Обнаружен первый в истории троянец для Linux. (Страница 45) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1101 14-10-12 12:49:05

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus- Чего ты хочешь от Аполошки Слорского? У него опять словесный понос случился ,пока растекалось по ногам,он радостно  звеня бубенцами повеселил народ. big_smile Это же его призвание такое. wink

Apollo 11 пишет:

стоять в той же позе

Apollo 11 пишет:

либо вместе с опущенными

Apollo 11 пишет:

ты покусал, что ли нашего Tritus'а и через слюну заразил своей тупостью?

Apollo 11 пишет:

более умными и знающими людьми

Apollo 11 пишет:

На практике же

Apollo 11 пишет:

местные клоуны с бубенчиками

Apollo 11 пишет:

интенсивнее трясите бубенчиками вместе

Apollo 11 пишет:

Это, всего лишь, один из факторов, да и тот в теории. А речь шла о практике.
Всё прочее бла-бла-бла от тебя — такая же точно теория. И кто из нас теоретег?

Apollo 11 пишет:

Ты совсем отупел, что ли, на СЛОРе?

Apollo 11 пишет:

демонстрировать собственную тупость

Знатно попетросянил ебанько Аполошка. big_smile  big_smile  big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#1102 14-10-12 12:49:45

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Естественно, видел. Для слепых в очередной раз: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1381

Это пиздец! -))) Виндузня на Линукс! Мир в опасности -)))
Эта ссылка, ещё раз доказывает неспособность виндузни работать в отличных от Windows, системах. Привыкли с торрентов всякое гавно качать, таки качают по привычке. Не доказал, в общем -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#1103 14-10-12 12:50:01

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Вот selenscy и подтвердил. Если до вас всё равно не доходит, то это ваши проблемы.

Чиво-чиво он "подтвердил"? lol Дитя, признайся: ты ведь вообще нихрена не знаешь даже bash, не говоря уже о чём-то более серьёзном, да? lol

Tritus пишет:

Естественно, видел. Для слепых в очередной раз: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1381

Пруф на то, что этот торрент заражён.
P.S. Tritus, но ты-таки молодец, да. Не успел получить бубенчики, а уже трясёшь ими так яростно, что это не может не доставлять lol

Добавлено спустя 01 мин 44 с:
пupsик, привет! Скучно стало в отстойнике у wr224? Решил здесь потрясти бубенчиками? lol Ну-ну, давай, мы рады лишнему клоуну.

Неактивен

#1104 14-10-12 12:55:14

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Дитя, признайся: ты ведь вообще нихрена не знаешь даже bash, не говоря уже о чём-то более серьёзном, да? lol

На кой мне ваш bash сдался? Apollo 11, сразу говорю, ваши туповатые риторические приёмы не прокатят. Тренируйтесь в их применении на себе подобных, которые на них ведутся.

Apollo 11 пишет:

Пруф на то, что этот торрент заражён.

А почему он должен быть заражён? Почитай вопрос внимательно сначала, а потом пруфы требуй. А лучше всё-таки к специалисту обратись.


JxxHC.png

Неактивен

#1105 14-10-12 13:00:03

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

На кой мне ваш bash сдался?

То есть, ты понятия не имеешь, работает ли скрипт selenscy или нет? lol Тебе просто хочется верить в то, что selenscy типа_поимел_линупсоедов, да? lol

Tritus пишет:

Apollo 11, сразу говорю, ваши туповатые риторические приёмы не прокатят.

Ну да, ну да lol Не видеть очевидные ошибки в скрипте, которым, якобы, кого-то "поимели", просто потому, что нихрена не разбираешься в этом, но становиться в одну позу с клоуном и при этом кричать о риторических приёмах. А ещё интенсивнее можешь трясти бубенчиками? Или это предел? lol

Tritus пишет:

А почему он должен быть заражён?

Дык чтобы увидеть "жизть" твоими глазами lol

Tritus пишет:

А лучше всё-таки к специалисту обратись.

к selenscy? lol Спасибо, уже обращался.
Блин, мне работать надо. Жаль оставлять клоуна, когда он только разошёлся. Но придётся.

Неактивен

#1106 14-10-12 13:02:34

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Даже репозитории Убунты качают зачем-то..

Ну может по каким то причинам и качают, например когда все торренты в одной подсетке, на которую лимит скорости не распространяется. У меня, например, yandex'совские сервисы по скорости никогда не режутся. Но кто сказал что эти скачки потом не проверяются на md5sum выложенный на ubuntu.com?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#1107 14-10-12 13:02:35

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Блин, мне работать надо. Жаль оставлять клоуна, когда он только разошёлся. Но придётся.

Правильно, сделай паузу, отдохни, соберись с мыслями. А потом включай клоуна заново. Успехов!


JxxHC.png

Неактивен

#1108 14-10-12 13:06:37

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Дитя, признайся: ты ведь вообще нихрена не знаешь даже bash, не говоря уже о чём-то более серьёзном, да? lol

О как ! Как я уже убедился, списиалист Аполлоша, путающий вывод на /dev с кейлоггером в баше, как х*й с уксусом, конечно же очень сирьозный  lol

Добавлено спустя 01 мин 54 с:

ikkunan salvataja пишет:

Но кто сказал что эти скачки потом не проверяются на md5sum выложенный на ubuntu.com?

Неужели все проверяют?  wink

Добавлено спустя 05 мин 10 с:

Rector пишет:

Я тут пару страниц назад заявлял о странном соотношении - линуксоидов 1% и пользователей винды, грамотных и способных защитить свою систему, тоже 1 %. Ничего не напоминает?

Ну вообще то из этого заявления сразу следует, что windows, по крайней мере, ничуть не хуже поделия в плане безопасности  smile

Редактировался selenscy (14-10-12 13:07:00)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1109 14-10-12 13:17:33

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Неужели все проверяют?

В абсолютном большинстве случаев, пусть даже и по другой причине.
image.png


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#1110 14-10-12 13:21:16

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

ikkunan salvataja пишет:

В абсолютном большинстве случаев, пусть даже и по другой причине.

Что? И деб, рпм пакеты и софтины от 2 до 300 метров проверяют как исо образ? cool

Редактировался selenscy (14-10-12 13:21:48)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1111 14-10-12 13:23:59

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
LinuxOpera 12.00

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy, это доказывает ущербную систему распространения по, при которой ресурсы каждого компьютера за деньги пользователя пытаються устранить последствия.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#1112 14-10-12 13:27:29

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Rector пишет:

Прежде чем работать в системах типа Linux, нужно прежде всего, изменить мышление.

Прежде чем работать в системах типа Windows, нужно прежде всего, изменить мышление. А не лезть со своими привычками заборостроительных и канавокопательных ПТУ вида "тихо спиздил и ушёл - называется нашёл".


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#1113 14-10-12 13:32:12

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

usual_user пишет:

selenscy, это доказывает ущербную систему распространения по, при которой ресурсы каждого компьютера за деньги пользователя пытаються устранить последствия.

Но ей пользуются  wink Всех вы не загоните в анально огороженые лепрозории, где валяются большей частью и на х*й никому ненужное барахло, сделаное школотой, мнящее себя ёпенсорцем  big_smile Вы мечтали о платном софте? Будут вам и платный софт! Только жадность людей сильнее школьных тиаретиков и Мудаков-списиалистов  smile Напоминаю, что сейчас 2012 год и за 10 лет нихуя не изменилось. Качали с трекеров и в начале 2000 годов. Почему? А потому что в ваших лепрозориях и нет нихуя н-и-ч-е-г-о из софта, кроме опостылевших всем школьных поделок.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1114 14-10-12 13:34:09

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403 пишет:

А что ты так, забыл да, или не знал wink???

Ну почему же не знал, я ведь readme файл в архиве просмотрел прежде чем sys выложить. Разговор то шёл о чём? Правильно, для установки драйвера inf файл в общем случае не нужен. А уж как  установка будет производиться, штатным порядком путём поиска подходящих устройств, или через задницу это уже дело десятое. Кстати никто не мешает к такому драйверу и обёртку написать, которая сама куда надо его пропишет и зарегистрирует. От пользователя только и потребуется дать подтверждение на внесение изменений.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#1115 14-10-12 13:35:36

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

О как ! Как я уже убедился, списиалист Аполлоша, путающий вывод на /dev с кейлоггером в баше, как х*й с уксусом, конечно же очень сирьозный

Молодец lol Правильную тактику выбрал: главное как можно громче кричать и тупо стоять на своём. Как показывает практика, безграмотная школота, вроде Tritus'а, один хрен поверит каждому слову. По двум простым, в общем-то, причинам: 1) им хочется в это верить; 2) сами-то они нихрена не понимают, о чём идёт речь в фокусе, поэтому этот фокус будут в любом случае считать чудом. Дикари тоже не понимают принципов функционирования самолёта, поэтому им проще поверить в то, что это — боги lol Ты, главное, побольше умных слов употребляй. На хомячков это оказывает магическое воздействие. Им пофигу, что скрипт не работает, главное, поверить в то, что им кого-то "поимели". lol

Неактивен

#1116 14-10-12 13:39:27

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

м пофигу, что скрипт не работает, главное, поверить в то, что им кого-то "поимели". lol

Ну ты так дальше и думай что не работает, списиалист по башу  big_smile Не отличающий ввод от вывода  cool В твоём тайном знании я уже убедилсо по полной  wink Школота, хуле!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1117 14-10-12 13:39:38

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403 пишет:

высосанными задачами, которые совсем даже к десктопу отношения не имеющими.

Пашик, во первых задача не высосанная, а реальная. Потом там ещё одна реальная была, написать софтинку для прозвонки платы коммутации с целью выявления вылетевших КНок, эта уже правда не на ассемблере писалась, поскольку там скорость уже не так критична была. Во вторых кто сказал что речь идёт о десктопе? Речь шла о том, что софт под линуксом писать проще.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#1118 14-10-12 13:42:02

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11, да какая разница, работает конкретно этот скрипт или не работает? Главное, на практике показано, что скрипт возможно внедрить. Даже если не работает этот, завтра кто-нибудь может написать другой и внедрить работающий. Но у некоторых есть привычка за деревьями леса не видеть и тупо прицепиться к какой-нибудь мелочи, т.к. по существу возразить нечего.


JxxHC.png

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#1119 14-10-12 13:43:55

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403 пишет:

Да-дад, конечно " гранаты у него не той системы" "Линукс тут нипри чем", виноваты производители, лично балмер, тупые хомячки etc...блеать не надоело еще эту хуету писать???

Линупс ни при чём, это конечно коронка списиалистов, хы-хы! Блять, действительно уже всех наверное заебали  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1120 14-10-12 13:44:33

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

думай что не работает

Я не "думаю", что оно не работает, оно и в самом деле не работает и работать не может. Почему, я тебе объяснял в личке. И тот факт, что ты внёс несколько исправлений в новый скрипт, говорит о том, что ты учёл некоторые мои замечания. Чтоб ты там теперь ни кричал обо мне. Хотя отреагировать на все замечания у тебя просто не хватило ума.

selenscy пишет:

В твоём тайном знании я уже убедилсо по полной

Дык оно не тайное. Скрипт выложен. Любой, мало-мальски разбирающийся в bash'е, может просмотреть твой первоначальный скрипт, которым ты, якобы, кого-то "поимел" и убедиться в твоей вселенской глупости. А мне ты уже неинтересен.

Неактивен

#1121 14-10-12 13:45:04

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Rector пишет:

Это пиздец! -))) Виндузня на Линукс! Мир в опасности -)))Эта ссылка, ещё раз доказывает неспособность виндузни работать в отличных от Windows, системах. Привыкли с торрентов всякое гавно качать, таки качают по привычке. Не доказал, в общем -)

Бля, заебали недоношенные. Пруф или пиздобол, как selenscy© 10 минут, время пошло.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Tritus

#1122 14-10-12 13:47:33

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Пашок, расслабься. Там ситуэйшен была абсурднейшая: использовались не уязвимости системы, а просто злоумышленники знали пароли от роутеров. Чем и воспользовались.

Tritus пишет:

Apollo 11, да какая разница, работает конкретно этот скрипт или не работает? Главное, на практике показано, что скрипт возможно внедрить.

Интересное у Вас понимание "практики", батенька lol Ещё раз: кем это на практике показано? Если ещё раз скажете о selenscy, я вообще перестану обращать внимание на Ваши комменты. Ибо бороться с тупостью на СЛОРе — занятие абсолютно бесперспективное.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика