Софт для работы с MIDI (Страница 3) / Мультимедиа / Форум StopLinux

Объявление

#51 28-07-10 09:31:46

I_love_Win
Гость

Re: Софт для работы с MIDI

Linups_Troolvalds пишет:

C-dur и His-dur - это разные тональности, хотя по высоте звуков в темперированном строе и совпадают.

Да, да....

Не можешь обьяснить разницу, не суйся

Linups_Troolvalds пишет:

Параллельные тональности, да будет вам известно, не только тоникой и набором знаков в ключе отличаются.

Читай выше

Linups_Troolvalds пишет:

Строго говоря, си-диез-мажор не параллелен ля-минору. Он параллелен соль-дубль-диез-минору. Почитайте про квинтовый круг тональностей.

Ты нам про физику пукни мощно лучше  big_smile


Линупс...

Ещё раз напишешь чушь, в этой теме, чтобы оправдать своё невежество и слив по всем статьям, сводя всё к банальному флуду (что ты в принципе и делаешь во всех темах), то я потребую, чтобы тебя забанили.

Понял?

Пшол вон из этой  темы и не засоряй моск другим, своим невежеством и "абсолютным" слухом "кампазитора" - "IT- специалиста" в оправдания своего слива, когда тебя развели как лоха  wink, транспонировав из ля минор в  до мажор лиХко и непринуждённо


С картинками для первоклассников и пруфами, так что апсыхайте после слива  wink

Редактировался I_love_Win (28-07-10 10:11:17)

#52 28-07-10 12:49:09

whoknows
Гость

Re: Софт для работы с MIDI

I_love_Win пишет:

то я потребую, чтобы тебя забанили.

А пока что я требую забанить I_love_win за постоянный мат, флуд, переход на личности и игнорирование предупреждений модераторов.

Редактировался whoknows (28-07-10 12:49:43)

#53 28-07-10 14:29:18

I_love_Win
Гость

Re: Софт для работы с MIDI

Linups_Troolvalds пишет:

Это есть клинический случай непризнания грубой ошибки дилетантом.


Спешал фо далбаёпов!  big_smile  big_smile  big_smile

Гармонический лад Ля минор:

Ноты гаммы - ля, си, до, ре, ми, фа, соль....
Согласно гармонического построения минора (и "физики" первоклассника с "абсолютным" слухом), тональность ля минор вычисляется так : тон + полутон + тон + тон + полутон + тон + тон

image.jpeg

Так, "кампазитор"?

Редактировался I_love_Win (28-07-10 14:42:48)

#54 28-07-10 14:51:47

I_love_Win
Гость

Re: Софт для работы с MIDI

Спешал фо далбаёпов два!  big_smile  big_smile  big_smile

Гармонический лад До мажор:

Ноты до, ре, ми, фа, сол, ля, си...
Согласно гармонического построения мажора (и наверное вопреки мнению "IT-списЫалиста" ), тональность до мажор вычисляется так:  тон + тон + полутон + тон + тон + тон + полутон

image.jpeg

Так, "кампазитор"?

#55 09-05-12 13:56:37

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Firefox 12.0

Re: Софт для работы с MIDI

I_love_Win пишет:

Поэтому и не удивительно, что это жалкое поделие не используется для написания музыки, потому что нечем, и вообще непригодно для более-менее продуктивной работы даже с аудио.

Audacity, Wavosaur, Wavelab - не предназначены для написания музыки. Это программы для редактирования уже готовых треков или самплов, а так же для постобработки.

I_love_Win пишет:

В поделиях нет ничего сопоставимого, даже с третьесортной аудиоworkstation на Win.

Третьесортную DAW для Windows надо еще поискать ))

Майор Очевидность пишет:

датычо!
http://rosegardenmusic.com/wiki/doc:not … ransposing
остальное там же.

О, нет. Только не rosegarden. Последний раз, когда я им пользовался, он открывал каждый инструмент в отдельном окне. При открытых 10 инструментах получается 11 окон. Сохраняем проект. Открываем снова - ни один инструмент не загрузился. И это не баг. Это так программка работает - открывай все 10 инструментов сам. Вручную. Ну или скрипт пиши. Музыкант)

I_love_Win, Вы издеваетесь? При транспонировании лад не меняется. Т.к. все ноты поднимаются/опускаются на одинаковое количество полутонов.


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика