LIBNODAVE, библиотека-убийца (Страница 1) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 03-10-11 01:09:28

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

hodok78 пишет:

Но автомат Калашникова все же для убийства надежней.

В смысле, что он не опенсоурс ?!


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#2 03-10-11 01:30:55

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

hodok78 пишет:

Ну давай разберемся, денег ведь за нее не просят? Нет. Она открыта? Ну по всей видимости да. Значит я так понимаю, что это все же полуфабрикат. Кому надо, тот возьмет и сам там нашаманит, что надо. Если Окелло промахнется, ну ведь предупреждали же. Знаешь, я вот то же могу в магазин товар продать, а клиент взять и смыться насрав на договоры и обязательство и перспективы уголовной и административной ответственности.  Интересно, это то же считать опенсорсом или как?

Сразу видно - продажник))


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#3 03-10-11 01:39:43

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E, >> Могу лишь добавить, что аналогичный программный продукт от Siemens стоит всего-то 1,5k евро и поставляется заказчику с полной гарантией работоспособности.
А нах*я брать на себя ответственность за бесплатный продукт и поддерживать его бесплатно? Чек для себя делал, ради интереса. А если кого-то уебет насмерть, то у него даже на адвокатов денег не будет.
Камрад, ну отсыпь грибов, а? Я тоже хочу уметь пороть такую чушь на полном серьезе..


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#4 03-10-11 01:59:58

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

hodok78, говорят, под Брянском, после чернобыльского дождя выросли мухоморы около метра высотой.. Есть все основания предполагать, что наш друг принимает именно их..


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#5 03-10-11 03:19:06

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.51

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

Tiphon пишет:

Сразу видно - продажник))

Таких "продажников" по факту и имеют. "Благодарные" покупатели, не отходя от кассы   smile

Редактировался selenscy (03-10-11 03:21:40)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#6 03-10-11 07:22:13

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

Могу лишь добавить, что аналогичный программный продукт от Siemens стоит всего-то 1,5k евро и поставляется заказчику с полной гарантией работоспособности.

smile)) И stuxnet ему не страшен.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#7 03-10-11 07:48:15

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

А данный продукт Siemens обеспечивает прямую связь с контроллером по протоколам S7 и S5. Если ты, конечно, понимаешь о чём я говорю.

Понимаю, понимаю. Так купили тебе начальники за полтарашку бакинских сей продукт или ты всё же тоже хочешь запилить опенсурсную либу? А может я тебя не правильно понял и это твоему товарищу денег не дают?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#8 03-10-11 08:58:11

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

Опенсурс - это территория полной безответственности.

Опенсурс - это территория, где каждый может делать всё, что захочет, пока это не касается кого-то другого. Если человек выложил продукт в сеть, значит у него на это были основания. Только вот у меня, МОРЗЕ, в последнее время создаётся ощущение, что для тебя любой опенсорс равен злу по определению. Ну не надо быть таким зашоренным. Опенсорс-девелоперы делают свои проекты прежде всего для себя. И им нахрен не надо, чтобы в один прекрасный день их вздрючили за то, что очередной МОРЗЕ поставил систему на реальное железо и поимел кучу проблем. Но в то же время они заинтересованны в единомышленниках, которые могли бы продолжать проект. Есть такое желание? Пожалуйста! Нет? Коммерческие продукты с гарантией там ====>


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#9 03-10-11 10:35:35

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

MOP3E пишет:

Неужели не ясно, что несмотря на эти предупреждения найдётся идиот, который попробует сделать на базе этой либы что-то для реального производства?

C такой же вероятностью этот идиот может написать еще более плохую реализацию самостоятельно.

Неактивен

#10 03-10-11 11:47:54

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: LIBNODAVE, библиотека-убийца

Слушай MOP3E, асутЭпЭшник недоделанный, ты мне так одного телемеханика напоминаешь. Тот и близко не подходил к контроллерам, боялся там что нибудь крутнуть. Всё спирал на техподдержку (удалённую). "Ну там же гарантия на три года". Так, вот когда гарантия кончилась и за техподдержку надо было платить, это чудо счастливо наебнуло с предприятия. Вероятно на очередное, где есть техподдержка
по гарантии. Так и ты по ходу такое же чудо. То ты не ебаца ПЛИС'ы там у себя программируешь (не боишься типа), то тут заныл за гарантию за полтарашку бакинских. Как тебя понимать? Кто ты, Морзе? -))


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика