Обновление как судный день (Страница 4) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-10-12 17:27:46

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Обновление как судный день

Уже несколько раз слышу, что после обновления Windows у кого-то что-то ломается. То ли это опыт работы в Линуксе у некоторых личностей предугадывает "а почему в другом мире должно быть по-другому", то ли действительно человек стал жертвой весьма редкой проблемы, то ли нарочно врет для внесения смуты нефальсифицируемым утверждением. Я не отрицаю возможности возникновения беды при обновлении, но ни разу в жизни таких проблем не встречал ни у себя, ни у знакомых лично мне людей. Два небольших голосования для статистики. Да, я включил сюда Линукс для сравнения, не ругайтесь. При положительном ответе в первом убедительная просьба отписываться подробнее о встреченной проблеме. Может, в вашей истории вскроется какая-то закономерность, которая поможет другим не нарываться на ту же мину.

У меня ломаются некоторые программы после обновления Windows

  1. Да, в который раз.(голосов 2 [6.25%])

    6.25%

  2. Нет.(голосов 22 [68.75%])

    68.75%

  3. Был единичный случай.(голосов 8 [25%])

    25%

Всего голосов: 32

У меня ломаются некоторые программы после обновления Linux

  1. Да, в который раз.(голосов 19 [59.38%])

    59.38%

  2. Нет.(голосов 5 [15.63%])

    15.63%

  3. Был единичный случай.(голосов 8 [25%])

    25%

Всего голосов: 32

Гости не могут голосовать

Редактировался NEMO (11-10-12 16:43:36)

Неактивен


#76 11-10-12 18:33:10

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

Если такие серьезные проблемы со свопом, я бы посоветовал уменьшить его в два раза.

Неактивен

#77 11-10-12 18:39:12

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Rorschach пишет:

Ну так в линуксе ты сам сказал, что все драйверы есть. А оказывает от оно чо!

да это не я сказал.просто эта отмазка тут в первенстве как универсальный ответ

Rorschach пишет:

Ну ты сделай, со скринами там. Перечень скринов:
1. Диспетчер устройств - карта не определена
2. Скачла по моей ссылке драйвера
3. Установил
4. Показал что установились
Ну как то так.

попробую.хотя если мне память не изменяет я эти уже ставил из этой же темы.

Rorschach пишет:

Нее, не все. Некоторые не забывают ставить мягкий знак...

какой у меня страшный недостаток! всё пойду повешусь

Rorschach пишет:

СЧВ такое ЧСВ. Ну что, будешь ставить драйвера?

и где там чсв?было 2 видео.на первом семёрка и воспроизводимое видео еле шевелилось.на моём его можно вполне смотреть и нетолько.а мне сказали что это всё фигня и просто дословно сказали: ты х*й! и всё.я щас небуду смотреть где оно тут по форуму валяется.насчёт ставить дрова, тот что предложен скачаю и попробую.может внезапно он рабочий

Неактивен

#78 11-10-12 18:43:46

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

я конечно могу перегрузится и всё это сделать, но както в одной теме я показал что на атоме у меня full-hd видео воспроизводится в ответ на видео с 7кой где такое видео едва 2 кадра в секунду выдавало мне сказали что у меня видео чуть чуть плавнее идёт и спросили сколько я линукс месяцев собирал?

Но-но-но! Тут все ходы записываются! smile
Здесь моё видео
Здесь твоё видео
И есть нюансы. 1. У тебя процессор следующего поколения n450 (у меня n270), видео gm3100 (у меня 950). 2. Ты заранее закаченный ютубовский ролик гонял по кругу, у меня честно был запущен перед записью видео. 3. У меня ещё работал торрент, у тебя нет. 4. До начал копирования видео у меня на самом деле не намного хуже показывало, чем у тебя. 5. Ты утверждал, что на этом железе 8-ка даже не установится, не то, что видео на ней смотреть, и не извинился за свои слова перед Виндейцами. Требую публичных извинений!


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Sheriff

#79 11-10-12 18:45:17

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

да это не я сказал.просто эта отмазка тут в первенстве как универсальный ответ

Так я не понял, в линуксе все драйверы есть или нет?

OpenMind пишет:

попробую.хотя если мне память не изменяет я эти уже ставил из этой же темы.

Ну ты с народа скачай... Да, скрин, что ты скачал с народа тоже запости...

OpenMind пишет:

какой у меня страшный недостаток! всё пойду повешусь

Мне кажется русский язык осилить, научится там мягкие знаки ставить и предложения начинать с большой буквы проще, не?

OpenMind пишет:

и где там чсв?

Посчитай сколько "Я" и сразу все поймешь.

Неактивен

#80 11-10-12 19:02:11

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

классный ответ.когда в линуксе дрова не пашут, линукс ненужен

Ну, так, да! Линукс же сам в себе. Он так и позиционируется, "всё включено". У винды другой подход, посему, если асус пишет хорошие дрова, а эмсиай плохие, виноват эмсиай, а не винда. Линуксовые проприетарные дрова, в принципе, тоже перекладывают часть ответственности на производителя дров, но, учитывая, что в линуксе постоянно какая-то чехарда с дровами с каждым новым ядром, закрадываются подозрения - а вдруг всё-таки, это не проприетарщики поголовно все такие криворукие, а линукс кривоват?


Случайности не случайны.

Неактивен

#81 11-10-12 19:02:57

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

1. У тебя процессор следующего поколения n450 (у меня n270), видео gm3100 (у меня 950)

жжёте.насколько в числах мой процессор быстрее чем твой?насчёт видео.я уже бросил ссылку и показал что видео идентичное.да и наглая ложь у меня intelGMA3150.и то что оно кажется ближе 31хх не говорит оно ультрабыстрое и современное.у тех же радеонов практикуется что можно hd6xxx взять быстрее hd 7xxx.

Okkamas Buddy пишет:

2. Ты заранее закаченный ютубовский ролик гонял по кругу, у меня честно был запущен перед записью видео.

у меня тоже он был запущен, просто закончился и я его наново запустил.я взял любой ролик фонарём что у меня ютуб показал.вобще нагрузка нехилая была

Okkamas Buddy пишет:

3. У меня ещё работал торрент, у тебя нет.

у меня шло копирование мелких файлов в размере 5 гб гдето.думаю достаточная нагрузка + у меня было куча вкладок открыто с баннерами.у тебя одна

Okkamas Buddy пишет:

4. До начал копирования видео у меня на самом деле не намного хуже показывало, чем у тебя.

да просто прекрасно.ролик в браузере незагрузился.а видео почти невоспроизвордилось

Okkamas Buddy пишет:

5. Ты утверждал, что на этом железе 8-ка даже не установится

при определнных усилиях его можно установить на что угодно.просто те примеры что здесь воспроизводятся в жизни бы использовать вобще невозможно было.

Okkamas Buddy пишет:

не то, что видео на ней смотреть, и не извинился за свои слова перед Виндейцами. Требую публичных извинений!

да да.ещё нужно поклнится и задницы всем поцеловать

Rorschach пишет:

Посчитай сколько "Я" и сразу все поймешь.

я столько раз написал мне потому что каждый любит перекрутить ответ сделав вид что так и должно быть.придирание к мягким знакам просто адское

Редактировался OpenMind (11-10-12 19:04:28)

Неактивен

#82 11-10-12 19:04:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

я столько раз написал мне

Во-во. ЧСВ прогрессирует

OpenMind пишет:

придирание к мягким знакам просто адское

К ним я пока не придирался.

Неактивен

#83 11-10-12 19:05:48

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

Ну, так, да! Линукс же сам в себе. Он так и позиционируется, "всё включено". У винды другой подход, посему, если асус пишет хорошие дрова, а эмсиай плохие, виноват эмсиай, а не винда. Линуксовые проприетарные дрова, в принципе, тоже перекладывают часть ответственности на производителя дров, но, учитывая, что в линуксе постоянно какая-то чехарда с дровами с каждым новым ядром, закрадываются подозрения - а вдруг всё-таки, это не проприетарщики поголовно все такие криворукие, а линукс кривоват?

вот хороший пример почему я говорил мне.это такой тип лжи.мы берём часть предложения, а другую убираем таким образом чтобы смысл изменился.и говорим что опонент х*й

Неактивен

#84 11-10-12 19:15:45

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

жжёте.насколько в числах мой процессор быстрее чем твой?насчёт видео.я уже бросил ссылку и показал что видео идентичное.да и наглая ложь у меня intelGMA3150.и то что оно ближе к 31хх не говорит оно ультрабыстрое и современное.у тех же радеонов практикуется что можно hd6xxx взять быстрее hd 7xxx.

В той же теме, чуть дальше, я кидал ссылку на сравнения наших процессоров, разрядность 64, кеш больше, дополнительное виртуальное ядро. Про видео я и не говорю, что оно у тебя ультрабыстрое и современное в отличии от моего, я говорю, что оно следующего поколения у меня gm950, у тебя gm3150 (это была не наглая ложь, это была ошибка).

OpenMind пишет:

у меня тоже он был запущен, просто закончился и я его наново запустил.я взял любой ролик фонарём что у меня ютуб показал.вобще нагрузка нехилая была

Там на ютубе есть такая полосочка, где бегунок, когда видео кешируется, полосочка становиться серенькой. Так вот, у тебя с самого начала ролика вся полоска серенькая - видео полностью закешировано.

OpenMind пишет:

при определнных усилиях его можно установить на что угодно.просто те примеры что здесь воспроизводятся в жизни бы использовать вобще невозможно было.

Это была стандартная установка винды с настройками по-умолчанию. В жизни на нетбуке никому в голову не придёт одновременно качать торрент, смотреть видео 1080р, ютуб и копировать файлы.

OpenMind пишет:

да да.ещё нужно поклнится и задницы всем поцеловать

Хе...

Добавлено спустя 01 мин 19 с:

OpenMind пишет:

вот хороший пример почему я говорил мне.это такой тип лжи.мы берём часть предложения, а другую убираем таким образом чтобы смысл изменился.и говорим что опонент х*й

Эээ... Чиво?  hmm


Случайности не случайны.

Неактивен

#85 11-10-12 19:53:07

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

В той же теме, чуть дальше, я кидал ссылку на сравнения наших процессоров, разрядность 64, кеш больше, дополнительное виртуальное ядро. Про видео я и не говорю, что оно у тебя ультрабыстрое и современное в отличии от моего, я говорю, что оно следующего поколения у меня gm950, у тебя gm3150 (это была не наглая ложь, это была ошибка).

нехилая опечатка.моя видяха по скорости как твоя, а 3100 раза в 3 быстрее.давай это решим.у тебя есть флешка?скачай образ федоры с lxde и установи на неё hard info.это программа показывает твоё железо и в ней есть тесты быстродействия.числа сюда
cpu blowfish 17.77
cpu cryptohash 56.15
cpu fibonacci 8.47
cpu n-queens 17.95
fpu fft 18.84
fpu raytracing 17.89

Okkamas Buddy пишет:

Там на ютубе есть такая полосочка, где бегунок, когда видео кешируется, полосочка становиться серенькой. Так вот, у тебя с самого начала ролика вся полоска серенькая - видео полностью закешировано.

ютуб даёт загрузку на уровне 1 мбит.если тебе станет легче я могу заснять как оно загружается со всем этим барахлом с нуля тупо со старта системы.хотя выйдет тоже самое.вобще эта фраза выглядит как отмазка.

Okkamas Buddy пишет:

Это была стандартная установка винды с настройками по-умолчанию. В жизни на нетбуке никому в голову не придёт одновременно качать торрент, смотреть видео 1080р, ютуб и копировать файлы.

в чёмто правда.но в жизни есть лди которые любят мобильность и именно открывать кучу всего.например у меня есть друг у которого торенты незакрываются никогда.он даже когда на дачу с нетбуком едет, всёравно чсерез киевстаровский edge качает вечно.

Okkamas Buddy пишет:

Эээ... Чиво? 

разжую.самые животрепещащие:

OpenMind пишет:
а почему под линукс все драйвера есть?
Потому, что они там недоделанные (особенно для видеокарт), зато все, ага 


OpenMind пишет:
я зашёл в мендежер обновлений и обновил систему и всё
В винде нет такого, на работу третьесортного софта жаловаться в спортлото

а Start >> All Programs >> Windows Update >> Check for Updates это что??????

OpenMind пишет:
до этого был селерон 1.8 256 рам гефорс 4 мх.жёсткий диск от него на этом компе системный установлен
OpenMind пишет:
на этой материнской плате у меня за 7 лет не было ни одной проблемы
OpenMind пишет:
win 7
OpenMind пишет:
недели 3
Ну вот мы, наконец, и выяснили, что случилось: работал себе ПК 7-годичной давности и кушать не просил, но пришли посоны и сказали, что "7 это круто, надо поставить" и пофиг, что 7-летнее ГМ уже никем не поддерживается - прожигаем болваночку, ставим систему... ну а дальше вы все уже знаете   

вобще какието странные фантазии про чётких пацыков

я уже 2 раза написал что и как оно происходило.разжую потому что вижу многим непонятно
Ну, что ж. Неплохо так разжевал. Всё встало на свои места.
Короче, нужно купить блютуз-гарнитуру для телефона и посмотреть настройки блендера, есть там что-нибудь про своп. Можно попробовать ограничить размер свопа средствами винды до каких-нибудь минимальных 256 Мб.

а это дельный совет по исправлению неработающего звука

это написал я:

классный ответ.когда в линуксе дрова не пашут, линукс ненужен.когда в винде купи гарнитуру и болтай по телефону

это ответили:

Okkamas Buddy пишет:
OpenMind пишет:

классный ответ.когда в линуксе дрова не пашут, линукс ненужен

Ну, так, да! Линукс же сам в себе. Он так и позиционируется, "всё включено". У винды другой подход, посему, если асус пишет хорошие дрова, а эмсиай плохие, виноват эмсиай, а не винда. Линуксовые проприетарные дрова, в принципе, тоже перекладывают часть ответственности на производителя дров, но, учитывая, что в линуксе постоянно какая-то чехарда с дровами с каждым новым ядром, закрадываются подозрения - а вдруг всё-таки, это не проприетарщики поголовно все такие криворукие, а линукс кривоват?

то есть просто вырезано линукс нинужен.тио что и хотели все услышать

Неактивен

#86 11-10-12 19:55:02

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

смотреть видео 1080р

А можно отрывок из этого видео куда-нибудь выложить?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#87 11-10-12 20:04:49

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
OS/2Safari 7534.48.3

Re: Обновление как судный день

ikkunan salvataja пишет:
Okkamas Buddy пишет:

смотреть видео 1080р

А можно отрывок из этого видео куда-нибудь выложить?

Можно, чего бы нельзя. Скока отрезать?

OpenMind, сорри, я совершенно перестал тебя понимать...


Случайности не случайны.

Неактивен

#88 11-10-12 20:10:29

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

ikkunan salvataja пишет:

А можно отрывок из этого видео куда-нибудь выложить?

оно на ютубе есть.вот https://youtu.be/_r_cdyGESDw
вот в этом ролике видны параметры видеоhttps://youtu.be/nfK4drou9_c

Редактировался OpenMind (11-10-12 20:12:22)

Неактивен

#89 11-10-12 20:11:12

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

Скока отрезать?

Ну это уж того зависит, насколько канал на выдачу быстрый. Секунд 20 хватит.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#90 11-10-12 20:28:37

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 16.0

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

cpu blowfish 17.77
cpu cryptohash 56.15
cpu fibonacci 8.47
cpu n-queens 17.95
fpu fft 18.84
fpu raytracing 17.89

CPU, FPU, причем тут видяха?

Неактивен

#91 11-10-12 20:32:53

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

CPU, FPU, причем тут видяха?

намекалось что у меня ht и 64 бита значит быстрее

Okkamas Buddy пишет:

1. У тебя процессор следующего поколения n450 (у меня n270), видео gm3100 (у меня 950).

Неактивен

#92 11-10-12 20:54:29

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

ikkunan salvataja пишет:

Ну это уж того зависит, насколько канал на выдачу быстрый. Секунд 20 хватит.

Чёй-то твой любимый rghost отказался брать больше 100Мб.
Сюда закачал: https://depositfiles.com/files/2rcwhbuuk


Случайности не случайны.

Неактивен

#93 11-10-12 20:56:47

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Okkamas Buddy пишет:

Чёй-то твой любимый rghost отказался брать больше 100Мб.
Сюда закачал: https://depositfiles.com/files/2rcwhbuuk

зачем? я же кинул линки на ютуб

Неактивен

#94 11-10-12 21:08:27

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

OpenMind пишет:

зачем? я же кинул линки на ютуб

Я откуда знаю? Очевидно, Иккуна что-то задумал.


Случайности не случайны.

Неактивен

#95 11-10-12 22:06:31

Рыбный пирог
Участник
Зарегистрирован: 22-03-10
Сообщений: 155
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Обновление как судный день

NEMO пишет:

Если такие серьезные проблемы со свопом, я бы посоветовал уменьшить его в два раза.

Ахуенное линукс решение! А теперь внимание вопрос! Каков его оптимальный размер? Я например ни когда об этом не задумывался.

Редактировался Рыбный пирог (11-10-12 22:10:05)

Неактивен

#96 11-10-12 22:49:47

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обновление как судный день

Рыбный пирог пишет:

А теперь внимание вопрос! Каков его оптимальный размер?

Ну, а какая разница? Если ОткрытыйРазум обеспокоен, что программа слишком плотно работает со свопом, то можно этот своп уменьшить, чтобы программа обращалась к нему только в самых крайних случаях. Не с драйверами же видеокарты его заставлять разбираться и не с настройками программы. smile

Добавлено спустя 14 мин 41 с:
Он, по-моему, и так в состоянии шока находится до сих пор, после 3-х недель использования винды.


Случайности не случайны.

Неактивен

#97 11-10-12 23:44:56

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

Рыбный пирог пишет:

Ахуенное линукс решение! А теперь внимание вопрос! Каков его оптимальный размер? Я например ни когда об этом не задумывался.

я про венду спрашивал.какое линукс решение вам видится? тут ктото класный пост написал:

Ну, что тут сказал бы доктор Фрейд?
Он тут же стал бы искать фаллический символ. Вполне вероятно, им оказался бы Windows. Вы боитесь его потерять, чувствуете угрозу, исходящую от линуксоида: он может придти и отобрать (украсть) Ваш "виндофс", Ваш GUI. Поэтому Вы так внимательно следите за процентами линуксоидов, озираетесь в метро, натягиваете на свой виндофс антивирус; иногда - два. В то же время Вас бессознательно тянет к линуксоидам: Вы ищете контакта на форумах, возможно даже ставите его второй системой, при этом нещадно ругая, чтобы одержать над ним победу в собственных глазах.
В то же время, объективно, линуксоиды являются ложным источником угрозы. Клинические исследования показали, что в общей массе они не испытывают чувства утраты по отношению к "виндофс". Впрочем, отдельные представители Линукс-сообщества именно таковы. Они активны, и как раз из-за них у Вас появляется упомянутая доминанта.
От рекомендаций воздержусь. 

Okkamas Buddy пишет:

Ну, а какая разница? Если ОткрытыйРазум обеспокоен, что программа слишком плотно работает со свопом, то можно этот своп уменьшить, чтобы программа обращалась к нему только в самых крайних случаях. Не с драйверами же видеокарты его заставлять разбираться и не с настройками программы.

ну эта же программа на лине такого почемуто неделает

Okkamas Buddy пишет:

Он, по-моему, и так в состоянии шока находится до сих пор, после 3-х недель использования винды.

я уже давно использую правда хр.7ку года 2 гдето юзал.она меня порадовала некоторыми моентами, но всётаки это система для очень потужного железа.

Неактивен

#98 12-10-12 00:08:01

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.02

Re: Обновление как судный день

Rorschach пишет:

У меня в винде 7 только ямаха 2000 года выпуска не определилась... На компе 2004 года выпуска.

У меня тоже на компе 2003гв только драйвер на чипсет (NForce2) не встал, хотя и без него всё работало, но суть не в этом

OpenMind пишет:

я имел ввиду на мой комп

Что, прям все и ещё небось швабодные? big_smile Модельку видеокарточки подскажи

OpenMind пишет:

в блендере для нормально ускорения бекграундов во вьюпортах необходима поддержка openGL 3 или директ 10

По непонятным причинам был выбран именно последний вариант (т.е. установка 7), как я понимаю? Чем OpenGL3 не устроил?

OpenMind пишет:

2.семёрка.есть некоторые проблемы, программы туго грузятся, но графика вполне нормально летает

У 7 выше требования по определению, не знать этого - быть ССЗБ и винить винду во всех смертных грехах


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#99 12-10-12 01:10:45

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Обновление как судный день

дохтур пишет:

По непонятным причинам был выбран именно последний вариант (т.е. установка 7), как я понимаю? Чем OpenGL3 не устроил?

думаю не стоит объясять что openGL 2.1 это порог возможностей ХР?

дохтур пишет:

Что, прям все и ещё небось швабодные?  Модельку видеокарточки подскажи

видяха ati hd 3650 agp.дрова gallium 0.4

дохтур пишет:

У 7 выше требования по определению, не знать этого - быть ССЗБ и винить винду во всех смертных грехах

я понимаю.но меня както коробит что они настолько выше.когда у меня элементарные вещи подтормаживают хотя комп не самый медленный такое чувство что гдето меня наебали

Редактировался OpenMind (12-10-12 01:11:08)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#100 12-10-12 01:15:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.92

Re: Обновление как судный день

OpenMind, Ну как там с устрановкой аудио то?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика