибилов. Так пойдешь ли ты в биореактор сам, или врубишь свой "бэттлмод" и будешь упираться?

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

Гареев Станислав пишет:

детектор работает у меня правильно

Неправильно у тебя детектор работает. Я на ваших спермоклоунских прыщеблядских тусах не появляюсь. И да, пруф, что тебя форсили?

Неактивен

#70 02-09-11 12:54:28

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach пишет:

И да, пруф, что тебя форсили?

https://2ch.so/s/res/440782.html
Это лишь один тред.

Rorschach пишет:

Я на ваших спермоклоунских прыщеблядских тусах не появляюсь.

Уже не верю. Впрочем чего тебе стыдиться?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#71 02-09-11 13:01:33

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Гареев Станислав пишет:

Уже не верю. Впрочем чего тебе стыдиться?

Эммм, а кроме твоего недоверия есть что-то типа пруфа? И да /report за оффтоп.

Неактивен

#72 02-09-11 13:51:08

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Rorschach пишет:

Эммм, а кроме твоего недоверия есть что-то типа пруфа?

Я не утверждаю. Но по стилю вброса это либо ты либо Морзе.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#73 02-09-11 13:57:31

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows 7Opera 11.50

Re: пришло письмо с просьбой помочь больному ребенку

Гареев Станислав пишет:

Но по стилю вброса это либо ты либо Морзе.

Лечи стиледетектор. Быстро, решительно.


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика