Hard Mix и Интроверт (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

#1 28-01-19 23:47:13

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
LinuxChrome 69.0.3497.92

Hard Mix и Интроверт

Привет !
Если кто знает, на Ютубе были такие разоблачители Линукса. Они чётко и аргументировано говорили о таких темах, которые в сообществе линукс вообще нельзя затрагивать. Это глюки, зависания системы, взломы, хамство и неадекватность сообщества, стабильность рабочего стола, прожорливость системы, графика в линукс, сложность установки программ и драйверов, постоянная необходимость пользоваться командной строкой. Больше всего запомнились Правда о Линукс 1, 2 и 3, и сравнение DirectX с OpenGL.

Искал в ВК, ОК, Вимео и Ютубе - нигде нет
На канале Интроверт было классное видео о том как пользователь винды без каких либо знаний о линукс (кроме самой пропаганды линукса) установил себе линукс (не помню какой, скорее минт или убунта) и что из этого вышло.
Теперь же этих каналов нет. Я пробовал найти их видео и контакты гугле, яндексе, ВК, ОК, Вимео и Ютубе - результат нуль.

У меня большая просьба ! Если у вас есть эти видео , пожалуйста скиньте их на облачное хранилище и отправьте ссылку мне по почте, а я размещу их здесь, на СЛОРе.

Неактивен

#2 29-01-19 20:49:37

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
LinuxChrome 69.0.3497.92

Re: Hard Mix и Интроверт

Нашел у себя в компе первую часть Правды о Линукс, и только благодаря потому, что сохранил его не в тот каталог когда загружал и потом забыл удалить.
https://yadi.sk/i/cGiwRsmaUJJEvQ

Неактивен

#3 21-12-19 18:00:58

admin
Administrator
Зарегистрирован: 28-07-15
Сообщений: 145
LinuxChrome 73.0.3683.75

Re: Hard Mix и Интроверт

HardMix начал понемногу восстанавливать свой канал. Здесь можно найти под другими названиями серию Правда о Линукс 2.

По третей версии он вот что пишет:

3 часть была просто отверткой и удалена за ненадобностью.  Первые две сохранены, при необходимости можно и remaster сделать. Передавайте привет курилке stoplinux, со временем можно будет организовать.

Не восстанавливаю по причине "чернового" звука с караоке микрофона и того, что данное видео нужно, если заново выпускать, то более злым. К тому  же необходимо разбавить тематику на канале.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика