LIBNODAVE, библиотека-убийца (Страница 3) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 04-10-11 09:09:39

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxFirefox 7.0.1

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

С того, что ты - страус. И башка твоя в песке по самую жопу. Выкапываться пора, страус, через жопу не надышишься!

Эвон, как Вас развезло.

MOP3E пишет:

Читать здесь. Там и линуховые библиотеки, и виндовые, и ЧСХ - для всех видов связи с контроллером. Такие дела...

Дела конечно странные.
По данной ссылке предоставляются данные по SOFTNET S7, создатель же библиотеки заявляет своей целью создание свободного ПО аналогичного PRODAVE, как я понимаю.

MOP3E пишет:

На днях по аське общался с нашим C#-прогером из соседнего города, который нарыл опенсурсную либу для связи с контроллером Step 7.
опенсурсную либу для связи с контроллером Step 7

Я вот совсем не специалист (и даже не программист) и мне интересно, Вы готовы заявить, что PRODAVE и SOFTNET это одно и тоже или близко по возможностям?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#52 04-10-11 21:10:37

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

Я в этом специалист. И я знаю, чем именно отличается это ПО. Но я хочу услышать об этих отличиях от тебя. Или перестать уже наблюдать здесь твои ламерские высеры.

Ну в таком случае, уважаемый специалист, Вам будет легко пресечь мои "ламерские высеры" (кстати, я ни разу не задел Вашу специально-техническую сторону вопроса, что же Вы так вскипели, специалист?) ответив на мой вопрос, который я Вам задал. Я даже повторюсь, Вы готовы заявить, что PRODAVE и SOFTNET это одно и тоже или близко по возможностям? Причём, очевидно, что интерес представляют в первую очередь возможности реализованные или запланированные в этой библиотеке.
Я ни сколько не претендую на хотя бы приличные знания по этому вопросу, что собственно и указал выше, но мне не понятно почему я должен отвечать на Ваши вопросы когда Вы не удосужились ответить на мой.

Редактировался straus (04-10-11 21:50:14)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#53 04-10-11 22:46:36

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

То есть сам ты в вопросе разобраться не в силах, но тем не менее что-то пытаешься доказать... Встань - и иди!

Мне казалось, что в этой теме доказываете что то Вы, разве нет?
Я так понял ответа от Вас ждать бессмысленно, специалист? Очень жаль.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#54 05-10-11 12:06:59

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

Тема закрыта на модерирование.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#55 05-10-11 18:48:03

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

Невропаразитолог, хмм.. действительно, верно мыслишь. Но хоть вид ей человеческий придам, вдруг кто почитать захочет smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика