Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux (Страница 3) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

#51 11-03-12 16:37:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Ниасиляторрр пишет:

А что мешает Linux при всей его бесплатности, удобстве, отсутствии вирусов и тому подобному луноходному бреду, за 20 лет откусить хотя бы 10% этого рынка?

Наверное, потому что он уже захвачен 20 лет? ЧТо мешает маку захватить рынок?

Неактивен

#52 11-03-12 17:05:56

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

MOP3E пишет:

IMHO, iPad "выстрелил" как раз в силу ориентации девайса на "быдлопользователей" сидящих в социальных сетях, слушающих музыку, смотрящих видео и играющих в компьютерные игры. Майкрософтовцы же выпустили к своему планшету кучу бизнес-дополнений вроде MS OneNote, но как-то забыли про "насущные" потребности пользователей.

Причина, имхо, еще и том, что когда microsoft выпустила планшет, массовый рынок был не готов к его появлению. Вспомните, в начале 2000-х значительная часть пользователей все еще подключалась к интернету через диал-ап. Соц. сети, ютубы и остальное, что сегодня стало популярным, тогда могло восприниматься как экзотика. А iPad вышел в то время, когда 3G и т.п. стали доступны для массового использования, в момент роста популярности соц. сетей и др. Microsoft просто опередила время.


JxxHC.png

Неактивен

#53 11-03-12 17:15:36

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Rorschach пишет:

Наверное, потому что он уже захвачен 20 лет? ЧТо мешает маку захватить рынок?

Наверно да. На вторую часть ответ скоро получим-

С момента появления на рынках популярного планшетника iPad, финансовое положение Apple продолжает укрепляться. Благодаря изощренной рекламной кампании и сравнительно невысоким начальным ценам, в мире менее чем за год было продано более 25 млн этих устройств. Пока что все попытки конкурировать в этой области со стороны конкурентов Apple заканчивались провалом. Планшетник TouchPad компании HP не имел успеха и больше не производится, Playbook компании RIM продается плохо, а бесконечные мини-лэптопы с операционной системой Android не производят впечатления на потребителей

что то не нравится людям в наитивном Linux yikes

Сможет ли Microsoft создать операционную систему, которая будет работать одновременно на персональных компьютерах и планшетниках? А самое главное, в чем будут состоять ее преимущества перед системой, которая уже хорошо зарекомендовала себя среди миллионов потребителей, избравших iPad?

Вторым, является то, что на планшетах будет не мобильная версия ОС Windows Phone, а полноценная ОС Windows, со всеми программами и возможностями, присущими персональному компьютеру. Лицензия на такую ОС стоит от 50$ до 100$, в то время как лицензия на ОС Windows Phone всего 15$.

+ процессор Clover Trail-W smile
Остается лишь вопрос -какую нишу при таких игроках займет классический Linux.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#54 11-03-12 18:16:38

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:

На вторую часть ответ скоро получим-

А я говорю про десктопы, а про планшеты:

UPS пишет:

бесконечные мини-лэптопы с операционной системой Android не производят впечатления на потребителей

Ты знаешь, все эти мини-лэптопы продаюится оч хорошо, достатоячно проехаться в метро. количество ипадов и ведроидов примерно одинаковое. Какой был ужас у макофилов когда меня спросили - вау! Да и тебя торренты умеет качать!

UPS пишет:

что то не нравится людям в наитивном Linux

HP - совсем не нативный линух, playbook - это вообще qnx, ведроид - ядро с виртуальной машиной. Так что мимо.

UPS пишет:

+ процессор Clover Trail-W 
Остается лишь вопрос -какую нишу при таких игроках займет классический Linux.

эммм, знаешь скажу тебе одно. Ты тут новичок, так что специально для тебя напишу многабукаф. Итак, когда то в 2009 году некоторые товарисчи тут писали много-много ссылок на АНАЛЛитиков, что мол ведроид будет в полной жопе, т.к. мол некоторые производители заменяют поисковой механизм гугла на всякие бинги и байду, а т.к. гугл создал свободную ось, то зарабатывать ему не на чем. В итоге мы получили, что гуглу похуй какой ставят поисковик в китае и какие сервисы закрывают, он живет. Можно за уши притягивать много-много теорий что и как будет, но на практике диаметрально противоположно получается. Линукс приживется на планшетах - да никогда! Почему? Ну тут есть много против:
1. С того момента как мультитач стал "мейнстримом", а это на секунду 2009 год, то только в 2012 году в иксах сделали поддержку мультитача, 3 года! блять! Да это охуеть просто можно, йобанный ты сарай!
2. Глюки в энергопотреблении, все ковыряют-ковыряют-ковыряют. Таблетки - это не десктопы, и быдлу в торгомом центре надо пафосно сидеть в макдаке, жрать гамбургеры и общаться вконтактике и тут будет авотхуй!
3. Невротебись какая фрагментарность платформы, я сейчас могу как минимум 6 различных нативных линуксов перечпесть для мобильных девайсов. И где они? В жопе! Где все эти бады, WebOS, Boot2gecko, Meego, Tizen и прочие хуизены. НЕТ! Толко ведроид - и тот с линевым ядром и вирт машиной. Не нравится монополия гугля - хотя бы юзай приложения из их маркета, благо bb додумался до этого.
4. Хуевость интерфейсов - гномы, миги, boot2gecko- вырвиглазный пиздец. Еще и бубунта что то пилит.
5. Ну и последнее, но не маолважное - большинству на х*й не нужен девайс с названием Хуйляопад или гнупад, ему нужен эппл и ретина, и похуй что он только может, что посмотреть видео и попиздеть вконтактике, это же эппл, йоба!
И из 5-го вытекает, что линукс будет в жопе, даже по буква ж-о-п-е, а-н-а-л-ь-н-о-м о-т-в-е-р-с-т-и-и, пока интел или еще какая нить брендированная компания (нет, не асус и не асер, а именно интел, самсунг, сони) не возьмут под крыло всю эту пиздобратию и не скажут - интерфейс белять такой-то, пакетный менеджер такой-то и такие то репы. И все.
Почему линукс на нетбуках завоевал хоть какую-то популярность? Да потому что винда не была приспособлена для таких дисплеев, тайловые вм как то прижились сразу и юзались на ура, да и не так много можно было белатьна нетбуках. Допилить чутка и все, но нет и тут обосрались. Когда эппл выпустил ипад нужно было всего лишь доработать эти вм под сенсор. ВСЕ!!111 А вотхуйтам.
Теперь про винду:
Не будет такого фурора, не будет, почему?
Где вин7 на планшетах? Где планшеты с 2003 года? Да все там же. Почему? Да потому что большинство не понимает нах*я оно нужно. Так брендовая и имиджевая вещь, модный тренд для просмотра видео. Хотя эта штука мобильнее и полезнее чем ноуты и смарфоны. А теперь давайте чесно у кого есть планшеты - вы много на них правите документов? нет, так посмотреть почту и уловить суть, так сказать. Ну да, еще чертежи в акаде посмотреть можно, но не править же их блять! И фотки фотожопить тоже не будете - максимум красные галаза убрать. И что же мы на них делаем? Пиздим в скайпе,  серфим в нете, слушаем музыку, играем в игрушки и чиаем всякую хуйню, ну да, еще почту снимаем. Может музыку там пищем - а вот х*й! Мат расчетами занимаемся - да нихуя! Презентации показываем  - ну было у меня дело, но скорее всего сиключение. нах*я тогда профессиональная многопрофильная система для этого? Ну да, мне тут скажут, что если подключить клаву и мышь - такая конфэтка получится. Ага, если у бабушки был бы х*й, то она стала дедушкой. Купите ультрабук. ибо если мы будем таскать клаву и мышь мобильность идет нахуй у планшетов, не? Пользователю на х*й не нужны эти прфессиональные приблуды - им нужно тупо убить время в поездке, на совещании, на лекции, в очереди, и да, комфортно убить, только переплачивать он за функционал не готов (поэтому пришли ведроид девайсы, не HP, не bb, а именно ведроиды - дешево и сердито, и даже комфортно). Ему нахуй  это не всралось - вот за красивое йаблоко - это да. Проблема девайсоделов состоит в том что они при пиздатом функционале тупо и говенно сливают говнодевайсу с охуитительным маркетингом.
А теперь почему я поменяю свой Acer Iconia на Nokia Coffe Tab и вообще почему в мобильных осях я отхожу от гугла и опсорца:
1. Заебала фоагментарность платформы от гугля, полгода назад я покупал планшет на новейшей системе 3.2 - уже в 2012 выйдет 6-ая версия - да вы ебанулись совсекм шоле? 3 релиза за 1,5 года, охуеть! Если в хроме простительно сие, ибо бесплатно, то через полгода (а именно столько производитель из OHA гарантированно поддерживает девайс в актуальном состоянии) этим девайсом можно колоть орехи. Мой друг купил за 30 штук новый самсунг на 4-ом ведроиде в декабре, он уже шлак ибо немоднааа. Да производителю это выгодно - ноо нас кто подумает. Вышел андроид 4 - вааааау, вышел андроид 5 - ваааааааааааааау! За новым девайсом!!!1111 На этот уже произвродители положили большой и толстый х*й. Даже эппл так не кладет.
2. Заебали приложения из маркета которыек лепят как х*й на душу положат.
3. Заебали глюки вирт машины, реально дохуя багов. Такой то процесс выполнил недопустимую операцию и будет закрыт... 95 винда блять!
Я очень надеюсь, что выньпхоне и винда не повторит такого пиздеца. Я очень надесюсь, что моя люмия дождется апдейта на выньфон 8, если же нет, то я выброшу нахуй этот телефон и никогда больше не куплю смарты. Аналогично будет с планшетами от МС. Очень надеюсь, что хотя бы 1 релиз винды на планшетах мой будущий планшет выдержит, да и еще надеюсь, что LTS для ARM версий винды все же будет.

Редактировался Rorschach (11-03-12 19:13:05)

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:afrashkin, Walther

#55 11-03-12 18:53:53

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Rorschach-Мне очень понравилось как ты написал(чесно и просто).
Почти со всем согласен,особенно с тем,что надо Выпилить нахуй OVER 9000 дистров и создать 2-3 нормальных. А то я уже не мальчик -за 20 лет побед Linux уже дом себе построил,фирму  создал,сына вырастил- а linux все все никак не готов. А Windows почему то готова.И все в этой в этой теме уже пересосано и переварено уже давно.Товарищ в 2003 году был фаном линя начинал(пытался) сайты делать для организаций и продвигать линукс-х*й. Уехал в Германию и там не особо,сидит на зарплату-мечты о внедрении нахуй.  Поэтому и раздражает иногда реакция некоторых линуксоидов,когда на критику или вопрос -обдает брызгами дерьма. Поэтому иногда приятно сделать им приятное. 
И ведроид это не классический линукс smile  и если и поделят ранок то на троих и OVER9000 дисров сдесь не светит,хоть на говно изойдут. Тем более ты прав в том ,что полный функционал ОС на планшете не нужен и излишен(понты одни)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#56 11-03-12 19:09:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS, Да готов был линукс для десктопов, готов. И как раз нетбуки показали это. 1,5 года планомерно надо было развивать это направление, но опять куда не возьмись - всюду за жопу хватаешься.

Неактивен

#57 11-03-12 19:10:49

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Rorschach пишет:

1. Заебала фоагментарность платформы от гугля, полгода назад я покупал планшет на новейшей системе 3.2 - уже в 2012 выйдет 6-ая версия - да вы еданулись совсекм шоле? 3 релиза за 1,5 года, охуеть! Если в хроме простительно сие, ибо бесплатно, то через полгода (а именно столько производитель из OHA гарантированно поддерживает девайс в актуальном состоянии) этим девайсом можно колоть орехи. Мой друг купил за 30 штук новый самсунг на 4-ом ведроиде в декабре, он уже шлак ибо немоднааа. Да производителю это выгодно - ноо нас кто подумает. Вышел андроид 4 - вааааау, вышел андроид 5 - ваааааааааааааау! За новым девайсом!!!1111 На этот уже произвродители положили большой и толстый х*й. Даже эппл так не кладет.
2. Заебали приложения из маркета которыек лепят как х*й на душу положат.
3. Заебали глюки вирт машины, реально дохуя багов. Такой то процесс выполнил недопустимую операцию и будет закрыт... 95 винда блять!

Да представь меня тоже-купил домой ACE 2Шт-себе и сыну-теперь как ты пишешь гавно мамонта,А я деньги считать люблю и надеюсь хоть WM допилят и нормальный девайс сделают.А сейчас внимание(в основном пользуюсь Nokia N73 и доволен) хотя мог бы купить и за 1000$ запросто,но не страдаю smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#58 11-03-12 19:15:08

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:

А сейчас внимание(в основном пользуюсь Nokia N73 и доволен) хотя мог бы купить и за 1000$ запросто,но не страдаю

Я сейчас пользуюсь винфоном7, глюков хватает. Следующим телефоном будет Nokia Sirocco 8800. В титановом корпусе.

Неактивен

#59 11-03-12 19:22:59

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:

UPS, Да готов был линукс для десктопов, готов. И как раз нетбуки показали это. 1,5 года планомерно надо было развивать это направление, но опять куда не возьмись - всюду за жопу хватаешься.

Ну вот был он готов,а сейчас? Тягают его как лебедь,рак и щука,но чтобы как ты говоришь кто то взял зажал в тиски и допилил,но тут начнется -это нарушение свободы,каждый должен пилить по своему и опять без толку. Посмотри на Красную Шапку-курсы,семинары,обучение(5 дней -2300 $) стандарты и как следствие 1.3 миллиарда чистой прибыли.Чем не пример для остальных.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#60 11-03-12 19:29:32

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:

Ну вот был он готов,а сейчас? Тягают его как лебедь,рак и щука,но чтобы как ты говоришь кто то взял зажал в тиски и допилил,но тут начнется -это нарушение свободы,каждый должен пилить по своему и опять без толку. Посмотри на Красную Шапку-курсы,семинары,обучение(5 дней -2300 $) стандарты и как следствие 1.3 миллиарда чистой прибыли.Чем не пример для остальных.

Ну вот о чем и речь,

Неактивен

#61 11-03-12 19:32:52

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Rorschach пишет:

Nokia Sirocco 8800

Начальник будешь! smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#62 11-03-12 23:39:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.66

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:

Начальник будешь!

да я и так начальник, но как то к хай-тек новинкам склонен, пока что....

Неактивен

#63 11-03-12 23:51:29

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Rorschach пишет:

да я и так начальник, но как то к хай-тек новинкам склонен, пока что....

Классика она надежней и респектабельней.

Скрытый текст:

Хоть одним нормальным человеком больше smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#64 22-05-12 09:36:52

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPFirefox 12.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

https://s125.ru/forum/index.php?showtopic=48270

Тема просто жесть! Почитать, чего там насоветовали неофиту - просто выпасть можно...

Платная сузя:

этот дистрибутив вышел достаточно давно. Зайди в YAaT и обнови все. Только ключик нужно покупать

Есть-ли смысл ставить люникс основной системой и винду вспомогательной(иногда нужно там телефон перепрошить или что-то на подобии) ?

Православный линукс:

Ну да ничего steam вот уже скоро портируют на православную, следом сорс...

Про фотошоп и 3дмакс:

Первый - заменяется гимпом ветки 2.7 или 2.8. Включаем однооконный интерфейс и понеслась. Все вопли о недостатке функционала можно смело игнорировать.
Второй - заменяется блендером. Но документацию нужно будет почитать и м/быть придётся поплясать с конвертацией форматов.

Смешались в кучу...

Объясняю "на пальцах": Айфон видел? Терминалы "киви" видел? Так вот, там интерфейс наподобие юнити и третьей версии гнома. KDE - наподобие интерфейса семёрки, Xfce и вторая версия гнома - наподобие XP. Но настраиваемость всего перечисленного - гораздо больше.

Имеют, сынок...

Был я в инете и читал кучу обзоров, но конкретного ответа на какой версии остановиться я для себя еще не решил... Linux Mint, Ubuntu, openSUSE и Kubuntu все имеют Русский язык?

Инфа 100%!

Кстати, путин к 2015 году планирует многие гос. учреждения на Линукс перевести

Правдоруб

Человек попросил порекомендовать ему линукс, я ему посоветовал не иметь дела с убунтой дебианом федорой и сусей, что не так?

Типичный линуксоид:

От полного чайника советую убунту,тоже долго и муторно выбирал,в итоге остановился на ней.Всем доволен,быстрая,красивая,все дрова встали автоматом почти.Живет совместно с windows 7,при том очень мирно.

Включилось местное линукс юзер комьюнити:

Вот и расскажешь свою историю успеха... а ещё, все это записать на видео, и выложить, хотя бы, на тот же ютуб

Вот я, допустим, девушка-красавица, пришла, ресницами хлопаю и смотрю на тебя восхищёнными глазами, приговаривая "Какой ты умный!". Вот и объясни мне, что нужно доводить? Ты же собираешься с этим выступать - вот и начни свою программу прямо сейчас. Мне правда интересно.

Брат по несчастью:

Тстартер, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ.
В процесе будешь перефарматировать жестак много раз, перетаскивать туда сюда файлы, разбираться с драйверами, с прогами, потом удалишь все и перейдешь на виндовс.
Вообще Ubuntu.

Реалист:

Убунту можно устанавливать внутри диска венды через wubi. Виртуальная машина не покажет всех ужасов реального линукса.

Редактировался X_perienced (22-05-12 09:49:28)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#65 02-09-12 16:44:23

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows 7Firefox 15.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Кстати, говоря... StopWindows.org.ru полгода уже не работает. Не прокатило как-то. smile


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#66 02-09-12 20:16:28

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Руслан Некарманов пишет:

Кстати, говоря... StopWindows.org.ru полгода уже не работает. Не прокатило как-то.

А линукс проэкты,они все как правило такие smile Долго не живут, да и людей там в в их "лучшие времена" было два калеки ,одним словом-НИНУЖНЕН!


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#67 04-10-15 00:31:42

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
UnknownMozilla 5.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

UPS пишет:
Руслан Некарманов пишет:

Кстати, говоря... StopWindows.org.ru полгода уже не работает. Не прокатило как-то.

А линукс проэкты,они все как правило такие smile Долго не живут, да и людей там в в их "лучшие времена" было два калеки ,одним словом-НИНУЖНЕН!

stopwindows.org.ru сейчас свободен и доступен для регистрации.

Неактивен

#68 04-10-15 01:01:32

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
WindowsChrome 45.0.2454.101

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

admin пишет:

доступен для регистрации.

Ща Линуксойды к мамке побежали.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#69 04-10-15 01:20:30

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
UnknownMozilla 5.0

Re: Ссылки на темы, агитирующие к переходу на Linux

Director cemetery пишет:

Ща Линуксойды к мамке побежали.

Если бы ещё эмаил админа найти  roll

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика