Rector и все-все-все... (Страница 5) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 05-08-12 13:11:18

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Rector и все-все-все...

Итак, думаю все видели тред ”Приключения хакера Васи”, созданный Rector-ом, и все видели обсуждение. Кто не видел, может почитать. В конце треда некий модератор МОРЗЕ посчитал обоснованным вечный бан пользователю Rector за поминание имени его, вероятнее всего, жены. Я не считаю такие меры оправданными, поэтому хочу услышать мнение форумчан.

Заслуживает ли Rector наказания за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 37 [82.22%])

    82.22%

  2. Нет(голосов 8 [17.78%])

    17.78%

Всего голосов: 45

Заслуживает ли Rector бессрочного бана за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 13 [28.89%])

    28.89%

  2. Нет(голосов 32 [71.11%])

    71.11%

Всего голосов: 45

Гости не могут голосовать


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен


#101 05-08-12 22:28:49

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E, то, что у Ректора детство в одном месте играет, уже давно не новость. Думаю, что трехмесячного бана или, что лучше, полугодового карантина ему хватит. Не поймет - можно принимать решение о вечном бане.
P.S Можно еще намекнуть ему, что абсолютной анонимности не бывает, и вычислить можно и самого Рехтура lol


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#102 05-08-12 22:31:40

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E, с другой стороны учти, что это мог написать любой участник форума lol


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#103 05-08-12 22:32:03

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

Linups_Troolvalds пишет:

Парень, ты слабоват для этого. Он, в принципе, не супермен, журналист же...Но если что, он тебя легко сделает. Ты бы не выёживался....

Тебя не ебут, ты и не суйся (с) народное творчество


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#104 05-08-12 22:32:30

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Rector и все-все-все...

SemyonKozakov, а может, лучше просто прекратить этот детский сад? Клоуна забанить для профилактики на месяцок-два и по всему. А то получается в лучших традициях:
-Да я тебе..!!
-ЛОЛШО? А я тебе..!

Неактивен

#105 05-08-12 22:33:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Rector и все-все-все...

selenscy, доказательства будут сегодня, или как?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#106 05-08-12 22:52:16

Ниасиляторрр
Участник
Из Санкт_Петербург
Зарегистрирован: 06-04-10
Сообщений: 291
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E, почитал. Охуеть! За такое яйца отрывают. Только кастрация, баны не помогут.

Редактировался Ниасиляторрр (05-08-12 22:52:48)

Неактивен

#107 05-08-12 23:30:04

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.5

Re: Rector и все-все-все...

wr224 пишет:

Ага, работет, но первая картинка не увеличивается

Под виндой поди? У меня всё нормально. Правда есть непонятки с mamba, неужели Ректор всё это загодя готовил? Я там не зарегистрирован, но профиль создан как минимум почти месяц назад, но не в течении последних пары-тройки дней.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#108 05-08-12 23:37:06

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E пишет:

Стилистика подчёркнутых фраз почти полностью совпадает. Мне, в принципе, пофигу, но очень похоже на то, что Ольга - это мульт Рехтура. Спасибо за внимание.

В фильме Первобытный страх герой Эдварда Нортона, закомплексованный неудачник-заика страдал шизофренией. В минуты опасности он превращался в умного и опасного убийцу. Адвокат (Ричард Гир) чудом сумел спасти его от тюрьмы, выведя его из себя и спровоцировав его нападение на судью прямо в зале суда, подтвердив тем самым диагноз, на который опирался в своей защите. На последних минутах фильма мы вместе с Ричардом Гиром с ужасом узнаём о том, что это не мальчик-заика превращался в убийцу, а убийца иногда превращался в мальчика-заику... Так вот, к чему это я? Может быть, это не Ольга мульт Ректора, а Ректор мульт Ольги? Точнее, реальная девушка-психолог, в минуты опасности превращающаяся в Ректора. Она сейчас пишет сама себе в личку и не понимает, почему такой приятный и чем-то неуловимо родной мужчина Ректор не отвечает ей... А ещё не понимает, откуда у неё на компе грамотно настроенный линукс, ведь она в компьютерах ни бум-бум...

Добавлено спустя 08 мин 30 с:
А в минуты алкогольного опьянения она превращается в Алексея Борисова и начинает создавать квази-аккаунты своих оппонентов на мамбе и шантажировать их родственников в одноклассниках, в том числе угрожая физической расправой.


Случайности не случайны.

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:Antimateriale, UPS, Director cemetery

#109 06-08-12 00:01:29

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.5

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E пишет:

Ну, я его там 100% не создавал.

Ну это ты жене теперь объясняй. Хотя если бы создавал, то я на 100 % был бы за бан за такие подлянки.
ЗЫ: Лекция какого-то социолога.
- Как показали проведённые нами исследования чаще всего изменяют жёнам врачи, на втором месте учителя и на третьем военные.
Вскакивает какой то майор.
- Что за наглые инсинуации? Я за 25 лет ни разу жене не изменял!
Вскакивает подполковник.
- Вот из-за таких идиотов мы только на 3-м месте.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:MOP3E, Okkamas Buddy

#110 06-08-12 00:14:32

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

MOP3E пишет:

Извините, что пропустил столько интересного, но сегодня было не до стоплинуха. Мы тут с женой посовещались, и решили выложить на форум вот это:

Это в голове не укладывается, что до такого мог дойти этот индивид.   Да  там явно завуалированная угроза и все это похоже на реальный бред больного. Сочувствую вашей жене,что пришлось читать угрозы и эту ахинею. Понятно ваше возмущение.
Баньте за такое без вопросов.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#111 06-08-12 00:47:38

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Rector и все-все-все...

Я думаю, Rector нужно дать право высказаться перед баном.
Нет никакого желания разбираться кто прав, кто виноват. Хотя Rector не раз в последней теме просил вернуться к теме обсуждения, а не провоцировать. История со страничкой ничего не доказывает. Доказательств, что ее создал Rector, Mорзе не предоставил. Рассматривать случай со страничкой для вынесения решения банить навечно или временно, я считаю, нельзя. Я так думаю, если собаку дразнить - она ведь и гавкнуть может. Продолжать можно долго.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#112 06-08-12 00:53:19

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Rector и все-все-все...

UPS пишет:

Да  там явно завуалированная угроза и все это похоже на реальный бред больного.

Именно так! Я вот никак не могу понять, зачем для того, чтобы "ломать" "по айпи" в воспалённом мозгу, надо идти на любые подлости?


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#113 06-08-12 00:58:07

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Rector и все-все-все...

selenscy, у меня о Rector сложилось мнение, как об уравновешенном форумчанине . Неприпомню, чтоб он срывался. Не вяжутся его посты с этими поступками. Пусть объяснится.

Редактировался usual_user (06-08-12 00:59:32)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика